Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

я чувствую что буду вся в тени стоять от слетевшихся подруг с собаньками :angry2:

ну ты скажешь :dntknw::blush2::gleam: мы тихонечко в тени стоять будем, за вас болеть :) :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоты. Никанорка умничка. А чего на строгаче? Хде ринговка :blush2:

Супер ну Цекич так Цекич :gleam:

Алён, найди себя тут http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=156&t=1936324

темка по Сургутской выставке 03.10.10 http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=156&t=1935337

посмотрела каталог, офигела Вив то наша будет бороться с 6 девочками, а ты я так понимаю в гордом одиночестве выставлять Блэньку будешь!!!

на строгаче потому что Вива была рядом а Николай как настоящий ловелась не мог удержаться чтоб не сорваться к ней

Ага!! Николай меня убил!! :dntknw:

И наши 2 тенюшечки запишите :clap_1::blush2:

ой ну я прям вся зарделась от гордости за своего малышочка :clap_1:

дык чего записывать заранее прилетайте, хоть напьемся :clap_1:

Я в этом году мужа баламутила на озера, как то не получилась, он везде со своим клубом ездил, да и я в Москву свинтила в его отпуск :) :dntknw: я ему сказала на будущий год 100% поедем, говорят ну очень красивые места там :blush2::blush2::blush2: Давно хочу туда попасть.

Тань дак у тебя времени завались до лета, тока надо согласовать когда точно едем, там и Алина с Афинкой присоединятся наверно и сестренка моя с Портосом, представляешь какая туса клевая будет, а там может и Маришка с Графулькой надумают

Я тожа хачуууууууууууу :angry2:

а поехали с нами будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань дак у тебя времени завались до лета, тока надо согласовать когда точно едем, там и Алина с Афинкой присоединятся наверно и сестренка моя с Портосом, представляешь какая туса клевая будет, а там может и Маришка с Графулькой надумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты скажешь :dntknw::blush2::gleam: мы тихонечко в тени стоять будем, за вас болеть :blush2::blush2::blush2:

а я с вами в тень пойду, чего это я без вас то??? :)

Тань дак у тебя времени завались до лета, тока надо согласовать когда точно едем, там и Алина с Афинкой присоединятся наверно и сестренка моя с Портосом, представляешь какая туса клевая будет, а там может и Маришка с Графулькой надумают

я как представила, мне так на душе тепло стало. супер - мега тусовка, еще Катюшка "Вампирша" которая тоже подтянется наверно :angry2: Хочу летоооооооооооооооооооооооооооооооо.......... Осталось дело за малым мужа готовить всю зиму. А детки у меня всегда ЗА, как говорит мой сын." я за любой кипиш, кроме голодовки" :dntknw::clap_1::clap_1::clap_1:

и мне мужа надо готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с вами в тень пойду, чего это я без вас то??? :angry2:

и мне мужа надо готовить

начинается готовка мужей :dntknw::blush2::gleam: :) будем варить, жарить, коптить, пока не согласятся :dntknw::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела каталог, офигела Вив то наша будет бороться с 6 девочками, а ты я так понимаю в гордом одиночестве выставлять Блэньку будешь!!!

на строгаче потому что Вива была рядом а Николай как настоящий ловелась не мог удержаться чтоб не сорваться к ней

Если я правильно поняла, то регистрация ещё не закрыта так что всё ещё может поменяться :angry2: но похоже звездить мы будим одни :blush2: надеюсь не опозоримся :dntknw:

а поехали с нами будет весело

На чём? На велосипеде? Трехколёсном :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то регистрация ещё не закрыта так что всё ещё может поменяться :angry2: но похоже звездить мы будим одни :blush2: надеюсь не опозоримся :dntknw:

На чём? На велосипеде? Трехколёсном :gleam:

ну на трехколесном конечно безопасней :)

я думала что ты со мной в машине поедешь, а Серегу отправим поездом до Челябинска, там заберем

начинается готовка мужей :dntknw::clap_1::clap_1::clap_1: будем варить, жарить, коптить, пока не согласятся :blush2::blush2::blush2:

главное чтоб после приготовления они жестковатыми не были :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на трехколесном конечно безопасней :angry2:

я думала что ты со мной в машине поедешь, а Серегу отправим поездом до Челябинска, там заберем

главное чтоб после приготовления они жестковатыми не были :dntknw:

думаю справимся и без жесткости :blush2::gleam: :) :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на трехколесном конечно безопасней :gleam:

я думала что ты со мной в машине поедешь, а Серегу отправим поездом до Челябинска, там заберем

Ал1н, да я бы с табой и на велосипеде хоть куда :blush2: было бы здорово только меня в отпуск в этом году отправляли только при условии что в след году мы летим в Краснодар к родственникам :dntknw: так что я деаже не знаю смогу ли совместить приятное с ... эм... приятным (? :clap_1: в смысле родственников :) :clap_1: )

