Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

вот еще фотки: Ник только заметит своим хитрым глазом, что дверь в ванную открыта бегом туда :)

c1f295033e3b.jpg

9c91dd9e5d7d.jpg

Жарко вот кайфует в ванну бегом)) :dntknw: у нас тоже иногда так бывает :lol: только когда вылезти нужно лаять начинает зовет меня что бы велезти помогла ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален как Никуша поживает?как ты?

Зы:Просто через день уезжаю...надо у всех в темке побыть посмотреть как дела у всех :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко вот кайфует в ванну бегом)) :dntknw: у нас тоже иногда так бывает :lol: только когда вылезти нужно лаять начинает зовет меня что бы велезти помогла ей))

у нас холодно :)

он всегда так даже зимой в ванную тайком лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален как Никуша поживает?как ты?

Зы:Просто через день уезжаю...надо у всех в темке побыть посмотреть как дела у всех :dribble:

Элончик все хорошо, по сей день сижу со своей пневмонией на больничном все полупопия в уколах. вот седня ездили собак купали :blush2:

позвонила теща Ника с рационализаторским предложением искупать наших "коняшек" пока тепленько:

9cd57e1341e2.jpg

b6f17097cc7d.jpg

88920de0ba49.jpg

f2ff4b4e283b.jpg

c20b7f6f8f40.jpg

8d5966e07c45.jpg

4d9ae2ff1fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фотке и радостно так за них! Как же им классно! :dribble::blush2: :blush2: Бесятся кабаняки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фотке и радостно так за них! Как же им классно! :dribble::blush2: :blush2: Бесятся кабаняки :)

мы вчера на пару с Юлей чуть не описались с них бегают в воду как торпеды влетают из воды наполовину выйдут и отряхиваются прямо в воде и понять не могут почему эффекта нет :)

Вивка писала строго в воду а Ник около воды, правда подальше отбежал от того места где они купались навалил кучу и потом в воду зашел и попой присел я говорю Юле "глянь и помыл заодним"

а там где куплись какая-то трава по кромке воды на Нике то не видно-черный, а вот Вив вся в этой фигне еще занырнет вся мордяха испачкана,

d55bd6af0d5b.jpg

Юля говорит нас муж домой не пустит, а мы прорвемся и пойдем в пенке вместе мыться, а я ей ну правильно спа-процедуры уже сделали теперь грех после грязетерапии не помыть свои туловища :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера на пару с Юлей чуть не описались с них бегают в воду как торпеды влетают из воды наполовину выйдут и отряхиваются прямо в воде и понять не могут почему эффекта нет :blush2:

Вивка писала строго в воду а Ник около воды, правда подальше отбежал от того места где они купались навалил кучу и потом в воду зашел и попой присел я говорю Юле "глянь и помыл заодним"

а там где куплись какая-то трава по кромке воды на Нике то не видно-черный, а вот Вив вся в этой фигне еще занырнет вся мордяха испачкана,

d55bd6af0d5b.jpg

Юля говорит нас муж домой не пустит, а мы прорвемся и пойдем в пенке вместе мыться, а я ей ну правильно спа-процедуры уже сделали теперь грех после грязетерапии не помыть свои туловища :)

В воде отряхиваться - очень умно :) угораю

Такая прикольная мордаха в водорослях :clap_1: Обожаю лабропоросят :mwah1:

А мне сегодня на прогулке ружаня дохлого голубя принесла...добыча... меня чуть не стошнило :mwah1: говорю ей: Че нить дельное принеси!

Так она через пять минут выволокла откуда-то из кустов трусы мужские в полосочку и футболку мужскую :blush2: я сначала угорала..а потом испугалась..мож она там где-то мужика раздела????!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воде отряхиваться - очень умно :blush2: угораю

Такая прикольная мордаха в водорослях :) Обожаю лабропоросят :mwah1:

А мне сегодня на прогулке ружаня дохлого голубя принесла...добыча... меня чуть не стошнило :mwah1: говорю ей: Че нить дельное принеси!

Так она через пять минут выволокла откуда-то из кустов трусы мужские в полосочку и футболку мужскую :blush2: я сначала угорала..а потом испугалась..мож она там где-то мужика раздела????!!! :dribble:

видишь какая у тея соба породистая сначала еду приволокла, на мол - поешь, чего-то ты у меня исхудала вся :) а потом намекнула что и поразвлечься не мешало бы, мужика видимо приволочь не смогла силенок не хватило :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь какая у тея соба породистая сначала еду приволокла, на мол - поешь, чего-то ты у меня исхудала вся :dribble: а потом намекнула что и поразвлечься не мешало бы, мужика видимо приволочь не смогла силенок не хватило :blush2:

:blush2: :) :) судя по размеру трусов - мужичишка хиленькОй :clap_1:

