Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

а с тобой я не разговариваю... :lol2:

Люди добрые!!!!!! да что ж это деется? он мне шашлык зажал и он еще со мной и не разговаривает!!!!!:lol2: :lol2: :lol2:

АЛЕНУШКА И НИКУСЯ, МЫ, ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

:thumbup:

НИКУХА ЧЕМПИОН РОСИИ!!! И ЭТО ЗА ТРИ ТО ВЫСТАВКИ!!! ПРОСТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ, ДА ЕЩЕ И R.CACIB!!! МОЛОДЦЫ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ И БЕЗУМНО ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!! :1st::thumbup::clap_1:

вот умеешь ты слезу из меня выдавить:lol2:

спасибо роднулька моя

От всей души поздравляем с победой! :thumbup: Так держать! Ален,Ник потрясающе обалденный суперлабромужчина! :nyam:

731636413.gif

Пусть радость и счастье,

Любовь и участье - всегда освещают Ваш путь.

Пусть умчатся подальше невзгоды,

И поменьше обидных потерь

В жизни - только "хорошей погоды",

Рядом - только надежных друзей.

Ален,а это маленькому очаровательному начинающему хендлеру. Доча на фотках ангелочек!

08.gif

Оксана, спасибо солнышко, так приятно и слова теплые и цветы красивые, доче все передам:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка привет родная!!!

Я почти в строю :thumbup:

Никуху чмок :nyam:

а до этого в увольнительной была?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :doh: в принудительной :lol2:

зато какой результат!!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо работу искать :doh::lol2: :lol2: :doh:

ты ж клуб хотела:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж клуб хотела:dntknw:

клуб надо образование получить, да и деньжат побольше. Пока думаю как все правильно сделать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб надо образование получить, да и деньжат побольше. Пока думаю как все правильно сделать :hmm:

Каокой клуб? :dribble: Сейчас организуем последовательность действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб надо образование получить, да и деньжат побольше. Пока думаю как все правильно сделать :hmm:

ты для начала организуй народ, кто тоже в клубе заинтересован, а потом уже с остальным будет легче:nyam:

Каокой клуб? :dribble: Сейчас организуем последовательность действий!

да Ленок мечтает о клубе собачьем в своем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алён!!!!

8583ddfc6061.jpg

привет, как ваши дела с площадкой для собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как ваши дела с площадкой для собак

я в своейтемке написала, почитай. пока :thumbdown::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своейтемке написала, почитай. пока :thumbdown::dntknw:

чет я не нашла:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9fae131bef7.jpgКартинки Пожелания

привет чемпиону

спасибо

а мне где привет?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не нашла:dntknw:

Привет!!!! ну значит тебе персонально напишу. Место одобрили- мэрия :thumbup: :thumbup: это хорошая новость. Сэс пока ждет решение думы. как только так сразу они наш вопрос рассмотрят. это плохая новость. сижу жду. :thumbdown: чего очень не люблю. :doh: я ж дальше пошла :blush2: , зачем я буду за свой счёт огорожавить. я прошу у города средства на благоустройство собачьей площадки, пока это только ограждение территории. но думаю мы на этом не остановимся :nyam:

вот такие новости.

2 июля едем с мужем и Прайсюхой на Конжаковский камень :clap_1: :clap_1: сижу уже как на иголках :dribble:вот в такую красоту я поеду(это лишь маленькая часть всего что там есть)

5c07936f9b83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! ну значит тебе персонально напишу. Место одобрили- мэрия :thumbup: :thumbup: это хорошая новость. Сэс пока ждет решение думы. как только так сразу они наш вопрос рассмотрят. это плохая новость. сижу жду. :thumbdown: чего очень не люблю. :doh: я ж дальше пошла :blush2: , зачем я буду за свой счёт огорожавить. я прошу у города средства на благоустройство собачьей площадки, пока это только ограждение территории. но думаю мы на этом не остановимся :nyam:

вот такие новости.

2 июля едем с мужем и Прайсюхой на Конжаковский камень :clap_1: :clap_1: сижу уже как на иголках :dribble:вот в такую красоту я поеду(это лишь маленькая часть всего что там есть)

5c07936f9b83.jpg

ну ни фига себе ты там кипучую деятельность развила:clap_1: :clap_1: :clap_1: а на заседание Думы доклад подготовила? материалы о том что это необходимо собрала?

красота какая я тоже туда хочууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! ну значит тебе персонально напишу. Место одобрили- мэрия :thumbup: :thumbup: это хорошая новость. Сэс пока ждет решение думы. как только так сразу они наш вопрос рассмотрят. это плохая новость. сижу жду. :thumbdown: чего очень не люблю. :doh: я ж дальше пошла :blush2: , зачем я буду за свой счёт огорожавить. я прошу у города средства на благоустройство собачьей площадки, пока это только ограждение территории. но думаю мы на этом не остановимся :nyam:

вот такие новости.

2 июля едем с мужем и Прайсюхой на Конжаковский камень :clap_1: :clap_1: сижу уже как на иголках :dribble:вот в такую красоту я поеду(это лишь маленькая часть всего что там есть)

5c07936f9b83.jpg

Ухты! Класс! Бум ждать фотоотчёта :nyam: с отдыха. Какое хорошее дело ты задумала :thumbup: Молодец! Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!! :clap_1: Эх,я б тоже не отказалась...

дак чего ж ты, приезжай, от тебя недалеко:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Аленочка!Я от все души, искренне, поздравляю ТЕБЯ и НИКА с Вашими победами. Я Вами горжусь! Вы мои Чемпионы, Вы действительно достойны этих наград и титулов, как не многие из лабрадоров и хэндлеров нашей страны. Я безумно счастлива, что у меня есть ТЫ, есть Ник. Я всегда буду переживать и радоваться вместе с вами. Спасибо тебе моя прекрасная. И с днем кинолога тебя!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Аленочка!Я от все души, искренне, поздравляю ТЕБЯ и НИКА с Вашими победами. Я Вами горжусь! Вы мои Чемпионы, Вы действительно достойны этих наград и титулов, как не многие из лабрадоров и хэндлеров нашей страны. Я безумно счастлива, что у меня есть ТЫ, есть Ник. Я всегда буду переживать и радоваться вместе с вами. Спасибо тебе моя прекрасная. И с днем кинолога тебя!

:1st:

Каришка................................ ну ты даешь, с утра пораньше вышибла скупую слезу подающего надежды кинолога:lol2: :lol2: :lol2:

спасибо родная, если бы не ты вряд ли мы чего-нить бы добились, ты моя самая любимая ЛАБРОГУРА!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху...Все три лаптя по карте... :lol2:

для тебя с Надюхой это сущая ерунда:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...