Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

такая декоративная порода..блин, сунул под мышку и пошел :ranting:

Ален, я вроде спокойная дева, но почему то на свой жопец всегда нахожу приключения :angry2: это уже пожизненный диагноз. А потом стою с наивными голубыми глазами и каюсь :angel:

Я поняла кажется..эти ремешки как-то по другому называются..забыла название. Надо приобрести

вот так всегда стоит девушка с наивныи голубыми глазками со светлыми волосиками ну чисто ангел, а как посмотришь как живет ну как ее угораздило во что -нить влипнуть :lol2:

попробуй моего подмышку засунуть :doh:

халти кажется намордник называется (если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда стоит девушка с наивныи голубыми глазками со светлыми волосиками ну чисто ангел, а как посмотришь как живет ну как ее угораздило во что -нить влипнуть :ranting:

попробуй моего подмышку засунуть :angry2:

халти кажется намордник называется (если не ошибаюсь)

а еще рядом сидит такая же светленькая собачка с добрым лицом... и обе норовят сделать что-нить экстравагантное :angel:

Ален, представила. как ты корячишься со своим под мышкой..ой ну такой Никуля декоративный :lol2::doh::1st:

Халти? а может недоуздок? или это разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если что - пиши, бывает так, что просто надо поговорить с адекватным человеком ... и просто для собственной разрядки :1st:

У нас машину опасно оставлять, колесья враз снимут :sorry: Но мы уже хотели бросить у гаража машину, сил прям не было бороться с техникой :ranting:

А на счет моего короткого разговора... больно, конечно, но я всегда собираюсь в кучку и терплю ..

Спасибки Лерочка, вот я и пишу вам адекватным! Помогает очень, за что огромное спасибо!!!

Фигассе у вас там творится чего, дефицит колес что ли, если снимают...? :angel: Что за недолюди этим занимаются??? :lol2: Пипец...

Не представляю как бы я каждое утром за машиной в гараж ходила, потом только в садик ехала... Или у вас гаражи около дома находятся?..

ну чего? план наш с тобой воплотила в жизнь?;)

:sorry: Алён, прикинь, мне вчера в клубе мальчик подарил цветок...но не настоящий, а из салфетки :hmm: Вот я поржала, вспомнив наш с тобой разговор... мысль материальна :nono::doh: План в разработке, скорее всего завтра исполню.. :doh::angry2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Лерочка, вот я и пишу вам адекватным! Помогает очень, за что огромное спасибо!!!

Фигассе у вас там творится чего, дефицит колес что ли, если снимают...? :ranting: Что за недолюди этим занимаются??? :angry2: Пипец...

Не представляю как бы я каждое утром за машиной в гараж ходила, потом только в садик ехала... Или у вас гаражи около дома находятся?..

Марин ,у меня когда был в жизни полный аут..не поверишь, вытянулась из провала благодаря разговорам с подругами в сети :angel: Казалось бы люди далеко-далеко, а все равно поддержку чувствуешь! Это сила!

Гаражи за домом, но учитывая, что живем в горах. то и гараж на горе :lol2: свалиться можно на ура, особливо блондинкам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ,у меня когда был в жизни полный аут..не поверишь, вытянулась из провала благодаря разговорам с подругами в сети :doh: Казалось бы люди далеко-далеко, а все равно поддержку чувствуешь! Это сила!

Гаражи за домом, но учитывая, что живем в горах. то и гараж на горе :sorry: свалиться можно на ура, особливо блондинкам :nono:

Почему ж не поверю? Верю даж очень, на себе испытываю щас! :angry2::1st::angel:

Ужос какой - гараж на горе :sorry: Вот теперь я не удивляюсь, почему с тобой всяческие приключения происходят... Страшно жить у вас там :ranting: : не то колеса снимут, не то с горы свалишься... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно жить у вас там :ranting: : не то колеса снимут, не то с горы свалишься... :angry2:

А уж если выпить 100 грамчиков, то ваааапче, труба :angel: Но теперь у меня есть собака-поводырь!!!! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж если выпить 100 грамчиков, то ваааапче, труба :ranting: Но теперь у меня есть собака-поводырь!!!! :sorry::angry2:

:angel::lol2: Не то слово - поводыри они знатные :doh:

