Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ой чувствую Ружка больше нас троих заработает :blush2:

мы как лошки будем выкобениваться, а Ружаня быстро мешок насобирает и на Канары :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как лошки будем выкобениваться, а Ружаня быстро мешок насобирает и на Канары :blush2:

а мы у нее перед выступлением документы заберем как у гасторбайтера и ни куда она от нас не денется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы у нее перед выступлением документы заберем как у гасторбайтера и ни куда она от нас не денется :blush2:

ветпаспорт, щенячью метрику и поводок с ошейником :lol2: и на границе ее сразу тормознут без намордника :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветпаспорт, щенячью метрику и поводок с ошейником :blush2: и на границе ее сразу тормознут без намордника :lol2:

вот за намордник вряд ли, лабрадоры с списке декоративных собак значаться, а по закону декоративным собанькам намордник не надо носить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за намордник вряд ли, лабрадоры с списке декоративных собак значаться, а по закону декоративным собанькам намордник не надо носить :clap_1:

фигасе :thumbup: они еще и декоративными умудрились прикинуться??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уш точно - декоративные :clap_1: Взял в подмышку и вперед :lol2:

А че та я не вижу в списке наших, тока далматин из крупных пород... может я не там смотрю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе :thumbup: они еще и декоративными умудрились прикинуться??? :lol2:

прикинь да, ушлые какие! :lol2: но это правда сама читала

Вот уш точно - декоративные :lol2: Взял в подмышку и вперед :lol2:

А че та я не вижу в списке наших, тока далматин из крупных пород... может я не там смотрю :clap_1:

а ты где смотришь то? надо не в российском законодательстве искать а в международном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь да, ушлые какие! :thumbup: но это правда сама читала

а ты где смотришь то? надо не в российском законодательстве искать а в международном

а у нас в стране международное не указ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в стране международное не указ :thumbup:

нерправда! международные правовые акты подписывают все страны союза в котором инициирован данный указ и соотвественно его юрисдикция распространяется на все страны союза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерправда! международные правовые акты подписывают все страны союза в котором инициирован данный указ и соотвественно его юрисдикция распространяется на все страны союза

Ален, плиз, дай ссылку на этот документ. Мне в июле с собаней ехать в междугороднем автобусе, надо быть подкованной в документах. не хочу намордник на Ружку одевать :thumbup: Как только мне что-нибудь скажут, я сразу им в нос документ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки, уже так достало всё - шлюшенция одна всё от мужа отлипнуть не может, смски ему катает, истерит...кароч ваще не знаю что к чему в этой жизни... куда все ценности деваютсо? что за бабы-то такие непонятливые.. сорри что тут всё выложила... :clap_1:

Так охото вот так таким сделать.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, плиз, дай ссылку на этот документ. Мне в июле с собаней ехать в междугороднем автобусе, надо быть подкованной в документах. не хочу намордник на Ружку одевать :thumbup: Как только мне что-нибудь скажут, я сразу им в нос документ :clap_1:

Лер у меня дома "консультанта" нет :lol2: я ж на больничном до сих пор сижу... как выйду с больничного обязательно найду и на почту тебе отправлю

а вообще есть выход из такой ситуации: покупаешь шлейку для собак-поводырей и тебя пускают везде куда пойдешь, тока не забудь Руже сделать ветсправку на выезд из города без нее даже если ты с кучей законов в руках будешь в транспорт междугородний не пустят

Так охото вот так таким сделать.... :lol2:

Алин так надо делать не бабам а мужику который позволяет этой бабе трепать нервы со своей жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера вот все что смогла найти в домашних условиях:

"...сейчас в России официальная организация, занимающаяся разведением собак - это РКФ. Она состоит в Международной Кинологической Ассоциации и правила разведения, и классификации собак действуют международные. Породы собак сформированы в 10 групп в зависимости от происхождения и предназначения. Все служебные породы включены в 1,2 группу, а лабрадор находится в 8-ой, вместе с такими породами как кокер-спаниели. ТО есть он относится к ДЕКОРАТИВНЫМ породам. привожу выдержку из

"ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РКФ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ

8 группа

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (с)

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (к)

КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ (с)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (с)

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (с)

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (к)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (к)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (к)

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ (с)

ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР (с)"

Ограничений по возрасту надевания ошейника - нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин так надо делать не бабам а мужику который позволяет этой бабе трепать нервы со своей жене

Блин согласна....хотя и девушкам таким тожно можно так :clap_1: Нынче уж много девушек без чувства собственного достоинства да и нравы нынче :thumbup:

