Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ружаня не по годам развита и сообразительна :blush2:

интересно в кого она у тебя такая :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно в кого она у тебя такая :clap_1::lol2:

даже не знаю, в кого...вроде аферистов в семье нет :clap_1:

ну я если только в детстве... клубнику тырила у соседей по огороду :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так погуляли, Никуся после таких купаний как собачий аполлон будет - весь в мышицах! :blush2::clap_1:

Ты до сих пор болеешь??? Во даешь, давай лечись скорее и полупопии тоже реанимируй, а то сидеть наверно неудобно :lol2: :lol2:

, всё мамочке любимой! :lol2::nyam::clap_1:

аха этот аполон уже 40 кг весит тут решила его взвесить (я вешу 54 кг) пыталась поднять не смогла.... присела подтянула весы и сидя на коленках вскарабкалась на эти весы вместе с Ником, жаль что никого рядом не было засняли бы на фотик, я так примерно представляю как я смотрелась со стороны с этим слоником на ручках стоя на коленках на весах, мой бег на ринге отдыхает!!!! :clap_1:

а полупопия щас лечить нет смысла мне еще 20 укольчиков назначили :doh: буду Алёнка-стеклянная попка :lol2: и при ходьбе буду мелодично звенеть полупопиями :lol2:

даже не знаю, в кого...вроде аферистов в семье нет :lol2:

ну я если только в детстве... клубнику тырила у соседей по огороду :clap_1::lol2:

ага!!!! выясняются интересные подробности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха этот аполон уже 40 кг весит тут решила его взвесить (я вешу 54 кг) пыталась поднять не смогла.... присела подтянула весы и сидя на коленках вскарабкалась на эти весы вместе с Ником, жаль что никого рядом не было засняли бы на фотик, я так примерно представляю как я смотрелась со стороны с этим слоником на ручках стоя на коленках на весах, мой бег на ринге отдыхает!!!! :lol2:

а полупопия щас лечить нет смысла мне еще 20 укольчиков назначили :lol2: буду Алёнка-стеклянная попка :clap_1: и при ходьбе буду мелодично звенеть полупопиями :clap_1:

ага!!!! выясняются интересные подробности :clap_1:

ОООО, какая эротичная попа! стеклянная...журнал плейбой отдыхает :blush2:

Хотелось бы глянуть, как вы взвешиваетесь...пытаюсь представить, но дается с трудом :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, какая эротичная попа! стеклянная...журнал плейбой отдыхает :blush2:

Хотелось бы глянуть, как вы взвешиваетесь...пытаюсь представить, но дается с трудом :lol2::clap_1: :clap_1:

зато целлюлита на этой попе точно скоро не будет вовсе :clap_1:

Лер я когда эти манипуляции со взвешиванием проделывала со смеху умирала, представь скока я времени его взвешивала, а он на ручках смирно не сидит весы пытаются очень долго поймать сколько же на самом деле эти два чудика весят вместе, когда наконец весы поймали точный вес я была ярко-бордового цвета :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато целлюлита на этой попе точно скоро не будет вовсе :blush2:

Лер я когда эти манипуляции со взвешиванием проделывала со смеху умирала, представь скока я времени его взвешивала, а он на ручках смирно не сидит весы пытаются очень долго поймать сколько же на самом деле эти два чудика весят вместе, когда наконец весы поймали точный вес я была ярко-бордового цвета :lol2:

я плакаю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ружка весит 24 кг, но я ее с трудом поднимаю, хотя я дева не хилая :lol2: Но ее трудно удержать, она ерзает, пытается лизнуть и одновременно пожевать мои уши. Поэтому создается ощущение, что она весит килограмм 50 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакаю :blush2::lol2::clap_1:

Ружка весит 24 кг, но я ее с трудом поднимаю, хотя я дева не хилая :clap_1: Но ее трудно удержать, она ерзает, пытается лизнуть и одновременно пожевать мои уши. Поэтому создается ощущение, что она весит килограмм 50 :clap_1:

вот и представь каким я себя Гаракаклом чувствовала после этого замера :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и представь каким я себя Гаракаклом чувствовала после этого замера :blush2:

а уж для Ника какая забава :lol2: маманя корячится на коленках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж для Ника какая забава :blush2: маманя корячится на коленках

да уж :lol2: позабавился паренёк, он на меня голову повернёт и уши все время домиком типа "мам, а чего у тебя руки такие острые?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж :blush2: позабавился паренёк, он на меня голову повернёт и уши все время домиком типа "мам, а чего у тебя руки такие острые?"

:lol2::clap_1: :clap_1: действительно, чаго они такие острые?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::clap_1: действительно, чаго они такие острые?! :clap_1:

дык схуднула, вот теперь острю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тож хотим с вами дружить!!!!!!!!! :blush2:

И ы с вами хотим, добро пожаловать в нашу компашку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык схуднула, вот теперь острю :blush2:

ну и хде же тебя тогда можна щупать?! :lol2: попа стеклянная, остальное все острое... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хде же тебя тогда можна щупать?! :blush2: попа стеклянная, остальное все острое... :clap_1:

экспонат даже глазьями трогать осторожно не желательно! а ты щупать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ы с вами хотим, добро пожаловать в нашу компашку :lol2:

Лады ....))

Ружа у нас кстати собака с Саратова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады ....))

