Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алён ты нам присылай Линочка ей быстро применение найдет :lol2: вчера сожрала сумку мою и 160 руб денег :lol2: потом сказала денег мало в ней было, нужно было побольше оставить уж очень бумажки рвать понравилось :lol2:

вот срань такая:lol2: у меня Ник единственное что сейчас делает так это с полки в коридоре все варежки стащит и раскидает по коридору и то как захожу домой а варежки валяются он сразу начинает 5 угол искать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот срань такая:lol2: у меня Ник единственное что сейчас делает так это с полки в коридоре все варежки стащит и раскидает по коридору и то как захожу домой а варежки валяются он сразу начинает 5 угол искать:lol2:

Какая у Николы мама злая :lol2: Я вчера отлучилась на час прихожу домой а меня Линка с куском деньги встречает и своим обрубышем виляет :lol2: Альбуха сразу чюхнула что дело пахнет керосином и тихонечко сидела на своей лежанке и хвостом постукивала :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Николы мама злая :lol2: Я вчера отлучилась на час прихожу домой а меня Линка с куском деньги встречает и своим обрубышем виляет :lol2: Альбуха сразу чюхнула что дело пахнет керосином и тихонечко сидела на своей лежанке и хвостом постукивала :lol2: :lol2:

веселуха у тебя дома, я представляю что творится когда они бесякаться начяинают:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселуха у тебя дома, я представляю что творится когда они бесякаться начяинают:lol2:

Сейчас спокойней я каждый день дома и мы на речку ходим, вот там и них бесилово так бесилово домой приходит силы только на поесть и поспать остаются :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка ты когда нас покидаешь????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спокойней я каждый день дома и мы на речку ходим, вот там и них бесилово так бесилово домой приходит силы только на поесть и поспать остаются :lol2: :lol2:

а мои дочка и Никола как начнут в коридоре носится прыгать все я начиваю психовать, потому как телевизора на полную катушку не слышу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои дочка и Никола как начнут в коридоре носится прыгать все я начиваю психовать, потому как телевизора на полную катушку не слышу:lol2:

знакомая до боли картина :lol2: :lol2: только у меня 3 детишек и Прайс, он потом уже когда набегаются, не знает где угол найти, чтобы спрятаться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои дочка и Никола как начнут в коридоре носится прыгать все я начиваю психовать, потому как телевизора на полную катушку не слышу:lol2:

Надо еще одного Никола завести тебе :lol2: тогда еще веселее и будет :lol2:

А уж как доча с Коляном обрадуются :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая до боли картина :lol2: :lol2: только у меня 3 детишек и Прайс, он потом уже когда набегаются, не знает где угол найти, чтобы спрятаться. :lol2:

хих, мои двое так бесятся, что мне прятаться от них приходится:lol2:

Надо еще одного Никола завести тебе :lol2: тогда еще веселее и будет :lol2:

А уж как доча с Коляном обрадуются :doh::lol2:

думаю Колян и Даханька меня из дому выставят на лавке спать если я еще одного щена домой притащу, они у меня ревнивые до ужаса:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хих, мои двое так бесятся, что мне прятаться от них приходится:lol2:

думаю Колян и Даханька меня из дому выставят на лавке спать если я еще одного щена домой притащу, они у меня ревнивые до ужаса:lol2:

я сразу их отправляю из своей комнаты, в детские, от греха подальше. :lol2: :lol2: вот и там и происходит сиё бесилово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу их отправляю из своей комнаты, в детские, от греха подальше. :lol2: :lol2: вот и там и происходит сиё бесилово :lol2:

а у нас Нику запрещено в комнаты заходить, так что не отправишь особо, тока Дашку, в смысле разделить их :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Колян и Даханька меня из дому выставят на лавке спать если я еще одного щена домой притащу, они у меня ревнивые до ужаса:lol2:

Альбуха тоже поначалу ревновала а теперь спят вместе :nyam: и на прогулке нам теперь никто не нужен, им вдвоем тааак весело порой бывает :dribble: :dribble:

