Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ой какие любимки!!!!!!!!!! :angry2: Дочка какая лапуська !!! Обнимаю дочурку-красотульку и ее верного дружана Никулю :lol2: чмок их!

Ну а уж Николя какой большуший :angel: вааажный собак... теперь я понимаю каково с ним взвешиваться :1st::sorry: :sorry: да ты просто герой :nono:

Заодно мы и квартирку оглядели :doh::hmm: :hmm:

На природе фотки балдежные, на последней Ник лежит с такой мордахой , типа: Че-то я задолбался уже ;) язык на бок или у него там что-то зажато? :1st:

+100000!

:1st: Гыгыгы...Я тож внимание обратила, после ваших разговоров-то :1st: Уже представила как Ружа тихооонечко так старается незаметно стянуть со стены плазму.. и глазками по сторонам так оглядывает, что еще можно подтянуть... :ok: :)

че-то анекдот вспомнился: :doh:

жены дома нет, 3 часа ночи, вдруг звонок в дверь, муж открывает, а она вся в хлам, перегаром разит, на ногах мотыляется, прическа набекрень. Муж и говорит:

- Аааа, приперлась домой, не пущу!

- Ты че, офигел?! Ик.. Я за гитарой!!! ;)

:ranting: :) :) :) Ну почти про меня! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, как же не пишу... вроде б писала что на сегодня его отложила...:) Проснулась, сижу думаю как лучше сделать, какое время выбрать :doh:

Дочка такая красоточка, прям вся в маму! А Никоуля-то какой большой, когда он один на фото - этого не особо заметно, а вот в сравнении с дочкой - коняка! :1st::angry2: Лапусечки вы мои сладкие :1st: ! Целуйкай своих любимок от меня!!!!! :sorry: :sorry: :nono:

Никуля тут смотрю с другом гуляет, убегались наверное? :angel::lol2: Ух и красавец же вырос :ok: ;) :) ! А на последней фотке он язык месит или что-то подобрал :hmm: ?

Алена, чего там с Никусей? Как щас со стулом? Не болякайте давайте!!! :1st:

У тебя как здоровье? :) и :1st: попа :ranting::doh:

как воплотишь в жизнь план напиши в личку результат :)

Дашка на меня вообще не похожа, как-будто я процессе не участвовала вся в мужа, когда она родилась он меня успокаивал говорил уши твои :hmm:

Ник с недругом гулял :lol2: спаниэль постоянно на Ника рычит старенький уже ему 10 лет и не до игр вовсе а моему дурашке побегать да попрыгать :doh:

здоровье мое вроде лучше а попа еще мелодичней звучит при ходьбе уколов еще осталось половина, скоро и вены на руках как у наркоши будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: Гыгыгы...Я тож внимание обратила, после ваших разговоров-то :angel: Уже представила как Ружа тихооонечко так старается незаметно стянуть со стены плазму.. и глазками по сторонам так оглядывает, что еще можно подтянуть... :lol2::1st:

Вы не поверите... Сегодня рано вышли гулять, а там всегда тоже рано гуляет мужичок с чау-чау, он сварганил в лесу что-то типа турника на дереве и занимается там физкультурой, ставит себе маленький радиоприемник с музыкой и по часу там мотыляется. Короче, Ружа их увидела метнулась в кусты и через минуты 2 бежит с приемником :ranting: мужик за ней...ржет... Он говорит: Я подтягиваюсь, чую, музыка куда-то удаляется :doh:

В общем мне было стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Сегодня рано вышли гулять, а там всегда тоже рано гуляет мужичок с чау-чау, он сварганил в лесу что-то типа турника на дереве и занимается там физкультурой, ставит себе маленький радиоприемник с музыкой и по часу там мотыляется. Короче, Ружа их увидела метнулась в кусты и через минуты 2 бежит с приемником :ranting: мужик за ней...ржет... Он говорит: Я подтягиваюсь, чую, музыка куда-то удаляется :angry2:

В общем мне было стыдно...

