Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

облом со щипками, Иншаков уехал на съемки незапланированные заграницу, так что не добраиься до него, к нам не приедет :angry2:

ну екарный бабай,вот всегда он так со мной поступает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же обязательно!!! Мы верим и знаем Никусик лучший :angry2::dntknw::blush2: В 14:00 значит у нас будет 17:00. Все 10 числа мы приступаем :dntknw::clap_1::clap_1::clap_1::blush2::blush2:

Лен чет я очкую :gleam:

ну екарный бабай,вот всегда он так со мной поступает :)

Лер руки у тебя загребущие, ну не приехал щас, приеет в декабре может быть... и тогда!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пааааааарься :dntknw:

хорошо тебе , у тебя уже иммунитет на выставки, а я во втоой раз иду :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен чет я очкую :dntknw:

Лер руки у тебя загребущие, ну не приехал щас, приеет в декабре может быть... и тогда!!!!!!!!

Ален, еще бы не очковать... хотя ты сама даже выходила с Ником, ты ж боец :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время приготовления зависит от возраста приготавливаемого :dntknw:

неа мне нужна точная рецептура :blush2: , вдруг недойдёт, али наоборот сухарь поучится, ты уж проинструктируй у тебя ж опыта больше :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, еще бы не очковать... хотя ты сама даже выходила с Ником, ты ж боец :dntknw:

если чего я от Николы подпльше отойду и скажу что я эту собаку в первый раз вижу :blush2:

неа мне нужна точная рецептура :) , вдруг недойдёт, али наоборот сухарь поучится, ты уж проинструктируй у тебя ж опыта больше :angry2:

Тань, ну как я могу тебе рецепт дать по твоему мужу, ты ж лучше знаешь где у него мяско помягче :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чего я от Николы подпльше отойду и скажу что я эту собаку в первый раз вижу :gleam:

аха отойдёт на как же, да ладно накапаем тебе там чегонить успокаивающего и будешь спокойная как удав :dntknw:

Тань, ну как я могу тебе рецепт дать по твоему мужу, ты ж лучше знаешь где у него мяско помягче :)

Ну вот опять на свой страх и риск прийдётся работать :angry2: места то я знаю :blush2: мне б ещё практики, а её нет всего год замужем :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...ё маё, чуть не пропустила? 10го у вас выступление???

ага, вот сижу, начинаю трястить все интенсивней с каждой минутой :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот сижу, начинаю трястить все интенсивней с каждой минутой :dntknw:

не боись! мне прям нравится такой адреналин! сначала трясёт, а в ринг выходишь - сразу прям в жар кидает и всё проходит, успокаиваешься :blush2:

мы в вас верим! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха отойдёт на как же, да ладно накапаем тебе там чегонить успокаивающего и будешь спокойная как удав :dntknw:

Ну вот опять на свой страх и риск прийдётся работать :angry2: места то я знаю :blush2: мне б ещё практики, а её нет всего год замужем :clap_1: :)

а чего накапаете, стесняюсь спросить, а то кааак пойду по рингу с песней и танцем :dntknw:

всего!!!!! уже

не боись! мне прям нравится такой адреналин! сначала трясёт, а в ринг выходишь - сразу прям в жар кидает и всё проходит, успокаиваешься :clap_1:

мы в вас верим! :gleam:

да я так то помню как на первой выставке - вышла в ринг и эмоции куда-то делись, а после ринга опять трясти стало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего накапаете, стесняюсь спросить, а то кааак пойду по рингу с песней и танцем :dntknw:

всего!!!!! уже

ух ты, с танцем :angry2: свежи воспоминания о твоем шикарном беге по рингу :blush2: с таким бегом и танец не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, у меня коленки трясуться всегда. я бежать начинаю - не понимаю иногда как бегу :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, с танцем :angry2: свежи воспоминания о твоем шикарном беге по рингу :dntknw: с таким бегом и танец не нужен

а тут если накапают то я вернувшаяся из Испании как пойду по рингу в стиле фламенко :blush2:

Алён, у меня коленки трясуться всегда. я бежать начинаю - не понимаю иногда как бегу :gleam:

вот и у меня видимо так же будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен чет я очкую :dntknw:

И это говоришь мне Ты :angry2: :) Алён я в шоке я думала этого я от тебя никогда не услышу. Ну ты дала :blush2:

Не очкуй, это совсем не страшно. Я теперь не боюсь :gleam:

С таким собакиным тебе все дороги открыты :dntknw::clap_1: :clap_1: Вот встань сейчас посмотри на Никусю и сразу бояться перестанешь. Это же ЗВЕЗДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тебе , у тебя уже иммунитет на выставки, а я во втоой раз иду :dribble:

Алена,не бойся!!! Всё будет хорошо! Мы и наши тени с тобой! представляешь какая это толпа собирется!

fb5c27ad3896.gif87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а представь себе - мне пришлось Висту в ринг выводить на Евразии.Во где страшно то. А простая выставка-это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,я тебя очень даже понимаю. Сама ни разу ещё,но уже очкую. Вы такие боевые с Ником,что вас все пропустят вперёд ТТТ,держим кулачки за вас. Только дай нам знать,как всё пройдёт,а то праздновать побежишь и про нас "сирот" позабудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нас зовут Никсон, нам 6 месяцев, живем в. Ханты-Мансийске, очень хочется завести друзей в городе и не только, много друзей не бывает :bangin:))

Ой! Мне кажется еще один наш близняшка нашелся! Такой красовулька! Всю тему не смотрела еще..если еще фотки есть, найду :dribble::sport_boxing: А наши фотки на нашей теме "Познакомьтесь, меня зовут Рейдер!" не знаю как ссылку сделать :frusty: давайте дружить! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Мне кажется еще один наш близняшка нашелся! Такой красовулька! Всю тему не смотрела еще..если еще фотки есть, найду :dribble::sport_boxing: А наши фотки на нашей теме "Познакомьтесь, меня зовут Рейдер!" не знаю как ссылку сделать :frusty: давайте дружить! :aggressive:

Привет,привет!!! Давайте дружить!!!2be80c74ba1361e56849a89bd2a57925.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько кобелей в вашем классе?

три кобелины вместе с Ником

И это говоришь мне Ты :frusty::blush2: Алён я в шоке я думала этого я от тебя никогда не услышу. Ну ты дала :lol2:

Не очкуй, это совсем не страшно. Я теперь не боюсь :lol2:

С таким собакиным тебе все дороги открыты :lol2::lol2::lol2: Вот встань сейчас посмотри на Никусю и сразу бояться перестанешь. Это же ЗВЕЗДА!!!

Леночка спасибо, прям подняла мой боевой дух ;)

не очкуй, Лёлик, я тыщу раз так делала! :clap_1:

угу, а я вот очкую :clap_1:

Алена,не бойся!!! Всё будет хорошо! Мы и наши тени с тобой! представляешь какая это толпа собирется!

fb5c27ad3896.gif87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif

чувствую что все 100 квадратов выставки будут забиты тенями в поддержку Николы :dribble:

Привет ...Ветерок... :lol2:

Привет отец Гранд Чемпиона!!!! :sport_boxing:

Алена, а представь себе - мне пришлось Висту в ринг выводить на Евразии.Во где страшно то. А простая выставка-это ерунда.

Натуля, тебе то хорошо, ты уже прошла через это, а мне тока предстоит :clap_1:

Алёна,я тебя очень даже понимаю. Сама ни разу ещё,но уже очкую. Вы такие боевые с Ником,что вас все пропустят вперёд ТТТ,держим кулачки за вас. Только дай нам знать,как всё пройдёт,а то праздновать побежишь и про нас "сирот" позабудешь.

да про вас разве забыть!!!!

конечно сразу отпишусь и улечу праздновать :lol2:

Ой! Мне кажется еще один наш близняшка нашелся! Такой красовулька! Всю тему не смотрела еще..если еще фотки есть, найду :aggressive::bangin: А наши фотки на нашей теме "Познакомьтесь, меня зовут Рейдер!" не знаю как ссылку сделать :lol2: давайте дружить! :gleam:

Привет Оленька и Рейдюшонок, очень рады знакомству и дружить с Вами мы согласные всем туловищем!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...