Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

чувствую что все 100 квадратов выставки будут забиты тенями в поддержку Николы :dribble:

да про вас разве забыть!!!!

конечно сразу отпишусь и улечу праздновать :dntknw:

А ты как думала , наши тени будут повсюду :dribble::clap_1::hmm: будешь об них спотыкаться, только не на ринге :) :) Да кстати не забудь отпишись, мы ведь тоже отмечать хотим :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую что все 100 квадратов выставки будут забиты тенями в поддержку Николы :dribble:

да про вас разве забыть!!!!

конечно сразу отпишусь и улечу праздновать :dntknw:

А ты как думала , наши тени будут повсюду :dribble::clap_1::hmm: будешь об них спотыкаться, только не на ринге :) :) Да кстати не забудь отпишись, мы ведь тоже отмечать хотим :) :blush2:

конечно отпишусь!!

и тут я чего-то думаю а будет ли повод праздновать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно отпишусь!!

и тут я чего-то думаю а будет ли повод праздновать :clap_1:

и чего это тебе такие гадкие мысли в голову лезут :dribble: :dribble: ай ай ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно отпишусь!!

и тут я чего-то думаю а будет ли повод праздновать :dribble:

Что за упаднические думки??????

Выше нос :dribble: и Хвост... тока сильно хвост не дерите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ну подняла я вопрос по поводу поездки недельки на две на озёра под Челябинском с собакой, муж мой заявил что поехать не могёт, а вот меня одну с собакой отпускает на все четыре стороны :hmm: при условии что ты там за мной приглядишь. И такая довольная мордень была у мужа что у меня сложилось впечатление что меня просто сбагрили вместе с Блэком куда подальше и очень подозреваю что самая довольная мордень была не у нас с Блэкао, а у мужа. Меня пугают смутные сомнения - это я так мужа достала? Или он таки меня любит и ни в чём не ограничивает - дилемма блин :dribble::dntknw: Не, не меня обещали встретить торжественно с цветочками, а Блэкцу торжественно презентуют кило говядины :) но сомнения...... :)

Что за упаднические думки??????

Выше нос :) и Хвост... тока сильно хвост не дерите :blush2:

Да намана усё будет :dribble: Алёнка, всё будет пучком, главное не нервничай, ато Ник тоже начнёт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мои родные!

Вчера немного порадовал нас,а сегодня что-то ни в какую ничего не хочет. Опять через шприц немного скормила,стал рычать,когда вытаскиваем из-под стола(это его любимое место),знает что опять больно будет или неприятно. Худеем на глазах,как тощая сосиска. С диетой проблема,ведь без мяса мы не кушаем,а творог и кефир пил только,когда был щенком,теперь ни за что. Вот и печенка еще не отошла от этой интоксикации,посмотрим как будет после капельницы. Может кто-нибудь посоветует что приготовить без белков,но так чтобы он немного поел. Ройялковкое лечебное питание на дух не переносит,впихиваю через силу по-маленьку. Так вот и выкарабкиваемся с переменным успехом. Делаем по 3 капельницы в день,надо бы дойти до двух,если хоть маленько начнет кушать. Закончились растворы,таскаем пакетами и опять что-то заканчивается. Лекарств ведь целая стопка,столько же в холодильнике. Вчера выкупили за 2 тыс. очередные 5 ампул,посмотрим,насколько их хватит. Вот так и живем,забыли о себе и о детях,но все переживают за Рикки. Даже кушаем во время капельницы,сменяя друг друга. Сначала муж,потом сын,а в конце я. Если Кристина дома,то она ложится на пол рядом с ним,следит за ним во время процедур. Спасибо всем,кто пишет.

Девчонки нужна помощь Рикки :dribble: :dribble: :clap_1: я про пищу без белков не в курсе. Может кто знает. Рикки заболел пироплазмозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно отпишусь!!

и тут я чего-то думаю а будет ли повод праздновать :dribble:

ТАААААК! Алена, ты что? Нельзя с таким настроением идти на выставку!!!! :dribble:

Вы пойдете побеждать!!! И только побеждать!!! А уж моральную поддтержку и тени со всех сторон мы вам обеспечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААААК! Алена, ты что? Нельзя с таким настроением идти на выставку!!!! :dribble:

Вы пойдете побеждать!!! И только побеждать!!! А уж моральную поддтержку и тени со всех сторон мы вам обеспечим.

