Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

есть такая ерунда ни как не могу себя заставить умерить пыл :doh:

как я всегда говорю мужу, когда отпрашиваюсь куда либо " Жизнь нам дана один раз и прожить её надо так, как нам этого хочется", чего дома то сидеть, в старости будем сидеть внуков нянчить :thumbdown::doh::lol2: Ты молодец брать от жизни всё- это супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я всегда говорю мужу, когда отпрашиваюсь куда либо " Жизнь нам дана один раз и прожить её надо так, как нам этого хочется", чего дома то сидеть, в старости будем сидеть внуков нянчить :thumbdown::doh::lol2: Ты молодец брать от жизни всё- это супер!!!!!

спасибо Таневич :baby:

а по поводу жизни согласная с тобой целиком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Таневич :lol2:

а по поводу жизни согласная с тобой целиком :doh:

да пожалуйста Ален :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут уже думала в шлейке с грузиками его погонять, тока шлейку такую найти не могу

девочки мой муж дал добро на выставку 28 ноября МОНОПОРОДКУ :dribble::blush2::dntknw:

Кто бы сомневался в твоих, Алена, способностях! куда он делся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик и Николя мы с девочками Вас ждем с победами!!! Держим с самого утра кулачки лапки и хвостики)))

ВЫ ЛУЧШИЕ!!! УРА УРА УРА

:dribble::blush2::dntknw::nonono::hmm::dribble::angel::nyam::lol2: :) :) :) :) :) :) :) :) :( :( :( :( :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тут нашла фотку мамы Николы и из его помета - сестренки

a9fb8086fcc0.jpg

Иииииииии!! пушистики!!! :dribble::blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка и Ники, как у вас там дела,родненькие? Держим,держим кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка и Ники, как у вас там дела,родненькие? Держим,держим кулачки и лапки!!!

Я даже на ногах кулаки зажала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойоойоййо уже что знаааааааааааааю

пока ничего не скажу, ждём Алёнку! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойоойоййо уже что знаааааааааааааю

пока ничего не скажу, ждём Алёнку! :dntknw::lol2:

Нука нука!! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойоойоййо уже что знаааааааааааааю

пока ничего не скажу, ждём Алёнку! :dntknw::lol2:

Ленка!!! Умеешь ты заинтриговать.... :) ЖДЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умею конечно же :)

но можете начинать обмывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умею конечно же :)

но можете начинать обмывать :dntknw:

УРЯЯЯЯЯЯ!!!! МЫ ЗНАЛИ!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умею конечно же :)

но можете начинать обмывать :dntknw:

ВАУ!!!! РЕБЯТКИ ,СУПЕР!!!!!

АЛЕНА, не издевайся,давай результаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я поняла!!! Алена научилась у Антона выдерживать трехдевную паузу после победы. Она ж не понимает,что мы тут все изнервничались. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я поняла!!! Алена научилась у Антона выдерживать трехдевную паузу после победы. Она ж не понимает,что мы тут все изнервничались. :dntknw:

Боюсь она так напраздновалась, что до нас дойти уже не может :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮСАС, лЮчший юниор и ВЕСТ среди юниоров 3 место :dntknw:

Цекич (эксперт) офигенный судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я устала после всего этого сил нет никаких и спатеньки хочу до темноты в глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке поскольку мы неопытные мы не вышли в сравнение на ЛПП, потом когда сравнение закончилось мы об этом узнала, нам сказала об этом Чайковская, которая судила другой ринг и случайно это увидела :lol2:

она сказала что мы были бы лучшие , но на мой взгляд та собака которая взяла ЛПП (открытый класс) была лучше нас, поэтому не обидно ни капельки :dntknw:

и еще я спросила мнение Чайковской как мой собак на ее экспертский взгляд, она сказала, что

Ник очень гармонично сложен, отличные углы, голова хорошая, наполненность морды хорошая, выраженный стоп, линия верха-мечта :) , офигенский костяк, что-то там про ребра говорила, что они у него хорошие, очень приятный кобель, единственное замечание было, что ему надо разгрузить попу :lol2:

короче если она у нас на выставках будет заявлена как эксперт лабров, я под нее иду по любому!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮСАС, лЮчший юниор и ВЕСТ среди юниоров 3 место :lol2:

Цекич (эксперт) офигенный судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я устала после всего этого сил нет никаких и спатеньки хочу до темноты в глазах

АААААААААААленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ лучшие, я же тебе говорила :dntknw: :) :lol2: :lol2: НИКУХА СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прыгаю от радости за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::lol2::nyam: :nyam: Наши тени не зря прибегали в Ханты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никуху расцелуй от нас с Прайсюхой :nyam::1st::nyam: :lol: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ лучшие, я же тебе говорила :dntknw: :) :lol2::lol2: НИКУХА СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прыгаю от радости за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::nyam::nyam::nyam: Наши тени не зря прибегали в Ханты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никуху расцелуй от нас с Прайсюхой :1st::nyam: :lol: :1st::1st:

Нику вообще по фиг выставка, пошел выставился, да так работал как не работает на тренировках :1st:

Цекич (судья) мне потом сказал что хендлинг у меня на хорошем уровне и мы с собакой в ринге единое целое :lol2:

Танечка спасибо что делали за нас , думаю если бы не тени всех девочек кто обещал прилететь мы бы все продули :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нику вообще по фиг выставка, пошел выставился, да так работал как не работает на тренировках :lol2:

Цекич (судья) мне потом сказал что хендлинг у меня на хорошем уровне и мы с собакой в ринге единое целое :lol2:

Танечка спасибо что делали за нас , думаю если бы не тени всех девочек кто обещал прилететь мы бы все продули :nyam:))

вот так и надо, молодец Никушка, пришел показал какой он красавец, и пошел себе дальше радоваться жизни. А мать чего то переживает себе :1st::lol2::nyam: С такой мамочкой и не единое целое, такого быть не может, конечно вы единое целое :dntknw: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка!!!! Поздравляю вас!!!!! :1st::lol2::nyam: Мы вчера там были! Стояли в сторонке! Но к сожалению до конца не смогли быть :lol2: , все хотелось тебе вечером набрать. Ник конечно просто обалденный! И все равно он был там самы лучший юниорчик!!!! :lol2: Вчера не могла налюбоваться на всех лабров. :dntknw: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот ато "очкую, очкую" А Никонор вообще супер :lol2: А вот ЛПП Алёнка я тебе не прощу, чтоб на след выставке взяли :dntknw:: - я усё запротоколирую :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...