Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

А я Весы и муж Весы (23 года вместе). Сын у меня Близнец,дочь-Дева. :) Ну,так....бывает иногда вспылю! :)

Окснанка, и у меня так же..мы с супружником ВЕСЫ :nyam::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ у нас в городе все дорого даже самый задрипаный ширпотреб

кАнечно...сидите там на краниках.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окснанка, и у меня так же..мы с супружником ВЕСЫ :) :) :nyam:

ой начиталась я седня про весы, со смеху умирала у меня начальник отдела и напарница моя весы :thumbup:

кАнечно...сидите там на краниках.... :)

да тут прислал товарищ один к нам своего человека который из этих краников сосет все для Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут прислал товарищ один к нам своего человека который из этих краников сосет все для Москвы :)

не знаю про кого ты....ну вот же ж гад... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю про кого ты....ну вот же ж гад... :)

да как у нас губернатора придумали поменять в инете статья появилась "Послал медведь комара сосать, а там бюджет сосать не пересосать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как у нас губернатора придумали поменять в инете статья появилась "Послал медведь комара сосать, а там бюджет сосать не пересосать"

нда это они хорошо умеют, прям самые настоящие комары :) :) у нас вот все высосали что можно и бросили город умирать, а у нас раньше город богатый рудой был и железом :nyam::thumbup: может кто слышал про гору Благодать????а станция ж/д называется Гороблагодатская. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда это они хорошо умеют, прям самые настоящие комары :) :) у нас вот все высосали что можно и бросили город умирать, а у нас раньше город богатый рудой был и железом :nyam::thumbup: может кто слышал про гору Благодать????а станция ж/д называется Гороблагодатская. :)

да блин политика у них такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой начиталась я седня про весы, со смеху умирала у меня начальник отдела и напарница моя весы :)

А что там с напрницей? Какой мужчина Весы мне известно во многих подробностях, но вот про женщину со стороны может что-то новенькое узнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так, все с вами дети мои понятно :clap_1:

бабушка :1st:

Ну ладно бабушка ты не обижайся :thumbup: я написала мама потому что ты написала дети :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец, а чего твоя аллерголог говорит?

она молчит, зуддит и чешется :clap_1: хуже всего, что и на собачью шерсть стала проявляться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маленькие они маленькие, не такие как твой йорк :thumbup:

но но не трож моего йорка :clap_1::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с напрницей? Какой мужчина Весы мне известно во многих подробностях, но вот про женщину со стороны может что-то новенькое узнаю?

У меня спроси, я тебе расскажу

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спроси, я тебе расскажу

:clap_1::1st:

:thumbup: Начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с напрницей? Какой мужчина Весы мне известно во многих подробностях, но вот про женщину со стороны может что-то новенькое узнаю?

обидчивая она очень и еще волокет на себе свою и кучу других работу, а в жизни не знаю какая она тока по работе :nyam:

Ну ладно бабушка ты не обижайся :clap_1: я написала мама потому что ты написала дети :thumbup:

да я и не думала обижаться :dribble:

она молчит, зуддит и чешется :nyam: хуже всего, что и на собачью шерсть стала проявляться :thumbup:

елки-палки!!! а ты не пробовала какими-нить продвинутыми бадами подлечиться?

но но не трож моего йорка :dribble::lol2::lol2:

да буду я твоего йорка трогать он мне как родной :lol2:

Алён как твое здоровье? :nyam:

Спасибо Леночек, уже лучше намного :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и энто не может не радовать... :thumbup:

еще как радует надувшаяся половина лица стала менее надувшейся :clap_1:

ассиметрия выравнивается так сказать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как радует надувшаяся половина лица стала менее надувшейся :thumbup:

ассиметрия выравнивается так сказать :clap_1:

Аленк, давай выздоравливай скорей! :1st: Посмотри за окно, на улице такая прелесть. Для Хантов такая погода, сама знаешь, супер, тем более в такое время года. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как радует надувшаяся половина лица стала менее надувшейся :thumbup:

ассиметрия выравнивается так сказать :clap_1:

Ну слава богу! Смотри не застуди...ТТТ...береги себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как радует надувшаяся половина лица стала менее надувшейся :clap_1:

ассиметрия выравнивается так сказать :1st:

О здорово! Выздоравливай быстрее!

Алёнкин, а пока коси под восточную красавиццу - Шахеризаду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как радует надувшаяся половина лица стала менее надувшейся :thumbup:

ассиметрия выравнивается так сказать :clap_1:

вот и умница!!! На поправку бегом :1st::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на работе диспансеризация - ужасть :thumbup:

В главном здании очередина как в обыной больнице и всего один доктор кровь брал. Так ладно ещё один, так он и попадал то через раз, я предложила для точности зелёнкой мишень на руке нарисовать авось попадёт :thumbup: народ не оценил моего юмора :1st: стоят все такие в шоке, кому-то пришлось на кисти кровь из вены брать :dribble: Состлуживец предложил сдать кровь за себя и за кого-то ещё "с двух рук по Македонски" - он сказал :clap_1: а после анализов нам всем в ПНД. Вот как отреагировали врач в ПНД я не знаю. Видимо в понедельник узнаю продолжение этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, давай выздоравливай скорей! :1st: Посмотри за окно, на улице такая прелесть. Для Хантов такая погода, сама знаешь, супер, тем более в такое время года. :thumbup:

да я чего-то с этой опухолью и машиной не вижу погоды

Ну слава богу! Смотри не застуди...ТТТ...береги себя...

я седня наконец выбралась в магазин и купила себе куртку двухстороннюю на халафайбере (не уверена что правильно написала название), так что теперь точно не простыну

О здорово! Выздоравливай быстрее!

Алёнкин, а пока коси под восточную красавиццу - Шахеризаду :thumbup:

да я и так косовата на одну сторону а ты предлагаешь еще закосить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чего-то с этой опухолью и машиной не вижу погоды

я седня наконец выбралась в магазин и купила себе куртку двухстороннюю на халафайбере (не уверена что правильно написала название), так что теперь точно не простыну

молодец :thumbup::clap_1: с обновкой теплой тебя :1st::thumbup::dribble: теперь мы за тебя спокойны, не замерзнешь северяночка ты наша :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и умница!!! На поправку бегом :lol2::lol2::lol2:

да и так уже бягу бягу тока щеки раздуваются по ветру как у Ника :cray:

А у нас сегодня на работе диспансеризация - ужасть :)

В главном здании очередина как в обыной больнице и всего один доктор кровь брал. Так ладно ещё один, так он и попадал то через раз, я предложила для точности зелёнкой мишень на руке нарисовать авось попадёт :dribble: народ не оценил моего юмора :lol2: стоят все такие в шоке, кому-то пришлось на кисти кровь из вены брать :lol2: Состлуживец предложил сдать кровь за себя и за кого-то ещё "с двух рук по Македонски" - он сказал :lol2: а после анализов нам всем в ПНД. Вот как отреагировали врач в ПНД я не знаю. Видимо в понедельник узнаю продолжение этой истории.

страшное слово - диспансеризация :cray:

молодец :thumbup::clap_1: с обновкой теплой тебя :1st::thumbup::dribble: теперь мы за тебя спокойны, не замерзнешь северяночка ты наша :lol2::nyam::nyam:

Танюхин у меня еще один щен на тренировку записался :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...