Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

вот так и надо, молодец Никушка, пришел показал какой он красавец, и пошел себе дальше радоваться жизни. А мать чего то переживает себе :lol: :1st::1st: С такой мамочкой и не единое целое, такого быть не может, конечно вы единое целое :dntknw: :) :lol2:

спасибо Танечек :nyam:

ты прям как моя мама, та тоже меня всегда нахваливает :)

Аленка!!!! Поздравляю вас!!!!! :1st::1st::1st: Мы вчера там были! Стояли в сторонке! Но к сожалению до конца не смогли быть :nyam: , все хотелось тебе вечером набрать. Ник конечно просто обалденный! И все равно он был там самы лучший юниорчик!!!! :nyam: Вчера не могла налюбоваться на всех лабров. :lol2::1st::lol2:

Лен это ты правильно сделала что вчера мне не позвонила, я к вечеру уже не глядя на номер (кто звонит) поднимала трубку и орала "Что вы мне звоните!!! я занята"

короче была в полном неадеквате :lol2:

два телефона лежали у меня в задних карманах и оба звонили не умолкая, бегу такая в бесте со звенящнй попой, Цекич услышал и давай ржать надо мной :lol2:

Спасибо за комплименты Николе, давай седня приходи к нам на вечернюю прогулку сможешь его потискать :1st:

Вооот ато "очкую, очкую" А Никонор вообще супер :1st: А вот ЛПП Алёнка я тебе не прощу, чтоб на след выставке взяли :nyam: : - я усё запротоколирую :kid:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо Танюшка, вы тоже отзвездили как положено, Блэк супер кобелек!!!!

я ваще от него тащусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танечек :dntknw:

ты прям как моя мама, та тоже меня всегда нахваливает :)

Ааааа меня в мамы записали :lol2: :lol2: :lol2::1st::lol2: Зато я своих деток очень редко хвалю, только за какие нибудь заслуги. Если начинаешь хвалить за всякую мелочь, сразу откуда то непослухмянность берется :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮСАС, лЮчший юниор и ВЕСТ среди юниоров 3 место :1st:

Цекич (эксперт) офигенный судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я устала после всего этого сил нет никаких и спатеньки хочу до темноты в глазах

:dntknw: :) :lol2: :lol2: :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, поздравляю! Молодцы! Никуля умничек черненький! Красотун!

Ален, а как это - разгрузить попу? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа меня в мамы записали :) :) :lol2::lol2::lol2: Зато я своих деток очень редко хвалю, только за какие нибудь заслуги. Если начинаешь хвалить за всякую мелочь, сразу откуда то непослухмянность берется :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНУШКА!!! Поздравляю вас с Никусей!!! Какие вы молодцы!!! Начало по сбору ЦАЦок положено! Осталось не много до Юного Чемпиона России! :dntknw: 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gife0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

А теперь фотки в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНУШКА!!! Поздравляю вас с Никусей!!! Какие вы молодцы!!! Начало по сбору ЦАЦок положено! Осталось не много до Юного Чемпиона России! :dribble: 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gife0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

А теперь фотки в студию!!!!

фоточки будут вечером, клянусь

а до юного осталось действительно еще три штуки :dribble:

Спасибо Наталёк :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :nyam::hmm::ok: :) :) :lol2: :lol2:

Отдельная хвала-твоему мужу!!!! Ты умница,а ОН такой терпеливый с тобой!!! :dntknw::dribble: :dribble: :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНКА!!! Я поздравляю вас обоих! Целоваем-Целоваем вас! Очень Рады за вас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная хвала-твоему мужу!!!!

Да,да,да!!! Мужу респект и уважуха от нас от всех!!! f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышки мои спасибо, ух!!! как же вас всех люблю :dntknw:

de832d5baef2.jpg

1f76e7669ae2.jpg

60bb7070a3a5.jpg

cbc415fe1ceb.jpg

9ad9381188c1.jpg

e19ef88fb95d.jpg

а это мы выловили экспертов и силой их заставили с нами сфотаться :dribble:

894a3ff15702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышки мои спасибо, ух!!! как же вас всех люблю :dntknw:

de832d5baef2.jpg

1f76e7669ae2.jpg

60bb7070a3a5.jpg

cbc415fe1ceb.jpg

9ad9381188c1.jpg

e19ef88fb95d.jpg

а это мы выловили экспертов и силой их заставили с нами сфотаться :dribble:

894a3ff15702.jpg

:blush2::gleam::nyam: СОЛНЫШКИ МОИ !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!! ЛЮБИМ ВАС И ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!!!! :hmm::ok: :)

Аленка, фотки классные! Вы так смотритесь! :dribble: Целуем Вас крепко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ad9381188c1.jpg

классные фото! Никуля везде такой внушительный пацан :dntknw:

но эту фотку выделила по причине тебя :dribble: уж как ты встала ногами в интересную раскоряку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не дождалась...Аленка, поздравляю всех вас с таким внушительным дебютом!!! Молодцы!!! Мы в вас верили!!! :dntknw::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы отсутствовали, вы тут такой прорыв совершили! Так здорово!! Никуха оч крупный парень, судя по фото. На свою смотрю - толи ещё щен, толи девочка просто.. Малышенция. Мы рады за вас очень!!!!! Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, Николя, вы же просто супер супер супер!!! Ален-ты нереально смелая!! Мы вас от души поздравляем с таким успехом!!!ee97894d07b0e1689a3ac43fe24f922f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) СОЛНЫШКИ МОИ !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!! ЛЮБИМ ВАС И ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!!!! :1st::1st::1st:

Аленка, фотки классные! Вы так смотритесь! :thumbup: Целуем Вас крепко!!!!!