ТО есть он относится к ДЕКОРАТИВНЫМ породам

Спасибки теперь всегда так буду отвечать-))))) хотя думаю не все поверят что это декоративная порода :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так охото вот так таким сделать.... :clap_1:

Ох Алин как охото! Вот знать бы кому... а то я как параноик хожу, на всех оглядываться стала... готова всем уже дать :lol2::lol2:

Алин так надо делать не бабам а мужику который позволяет этой бабе трепать нервы со своей жене

ну мы уже знаем как постучать благодаря тебе Алён! Спасибо моя дорогая! :lol2: :lol2: :lol2:

Блин согласна....хотя и девушкам таким тожно можно так :lol2: Нынче уж много девушек без чувства собственного достоинства да и нравы нынче :thumbup:

У них не чувства собственного достоинства, у них чувства собственного превосходства перед другими... Как говорит мой знакомый: и рождает же пи...да таких :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера вот все что смогла найти в домашних условиях:

"...сейчас в России официальная организация, занимающаяся разведением собак - это РКФ. Она состоит в Международной Кинологической Ассоциации и правила разведения, и классификации собак действуют международные. Породы собак сформированы в 10 групп в зависимости от происхождения и предназначения. Все служебные породы включены в 1,2 группу, а лабрадор находится в 8-ой, вместе с такими породами как кокер-спаниели. ТО есть он относится к ДЕКОРАТИВНЫМ породам. привожу выдержку из

Ограничений по возрасту надевания ошейника - нет."

Ален, ну ведь вроде бы лабрадор состоит на службе в МЧС и других органах... служебная же собака....

А что за ветсправка на выезд? Блин, анализы сдавать?

Ох Алин как охото! Вот знать бы кому... а то я как параноик хожу, на всех оглядываться стала... готова всем уже дать :thumbup::lol2:

ну мы уже знаем как постучать благодаря тебе Алён! Спасибо моя дорогая! :clap_1::lol2: :lol2:

У них не чувства собственного достоинства, у них чувства собственного превосходства перед другими... Как говорит мой знакомый: и рождает же пи...да таких :lol2:

эх.. проходили такое... Марина, выдержки тебе желаю, без нее никуда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну ведь вроде бы лабрадор состоит на службе в МЧС и других органах... служебная же собака....

А что за ветсправка на выезд? Блин, анализы сдавать?

Я чет упустила...Вы куда то ехать собрались с собакой?

эх.. проходили такое... Марина, выдержки тебе желаю, без нее никуда :thumbup:

А я вот не переживала еще такого и мне кажется я ваще слабая...мне кажется я сразу вещи соберу...девочки научите как вы измену переживаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет упустила...Вы куда то ехать собрались с собакой?

А я вот не переживала еще такого и мне кажется я ваще слабая...мне кажется я сразу вещи соберу...девочки научите как вы измену переживаете????

У меня отпуск в июле и я , наверное, поеду к родителям на междугороднем автобусе. Уже в курсе, что на Ружку надо брать отдельное место... ну естественно ветпаспорт и документы. Больше вааПче не знаю, что нужно. Контроль на посадке в автобусы у нас в городе стервозный..я уже настраиваюсь на схватку :clap_1::thumbup: Ужасно не хочу собаню одевать в намордник и нужен документ, чтобы я им в нос сунула, что намордник не обязателен.

если , коонечно, повезет, то сестра отвезет на машине, но она еще не опытный водитель и блондинка тоже :lol2: Вчера машину в гараж ставили, так чуть с обрыва машина не свалилась, до ночи стояли нервно курили в сторонке, потом начали мужиков из соседнего гаража звать на помощь :lol2: Какими глазами смотрели на нас блондинок мужики :lol2: просто как на умственноотсталых инвалидов :lol2: Потом пришли с сестрой домой и начали снимать стресс :lol2: :lol2: :clap_1: Голова с утра раскалывается :lol2:

А на счет измены... блин, да как тут научиться можно.. это ж удар поддых. Я то уже закаленная, у меня разговор короткий :Где выход знаешь . И топай на.... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы помочь Вам с вопросом поездки собаки и хозяина в автобусе.