+1000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки нужна помощь Рикки :dribble: :dribble: :clap_1: я про пищу без белков не в курсе. Может кто знает. Рикки заболел пироплазмозом.

А какие лекарства нужны собани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лекарства нужны собани?

лекарства не нужны, они все сами закупают. Рикки ничего не ест

, Рояловский безбелковый корм дают, не ест. Нужны какие нибудь рецепты безбелковой пищи, чтобы поддерживать его на плаву, пока капельницы делают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего это тебе такие гадкие мысли в голову лезут :dribble::dribble: ай ай ай

да мы в любом случае праздновать будет сам поход на выставку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарства не нужны, они все сами закупают. Рикки ничего не ест

, Рояловский безбелковый корм дают, не ест. Нужны какие нибудь рецепты безбелковой пищи, чтобы поддерживать его на плаву, пока капельницы делают свое дело.

Может в разделе питания поискать подобные темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за упаднические думки??????

Выше нос :) и Хвост... тока сильно хвост не дерите :)

стараемся, Юль у нас еще проблема он ко мне близко подходит в стойке и соответственно голову вверх задирает и получает как бы прогиб спины, вот ногу выставляю одну вперед а сама отклоняюсь назад, так вроде нормально, но ведь так на выставке делать нельзя

Алён, ну подняла я вопрос по поводу поездки недельки на две на озёра под Челябинском с собакой, муж мой заявил что поехать не могёт, а вот меня одну с собакой отпускает на все четыре стороны :blush2: при условии что ты там за мной приглядишь. И такая довольная мордень была у мужа что у меня сложилось впечатление что меня просто сбагрили вместе с Блэком куда подальше и очень подозреваю что самая довольная мордень была не у нас с Блэкао, а у мужа. Меня пугают смутные сомнения - это я так мужа достала? Или он таки меня любит и ни в чём не ограничивает - дилемма блин :dribble::hmm: Не, не меня обещали встретить торжественно с цветочками, а Блэкцу торжественно презентуют кило говядины :) но сомнения...... :hmm:

Да намана усё будет :dntknw: Алёнка, всё будет пучком, главное не нервничай, ато Ник тоже начнёт :)

Танюхин, ну ты чего, мальчишка предвкушает как он выспится без вас, как с друзьями погуляет, и рад за тебя наверно что ты отдохнешь с Блэнькой

какая ты ревнивица, прекращай на Серегу наговаривать

Девчонки нужна помощь Рикки :dribble::clap_1::hmm: я про пищу без белков не в курсе. Может кто знает. Рикки заболел пироплазмозом.

Тань а экануба может быть без белка, там же спец-корм для собак которые болеют есть

ТАААААК! Алена, ты что? Нельзя с таким настроением идти на выставку!!!! :)

Вы пойдете побеждать!!! И только побеждать!!! А уж моральную поддтержку и тени со всех сторон мы вам обеспечим.

не-не-не, настрой у меня боевой, но ведь я в адеквате, судит нас теперь серб Цекич, а ему могут нравится и другие типы собак, хотя Никола щас в замечательной форме, и конечно же он для меня самый лучший и породистый, но ведь есть собаки и лучше и если победит собака достойная мы и за нее выпьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а экануба может быть без белка, там же спец-корм для собак которые болеют есть

спасибки Аленчик я знала, что ты откликнешься, ща напишу у них в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а экануба может быть без белка, там же спец-корм для собак которые болеют есть

спасибки Аленчик я знала, что ты откликнешься, ща напишу у них в темке.