А если серьезно, Ружка прям меняется каждый день..характер скачет...то такая умная и послушная, то просто гавнюха ушастая, ведет себя беспредельно. Сейчас уже спокойнее стала относиться к людям, не лезет уже так. Отпускаю ее и она гуляет недалеко и спокойно. Думала: Ну все, молоток, а не собаня! Так нет, сегодня увидела бегущего спортсмена по лесу и рванула к нему на бешенной скорости, есесссьно орать можно было сколько угодно... Хорошо мужик попался адекватный, взял ее за ошейник и сам подвел ко мне... Блин... зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя Даньча в ванную не забегает тайком? :blush2:

ну так, заходит чё нить стырить - мочалочку, трусы или носки чьи нибудь пожУвать :dribble: в ванну не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет дорогая!!!!! Ах какие фотки!!!!! :dribble::blush2: Никос посто неотразим!!!!!!

Особенно здес, уууууххх, обожаю его!!!!!!!

9cd57e1341e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элончик все хорошо, по сей день сижу со своей пневмонией на больничном все полупопия в уколах. вот седня ездили собак купали :)

позвонила теща Ника с рационализаторским предложением искупать наших "коняшек" пока тепленько:

9cd57e1341e2.jpg

b6f17097cc7d.jpg

Смотрю классно сьездили :dribble: У собак радость :blush2:

А ты выздоравливай чтоб когда я приехала ты уже не болела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ален! Я как обычно пропадаю :blush2: Никос такой классный на фотке где бежит :dribble:

У меня Джасон как-то и пописать в воде пробовал... видно не впечатлился... больше не писает!

Ален... у тебя Ник лапу поднимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1: :mwah1: :clap_1: судя по размеру трусов - мужичишка хиленькОй :blush2:

А если серьезно, Ружка прям меняется каждый день..характер скачет...то такая умная и послушная, то просто гавнюха ушастая, ведет себя беспредельно. Сейчас уже спокойнее стала относиться к людям, не лезет уже так. Отпускаю ее и она гуляет недалеко и спокойно. Думала: Ну все, молоток, а не собаня! Так нет, сегодня увидела бегущего спортсмена по лесу и рванула к нему на бешенной скорости, есесссьно орать можно было сколько угодно... Хорошо мужик попался адекватный, взял ее за ошейник и сам подвел ко мне... Блин... зла не хватает.

да действительно повезло со спорсменом :lol2:

ты так сильно не переживай у Никохи характер менялся каждый день, да и щас бывает такая же фигня они до 1,6 все такие с бананами в ушах :lol2:

ну так, заходит чё нить стырить - мочалочку, трусы или носки чьи нибудь пожУвать :) в ванну не лезет

мой тоже тырит только не вещи а Дашкины игрушки резиновые для ванны, все почти перетаскал :lol2:

Ружа прям завхоз натуральный)))

хозяйственная девка растет, вдруг трусы пригодятся, а дома таких нет :lol2:

Аленка, привет дорогая!!!!! Ах какие фотки!!!!! :dribble::clap_1: Никос посто неотразим!!!!!!

Особенно здес, уууууххх, обожаю его!!!!!!!

9cd57e1341e2.jpg

Спасибо, Аринчик, мы тоже вас очень любим :mwah1:

Смотрю классно сьездили :blush2: У собак радость :)

А ты выздоравливай чтоб когда я приехала ты уже не болела :blush2:

обещаю не болеть к твоему приезду, Элончик :lol2:

а ты съезди как положенно оторвись н полную катушку :lol2:

Привет Ален! Я как обычно пропадаю :lol2: Никос такой классный на фотке где бежит :lol2:

У меня Джасон как-то и пописать в воде пробовал... видно не впечатлился... больше не писает!

Ален... у тебя Ник лапу поднимает?

Привет Юляшка :lol2:

Ник лапу начал поднимать месяцев с восьми, но он ее поднимает через раз чаще сидя писькает, а когда не может сидя на дерево метку поставить тогда лапу гордо так задирает :lol2:

мне тут по секрету сказали чем позже соба начинает лапу задирать тем лучше, потому как за течными бегать позже начнет (вроде половое созревание отодвигается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юляшка :blush2:

Ник лапу начал поднимать месяцев с восьми, но он ее поднимает через раз чаще сидя писькает, а когда не может сидя на дерево метку поставить тогда лапу гордо так задирает :dribble:

мне тут по секрету сказали чем позже соба начинает лапу задирать тем лучше, потому как за течными бегать позже начнет (вроде половое созревание отодвигается)

Ды я вроде как и не особо парюсь... просто нам уж скоро год будет... а я всего дважды видела нечто похожее не приподнимание лапы... мне вобщем-то так больше нра... просто как-то поздновато... ну да ладно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа прям завхоз натуральный)))

