Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

привет где пропали?

отдохнули клево фотки смотрела?

Дома и пропали)))

Ага фотки не реально классные, хоть и не съездили ни куда этим летом зато на твой отчет посмотрели и как будто вместе отдохнули))

:thumbup::lol2: :lol2: Молодцы :lol2: :lol2: :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f36afb31f786.jpg

Ух ты!!! Прям Кармен!!! :thumbup: Красавица!!! ТТТ

Ален, фотки посмотрела...понастольгировала...Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы Наташа и моя золотая собака Вистуша. Ален,наконец то я зашла к вам на страничку.

Какая же у тебя королевишна растет,заглядение и Никуся супер.

Натуся привет, за комплименты спасибо

очень рада что ты к нам добралась

я на Висту уже дано налюбоваться не могу :thumbup:

спасибо я думаю сижу

Думай быстрее :nyam: всётки монопородка :lol2:

Привет, привет :lol2:

да у меня заморочки с претензиями что собаке времени больше уделяется чем семье, сижу вот думаю как сделать так чтобы меня выгнали из дому на эту выставку

Дома и пропали)))

Ага фотки не реально классные, хоть и не съездили ни куда этим летом зато на твой отчет посмотрели и как будто вместе отдохнули))

:lol2: :lol2: :lol2: Молодцы :hmm: :) :) :blush2:

спасибо Лен

я в этом году оторвалась как никогда по отпускам поездила :gleam::nyam:

f36afb31f786.jpg

Ух ты!!! Прям Кармен!!! :nyam: Красавица!!! ТТТ

Ален, фотки посмотрела...понастольгировала...Класс!!!

да уж позировать она любит :lol2:

да я сама уже ностальгировать начала

Ветерку привет и хорошего дня! :)

Антонио спасибо

и тебе доброго дня

ветерком меня еще никто не называл

в юности в компании меня звали "шефыч" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,на выставку обязательно надо идти.Особенно на монку. У вас ведь наверно не так уж их много проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио спасибо

и тебе доброго дня

ветерком меня еще никто не называл

в юности в компании меня звали "шефыч" :lol2:

Ветерок для девочки лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,на выставку обязательно надо идти.Особенно на монку. У вас ведь наверно не так уж их много проводится.

дак я хочу, незнаю как мужа уговорить чтобы он меня отпустил тут проблема в том что ехать надо за 300 км и он недоволен что я хочу уехать

Ветерок для девочки лучше! :thumbup:

ну скорей всего да :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я хочу, незнаю как мужа уговорить чтобы он меня отпустил тут проблема в том что ехать надо за 300 км и он недоволен что я хочу уехать

Алена мужа с собой под мышку и в путь на выставкУууууууууууууууу А мы за вас болеть будем :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена мужа с собой под мышку и в путь на выставкУууууууууууууууу А мы за вас болеть будем :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ??????????????

как я его подмышку суну он метр восемдесят а я всего метр шестьдесят думаю не поместится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я его подмышку суну он метр восемдесят а я всего метр шестьдесят думаю не поместится :thumbup:

да проблематично будет :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :hmm: Но я уверенна у тебя получится , ты ведь у нас все Могущая :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, вы 10 собираетесь на выставку?

да мы уже давно зарегистрировались, вчер тренировки начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я его подмышку суну он метр восемдесят а я всего метр шестьдесят думаю не поместится :thumbup:

Значит напоить до безпамятства и в машину.А когда очнётся,то поздно будет рыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,как отдыхать-так пожалуйста,а на выставку -не поеду. Порадуй хоть своего мальчишку,да и мужа тоже можешь порадовать,пусть посмотрит какие сумасшедшие люди,имеющие собак! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблематично будет :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Но я уверенна у тебя получится , ты ведь у нас все Могущая :hmm: :) :)

да чего-то последнее время поистрепалась по заграницам надо сил набираться чтоб придумать что-то этакое, для того чтобы мне сказали езжай и вернись с победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я его подмышку суну он метр восемдесят а я всего метр шестьдесят думаю не поместится :thumbup:

пополам свернуть...не переломится поди... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит напоить до безпамятства и в машину.А когда очнётся,то поздно будет рыпаться.

вся проблема в том что муж в машине не спит, бдит так сказать как я машиной управляю и конечно же мне его коментарии нервы сильно раздергивают

есть мысля затащить его на выставку 10 которая будет чтобы он за нас поболел, может и воодушевится

Алена,как отдыхать-так пожалуйста,а на выставку -не поеду. Порадуй хоть своего мальчишку,да и мужа тоже можешь порадовать,пусть посмотрит какие сумасшедшие люди,имеющие собак! :lol2::thumbup:

да он в курсе у него под боком такая умалишенная живет :lol2:

пополам свернуть...не переломится поди... :lol2:

разве что в обратную сторону завернуть а то спереди не получится у него пузик и ну никак не свернуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего-то последнее время поистрепалась по заграницам надо сил набираться чтоб придумать что-то этакое, для того чтобы мне сказали езжай и вернись с победой

Вот и на меня Серёга как на врага народа косицца - думает чего его сумасшедшая жонушка выкенет в следующий раз :thumbup: тоже прийдётся попу прижать и денюдку копить чтоб долги отдать за классный опуск :lol2: , но монопородка это святое, Алён, у тебя время ещё есть приучай мужа к этой мысли по чуть-чуть :hmm:

пополам свернуть...не переломится поди... :lol2:

а вдруг :lol2: кто потом чинить будет :lol2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на меня Серёга как на врага народа косицца - думает чего его сумасшедшая жонушка выкенет в следующий раз :thumbup: тоже прийдётся попу прижать и денюдку копить чтоб долги отдать за классный опуск :lol2: , но монопородка это святое, Алён, у тебя время ещё есть приучай мужа к этой мысли по чуть-чуть :lol2:

Тань я уже два дня с него кровь потихоньку попиваю пока держится как скала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я уже два дня с него кровь потихоньку попиваю пока держится как скала

Вот сижу читаю, и не могу от смеха. Вот мужики то до форума не добрались, посмотреть на умалишенных женушек :thumbup::lol2: :lol2: им бы плохо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я уже два дня с него кровь потихоньку попиваю пока держится как скала

так то два дня что они по сравнению с неделями, месяцами, годами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то два дня что они по сравнению с неделями, месяцами, годами :thumbup:

дак у меня до выставки времени все меньше и меньше остается

Вот сижу читаю, и не могу от смеха. Вот мужики то до форума не добрались, посмотреть на умалишенных женушек :lol2: :lol2: :lol2: им бы плохо стало.

да мой даже если и заберется то скорей всего посмеется а потом будет ходить и меня этими же постами стебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у меня до выставки времени все меньше и меньше остается

Я придумала!!!! Надо гарантийку послать. Тогда уж деваться будет некуда, придется ехать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала!!!! Надо гарантийку послать. Тогда уж деваться будет некуда, придется ехать :clap_1:

Тусенька боюсь если я так сделаю пото еще хуже будет он меня точно не пустит и я не смогу выступать с Николой вообще, лучше лаской и нежностью ну а потом бронетехнические слезы и уход в себя итог - едь милая тока не ходи как тень как-будто у тебя жизнь кончилась :ranting:

это уже проверенный метод только у меня времени маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу читаю, и не могу от смеха. Вот мужики то до форума не добрались, посмотреть на умалишенных женушек :clap_1::blush2::swoon: им бы плохо стало.

:ranting: Мой регулярно заходит на етот форум ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...