спасибо девочка моя, вы то с Булькой тоже звезды ринга :clap_1:

классные фото! Никуля везде такой внушительный пацан :blush2:

но эту фотку выделила по причине тебя :nyam: уж как ты встала ногами в интересную раскоряку :lol2:

Лер специально не стала выкладывать фотки где я в интересных позах, а эту как-то пропустила :lol2:

Вчера так и не дождалась...Аленка, поздравляю всех вас с таким внушительным дебютом!!! Молодцы!!! Мы в вас верили!!! :1st::1st::1st:

Спасибо Натуся :lol2:

тока это не дебют ;), вот скоро на монку поедем там точно будем звездами, хотя зная кто устраивает выставку мучают смутные сомнения что первые места будут у Сургутских собак :nyam:

Пока мы отсутствовали, вы тут такой прорыв совершили! Так здорово!! Никуха оч крупный парень, судя по фото. На свою смотрю - толи ещё щен, толи девочка просто.. Малышенция. Мы рады за вас очень!!!!! Так держать!!!!

ОООО какие люди вы где потерялись то?

спасибо солнышко моё так приятно :gleam:

твоя еще в развитии подожди скоро все будет мой тоже был маленький да и сейчас головушку подрастить и грудь надо но у нас еще времени на это вагон как и у вас :blush2:

Аленка, Николя, вы же просто супер супер супер!!! Ален-ты нереально смелая!! Мы вас от души поздравляем с таким успехом!!!ee97894d07b0e1689a3ac43fe24f922f.gif

спасибо девочка моя любимая!!!! :blush2:

начинаю привыкать к рингу уже эмоции и до ринга не посещают или то что я вся в бегах была некогда было переживать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышки мои спасибо, ух!!! как же вас всех люблю :thumbup:

1f76e7669ae2.jpg

]

Алён фото супер! Тока куда делся Никоноркин кхвость? Он так быстро вилял что видимо отвалился к концу дня. Я щаз свои фотки разберу и выложу где он с хвостиком был :lol2: Обратите внимание на моднячий пояс со стратегическим запасом колбасы :blush2: , а в левом верхнем углу девушка в белых штанах и рубашке с непонятной чёрной тенью на ринговке - это я и Блэк :nyam: - примазались к славе называеццо :lol2::blush2::gleam::lol2:

e19ef88fb95d.jpg

А доберманша занявшая 2ое места из Сургута и зовут её Дэя, мы вместе с ними начинали обучение на ОКД, а к финишу пришли только мы с Блэком. Печально что с таким отличным экстерьером собака имеет нестабильную нервную систему :thumbup: по моему Ник достоин 2го эээ нет 1го места вот :nyam:

Ааааа нашла кхвост на первой фоте :clap_1:

Алёнка, ещй раз ПОЗДРАВЛЯЮ!Вы такие молодци, выставлялись так будто за спиной опыт многих выставок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк ты еще и сама его выставляла????? РЕСПЕКТИЩЕ тебе :thumbup:

да я выставляю сама, и хочу пхвастаться, судьи меня за отличный показ собаки хвалили :gleam:

Алён фото супер! Тока куда делся Никоноркин кхвость? Он так быстро вилял что видимо отвалился к концу дня. Я щаз свои фотки разберу и выложу где он с хвостиком был :) Обратите внимание на моднячий пояс со стратегическим запасом колбасы :nyam: , а в левом верхнем углу девушка в белых штанах и рубашке с непонятной чёрной тенью на ринговке - это я и Блэк :1st: - примазались к славе называеццо :1st::nyam: :) :)

А доберманша занявшая 2ое места из Сургута и зовут её Дэя, мы вместе с ними начинали обучение на ОКД, а к финишу пришли только мы с Блэком. Печально что с таким отличным экстерьером собака имеет нестабильную нервную систему :lol2: по моему Ник достоин 2го эээ нет 1го места вот :1st:

Ааааа нашла кхвост на первой фоте :blush2:

Алёнка, ещй раз ПОЗДРАВЛЯЮ!Вы такие молодци, выставлялись так будто за спиной опыт многих выставок :lol2:

Зая моя спасибо :lol2: ты меня так нереально выручила, подсадив Ника к Блэку в клетку :blush2:

а Блэка красавчик, как он масечка в стоечке стоял, просто супер, и второй кобель который был с вами в классе настолько явно ему проигрывал, Блэка - супер-стар!!!!! :clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, какая вы пара с Никусей. Заглядение!!!

de832d5baef2.jpg

Вы хорошо смотритесь с кубками и розетками

e19ef88fb95d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька спасибо, ну так приятно, сижу и млею :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, Николя, вы же просто супер супер супер!!! Ален-ты нереально смелая!! Мы вас от души поздравляем с таким успехом!!!ee97894d07b0e1689a3ac43fe24f922f.gif

Присоединяюсь!!! :thumbup:

СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! :thumbup:

СУПЕР!!!

Спасибо Антон, от тебя отдельных поздравлений ждала, и вот они наконец :blush2:

ты у нас тертый, вы то уж Гранды, не то что мы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...