так и насобираем приданное для мужичишки. :dribble: Ружаня и носки периодически поттаскивает, потом их прячет в укромное место, а на следующей прогулке ищет, находит и так горделиво бегает с носком, как с флагом :blush2: И кросовочки находит в лесу. А еще мы научились тихонько тырить сотовые телефоны из кармана. :blush2: надысь тихонько сперли у девушки на улице :)

У всех нормальные собы, а у меня с наклонностями рецидивистки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я вроде как и не особо парюсь... просто нам уж скоро год будет... а я всего дважды видела нечто похожее не приподнимание лапы... мне вобщем-то так больше нра... просто как-то поздновато... ну да ладно... :clap_1:

ну не все сразу, Нику тоже сидя больше нравится :dribble:

вон у Аринки Буля вообще рано начал задирать чуть ли не со щенячества, дак щас тоже иногда нет-нет да присядет :blush2:

так и насобираем приданное для мужичишки. :blush2: Ружаня и носки периодически поттаскивает, потом их прячет в укромное место, а на следующей прогулке ищет, находит и так горделиво бегает с носком, как с флагом :) И кросовочки находит в лесу. А еще мы научились тихонько тырить сотовые телефоны из кармана. :) надысь тихонько сперли у девушки на улице :clap_1:

У всех нормальные собы, а у меня с наклонностями рецидивистки :mwah1:

может она у тебя клептоманка :mwah1:

а с другой стороны ты ей объясни что именно тебе не хватает в хозяйстве, экономия семейного бюджета будет :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны ты ей объясни что именно тебе не хватает в хозяйстве, экономия семейного бюджета будет :blush2:

клептоманка :blush2: угораю

Она такой телефончик у девушки вытащила..ого-го... мне такой и не снился :) Пришлось отдать :dribble: мы ж честные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клептоманка :blush2: угораю

Она такой телефончик у девушки вытащила..ого-го... мне такой и не снился :) Пришлось отдать :dribble: мы ж честные

ой Лерка!!! ну ты точно блондинка да еще и честная :blush2:

надо было сделать вид что не видишь Ружкины проказы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Лерка!!! ну ты точно блондинка да еще и честная :blush2:

надо было сделать вид что не видишь Ружкины проказы :blush2:

аха..блин. блондинка дурная :) Я стояла с таким лицом :dribble: а Ружа рядом довольная , жопой крутила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..блин. блондинка дурная :blush2: Я стояла с таким лицом :dribble: а Ружа рядом довольная , жопой крутила :)

а Ружа то как выясняется умнейшая собанька :) типа а чего я такого сделала? у матери телефона гламурного нет, а я, вот позаботилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ружа то как выясняется умнейшая собанька :lol2: типа а чего я такого сделала? у матери телефона гламурного нет, а я, вот позаботилась :blush2:

Ружаня не по годам развита и сообразительна :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элончик все хорошо, по сей день сижу со своей пневмонией на больничном все полупопия в уколах. вот седня ездили собак купали :)

позвонила теща Ника с рационализаторским предложением искупать наших "коняшек" пока тепленько:

9cd57e1341e2.jpg

b6f17097cc7d.jpg

88920de0ba49.jpg

f2ff4b4e283b.jpg

c20b7f6f8f40.jpg

8d5966e07c45.jpg

4d9ae2ff1fb8.jpg

Вот так погуляли, Никуся после таких купаний как собачий аполлон будет - весь в мышицах! :blush2::clap_1:

Ты до сих пор болеешь??? Во даешь, давай лечись скорее и полупопии тоже реанимируй, а то сидеть наверно неудобно :doh::nyam:

так и насобираем приданное для мужичишки. :clap_1: Ружаня и носки периодически поттаскивает, потом их прячет в укромное место, а на следующей прогулке ищет, находит и так горделиво бегает с носком, как с флагом :clap_1: И кросовочки находит в лесу. А еще мы научились тихонько тырить сотовые телефоны из кармана. :clap_1: надысь тихонько сперли у девушки на улице :lol2:

У всех нормальные собы, а у меня с наклонностями рецидивистки :lol2:

Ой я нимагу!!! :lol2: У нас мусор валяется различный, а у вас одежду выбрасывают :doh: Представляю: идет человеГ, чует от носков запаШОК... снял тут же и выкинул... Или вляпался в Г.., кросовок грязный снял, а в чистом домой пошел.. :lol2: :lol2: :lol2:

Хахаха Ружа карманница!!! молодец какая, заботливая - всё в дом, всё мамочке любимой! :lol2::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я нимагу!!! :lol2: У нас мусор валяется различный, а у вас одежду выбрасывают :lol2: Представляю: идет человеГ, чует от носков запаШОК... снял тут же и выкинул... Или вляпался в Г.., кросовок грязный снял, а в чистом домой пошел.. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хахаха Ружа карманница!!! молодец какая, заботливая - всё в дом, всё мамочке любимой! :blush2::lol2::clap_1:

да народ шикует :lol2: а мы все в дом все в дом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...