Для того, что Вас туда вообще впустили необходимо иметь ветеринарный паспорт, где должны быть проставлены печати о сделанных прививках ( бешенство, лептоспироз, парвовирус и т.д.). Так же с собой должна быть ветеринарная справка фотмы №1 Вет. на выезд собаки из города, где будет отмечан Ваш маршрут следования, на каком транспорте и в какой город. Эта ветеринарная справка действительна втечении 3 дней, поэтому ее оформляют прям перед самым выездом, в Государственный Ветеринарных станциях. Для того, что бы ее получить срок поставленных прививок должен быть не позднее чем за 30 дней до отъезда, конечно в паспорте посмотрят и дату последней дачи глистогонного средства.

Что касается намордника, то могу сказать, что все зависит от траспортной компании и Ваших соседей, в поездках я чаще всего сталкиваюсь именно с тем, что намордник требуют одеть и не снимать в течении всей поездки. Можно воспользоваться намордником из нейлоной ткани, он абсолютно не мешает собаке, в нем ей удобно пить, есть и собирать все, что будет валяться в автобусе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нас зовут Никсон, нам 6 месяцев, живем в. Ханты-Мансийске, очень хочется завести друзей в городе и не только, много друзей не бывает :ranting:))

А нам тоже скоро полгода, живем на САхалине, а в нашем городе я такой совсем один. Рад буду познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы помочь Вам с вопросом поездки собаки и хозяина в автобусе.

Для того, что Вас туда вообще впустили необходимо иметь ветеринарный паспорт, где должны быть проставлены печати о сделанных прививках ( бешенство, лептоспироз, парвовирус и т.д.). Так же с собой должна быть ветеринарная справка фотмы №1 Вет. на выезд собаки из города, где будет отмечан Ваш маршрут следования, на каком транспорте и в какой город. Эта ветеринарная справка действительна втечении 3 дней, поэтому ее оформляют прям перед самым выездом, в Государственный Ветеринарных станциях. Для того, что бы ее получить срок поставленных прививок должен быть не позднее чем за 30 дней до отъезда, конечно в паспорте посмотрят и дату последней дачи глистогонного средства.

Что касается намордника, то могу сказать, что все зависит от траспортной компании и Ваших соседей, в поездках я чаще всего сталкиваюсь именно с тем, что намордник требуют одеть и не снимать в течении всей поездки. Можно воспользоваться намордником из нейлоной ткани, он абсолютно не мешает собаке, в нем ей удобно пить, есть и собирать все, что будет валяться в автобусе :ranting:

А как выглядит этот намордник, с которым можно есть и пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. проходили такое... Марина, выдержки тебе желаю, без нее никуда :)

...я раньше проходила, и щас прохожу и похоже что буду... Выдержка кончается уже, исчерпала почти все ее ресурсы... Спасибо за поддержку Лерочка!

А я вот не переживала еще такого и мне кажется я ваще слабая...мне кажется я сразу вещи соберу...девочки научите как вы измену переживаете????

Алинка, вот видишь как тебе повезло! :ranting: Измену не надо прощать... Говоришь - вещи соберешь... так вот в этом не слабость, как раз таки... Это я слабая, прощаю многое...

У меня отпуск в июле и я , наверное, поеду к родителям на междугороднем автобусе. Уже в курсе, что на Ружку надо брать отдельное место... ну естественно ветпаспорт и документы. Больше вааПче не знаю, что нужно. Контроль на посадке в автобусы у нас в городе стервозный..я уже настраиваюсь на схватку :doh::angel: Ужасно не хочу собаню одевать в намордник и нужен документ, чтобы я им в нос сунула, что намордник не обязателен.

если , коонечно, повезет, то сестра отвезет на машине, но она еще не опытный водитель и блондинка тоже :1st: Вчера машину в гараж ставили, так чуть с обрыва машина не свалилась, до ночи стояли нервно курили в сторонке, потом начали мужиков из соседнего гаража звать на помощь :sorry: Какими глазами смотрели на нас блондинок мужики :sorry: просто как на умственноотсталых инвалидов :nono: Потом пришли с сестрой домой и начали снимать стресс :doh::hmm: :hmm: Голова с утра раскалывается ;)

А на счет измены... блин, да как тут научиться можно.. это ж удар поддых. Я то уже закаленная, у меня разговор короткий :Где выход знаешь . И топай на.... . :)

;) :1st: :1st:

Ой Лер, я угораю над ващими приключениями! :angry2: А у вас машину опасно что ли около дома оставлять? :lol2:

А мужики любят, когда женщины с машиной справиться не могу... оххх, чувстовала и я когда-то такие взгляды на себе, щас ТТТ, опыт уже не деццкий! :)

Вот чему учиться надо, так это Леркиному короткому разговору... :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я раньше проходила, и щас прохожу и похоже что буду... Выдержка кончается уже, исчерпала почти все ее ресурсы... Спасибо за поддержку Лерочка!