Я ржунимагу :angel::lol2::doh::1st: Ружка всё-таки рецидивисткой оказалась :sorry: :sorry: :nono: Скоро ты мать смиришься, зато дома будет всё что хошь!!! :doh::hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржунимагу :ranting::angry2::angel::lol2: Ружка всё-таки рецидивисткой оказалась :doh::1st::sorry: Скоро ты мать смиришься, зато дома будет всё что хошь!!! :sorry::nono::doh:

ржачно конечно :hmm: Но если честно, я когда увидела, что она из кустов выныривает с новеньким приемником, то внутри аж похолодело :hmm: Я ж сначала не поняла, че она прет, поняла, что техника и техника новая ..мысль сразу пронеслась в голове: Пипец..опять че то сперла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужичок-то как? Ружка может вас познакомить задумала :lol2::angry2: Вишь спортсмена выбрала, тебе под стать! :ranting::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Сегодня рано вышли гулять, а там всегда тоже рано гуляет мужичок с чау-чау, он сварганил в лесу что-то типа турника на дереве и занимается там физкультурой, ставит себе маленький радиоприемник с музыкой и по часу там мотыляется. Короче, Ружа их увидела метнулась в кусты и через минуты 2 бежит с приемником :ranting: мужик за ней...ржет... Он говорит: Я подтягиваюсь, чую, музыка куда-то удаляется :angel:

В общем мне было стыдно...

:lol2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужичок-то как? Ружка может вас познакомить задумала :sorry::doh: Вишь спортсмена выбрала, тебе под стать! :ranting::1st:

мужичок , кстати, классный... :angry2::angel::lol2: но с таким Ружкиным маневром, я даже не смогла сосредоточиться на мужичке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие любимки!!!!!!!!!! :ranting: Дочка какая лапуська !!! Обнимаю дочурку-красотульку и ее верного дружана Никулю :lol2: чмок их!

Ну а уж Николя какой большуший :angry2: вааажный собак... теперь я понимаю каково с ним взвешиваться :1st::sorry: :sorry: да ты просто герой :nono:

Заодно мы и квартирку оглядели :doh::hmm: :hmm:

На природе фотки балдежные, на последней Ник лежит с такой мордахой , типа: Че-то я задолбался уже ;) язык на бок или у него там что-то зажато? :1st:

чего прсматриваешь себе сноху чтоль для сынули? :1st:

блиииин квартирку показала зря я так погорячилась :1st:

да хрен его знает чего у него там зажато, дристует после природы

Ой Ален а ковер то светлый :angel: Ты чтоли каждый день убираешься...черное очень уж на светлом видно)))

Алинка у меня пылесос оч хороший тока тяжелый я в комнате раз в три дня пылесошу, ваще все собирает

че-то анекдот вспомнился: :doh:

жены дома нет, 3 часа ночи, вдруг звонок в дверь, муж открывает, а она вся в хлам, перегаром разит, на ногах мотыляется, прическа набекрень. Муж и говорит:

- Аааа, приперлась домой, не пущу!

- Ты че, офигел?! Ик.. Я за гитарой!!! :ok:

ой каак на меня похоже тока меня муж домой затаскивает а я обратно выбраться пытаюсь, правда такие случаи случаются всего раз в год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка у меня пылесос оч хороший тока тяжелый я в комнате раз в три дня пылесошу, ваще все собирает

Чего за пылесос Кирби какой нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Сегодня рано вышли гулять, а там всегда тоже рано гуляет мужичок с чау-чау, он сварганил в лесу что-то типа турника на дереве и занимается там физкультурой, ставит себе маленький радиоприемник с музыкой и по часу там мотыляется. Короче, Ружа их увидела метнулась в кусты и через минуты 2 бежит с приемником :ranting: мужик за ней...ржет... Он говорит: Я подтягиваюсь, чую, музыка куда-то удаляется :angry2:

В общем мне было стыдно...

блиииин надо плазму прикрутить покрепче :angel:

да и остальные телевизоры тоже цепями чтоль обмотать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего прсматриваешь себе сноху чтоль для сынули? :doh:

блиииин квартирку показала зря я так погорячилась :1st:

да хрен его знает чего у него там зажато, дристует после природы

Сноха хороша!!!! :lol2: и возраст подходящий :ranting::angry2::angel:

Ален , разведи в воде Регидрон и пои его . А то от дриста у него потеря жидкости из организма

блиииин надо плазму прикрутить покрепче :sorry:

да и остальные телевизоры тоже цепями чтоль обмотать :sorry:

даааа.... спалились мы по полной :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужичок-то как? Ружка может вас познакомить задумала :doh::angry2: Вишь спортсмена выбрала, тебе под стать! :ranting::angel:

+1000 Лерка ты лох!!! надо было скорей знакомиться, Ружке надо было не приемник брать а мужика из кустов тащить к матери :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой каак на меня похоже тока меня муж домой затаскивает а я обратно выбраться пытаюсь, правда такие случаи случаются всего раз в год :ranting:

Я требую продолжения банкета! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за пылесос Кирби какой нить?

