Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Наталёк твои слова до Богу в уши, спасибо тебе за веру в меня :dntknw:

Ален,это не комплимент,а констатация фактов... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,это не комплимент,а констатация фактов... :dntknw:

тем более :lol2:

Натусь Надин обрастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более :dntknw:

Натусь Надин обрастает?

Пока еще нет, правда сыпаться перестала... Задолбалась чистить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленок, мне очень важна поддержка с форума, для поддерки энтузазизма так сказать :lol2:

Алён ты сильная и у тебя все обязательно получится!!! Мы это знаем!!! Да что говорить на тебя и надо ровняться столько желания и упорства это же классно :dntknw::lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще нет, правда сыпаться перестала... Задолбалась чистить... :lol2:

Наташ, не переживай все будет хорошо, мы тоже свои тени к вам отправим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не переживай все будет хорошо, мы тоже свои тени к вам отправим :dntknw:

Эх, еще бы снайпера посадить,что бы финскую делегацию снял... :lol2::dribble::dribble: Они у нас все САС!Вы забирают... :dntknw: Правда заслужено... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветерок ...ты супер!!! :lol2:

Все будет ХОРОШО!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён ты сильная и у тебя все обязательно получится!!! Мы это знаем!!! Да что говорить на тебя и надо ровняться столько желания и упорства это же классно :dntknw::lol2::dntknw:

мне аж стыдно, я столько не делаю как вы думаете, большая часть это проекты, которые так быстро не делаются :dribble:

Эх, еще бы снайпера посадить,что бы финскую делегацию снял... :dribble::dntknw::nonono: Они у нас все САС!Вы забирают... :dribble: Правда заслужено... :dribble:

так! запрос на финскую границу отправлен, шифровка "финских собак на территорию Латвии не запускать ни под каком предлогом"! Штирлиц

Ветерок ...ты супер!!! :blush2:

Все будет ХОРОШО!!! :lol2:

Антоха, твоей мужской поддержки не хватало, щас уверенности прибавилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аж стыдно, я столько не делаю как вы думаете, большая часть это проекты, которые так быстро не делаются :dntknw:

Енто естественно НО!!! Если хочешь значит будет, ну а судя по выше сказанному и твоим планам все будет круче чем ты сейчас хочешь!!!

Алён правда от всего сердца желаю тебе добить это дело до конца!!!

А мы может в гости как нибудь выберемся с девчонками а и папу в охапку(куда же без моего милого то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто естественно НО!!! Если хочешь значит будет, ну а судя по выше сказанному и твоим планам все будет круче чем ты сейчас хочешь!!!

Алён правда от всего сердца желаю тебе добить это дело до конца!!!

А мы может в гости как нибудь выберемся с девчонками а и папу в охапку(куда же без моего милого то)

главное не сдуться на середине пути :lol2:

если бы все вы приехали было бы так здорово :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не сдуться на середине пути :dntknw:

если бы все вы приехали было бы так здорово :dntknw:

Было бы желание.....!!!

А ханты нас выдержит не выгонит?! А то у меня девочки два бронявых танка :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание.....!!!

А ханты нас выдержит не выгонит?! А то у меня девочки два бронявых танка :dntknw::dntknw:

нас же до сих пор не выгнали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, твоей мужской поддержки не хватало, щас уверенности прибавилось :dntknw:

И я почти снайпер... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аж стыдно, я столько не делаю как вы думаете, большая часть это проекты, которые так быстро не делаются :dribble:

так! запрос на финскую границу отправлен, шифровка "финских собак на территорию Латвии не запускать ни под каком предлогом"! Штирлиц

Антоха, твоей мужской поддержки не хватало, щас уверенности прибавилось :dntknw:

Аленчик чего это тебе стыдно, ты такое нужное дело делаешь. Равнение на тебя :lol2::dntknw::lol2: ты у нас на форуме образец целеустремленности!!!! И я верю, что будет именно так как ты хочешь :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я почти снайпер... :dribble:

гранд-снайпер Антоха :dribble:

Аленчик чего это тебе стыдно, ты такое нужное дело делаешь. Равнение на тебя :dntknw::lol2::dntknw: ты у нас на форуме образец целеустремленности!!!! И я верю, что будет именно так как ты хочешь :lol2::dribble::dribble:

спасибо Танюшка, блин ну засмущала в конец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк ты еще и смущаться умеешь?? :dntknw: вот бы ни подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранд-снайпер Антоха :dntknw:

А ты чего с клубом закрутила...не с моей случайно легкой руки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о супер, карликовые доги :lol2:

этот карликовый слон сегодня об меня решил затормозить во время забегов с друганом... короче, что-то у меня с коленкой, думала , что сломала ногу :dntknw:

перелома вроде нет, но хожу хромаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот карликовый слон сегодня об меня решил затормозить во время забегов с друганом... короче, что-то у меня с коленкой, думала , что сломала ногу :dribble:

перелома вроде нет, но хожу хромаю

С ума сошла!!!! Никаких переломов и хромоты!!! Не подводи нас....А если серьёзно-отнесись серьёзно к ушибам коленки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк ты еще и смущаться умеешь?? :lol2: вот бы ни подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это редкое явление но бывает :baby:

А ты чего с клубом закрутила...не с моей случайно легкой руки? :lol2:

Антоха, так приятно узнавать о друзьях новое..... у тебя легкая рука :blush2:

этот карликовый слон сегодня об меня решил затормозить во время забегов с друганом... короче, что-то у меня с коленкой, думала , что сломала ногу :blush2:

перелома вроде нет, но хожу хромаю

Лерка, ты вроде шустрячка, чего увернуться то не успела?

как щас себя чувствуешь?

С ума сошла!!!! Никаких переломов и хромоты!!! Не подводи нас....А если серьёзно-отнесись серьёзно к ушибам коленки!

+10000000

Окса в который раз убеждаюсь что ты мудрая девушка (таких очень мало) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте меня несчастную, мне вчера сделали операцию по удалению кисты на передних зубах, хожу седня красавица писаная, пол-лица раздуто и верхняя губа... Анжелина Джоли -отдыхает и еще у меня на десне 7 швов наложено, я вся невообразимо красивая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте меня несчастную, мне вчера сделали операцию по удалению кисты на передних зубах, хожу седня красавица писаная, пол-лица раздуто и верхняя губа... Анжелина Джоли -отдыхает и еще у меня на десне 7 швов наложено, я вся невообразимо красивая :blush2:

Потерпи чуть-чуть, зато вылечили и теперь тебя зубки беспокоить не будут. Я вот себе тоже года 3 назад делала зубы 3 дня вообще без двух передних зубов ходила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте меня несчастную, мне вчера сделали операцию по удалению кисты на передних зубах, хожу седня красавица писаная, пол-лица раздуто и верхняя губа... Анжелина Джоли -отдыхает и еще у меня на десне 7 швов наложено, я вся невообразимо красивая :dribble:

Во тебя угораздило... Выздоравливай скорей! И береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте меня несчастную, мне вчера сделали операцию по удалению кисты на передних зубах, хожу седня красавица писаная, пол-лица раздуто и верхняя губа... Анжелина Джоли -отдыхает и еще у меня на десне 7 швов наложено, я вся невообразимо красивая :lol2:

Да ты солнышко наше!!!!!! Не болей, Поправляйся, опухоль скоро спадет.!!! а насчет красоты, мы тебя и такую любим, и всякую разную любим:baby: Если честно для зубной кабинет, страшнее всего на свете :dribble::blush2::lol2: не маленькая а боюсь ужасно :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте меня несчастную, мне вчера сделали операцию по удалению кисты на передних зубах, хожу седня красавица писаная, пол-лица раздуто и верхняя губа... Анжелина Джоли -отдыхает и еще у меня на десне 7 швов наложено, я вся невообразимо красивая :blush2:

Держись! мы с тобой! внешность восстановится, самое главное чтобы всё зажило побыстрее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...