Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Девчата привет! а у нас вобще дубак брррр -35...народ перебежками носится. Все в тумане, выбегаем на улицу либо по глаза замотанные либо тока на попис :) если в новогоднюю ночь будет так же, не пойду пьяная кататься на горки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата привет! а у нас вобще дубак брррр -35...народ перебежками носится. Все в тумане, выбегаем на улицу либо по глаза замотанные либо тока на попис :) если в новогоднюю ночь будет так же, не пойду пьяная кататься на горки)))

Ого го!!!!! а мы тут плачем -10... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка! Доброе утро :) Это опять я тебя беспокою :clap_1: Глянь в темку на сурфоруме, там уже предложения вовсю сыплються у народа фантазия включилась :dribble: а кое-кто и вспомнил как семинары раньше проводились :) Еще мне тут девушка отписалась ищет к сентябрю-августу след года шокощена - на размышления не наводит? Ты когда "папой" станешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дразнилка :P я рада не знаю как, что у нас нулевая температура ушла и настала зима :nono:

ну ее на фиг эту зиму!!! у нас седня - 36 с утра, я машину только с ключа завела, а с пульта она отказалась заводиться, и потом ехала как на телеге потому как машина деревянная была :nono:

Девчата привет! а у нас вобще дубак брррр -35...народ перебежками носится. Все в тумане, выбегаем на улицу либо по глаза замотанные либо тока на попис :nyam: если в новогоднюю ночь будет так же, не пойду пьяная кататься на горки)))

во-во, я седня шубейку длиной в пол надела и в ней еще и в машинку залезла, пока машина не согрелась у меня пятки мерзли, по дороге едешь ни фига не видно все в тумане :nono:

Ого го!!!!! а мы тут плачем -10... :lol2:

вот нам бы ваши -10, мы б часа три гуляли :thumbup:

Алёнушка! Доброе утро :clap_1: Это опять я тебя беспокою :lol2: Глянь в темку на сурфоруме, там уже предложения вовсю сыплються у народа фантазия включилась :nyam: а кое-кто и вспомнил как семинары раньше проводились :nyam: Еще мне тут девушка отписалась ищет к сентябрю-августу след года шокощена - на размышления не наводит? Ты когда "папой" станешь?

мы папой пока становиться не собираемся, правда если будет подходящая дамочка шоколадного цвета или черная с шоколадными кровями то мы к лету может и созреем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нам бы ваши -10, мы б часа три гуляли :nyam:

Ага...при влажности 98%,и постоянных ветрах... :thumbup:

Знакомый из Красноярска приехал,так сказал что там при -30-ти легче,чем у нас при -10-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...при влажности 98%,и постоянных ветрах... :thumbup:

Знакомый из Красноярска приехал,так сказал что там при -30-ти легче,чем у нас при -10-ти...

ну все может быть, слышала что при влажности трындец как холодно

но наши -10 это чудо чудесное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы папой пока становиться не собираемся, правда если будет подходящая дамочка шоколадного цвета или черная с шоколадными кровями то мы к лету может и созреем :nono:

Давай, давай дозревай :nyam:

Алён ОКД и хэндлинг действительно сичитать нельзя :clap_1:

Принцыпы действия разные. В ОКД подчинение-принуждение к выполнению команды, это может негативно повлиять если при этом ещё заниматься хэндлингом - темперамент исчезнет напроч. К тому же за 5 дней ОКД не выучить :nono: Так что хендлинг, кликер-тренинг, правильные физ.нагрузки - что-то вроде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай дозревай :nyam:

Алён ОКД и хэндлинг действительно сичитать нельзя :nono:

Принцыпы действия разные. В ОКД подчинение-принуждение к выполнению команды, это может негативно повлиять если при этом ещё заниматься хэндлингом - темперамент исчезнет напроч. К тому же за 5 дней ОКД не выучить :nono: Так что хендлинг, кликер-тренинг, правильные физ.нагрузки - что-то вроде :thumbup:

да я уж поняла, хорошо что ты эту тему подняла теперь будем исходить из хотелок слушателей семинара :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Алёна и Ник!!!!

Хотим новые фоточки!!

350548909.gif

Приветик Кристин, я как чувствовала что надо уже, утром седня нафоткала

9683b6c5576a.jpg

a81653719dc0t.jpg

f97a826625fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кристин, я как чувствовала что надо уже, утром седня нафоткала

9683b6c5576a.jpg

a81653719dc0t.jpg

f97a826625fa.jpg

:thumbup: Шладкий парнишка :nono: Головастик такой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Шладкий парнишка :huh: Головастик такой :nono:

не сыпь мне соль на рану, нет головы у нас совсем и не растет, грудь начала в ширь идти а голова так и стоит на месте :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сыпь мне соль на рану, нет головы у нас совсем и не растет, грудь начала в ширь идти а голова так и стоит на месте :nono:

КАК :huh: а это что тогда

f97a826625fa.jpg

:sorry: Алёна, не нервируй меня :lol2: у меня ещё запасы борзявки не кончились, я её много накосила :thumbup:

Доброе утро, кстати!

23af1909c67a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК :lol2: а это что тогда

:sorry: Алёна, не нервируй меня :doh: у меня ещё запасы борзявки не кончились, я её много накосила :thumbup:

Доброе утро, кстати!

23af1909c67a.jpg

Тань, это удачная фотограффия :nono: при чем с большой долей увеличения :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это удачная фотограффия :nono: при чем с большой долей увеличения :huh:

с микроскопом чтоли фотала :lol2: я его в живую видела :sorry: голова у него есть и очень породная так что нефиг х... ой фигнёй маяться и парнишку обяжать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ну и холод у вас. У меня свекры сейчас в Сибири, прилетят в выходные, заказала валенки, валенки и еще раз валенки.

У меня дома главный атрибут для гостей - это валенки, не хватает на всех дерутся.

А как вы спасаетесь то от холода? Мы тут в -10 уже чем только морды лицо не мажем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кристин, я как чувствовала что надо уже, утром седня нафоткала

9683b6c5576a.jpg

Шикарная фотография! :thumbup::sorry::nono: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная фотография! :thumbup::sorry::nono: :huh:

у меня такой не получиться - Блэк бутоны у цветков откусывает :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с микроскопом чтоли фотала :huh: я его в живую видела :sorry: голова у него есть и очень породная так что нефиг х... ой фигнёй маяться и парнишку обяжать :thumbup:

да породная, породная, тока маленькая :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой не получиться - Блэк бутоны у цветков откусывает :sorry::thumbup:

+1 Лу сразу бы разобрал ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ну и холод у вас. У меня свекры сейчас в Сибири, прилетят в выходные, заказала валенки, валенки и еще раз валенки.

У меня дома главный атрибут для гостей - это валенки, не хватает на всех дерутся.

А как вы спасаетесь то от холода? Мы тут в -10 уже чем только морды лицо не мажем. :doh:

да я из машины редко выхожу :lol2:

у нас ветра нет поэтому терпимо, да и привыкли уже

Шикарная фотография! :thumbup::sorry::nono: :huh:

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9683b6c5576a.jpg

красиво!!!!!!!!!!! Он пряи как жених, который на свидание с дамой собирается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9683b6c5576a.jpg

МатуФки мои, какой красавец да еще и с цветочком :huh: :lol2::doh: Балдю :thumbup::sorry::nono: умеешь с утра настроение поднять :) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой не получиться - Блэк бутоны у цветков откусывает :nono::thumbup:

а как ты думаешь чего он языком делает?, уже листочек откусил и потихоньку в пасти его катает пока мама занята его фотканьем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...