Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

А так и не скажешь :nyam: :nyam:

вот и я думаю, у Ружки ребра просматриваются, когда ходит или бегает , не толстая, но тяжелая ужысть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе Ник намекает:Смотри место в ванной с хозяином не проворонь!!!"

дак ему то не светит однозначно это место занять:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заглянула сюда и потерялась :lol2: я безнадёжно отствала от жизни и от этой темки :doh:

Привет! Со второй попытки написала тебе. Мой комп - это сила, только использовать его можно в работе не связанной с интелектом :doh::lol2: поплутала в твоей темке как в тёмном лесу и заблудилась. Алён, какие нонче главные темы для обсуждения ?

Пы. Сы.

Блэка Серёга на руках в ванну заносит. Я гружу тушку в 2 этапа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заглянула сюда и потерялась :lol2: я безнадёжно отствала от жизни и от этой темки :doh:

Привет! Со второй попытки написала тебе. Мой комп - это сила, только использовать его можно в работе не связанной с интелектом :doh::lol2: поплутала в твоей темке как в тёмном лесу и заблудилась. Алён, какие нонче главные темы для обсуждения ?

Пы. Сы.

Блэка Серёга на руках в ванну заносит. Я гружу тушку в 2 этапа :lol2:

ты знаешь я сама не знаю чего тут собственно обсуждаем сидим, про Николу ни словечка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь я сама не знаю чего тут собственно обсуждаем сидим, про Николу ни словечка:lol2:

Алён, так ты не отходи от темы: ХДЕ ФОТЫ НИКОЛЯ? (мне пжалса в профиль, ан фас, в сойке, в прыжке, на прогулке, ну и так по мелочи :blush2: ) Мне много ненааадо.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад выкладывала, где ты ходила в это время я не знаю, теперь ищи сама в куче флуда фотки Ника:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад выкладывала, где ты ходила в это время я не знаю, теперь ищи сама в куче флуда фотки Ника:lol2:

Злюка (ушла искать :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Алёночка!!!!!!!! как дела ??? уже в отпуске????

по теме прыжков и затаскиваний наших толстопопиков в ванную, мой сам залетает :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром Аленушка!53f6571394799b5055c9f30142fa59ef.gif

Кофиек попила уже?

привет королевна:clap_1:

Доброе утро Алёночка!!!!!!!! как дела ??? уже в отпуске????

по теме прыжков и затаскиваний наших толстопопиков в ванную, мой сам залетает :lol2: :lol2: :lol2:

привет Танюшик, да в отпуске уже, сижу собираться лень, даже список не написала:lol2: по скайпу болтаю

ага нашла :nyam: Никусик - сладкий масик какой :nyam:

А в прыжге?! :dntknw:

в прыжке нету пока, тока в лае третья фотка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром... :lol2:

а пою я видимо на втором моем языке на котором свободно изъясняюсь - матерном, потому как на русский это не похоже:lol2:

девчонки сори, вчера взвесила 36,4 кг :dntknw:

пора худеть:lol2:

Смешно :lol2:

чего смешного?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки сори, вчера взвесила 36,4 кг :dntknw:

я взвесила сейчас :lol2: 35,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неожиданность... :lol2:

При задании в поисковике Яндекс,Шапокляк в картинках...выходит это фото... :lol2::lol2::lol2:

987355f4a6b5.jpg

...а чему здесь удивляться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пою я видимо на втором моем языке на котором свободно изъясняюсь - матерном, потому как на русский это не похоже:lol2:

пора худеть:lol2:

чего смешного?:dntknw:

над королевной смеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аленка!!! Краем уха слышала, что таки едешь в Москву? Молодец!!! :thumbup: Будем за вас с Николкой кулаки держать... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неожиданность... :lol2:

При задании в поисковике Яндекс,Шапокляк в картинках...выходит это фото... :lol2::lol2::lol2:

987355f4a6b5.jpg

...а чему здесь удивляться? :dntknw:

это что за смесь? :lol2: чтобы нашопоклячиться ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за смесь? :lol2: чтобы нашопоклячиться ? :lol2:

А это сейчас главный фармацевт придет и расскажет...содержание,суть так сказать данной трубочки... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у мамы Аленки шубка знатная :blush2: Челсюха бы уже давно на зуб попробовала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неожиданность... :lol2:

При задании в поисковике Яндекс,Шапокляк в картинках...выходит это фото... :lol2::lol2::lol2:

987355f4a6b5.jpg

...а чему здесь удивляться? :dntknw:

:lol2: :lol2: :lol2: это не про меня у нас Татьяна этими делами занимается которая с Блэком, она у нас крыска Лариска, не нужны мне чужие заслуги:lol2:

над королевной смеюсь..

ну и зря надо себя так чувствовать и тогда вс так будут считать:gleam:

Привет, Аленка!!! Краем уха слышала, что таки едешь в Москву? Молодец!!! :thumbup: Будем за вас с Николкой кулаки держать... :1st:

Тусенька спасибо, мне очень приятно что и ты с Надин за нас переживаешь:kissing:

это что за смесь? :lol2: чтобы нашопоклячиться ? :lol2:

ну Лера!!!! я ж тебе отомщу:lol2: я ж еще помню как ты меня по пятой точке недавно шлепала, и по дороге я к тебе заеду и отомщу:lol2:

А это сейчас главный фармацевт придет и расскажет...содержание,суть так сказать данной трубочки... :lol2:

у Тани много работы, ей некогда разъяснительную беседу проводить:lol2:

какая у мамы Аленки шубка знатная :blush2: Челсюха бы уже давно на зуб попробовала :lol2: :lol2: :lol2:

Никола шубу обнюхивает и пытается ее помыть языком все время, на зуб не пробует, знает чем это может закончится видимо:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола шубу обнюхивает и пытается ее помыть языком все время, на зуб не пробует, знает чем это может закончится видимо:lol2:

Алён ты нам присылай Линочка ей быстро применение найдет :lol2: вчера сожрала сумку мою и 160 руб денег :lol2: потом сказала денег мало в ней было, нужно было побольше оставить уж очень бумажки рвать понравилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...