нет не Кирби я не знаю как он называется большой такой во внутрь воду наливать надо и щеток куча для всяких ковров и с выбивалками и без, пылесос чудо вот только не гладит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 Лерка ты лох!!! надо было скорей знакомиться, Ружке надо было не приемник брать а мужика из кустов тащить к матери :angry2:

да я с этим мужичком часто встречаюсь на прогулке :ranting: он кажись футболист в прошлом

Надо Ружу натаскать на поимку мужиков :angel::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноха хороша!!!! :lol2: и возраст подходящий :ranting::angry2::angel:

Ален , разведи в воде Регидрон и пои его . А то от дриста у него потеря жидкости из организма

даааа.... спалились мы по полной :doh:

я уже развела он не пьёт его понюхал и отошел... у него такого прям дристуна нет просто на улицу когда выходим он раза 3-4 жидко кекает

а скока там сынуле твоему годиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не Кирби я не знаю как он называется большой такой во внутрь воду наливать надо и щеток куча для всяких ковров и с выбивалками и без, пылесос чудо вот только не гладит

Эх новый пылосос это моя мечта с некоторых пор))))

да я с этим мужичком часто встречаюсь на прогулке он кажись футболист в прошлом

Надо Ружу натаскать на поимку мужиков

ой не могууууу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с этим мужичком часто встречаюсь на прогулке :ranting: он кажись футболист в прошлом

Надо Ружу натаскать на поимку мужиков :angry2::angel::lol2:

ты хоть прилично утречком то выглядишь когда Руженцию выгуливашь? хотя любовь она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... :doh:

давай натаскивай потом кастинг устроишь :1st:

Эх новый пылосос это моя мечта с некоторых пор))))

ой не могууууу :sorry:

Кирби стоит бешеных денег а этот мы брали вполовину дешевле на нем написано "zip"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже развела он не пьёт его понюхал и отошел... у него такого прям дристуна нет просто на улицу когда выходим он раза 3-4 жидко кекает

а скока там сынуле твоему годиков?

а они и не пьют особо, если полакает спустя какое-то время - уже хорошо

А сынок у меня недавно паспорт получил... 14 лет нам :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они и не пьют особо, если полакает спустя какое-то время - уже хорошо

А сынок у меня недавно паспорт получил... 14 лет нам :ranting:

мы слишком молоды для вас нам всего 5 лет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть прилично утречком то выглядишь когда Руженцию выгуливашь? хотя любовь она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... :angry2:

давай натаскивай потом кастинг устроишь :angel:

Кирби стоит бешеных денег а этот мы брали вполовину дешевле на нем написано "zip"

Я утром выгляжу презентабельно..поскольку по утрам с собаками гуляют тока мужики :lol2::doh::1st: В коротких шортиках, маечка в обтяжку :doh: Правда иногда Ружа сбивает с ног и я падаю у всех на виду :sorry: но блондинкам это простительно :sorry:

мы слишком молоды для вас нам всего 5 лет :nono:

а нам такие и нужны! Светленькие красотки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с этим мужичком часто встречаюсь на прогулке :ranting: он кажись футболист в прошлом

Надо Ружу натаскать на поимку мужиков :angry2::angel::lol2:

тааак, мужичок футболист...значит бегает он быстро... :1st:

как бы его за яй...за жабры-то поймать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, мужичок футболист...значит бегает он быстро... :doh:

как бы его за яй...за жабры-то поймать? :ranting:

да я вот тоже думаю..как поймать за эти самые жабры :angry2::angel::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы слишком молоды для вас нам всего 5 лет :angry2:

Ой, а нам в самый раз! Нам вот 6 в августе будет... так что мы это... в жонихи напрашиваемси :ranting::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...