Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

да вас то в родственничках не страшно иметь а вот Ружку с Лерой побаиваюсь :cray:

песня ваще кайф полный да и Слава ее поёт с душой

не говори, мне слова нравятся "каменная леди, ледяная сказка и что? больно все равно!"

Ты погоди не бояться, мы еще не все свои таланты раскрыли :cray: :)

Ага, прям в точку!

Я еще у ВиаГры "Пошел вон.." в коллекцию качнула :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это..того...бросай это...я уже чумадан собираю :cray:

разбирай срочно!!! у нас еще возраст ни у одного ни у другой неполовозрелый :cray: не дам на растерзание детёнышей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирай срочно!!! у нас еще возраст ни у одного ни у другой неполовозрелый :cray: не дам на растерзание детёнышей!!! :cray:

так мы поживем..подождем :) :lol2: :lol2: оботремся, пустим корни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы поживем..подождем :cray: :cray: :) оботремся, пустим корни :lol2:

У нас жилплощать маленькая для всех!!!

вот лучше вы подождите пока мы дом построим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жилплощать маленькая для всех!!!

вот лучше вы подождите пока мы дом построим :cray:

а мы там насобираем вам на дом :cray: мы прыткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы там насобираем вам на дом :cray: мы прыткие.

судя по материалу который Ружка щас собирает - халупка получится :cray: Ты её на кирпич и тому подобный материал натаскай :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по материалу который Ружка щас собирает - халупка получится :cray: Ты её на кирпич и тому подобный материал натаскай :cray: :)

ну да, шалаш нам не нужен, будем собирать на европостройку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы там насобираем вам на дом :cray: мы прыткие.

так Лерок собирай обратно чюмоданы, нам такие помощники нужны и жить где не проблема щас лето, тепленко на улке, палаточка у нас есть :cray:

судя по материалу который Ружка щас собирает - халупка получится :) Ты её на кирпич и тому подобный материал натаскай :lol2: :lol2:

вот правильно говоришь Мариночка я Ружке даже местазнатные на это добро покажу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Лерок собирай обратно чюмоданы, нам такие помощники нужны и жить где не проблема щас лето, тепленко на улке, палаточка у нас есть :)

вот правильно говоришь Мариночка я Ружке даже местазнатные на это добро покажу :lol2:

я так полагаю, мы там будем гастарбайтерами :cray: а як же ж я буду обольщать местный контингент :cray: ежели жить в палатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю, мы там будем гастарбайтерами :cray: а як же ж я буду обольщать местный контингент :cray: ежели жить в палатке

да чего его обольщать то, он и так намороженный лежит на въезде в город готовый к употреблению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего его обольщать то, он и так намороженный лежит на въезде в город готовый к употреблению :cray:

ну ладно, а то я уже устала за сегодня собирать и разбирать чумадан :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего его обольщать то, он и так намороженный лежит на въезде в город готовый к употреблению :dribble:

всё стесняюсь спросить - кого это ты таких отмороженных предлагаешь? еще и на въезде в город? у меня есть канешна предположение... :blush2::gleam::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, а то я уже устала за сегодня собирать и разбирать чумадан :dribble:

ну ложись поспи, завтра тяжелый день, надо все чюмоданы набить стройматериалами и путь собирать семью :blush2:

всё стесняюсь спросить - кого это ты таких отмороженных предлагаешь? еще и на въезде в город? у меня есть канешна предположение... :gleam::doh::thumbdown:

да для Лерочка мужиков всю зиму намораживала для кастинга а пока она приедет они уже оттают и расползутся по тайге :clap_1:

635c50f22887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ложись поспи, завтра тяжелый день, надо все чюмоданы набить стройматериалами и путь собирать семью :dribble:

да для Лерочка мужиков всю зиму намораживала для кастинга а пока она приедет они уже оттают и расползутся по тайге :blush2:

635c50f22887.jpg

не-не-не..никуда не расползаться! всем оставаться на своих местах! :thumbdown:

Николя, такой милый...и видно умняхаааааа :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не..никуда не расползаться! всем оставаться на своих местах! :thumbdown:

Николя, такой милый...и видно умняхаааааа :blush2:

дык дотянешь сидит там, нашла себе развлечение собирать и разбирать чемонданы :dribble:

за Ника спасиб :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у вас такой порядок в смысле ремонта..почему обои не пожраны и углы не погрызены? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у вас такой порядок в смысле ремонта..почему обои не пожраны и углы не погрызены? :thumbdown:

:dribble: я не знаю может быть потому что я ему упаковками бараньи копыта покупала и ему некогда было грызть ремонт а сейчас уже большой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: я не знаю может быть потому что я ему упаковками бараньи копыта покупала и ему некогда было грызть ремонт а сейчас уже большой :dribble:

эх..если бы я сразу их брала... что-то в голову не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для Лерочка мужиков всю зиму намораживала для кастинга а пока она приедет они уже оттают и расползутся по тайге :clap_1:

635c50f22887.jpg

:dribble: :)

какой сУрьезный Никос, глазешки честные-причестные, добрые такие! АААаа! КрасавчеГ!!! :thumbdown::blush2::gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::clap_1:

какой сУрьезный Никос, глазешки честные-причестные, добрые такие! АААаа! КрасавчеГ!!! :thumbdown::doh::clap_1: :)

дааа! такой милый и спокойный, смотрит просто паинька послушный :dribble: и бананов из ушей не видно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа! такой милый и спокойный, смотрит просто паинька послушный :thumbdown: и бананов из ушей не видно :dribble:

дома-то они все паиньки, хитрюги такие - вдруг забудут покормить :blush2: ... но стоит выйти на улицууу.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2:

какой сУрьезный Никос, глазешки честные-причестные, добрые такие! АААаа! КрасавчеГ!!! :thumbdown::clap_1: :) :clap_1:

дома-то они все паиньки, хитрюги такие - вдруг забудут покормить :gleam: ... но стоит выйти на улицууу.... :)

спасибо Марин :lol2:

дааа! такой милый и спокойный, смотрит просто паинька послушный :dribble: и бананов из ушей не видно :doh:

он бананья вытаскивает на улице когда навстречу собанька другая бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Алёнк, мы с тобой вредные наверно :dribble: ...пытаюсь ответить тебе в личку, тырнет отрубается, не успеваю отправить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Алёнк, мы с тобой вредные наверно :dribble: ...пытаюсь ответить тебе в личку, тырнет отрубается, не успеваю отправить :thumbdown:

у меня вчера тоже инет не оч хорошо работал вечером

щас вроде летает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера тоже инет не оч хорошо работал вечером

щас вроде летает :dribble:

у меня Ружу в 4 утра вырвало немного.. блин, ну че ж это такое :thumbdown: дала ей угля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...