Ружа у нас кстати собака с Саратова :blush2:

ни фига себе озадачила :lol2:

я как-то не обращала внимания откуда у нас Ружа, тихо тут сижу и люблю Лерку с Ружкой, а она оказывается из Саратова :clap_1:

Алина а ты откуда их Уфы или из Новокузнецка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкииии!!! У меня сегодня настроение хуже не куда...Зашла к тебе и к Лерке - настроение поднялось! Спасибки вам за енто!!! :blush2::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе озадачила :clap_1:

я как-то не обращала внимания откуда у нас Ружа, тихо тут сижу и люблю Лерку с Ружкой, а она оказывается из Саратова :clap_1:

Алина а ты откуда их Уфы или из Новокузнецка :clap_1:

Я из Новокузнецка, но уже год живу В уфе))))

Девчонкииии!!! У меня сегодня настроение хуже не куда...Зашла к тебе и к Лерке - настроение поднялось! Спасибки вам за енто!!! :blush2::lol2::clap_1:

А чего с настроением то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкииии!!! У меня сегодня настроение хуже не куда...Зашла к тебе и к Лерке - настроение поднялось! Спасибки вам за енто!!! :blush2::lol2::clap_1:

Маринка, эт мы могем трындеть и веселить! Мож нам с Аленой , Ником и Ружей в цирке выступать?! :clap_1: Аншлаг будет сумашедший :clap_1:

экспонат даже глазьями трогать осторожно не желательно! а ты щупать :clap_1:

ах ты ж боже ж мой! ну естественно, со стеклянной задницей..че тут потрогаешь то))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкииии!!! У меня сегодня настроение хуже не куда...Зашла к тебе и к Лерке - настроение поднялось! Спасибки вам за енто!!! :blush2::lol2::clap_1:

Маришка жалуйся кто настроение испоганил?

щас Ружку возьмем (она у нас из блатных в прошлой жизни) и пойдем на разборки :clap_1:

Я из Новокузнецка, но уже год живу В уфе))))

вот теперь понятно. если не забуду (у меня память толи девичья толи уже склероз начинается) тож вас с Афинкой буду любить :clap_1:

ах ты ж боже ж мой! ну естественно, со стеклянной задницей..че тут потрогаешь то))) :clap_1::lol2: :lol2:

Лер, а че сразу в цирке давай хоть с кремлевского дворца чтоль начнем :lol2:

ты главное не промахнись мимо этой самой задницы :lol2: стеклянная все ж я ее каждый день надраиваю, блестит зараза :lol2: потом еще медсестра ее спиртиком протрет ваще как брульянт сияет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка жалуйся кто настроение испоганил?

щас Ружку возьмем (она у нас из блатных в прошлой жизни) и пойдем на разборки :lol2:

Лер, а че сразу в цирке давай хоть с кремлевского дворца чтоль начнем :clap_1:

ты главное не промахнись мимо этой самой задницы :clap_1: стеклянная все ж я ее каждый день надраиваю, блестит зараза :clap_1: потом еще медсестра ее спиртиком протрет ваще как брульянт сияет:clap_1:

я со своей блатной готова, ща ружьищко достану с антресольки :blush2: и встанем на защиту!

Ален, уговорила, начинаем готовить культурную программу: Ты, Ник и я выступаем, а Ружа тем временем незаметно шныряет между зрителями :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей блатной готова, ща ружьищко достану с антресольки :blush2: и встанем на защиту!

Ален, уговорила, начинаем готовить культурную программу: Ты, Ник и я выступаем, а Ружа тем временем незаметно шныряет между зрителями :lol2::clap_1: :clap_1:

ой чувствую Ружка больше нас троих заработает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, эт мы могем трындеть и веселить! Мож нам с Аленой , Ником и Ружей в цирке выступать?! :clap_1: Аншлаг будет сумашедший :lol2:

Да зачем же в цирке? Я к тому что мне б таких подруг как вы... поближе, тогда точно позитивнее на жизнь смотреть буду! :blush2:

мои девчонки тоже все разъехались, и поговорить не с кем..

А чего с настроением то?

Маришка жалуйся кто настроение испоганил?

щас Ружку возьмем (она у нас из блатных в прошлой жизни) и пойдем на разборки :lol2:

Лер, а че сразу в цирке давай хоть с кремлевского дворца чтоль начнем :lol2:

ты главное не промахнись мимо этой самой задницы :lol2: стеклянная все ж я ее каждый день надраиваю, блестит зараза :lol2: потом еще медсестра ее спиртиком протрет ваще как брульянт сияет:lol2:

Ой девчонки, уже так достало всё - шлюшенция одна всё от мужа отлипнуть не может, смски ему катает, истерит...кароч ваще не знаю что к чему в этой жизни... куда все ценности деваютсо? что за бабы-то такие непонятливые.. сорри что тут всё выложила... :clap_1:

я со своей блатной готова, ща ружьищко достану с антресольки :clap_1: и встанем на защиту!

Ален, уговорила, начинаем готовить культурную программу: Ты, Ник и я выступаем, а Ружа тем временем незаметно шныряет между зрителями :lol2::nyam::doh:

:lol2::clap_1: А я охотничье достану...во веселуха будет :doh::baby:

.. не выступаете, а отвлекаете народ :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем же в цирке? Я к тому что мне б таких подруг как вы... поближе, тогда точно позитивнее на жизнь смотреть буду! :blush2:

мои девчонки тоже все разъехались, и поговорить не с кем..

Ой девчонки, уже так достало всё - шлюшенция одна всё от мужа отлипнуть не может, смски ему катает, истерит...кароч ваще не знаю что к чему в этой жизни... куда все ценности деваютсо? что за бабы-то такие непонятливые.. сорри что тут всё выложила... :clap_1:

:lol2::clap_1: А я охотничье достану...во веселуха будет :clap_1::lol2:

.. не выступаете, а отвлекаете народ :clap_1::lol2:

Маринк!!! срочно пиши телефон свой сотовый мне в личку, будем с тобой сеанс психоанализа проводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...