Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

пойду подготовлюсь, чего-нить еще скручу (чтоб наверняка) :thumbup:

:ranting::nonono::clap_1: ох уж эти невесты, ладно хоть есть, что скручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::nonono::clap_1: ох уж эти невесты, ладно хоть есть, что скручивать

ага :thumbup: за женихом приданное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::clap_1::clap_1: ох уж эти невесты, ладно хоть есть, что скручивать

боюсь что после вязки с Ружаней скручивать уже будет нечего :clap_1:

ага :thumbup: за женихом приданное :gleam:

тогда нам потомство :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что после вязки с Ружаней скручивать уже будет нечего :thumbup:

не боись :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись :clap_1:

А чего ей боятся, приедет Ружик, и все что надо сама скрутит и увезет домой :thumbup::ranting::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ей боятся, приедет Ружик, и все что надо сама скрутит и увезет домой :thumbup::ranting::nonono:

Да,да! девченка она хозявсвенная. Ничего не упустит.Все необходимое заберет с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да! девченка она хозявсвенная. Ничего не упустит.Все необходимое заберет с собой.

а то, это же Ружик :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись :doh:

в смысле отвертки уже можно вам тоже собрать. т.к нам они больше не понадобятся :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле отвертки уже можно вам тоже собрать. т.к нам они больше не понадобятся :lol2:

точно, вам просто ими нечего вертеть будет :doh:

Да,да! девченка она хозявсвенная. Ничего не упустит.Все необходимое заберет с собой.

я благодаря Руже стала сама такая очччень хозяйственная :thumbdown: Это еще один момент о том, как собака может изменить человека :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, вам просто ими нечего вертеть будет :thumbdown:

Или нечем будет вертеть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нечем будет вертеть :thumbdown:

и нечего и нечем, будут только нас вспоминать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я деда Николы нашла :thumbdown:

44608bac443a.jpg

:doh: я вюбилась - давно хотела шоколадку, а тут такой супер-пёс :lol2:

Алёнка, Никухе покажи и проведи разяснительную работу.

Блин, вот это костяк!!! Вот это грудт!!! Такой крепкий дедулька :doh::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: я вюбилась - давно хотела шоколадку, а тут такой супер-пёс :doh:

Алёнка, Никухе покажи и проведи разяснительную работу.

Блин, вот это костяк!!! Вот это грудт!!! Такой крепкий дедулька :lol2::doh:

да уж крапкий паренек :blush2:

вот интересно это сколько с собакой заниматься надо чтоб наработать такую мышцу :doh:

и нечего и нечем, будут только нас вспоминать :baby:

а если Ник страдать будет по Руже то мы вас не выпустим из города придется вам жить в Хантах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж крапкий паренек :)

вот интересно это сколько с собакой заниматься надо чтоб наработать такую мышцу :baby:

а если Ник страдать будет по Руже то мы вас не выпустим из города придется вам жить в Хантах :thumbdown:

Да уж наверно много трудов стоит вырастить такого красавца :doh::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж наверно много трудов стоит вырастить такого красавца :doh::baby: :)

я тут уже думала в шлейке с грузиками его погонять, тока шлейку такую найти не могу

девочки мой муж дал добро на выставку 28 ноября МОНОПОРОДКУ :thumbdown::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут уже думала в шлейке с грузиками его погонять, тока шлейку такую найти не могу

девочки мой муж дал добро на выставку 28 ноября МОНОПОРОДКУ :thumbdown::doh::lol2:

:doh::blush2: :) ура!!!!!!!!!!!!! вот видишь, а ты сомневалась в своей второй половине :doh::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::baby: :) ура!!!!!!!!!!!!! вот видишь, а ты сомневалась в своей второй половине :thumbdown::doh::lol2:

да как-то он неожиданно согласился, что-то задумал видимо, а второй вариант просто смирился я бы все равно поехала но уже со скандалом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тут нашла фотку мамы Николы и из его помета - сестренки

a9fb8086fcc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тут нашла фотку мамы Николы и из его помета - сестренки

a9fb8086fcc0.jpg

какие чернушечки сладкие, мамочка замечательная, а сеструлька Никухина- голопузик сладкий :doh::baby: :) Какие они все таки маленькие сладкие :doh:

да как-то он неожиданно согласился, что-то задумал видимо, а второй вариант просто смирился я бы все равно поехала но уже со скандалом :thumbdown:

чего то Ален сомневаюсь я, что за твоей спиной что-то задумать можно :doh::lol2: вернее всего смирился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик завела вчера разговор с мужем про Челябинские озёра :thumbdown::doh::lol2: Он целиком и полностью "ЗА", осталось дело за малым, дожить до следующего лета, прожить эту холодную зиму :doh::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чернушечки сладкие, мамочка замечательная, а сеструлька Никухина- голопузик сладкий :doh::blush2: :) Какие они все таки маленькие сладкие :baby:

чего то Ален сомневаюсь я, что за твоей спиной что-то задумать можно :baby: :) вернее всего смирился :)

он у меня зараза умный может и задумал.

надо быть на чеку :doh:

Аленчик завела вчера разговор с мужем про Челябинские озёра :thumbdown::doh::lol2: Он целиком и полностью "ЗА", осталось дело за малым, дожить до следующего лета, прожить эту холодную зиму :baby::nyam::1st:

теперь мне надо подумать как мужа уговорить чтобы отпустил меня одну до Еката а тут не маленько ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня зараза умный может и задумал.

надо быть на чеку :lol2:

теперь мне надо подумать как мужа уговорить чтобы отпустил меня одну до Еката а тут не маленько ехать

ого ты даешь сама за руль до Еката?????? Хотя на Байкал ведь каталась. Я безрулевая, так что только с мужем :thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ты даешь сама за руль до Еката?????? Хотя на Байкал ведь каталась. Я безрулевая, так что только с мужем :thumbdown::doh:

дык я после Байкала ваще распоясалась гоняю туды-сюды муж говорит что он свою машину продавать будет так как не успевает ей пользоваться потому как я на своей успеваю обкатать все что надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я после Байкала ваще распоясалась гоняю туды-сюды муж говорит что он свою машину продавать будет так как не успевает ей пользоваться потому как я на своей успеваю обкатать все что надо :thumbdown:

:doh::lol2::doh: шустрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::doh::lol2: шустрик

есть такая ерунда ни как не могу себя заставить умерить пыл :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...