Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

У нас будут проходить кинологические соревнования служебных собак МВД, мы участвуем в параде пород на открытии J

Никола на фестивале заработал вторую степень по испытаниям, седня в 12 ночи будем в моих нежных ручках уже:clap_1:

Ух какие вы молодцы, Николе прям заскучать некогда :thumbup:

Ну что мама Алена Поздравляю!!! У тебя крутой сынуля уже и охотник :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так держать!!!

Альбуша шлет поцелуйку своему шейху :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие вы молодцы, Николе прям заскучать некогда :thumbup:

Ну что мама Алена Поздравляю!!! У тебя крутой сынуля уже и охотник :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так держать!!!

Альбуша шлет поцелуйку своему шейху :nyam:

спасибо Леночек, я тут с работой совсем на форум не захожу:sorry:

вчера Николку встретила, столько восторга было, парень чуть с ума не сошел:lol2:

привет Кристин как Вишенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёна и Ник! Будем рады знакомству, мы Лена Джесси и Тося :)

202KJoL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Николку встретила, столько восторга было, парень чуть с ума не сошел:lol2:

Да парень , наверное, думал, что его отдали навсегда :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будут проходить кинологические соревнования служебных собак МВД, мы участвуем в параде пород на открытии J

Никола на фестивале заработал вторую степень по испытаниям, седня в 12 ночи будем в моих нежных ручках уже:clap_1:

МОЛОДЦЫ!!clap_1.gif Поздравляем Николку1st.gif С прибытием на родную землю!!!!gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёна и Ник! Будем рады знакомству, мы Лена Джесси и Тося :)

привет, оччень рады знакомству:clap_1:

Да парень , наверное, думал, что его отдали навсегда :doh::sorry:

чет я думаю он там совсем не скучал:lol2:

721181089.gif

Алена привет!

приятного тебе отдыха после работы

привет Ксень, спасибо уже отдохнула и снова на работе:lol2:

МОЛОДЦЫ!!clap_1.gif Поздравляем Николку1st.gif С прибытием на родную землю!!!!gleam.gif

спасибо Танечка

Ник в комнаты за мной ломится, не отходит, а раньше в комнату никогда не заходил:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

671559722.gif

Ален,поздравляю с прибытием блудного сына :thumbup::lol2:

Представляю,какая радостная встреча была :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Никуха приехал! :thumbup: Ждём фоточек! Ну хоть чуть-чуть, ну хоть сааааамую малость :nyam:

Ах.ты Алена-Алена! :nono:Даже нас не оповестила,ВОТ ТАК всегда приходится узнавать все от других людей :nono:

Ну давай рассказывай,как успехи,как Ник??????И фотки,фотки давай! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууу,поздравляем любимого Никуху с ДИПЛОМОМ 2Й СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алена,вы с Ником молодцы большие,Ник старался,порадовать мамочку,и конечно же не обошлось здесь и без Аришки,она молодец ,что держала у себе 4 шилопопых лабрикрв!!!!И никульке помогла заработать ценную бумажку!Молодцы вы все-поздравляю!

3fb0f5dce412.jpg

ebfefd9aae6f.jpg

f58af4477eae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,поздравляю с прибытием блудного сына :thumbup::lol2:

Представляю,какая радостная встреча была :nyam:

спасибо

встреча была незабываема:lol2:

Ура! Никуха приехал! :thumbup: Ждём фоточек! Ну хоть чуть-чуть, ну хоть сааааамую малость :nyam:

спасибо Танек :)

фоток пока нет Ариша сказала что фоткала пришлет позже

Ах.ты Алена-Алена! :nono:Даже нас не оповестила,ВОТ ТАК всегда приходится узнавать все от других людей :nono:

Ну давай рассказывай,как успехи,как Ник??????И фотки,фотки давай! :blush2::nyam:

я писала об этом

Ехуууу,поздравляем любимого Никуху с ДИПЛОМОМ 2Й СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алена,вы с Ником молодцы большие,Ник старался,порадовать мамочку,и конечно же не обошлось здесь и без Аришки,она молодец ,что держала у себе 4 шилопопых лабрикрв!!!!И никульке помогла заработать ценную бумажку!Молодцы вы все-поздравляю!

спасибо котеночек мой очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :lol2: и тоже поздравляю Никуху с дипломом-он у тебя-молодчик :thumbup:,впрочем,как и ты(ты знаешь о чём я :doh:)И пусть эти успехи будут не последними-и очень за вас обоих рада :thumbup: :thumbup: :thumbup:

6c89b43e3400.jpg72bcdfd86243.jpg

a4659b01782f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :lol2: и тоже поздравляю Никуху с дипломом-он у тебя-молодчик :thumbup:,впрочем,как и ты(ты знаешь о чём я :doh:)И пусть эти успехи будут не последними-и очень за вас обоих рада :thumbup: :thumbup: :thumbup:

спасибо Тань:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье,Алён :blush2::lol2:

я вот стесняюсь спросить.... на фига столько бокалов рядом с шампанским?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот стесняюсь спросить.... на фига столько бокалов рядом с шампанским?:lol2:

а ты думала одна что ли пить? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думала одна что ли пить? :lol2::dribble:

и правда,Ален, чего это ты :dntknw::lol2: Мы бы не отказались :nyam:

Поздравляем Ника с дипломом!

533880501.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d62e90503299.gif

И мы поздравляем нашего любимого братишку!!!!!Молодец!!!!Так держать!!!!Мы вас любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...