Так что думай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбуха тоже поначалу ревновала а теперь спят вместе :nyam: и на прогулке нам теперь никто не нужен, им вдвоем тааак весело порой бывает :dribble: :dribble:

Так что думай :thumbup:

не Лен я вторую собаню в доме уже сама не выдержу, хотя и очень хочу, тока после того как дом будет в квартиру не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лен я вторую собаню в доме уже сама не выдержу, хотя и очень хочу, тока после того как дом будет в квартиру не хочу

Ая бы хотела, только пока не будем в планах ребеночек теперь у нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая бы хотела, только пока не будем в планах ребеночек теперь у нас :blush2:

хорошие планы:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка ты когда нас покидаешь????????

Да?

Приедешь,темы своей не узнаешь... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уезжаю седня через два часа, а покину я вас не на долго, в Москве интернет тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уезжаю седня через два часа, а покину я вас не на долго, в Москве интернет тоже есть

Очень умно...ехать в Москву,чтоб там на форуме сидеть... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Я под столом.... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умно...ехать в Москву,чтоб там на форуме сидеть... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Я под столом.... :lol2::lol2::lol2:

а ты смерти моей хочешь? я ж без вас и форума затоскую совсем:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смерти моей хочешь? я ж без вас и форума затоскую совсем:sorry:

Дорогая...loveshower.gif

У меня идея,давай лучше ко мне в Тольятти и ближе опять же...

У меня два компа,сядем друг напротив друга,бутылочку посередине и будем общаться,посты строчить...super_smilies018.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая...loveshower.gif

У меня идея,давай лучше ко мне в Тольятти и ближе опять же...

У меня два компа,сядем друг напротив друга,бутылочку посередине и будем общаться,посты строчить...super_smilies018.gif

Вот Лара офигеет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая...loveshower.gif

У меня идея,давай лучше ко мне в Тольятти и ближе опять же...

У меня два компа,сядем друг напротив друга,бутылочку посередине и будем общаться,посты строчить...super_smilies018.gif

:lol2: :lol2: :lol2: я так понимаю посты и тосты друг другу писать будем:lol2: :lol2: :lol2:

Вот Лара офигеет :lol2: :lol2: :lol2:

да нееее я думаю офигеет Антоха мы с Ларой быстро общий язык найдем и будем с ней напару Антохе писать:lol2:

ребятки я поехала, уже скучаю за вами, держите за нас кулаки, после событий буду выкладывать фотоотчеты

люблю вас и цАлую

ваша Алёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееее я думаю офигеет Антоха мы с Ларой быстро общий язык найдем и будем с ней напару Антохе писать:lol2:

Вы бы с ней спИлись... :)

Возвращайся! :)

ребятки я поехала, уже скучаю за вами, держите за нас кулаки, после событий буду выкладывать фотоотчеты

люблю вас и цАлую

ваша Алёнка

Кулаки не обещаю,так как рюмку брать тяжело... :hmm:

А вот материть буду... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я так понимаю посты и тосты друг другу писать будем:lol2: :lol2: :lol2:

да нееее я думаю офигеет Антоха мы с Ларой быстро общий язык найдем и будем с ней напару Антохе писать:lol2:

ребятки я поехала, уже скучаю за вами, держите за нас кулаки, после событий буду выкладывать фотоотчеты

люблю вас и цАлую

ваша Алёнка

Легкой дороги Алёночка и мы скучаем уже!!!!! будем держать за вас кулачки :thumbup: :thumbup: удачи!!!!!!! и побед!!!!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я так понимаю посты и тосты друг другу писать будем:lol2: :lol2: :lol2:

да нееее я думаю офигеет Антоха мы с Ларой быстро общий язык найдем и будем с ней напару Антохе писать:lol2:

ребятки я поехала, уже скучаю за вами, держите за нас кулаки, после событий буду выкладывать фотоотчеты

люблю вас и цАлую

ваша Алёнка

Мы будем держать за вас лапки, кулачки, завяжем хвостик в узелок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...