:1st::sorry: :sorry:

Ой Лер, я угораю над ващими приключениями! :angry2: А у вас машину опасно что ли около дома оставлять? :angel:

А мужики любят, когда женщины с машиной справиться не могу... оххх, чувстовала и я когда-то такие взгляды на себе, щас ТТТ, опыт уже не деццкий! :hmm:

Вот чему учиться надо, так это Леркиному короткому разговору... :nono::doh::hmm:

Марин, если что - пиши, бывает так, что просто надо поговорить с адекватным человеком ... и просто для собственной разрядки :lol2:

У нас машину опасно оставлять, колесья враз снимут :doh: Но мы уже хотели бросить у гаража машину, сил прям не было бороться с техникой :ranting:

А на счет моего короткого разговора... больно, конечно, но я всегда собираюсь в кучку и терплю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин согласна....хотя и девушкам таким тожно можно так :angel: Нынче уж много девушек без чувства собственного достоинства да и нравы нынче :ranting:

Спасибки теперь всегда так буду отвечать-))))) хотя думаю не все поверят что это декоративная порода :nono:

да уж не говори, некоторые девушки вызывают недоумение

а по поводу породы декоративной я тоже долго хихикала :doh:

Ох Алин как охото! Вот знать бы кому... а то я как параноик хожу, на всех оглядываться стала... готова всем уже дать :lol2::hmm:

ну мы уже знаем как постучать благодаря тебе Алён! Спасибо моя дорогая! :1st::sorry: :sorry:

У них не чувства собственного достоинства, у них чувства собственного превосходства перед другими... Как говорит мой знакомый: и рождает же пи...да таких :hmm:

ну чего? план наш с тобой воплотила в жизнь?;)

У меня отпуск в июле и я , наверное, поеду к родителям на междугороднем автобусе. Уже в курсе, что на Ружку надо брать отдельное место... ну естественно ветпаспорт и документы. Больше вааПче не знаю, что нужно. Контроль на посадке в автобусы у нас в городе стервозный..я уже настраиваюсь на схватку ;) :angry2: Ужасно не хочу собаню одевать в намордник и нужен документ, чтобы я им в нос сунула, что намордник не обязателен.

если , коонечно, повезет, то сестра отвезет на машине, но она еще не опытный водитель и блондинка тоже :1st: Вчера машину в гараж ставили, так чуть с обрыва машина не свалилась, до ночи стояли нервно курили в сторонке, потом начали мужиков из соседнего гаража звать на помощь :1st: Какими глазами смотрели на нас блондинок мужики :1st: просто как на умственноотсталых инвалидов :ok: Потом пришли с сестрой домой и начали снимать стресс ;) :) :) Голова с утра раскалывается :doh:

А на счет измены... блин, да как тут научиться можно.. это ж удар поддых. Я то уже закаленная, у меня разговор короткий :Где выход знаешь . И топай на.... . :)

Лерка!!! ну ты без приключений не можешь девочка моя :) и собаньку себе под стать выбрала :)

а я говорю мужикам, если мне что-то не так "До свиданья, следующий!"

А нам тоже скоро полгода, живем на САхалине, а в нашем городе я такой совсем один. Рад буду познакомиться!

Привет!!! Юльчик и Ричик!!

очень рады знакомству с Вами, вливайтесь в нашу компанию :doh:

Везет Вам, Вы эксклюзив на Сахалине :lol2: раз в одном экземпляре :)

Юль где Ричика брала, кто родители красавчика?

А как выглядит этот намордник, с которым можно есть и пить?

Лер он из двух ремешков, один за ушами, второй в основании мордяхи, выглядит вроде как намордник а на самом деле нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж не говори, некоторые девушки вызывают недоумение

а по поводу породы декоративной я тоже долго хихикала :ranting:

Лерка!!! ну ты без приключений не можешь девочка моя :angry2: и собаньку себе под стать выбрала :angel:

а я говорю мужикам, если мне что-то не так "До свиданья, следующий!"

Лер он из двух ремешков, один за ушами, второй в основании мордяхи, выглядит вроде как намордник а на самом деле нет

такая декоративная порода..блин, сунул под мышку и пошел :lol2:

Ален, я вроде спокойная дева, но почему то на свой жопец всегда нахожу приключения :doh: это уже пожизненный диагноз. А потом стою с наивными голубыми глазами и каюсь :1st:

Я поняла кажется..эти ремешки как-то по другому называются..забыла название. Надо приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...