Я сёня Графку с небольшого бодуна гулять повела, точнее он меня :sorry: дорогу к лесу знает лучше чем домой, вел так уверенно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::angry2: Не то слово - поводыри они знатные :angel:

Я сёня Графку с небольшого бодуна гулять повела, точнее он меня :1st: дорогу к лесу знает лучше чем домой, вел так уверенно :lol2:

вот и у меня такой же поводырь, заведет в лес :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще рядом сидит такая же светленькая собачка с добрым лицом... и обе норовят сделать что-нить экстравагантное :ranting:

Ален, представила. как ты корячишься со своим под мышкой..ой ну такой Никуля декоративный :angry2::angel::lol2:

Халти? а может недоуздок? или это разные вещи?

а чего под мышкой то? я ему сумку модную куплю - клетчатую не дорогую, удобная такая при надобности сварачиваешь и в кармашек сложить можно :doh:

значит не халти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего под мышкой то? я ему сумку модную куплю - клетчатую не дорогую, удобная такая при надобности сварачиваешь и в кармашек сложить можно :ranting:

значит не халти...

кармашек должен быть ооочень хорошим, чтобы туда сумочку сложить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кармашек должен быть ооочень хорошим, чтобы туда сумочку сложить :ranting:

дык ты наверно такими не пользуешься вон все гасторбайтеры с такими сумками щеголяют :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты наверно такими не пользуешься вон все гасторбайтеры с такими сумками щеголяют :ranting:

ну очень миленькая сумочка, правда дизайн незатейлив, но декоративная собаня как раз уместится :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень миленькая сумочка, правда дизайн незатейлив, но декоративная собаня как раз уместится :ranting:

дизайн ей незателивый!!! я вот дочку попрошу она мне там такой экспрессионизм наваяет, Пикассо отдыхает :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы девчонки жжоте))))))))))))) Это ж надо такое воображение хихи

У меня отпуск в июле и я , наверное, поеду к родителям на междугороднем автобусе. Уже в курсе, что на Ружку надо брать отдельное место... ну естественно ветпаспорт и документы.

А на счет измены... блин, да как тут научиться можно.. это ж удар поддых. Я то уже закаленная, у меня разговор короткий :Где выход знаешь . И топай на.... . :angry2:

Эх про автобус не подскажу ехали мы с Афинкой на поезде.......про поезда знаю)))

Измена эт конеш сложное испытание, не знаю как потом доверять после этого человеку

...я раньше проходила, и щас прохожу и похоже что буду... Выдержка кончается уже, исчерпала почти все ее ресурсы... Спасибо за поддержку Лерочка!

Алинка, вот видишь как тебе повезло! :ranting: Измену не надо прощать... Говоришь - вещи соберешь... так вот в этом не слабость, как раз таки... Это я слабая, прощаю многое...

Ну так это вообще одна будешь ежели не прощать и всех выгонят...мне кажется все изменяют музчины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы девчонки жжоте))))))))))))) Это ж надо такое воображение хихи

Эх про автобус не подскажу ехали мы с Афинкой на поезде.......про поезда знаю)))

Измена эт конеш сложное испытание, не знаю как потом доверять после этого человеку

Ну так это вообще одна будешь ежели не прощать и всех выгонят...мне кажется все изменяют музчины(((

Алинка, не все! надо просто найти своего который не предаст, а если уж так подумать мы - женщины тоже не корзинки с цветами :ranting:

:angry2::angel: Не то слово - поводыри они знатные :lol2:

Я сёня Графку с небольшого бодуна гулять повела, точнее он меня :sorry: дорогу к лесу знает лучше чем домой, вел так уверенно :doh:

Марин это надо полагать шампанотерапия была :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка, не все! надо просто найти своего который не предаст, а если уж так подумать мы - женщины тоже не корзинки с цветами :angel:

Марин это надо полагать шампанотерапия была :lol2:

Мы хоть тоже не подарки, но предавать так подло не все умеем...

Хах, Аленк! Шампанотерапия была в питницу, а вчера мы в клуб с подругами ходили! :angry2: попали на стриптиз... ух и оторвались мы вчера! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть тоже не подарки, но предавать так подло не все умеем...