Танюш я не уверена, я ж на натуралке сижу, просто слышала про эканубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я не уверена, я ж на натуралке сижу, просто слышала про эканубу

дык мы тоже на ней родимой :dribble: :dribble: :clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы тоже на ней родимой :dribble::dribble::clap_1::hmm:

аааа, ну тады хорошо, можно конечно на рис перевести пока болеет но тоже не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я не уверена, я ж на натуралке сижу, просто слышала про эканубу

Алён, нет в еканубе такого я спрашивала у заводчицы питомников лабров и кокеров сейчас. Она коворит хороший корм фирмы Хисл спейцивальная линейка ветеринарных кормов (большой белый мешок) надо посмотреть на сайте хилса чтоли. И вроде как есть несколько фирм которые занимаются только ветеринарными кормами, ну т.е. лечебными - но это опять надо погуглить. У меня возможности нет - на работе сижу :dribble: А вообще если безбелковый корм - может какие овощи на пару, ну морковка там, что ещё лабрам можно :hmm:

Танюхин, ну ты чего, мальчишка предвкушает как он выспится без вас, как с друзьями погуляет, и рад за тебя наверно что ты отдохнешь с Блэнькой

какая ты ревнивица, прекращай на Серегу наговаривать

Неа я не ревниица, но видела бы ты его мосю :dribble: прям пойдёт для картинки с надпись "Баба с возу, кобыле - легче" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну тады хорошо, можно конечно на рис перевести пока болеет но тоже не уверена

нам же после операции вет сказал, что бы кишечник не мучать, самое лучшее для вас натуральная еда :gleam::lol2: вот и кушаем сейчас мяско да кашки, да овощи всякие. Запаслась- наморозила овощей, сейчас сами едим и этому товарищу варю. А поить рисовым отваром - они поят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, нет в еканубе такого я спрашивала у заводчицы питомников лабров и кокеров сейчас. Она коворит хороший корм фирмы Хисл спейцивальная линейка ветеринарных кормов (большой белый мешок) надо посмотреть на сайте хилса чтоли. И вроде как есть несколько фирм которые занимаются только ветеринарными кормами, ну т.е. лечебными - но это опять надо погуглить. У меня возможности нет - на работе сижу :gleam: А вообще если безбелковый корм - может какие овощи на пару, ну морковка там, что ещё лабрам можно :dntknw:

Неа я не ревниица, но видела бы ты его мосю :lol2: прям пойдёт для картинки с надпись "Баба с возу, кобыле - легче" :ok:

все равно наговариваешь, я ему из Испании когда звонила, он говорил что соскучился за тобой :gleam:

нам же после операции вет сказал, что бы кишечник не мучать, самое лучшее для вас натуральная еда :dntknw::dntknw: вот и кушаем сейчас мяско да кашки, да овощи всякие. Запаслась- наморозила овощей, сейчас сами едим и этому товарищу варю. А поить рисовым отваром - они поят.

да я вот тоже за натуралку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно наговариваешь, я ему из Испании когда звонила, он говорил что соскучился за тобой :lol2:

Так то ПОСЛЕ того как я уехала, а вот ДО :gleam: ..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ПОСЛЕ того как я уехала, а вот ДО :gleam: ..... :lol2:

на тебя не угодишь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарства не нужны, они все сами закупают. Рикки ничего не ест

, Рояловский безбелковый корм дают, не ест. Нужны какие нибудь рецепты безбелковой пищи, чтобы поддерживать его на плаву, пока капельницы делают свое дело.

Я знаю,что в Хилсе есть хорошие лечебные корма. Мы сами сидим на лечебном сухом корме(ЖКТ). И очень хорошо чувствуем себя. А если собака не есть,то надо кормить из шприца.Разводить и за щеку выдавливать и собаня будет глотать.

А корм может вот здесь глянуть http://zooopt.ru/?folder_id=158472&mode=folder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что в Хилсе есть хорошие лечебные корма. Мы сами сидим на лечебном сухом корме(ЖКТ). И очень хорошо чувствуем себя. А если собака не есть,то надо кормить из шприца.Разводить и за щеку выдавливать и собаня будет глотать.

А корм может вот здесь глянуть http://zooopt.ru/?folder_id=158472&mode=folder

Да, Хилс большая линейка кормов лечебных. А веты что советуют? Рис собаки любят вроде все. Может уже не только отвар,а и жидкую как кисель кашку рисовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хилс большая линейка кормов лечебных. А веты что советуют? Рис собаки любят вроде все. Может уже не только отвар,а и жидкую как кисель кашку рисовую?

+1000

рис самое то, правда худеть начнет со страшной силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...