главное чтоб после приготовления они жестковатыми не были :dntknw:

не забыть добавить специи по вкусу и перчику :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, да я бы с табой и на велосипеде хоть куда :blush2: было бы здорово только меня в отпуск в этом году отправляли только при условии что в след году мы летим в Краснодар к родственникам :dntknw: так что я деаже не знаю смогу ли совместить приятное с ... эм... приятным (? :dntknw: в смысле родственников :gleam: :) )

не забыть добавить специи по вкусу и перчику :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю справимся и без жесткости :dntknw::blush2::gleam: :) :dntknw:

ага если что то придется рецепт паштета использовать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага если что то придется рецепт паштета использовать :angry2:

:dntknw::blush2::gleam: :) ну ты даешь, паштет из мужа. Да ты Ален гурман :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал1н, да я бы с табой и на велосипеде хоть куда :blush2: было бы здорово только меня в отпуск в этом году отправляли только при условии что в след году мы летим в Краснодар к родственникам :dntknw: так что я деаже не знаю смогу ли совместить приятное с ... эм... приятным (? :lol2: в смысле родственников :gleam::blush2: )

не забыть добавить специи по вкусу и перчику :angry2:

дак мы поедем всего-то на две недели, начинай готовить паштет из мужа :)

Девочки мои, лабрадоры идут в ринг в 16:00 местного времени по Москве в 14:00

:dntknw::clap_1::clap_1::clap_1: ну ты даешь, паштет из мужа. Да ты Ален гурман :blush2::blush2:

ой да туды еще если чайную ложку виски или коньячка добавить, да кордамончика+ куркуму, ваще отвал башки будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы поедем всего-то на две недели, начинай готовить паштет из мужа :dntknw:

Девочки мои, лабрадоры идут в ринг в 16:00 местного времени по Москве в 14:00

:angry2::dntknw::blush2::gleam: :) Никуха все уши покраснеют, как мы тебя материть будем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2::dntknw::blush2::gleam: :) Никуха все уши покраснеют, как мы тебя материть будем :dntknw:

вы там матом сильно уж на мальчишку не ругайтесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там матом сильно уж на мальчишку не ругайтесь :angry2:

нет мы его ласково и нежно материть будем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы его ласково и нежно материть будем :dntknw:

даже представить себе не могу как это будет выглядеть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже представить себе не могу как это будет выглядеть :gleam:

ты не представляешь, а мы вот умеем :angry2::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не представляешь, а мы вот умеем :angry2::dntknw::blush2:

насобачились болеть нежно с матом за всех :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он скажет : Аааа, так это Лерка! Ну тогда ладно, щипай! :angry2:

-Щипай,да не один раз.От неё всё стрплю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Тоже звездить поедите? и когда сиё событие, мы тоже хотим вас поддержать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Щипай,да не один раз.От неё всё стрплю. :blush2:

облом со щипками, Иншаков уехал на съемки незапланированные заграницу, так что не добраиься до него, к нам не приедет :dntknw:

Привет!!! Тоже звездить поедите? и когда сиё событие, мы тоже хотим вас поддержать :gleam:

Лен 10.10.2010 ринг по Москве в 14:00, будет очень рады что вы за нас тоже болеете :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы поедем всего-то на две недели, начинай готовить паштет из мужа :dntknw:

Девочки мои, лабрадоры идут в ринг в 16:00 местного времени по Москве в 14:00

Уточни время приготовления пжалста :clap_1:

облом со щипками, Иншаков уехал на съемки незапланированные заграницу, так что не добраиься до него, к нам не приедет :)

Да ладно отмазки всё это :clap_1: а говорили он форум не читает - напугали каскадёра :gleam::blush2:

Лен 10.10.2010 ринг по Москве в 14:00, будет очень рады что вы за нас тоже болеете :dntknw:

И за нас , за нас не забудте :blush2: нас тоже надо нежно... :angry2: так... ну в смысле материть :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен 10.10.2010 ринг по Москве в 14:00, будет очень рады что вы за нас тоже болеете :angry2:

А как же обязательно!!! Мы верим и знаем Никусик лучший :dntknw::blush2::gleam: В 14:00 значит у нас будет 17:00. Все 10 числа мы приступаем :) :dntknw::clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни время приготовления пжалста :gleam:

Да ладно отмазки всё это :clap_1: а говорили он форум не читает - напугали каскадёра :blush2::dntknw:

И за нас , за нас не забудте :clap_1: нас тоже надо нежно... :angry2: так... ну в смысле материть :blush2: :)

время приготовления зависит от возраста приготавливаемого :dntknw:

я тож так думаю вчера он еще собирался а седня отзвонился из аэропорта типа срочные назапланированные съемки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...