Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

наоборот он охранник, никого не пропустит, нисмотря на свои 9 кг веса :dribble:

ну с 9 кг перебор, надо хотя бы 12 написать щенки обычно весят с 10 кгг:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с 9 кг перебор, надо хотя бы 12 написать щенки обычно весят с 10 кгг:lol2:

у меня Ружа была 9 кг в 2 месяца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не совсем ку-ку-просто ники напишу и всё :dntknw::lol2:

ну ты ваще!!!! всю малину спалишь ники писать не надо:lol2: , лучше скажи что заводчица насоветовала, и чато приезжает к тебе посмотреть на пса, и каждый раз говорит что мальчик самый крутой в помете:lol2:

у меня Ружа была 9 кг в 2 месяца :lol2:

ну вот надо чуть больше указать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще напиши что на Еврвазию хочешь сходить, там типа призы хорошие дают:lol2:

Тоже хорошо-так тему и назову-хочу на Евразию-а потом всё по плану и по списку :nyam: и притихну :nyam:

Москвичек только много на форуме-боюсь-не долго мне в подполье сидеть-вычислят ведь-придут и дверь сломают :sorry: ну и не только дверь :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо-так тему и назову-хочу на Евразию-а потом всё по плану и по списку :nyam: и притихну :nyam:

Москвичек только много на форуме-боюсь-не долго мне в подполье сидеть-вычислят ведь-придут и дверь сломают :sorry: ну и не только дверь :sorry::lol2:

а ты профиль подправь слегка, напиши вместо строгино мухосранск:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ружа была 9 кг в 2 месяца :lol2:

Мне Бруняху в 4 привезли-он 12 кг весил,на фотке это он ещё отъелся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще напиши что на Еврвазию хочешь сходить, там типа призы хорошие дают:lol2:

и опять-таки оценка для разведения :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ваще!!!! всю малину спалишь ники писать не надо:lol2: , лучше скажи что заводчица насоветовала, и чато приезжает к тебе посмотреть на пса, и каждый раз говорит что мальчик самый крутой в помете:lol2:

ну вот надо чуть больше указать:lol2:

Какая заводчица-я ж его на Птицке купила по легенде :dntknw:,ладно-палить не буду-просто по пользователям подберу какие-нибудь-пусть доказывают,что не верблюды и ничего мне не советовали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять-таки оценка для разведения :hmm:

да нет главный козырь что призы дают продать потом можно и портвешка купить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты профиль подправь слегка, напиши вместо строгино мухосранск:lol2:

Кстати,да,с местом проживания-тоже надо подправить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая заводчица-я ж его на Птицке купила по легенде :dntknw:,ладно-палить не буду-просто по пользователям подберу какие-нибудь-пусть доказывают,что не верблюды и ничего мне не советовали :lol2:

ой какая жесть:lol2:

ты посмотри кто там в теме тебе грубил и их напиши всех:lol2:

Кстати,да,с местом проживания-тоже надо подправить :nyam:

ты еще историю сообщений в профиле поправь:lol2:

а то по последним темам пойдут и все увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я девочки,Бруняху поцелую-мне уже жалко его-я сама себя убить готова :doh::lol2: :lol2: ,представляю,как форум бы кипел :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я девочки,Бруняху поцелую-мне уже жалко его-я сама себя убить готова :doh::lol2: :lol2: ,представляю,как форум бы кипел :doh::lol2: :lol2:

рейтинг этой темы летал бы со скоростью звука:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я девочки,Бруняху поцелую-мне уже жалко его-я сама себя убить готова :doh::lol2: :lol2: ,представляю,как форум бы кипел :doh::lol2: :lol2:

иди уже целуй своего метисика-переростка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг этой темы летал бы со скоростью звука:lol2:

Наверно,если бы я подобную увидела-тоже бы поучаствовала :doh: -а вот так правда,собрать в кучу,наиболее обсуждаемые вопросы и сделать с -анти стороны-жесть вообще получается-только про пьющих хозяев помоему ещё не было :lol2:

иди уже целуй своего метисика-переростка :lol2:

Да уже :nyam: -глянул тек ещё на меня-понял наверно,как я измываюсь тут над ним :gleam:Про корм писала-писала-и вспомнила,что не заказала,с утра собиралась-у нас чего то именно хилс фитнес в зоомагазинах не найти-только через инет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно,если бы я подобную увидела-тоже бы поучаствовала :doh: -а вот так правда,собрать в кучу,наиболее обсуждаемые вопросы и сделать с -анти стороны-жесть вообще получается-только про пьющих хозяев помоему ещё не было :lol2:

ноу-хау! :clap_1: тема побьет рекорды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу-хау! :clap_1: тема побьет рекорды :lol2:

Думаешь план номер 2-в женских темах-"помогите-пью-всё мне мало" :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь план номер 2-в женских темах-"помогите-пью-всё мне мало" :lol2: :lol2:

ууууу, аншлаг обеспечен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно,если бы я подобную увидела-тоже бы поучаствовала :doh: -а вот так правда,собрать в кучу,наиболее обсуждаемые вопросы и сделать с -анти стороны-жесть вообще получается-только про пьющих хозяев помоему ещё не было :lol2:

Да уже :nyam: -глянул тек ещё на меня-понял наверно,как я измываюсь тут над ним :gleam:Про корм писала-писала-и вспомнила,что не заказала,с утра собиралась-у нас чего то именно хилс фитнес в зоомагазинах не найти-только через инет :dntknw:

ты тока потом когда апогея достигнет обсуждение пожаловаться не забудь модератору:lol2: мол оскорбляют меня а я просто совета попросила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тока потом когда апогея достигнет обсуждение пожаловаться не забудь модератору:lol2: мол оскорбляют меня а я просто совета попросила:lol2:

да ! потому как там будет знатная потасовка, навешают всем, всех пересчитают, проверят до седьмого колена, напишут в ЖЭК и ООН :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ! потому как там будет знатная потасовка, навешают всем, всех пересчитают, проверят до седьмого колена, напишут в ЖЭК и ООН :lol2:

ну в оон еще понимавю а в жэк на фига?:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в оон еще понимавю а в жэк на фига?:lol2: :lol2: :lol2:

чтобы узнать количество пьющих членов семьи и площадь квартиры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пожалуюсь модератору-алкоголизм-это болезнь :nyam: -а то что это,больная лаброхозяйка пришла за советом,за помощью,может даже и материальной-просто так у нас лечить не будут :sorry: и сразу оскорблять :hmm::lol2: Тихо пьющая алкоголичка-всё равно,что потеряшка по жизни-так что должны меня в этот раздел перенести и открыть счёт :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага устами младенца.....:lol2:

Насть я ж в это верить начну:lol2: вся жизнь прод откос:lol2:

Ну вот видишь,я права :lol2:

bb574a64abc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы узнать количество пьющих членов семьи и площадь квартиры :lol2:

с какой целью:dribble::lol2:

Конечно пожалуюсь модератору-алкоголизм-это болезнь :nyam: -а то что это,больная лаброхозяйка пришла за советом,за помощью,может даже и материальной-просто так у нас лечить не будут :sorry: и сразу оскорблять :hmm::lol2: Тихо пьющая алкоголичка-всё равно,что потеряшка по жизни-так что должны меня в этот раздел перенести и открыть счёт :nyam::lol2:

на носилках:lol2:

Ну вот видишь,я права :lol2:

спасибо Настюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...