Хах, Аленк! Шампанотерапия была в питницу, а вчера мы в клуб с подругами ходили! :angry2: попали на стриптиз... ух и оторвались мы вчера! :ranting:

:angel: я ж говорю не корзинки с цветами :lol2:

стриптиз то хоть мужской был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы - женщины тоже не корзинки с цветами :ranting:

Уж я точно не корзинка :angry2: НО... ума хватает, чтобы ценить отношения и беречь чувства другого :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: я ж говорю не корзинки с цветами :angel:

стриптиз то хоть мужской был?

:lol2: И мужской и женский... Еще мальчик был который на скрипке играл, такой а ля Ванесса Мэй, подходил и к нам, слышали что он сам играл.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж я точно не корзинка :angel: НО... ума хватает, чтобы ценить отношения и беречь чувства другого :sorry:

ну я тоже корзинка еще та :lol2:

:doh: И мужской и женский... Еще мальчик был который на скрипке играл, такой а ля Ванесса Мэй, подходил и к нам, слышали что он сам играл.. :ranting:

Вижу оторвались как следует :1st:

ты чего-то не пишешь ничего про наш с тобой план... :angry2:

вот мои дорогие любимки:

9613fb5d2eae.jpg

739de42f6247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет с природы мы наконец-то с друзьями собрались отпраздновать прошедший день рождения

58c458a9bd90.jpg

af43d35f537d.jpg

efe33c54e893.jpg

63265e342815.jpg

88de49e4ade2.jpg

dfe5d05b2fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу оторвались как следует :hmm:

ты чего-то не пишешь ничего про наш с тобой план... :sorry:

вот мои дорогие любимки:

9613fb5d2eae.jpg

739de42f6247.jpg

Аленчик, как же не пишу... вроде б писала что на сегодня его отложила...:) Проснулась, сижу думаю как лучше сделать, какое время выбрать :hmm:

Дочка такая красоточка, прям вся в маму! А Никоуля-то какой большой, когда он один на фото - этого не особо заметно, а вот в сравнении с дочкой - коняка! :1st::angry2: Лапусечки вы мои сладкие :1st: ! Целуйкай своих любимок от меня!!!!! :sorry::nono::doh:

отчет с природы мы наконец-то с друзьями собрались отпраздновать прошедший день рождения

58c458a9bd90.jpg

af43d35f537d.jpg

efe33c54e893.jpg

63265e342815.jpg

88de49e4ade2.jpg

dfe5d05b2fe9.jpg

Никуля тут смотрю с другом гуляет, убегались наверное? :angel::lol2: Ух и красавец же вырос :ok: ;) :) ! А на последней фотке он язык месит или что-то подобрал ;) ?

Алена, чего там с Никусей? Как щас со стулом? Не болякайте давайте!!! :1st:

У тебя как здоровье? :) и :1st: попа :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

вот мои дорогие любимки:

9613fb5d2eae.jpg

739de42f6247.jpg

Ой какие любимки!!!!!!!!!! :ranting: Дочка какая лапуська !!! Обнимаю дочурку-красотульку и ее верного дружана Никулю :angel: чмок их!

Ну а уж Николя какой большуший :angry2: вааажный собак... теперь я понимаю каково с ним взвешиваться :lol2::doh::1st: да ты просто герой :sorry:

Заодно мы и квартирку оглядели :sorry::nono::doh:

На природе фотки балдежные, на последней Ник лежит с такой мордахой , типа: Че-то я задолбался уже :hmm: язык на бок или у него там что-то зажато? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9613fb5d2eae.jpg

739de42f6247.jpg

Ой Ален а ковер то светлый :ranting: Ты чтоли каждый день убираешься...черное очень уж на светлом видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: И мужской и женский... Еще мальчик был который на скрипке играл, такой а ля Ванесса Мэй, подходил и к нам, слышали что он сам играл.. :ranting:

че-то анекдот вспомнился: :angry2:

жены дома нет, 3 часа ночи, вдруг звонок в дверь, муж открывает, а она вся в хлам, перегаром разит, на ногах мотыляется, прическа набекрень. Муж и говорит:

- Аааа, приперлась домой, не пущу!

- Ты че, офигел?! Ик.. Я за гитарой!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...