Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Никуся с днем косточки!!!! один месяц остался до совсем взрослой даты!!!Будь счастлив, малыш!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Верочка, ты нас никогда не забываешь, не то что я :sorry:

СПАСИБИЩЕ

Ален все дело в том что мне нужно забеременеть сначала а потом еще 9 месяцев отходить, у Альбуши это быстрее получится. Поэтому и говорю что Альбуне комнату обустроим :lol2: :lol2:

а ты заране начинай для лялюшонка обустраивать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты заране начинай для лялюшонка обустраивать:lol2:

Начинаем потихоньку с Димой окна заказали менять во всей квартире что бы теплее зимой было, на следующей неделе будут ставить. Приезжай помогать отмывать квартиру :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем потихоньку с Димой окна заказали менять во всей квартире что бы теплее зимой было, на следующей неделе будут ставить. Приезжай помогать отмывать квартиру :doh:

ды господь с тобой я дома уборку то не делаю, у меня горничная есть, а ты нет бы на стаканчик вина пригласить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды господь с тобой я дома уборку то не делаю, у меня горничная есть, а ты нет бы на стаканчик вина пригласить:lol2:

значит приезжай вместе с горничной а мы с тобой винца выпьем :lol2::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит приезжай вместе с горничной а мы с тобой винца выпьем :lol2::drinks_cheers:

а Николу я куда дену? у вас же течка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Николу я куда дену? у вас же течка:lol2:

Дык с Коляном приезжай выпьем винца с тобой за молодых :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с Коляном приезжай выпьем винца с тобой за молодых :lol2: :lol2:

рано еще свадьбу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка и Никуля мои хорошие привет вам!!Совсем ни к кому сегдня не зашла со своим тормозным инетом :doh:

Поздравляем нашего любимого Колянчика,Никулечку,Никуху,Ника,Никочку,Николая,Коляшу и.т.д с днем последней МАЛЕНЬКОЙ косточки,желаем ему яркой жизни,много Побед.удачи,добра,здороВья,долгих лет жизни,но а все остальное ему уже сделала его любимая мамуля Аленочка!!!!Счастья вам огромного на протяжении всей вашей совместной жизни!♥Мы вас с Оливкой очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы не свадьбу пока знакомство с родителями :lol2: :lol2:

оооо, уже знакомство с Факерами намечается :lol2::aggressive: пока мы тут ездили прививку делать, они тут уже обтяпывают дельце :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет! Коляшика с прошедшим праздником! Целуем и обнимаем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!!!!!! столько понаписали не прочитать всё сразу. :dntknw:

Николу и мы поздравляем с днём косточки!!!!!!

f2d8b8998199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять пришла :gleam: и не с пустыми руками :gleam: поздравить нашего мальчика с косточкой и пожелать здоровья,счастья,успеха и дальнейших побед :thumbup: А маме Алёне-не запускать свои пальцы и побольше флудить,флудить и ещё раз флудить :nyam::thumbup:

bd2869844143.jpg3e38a2cd6944.jpgb1f2add9cf14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусика поздравляем с косточкой!!!Здоровья богатырского,только побед в рингах, счастья и много вкусняшек :nyam:

693002067.gif

639442204.gif

969191089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы не свадьбу пока знакомство с родителями :lol2: :lol2:

а парнь за это знакомство ума сойдет от аромата Альбы и не женится уже никогда:lol2:

Аленочка и Никуля мои хорошие привет вам!!Совсем ни к кому сегдня не зашла со своим тормозным инетом :doh:

Поздравляем нашего любимого Колянчика,Никулечку,Никуху,Ника,Никочку,Николая,Коляшу и.т.д с днем последней МАЛЕНЬКОЙ косточки,желаем ему яркой жизни,много Побед.удачи,добра,здороВья,долгих лет жизни,но а все остальное ему уже сделала его любимая мамуля Аленочка!!!!Счастья вам огромного на протяжении всей вашей совместной жизни!♥Мы вас с Оливкой очень любим!

солнышк мое любимое спаибо, так приятно:blush2:

оооо, уже знакомство с Факерами намечается :lol2::aggressive: пока мы тут ездили прививку делать, они тут уже обтяпывают дельце :lol2:

Лера спокойно!!!! почитай я ж никодашеньки еще не еду

они на использовать хотят и горничную мою к рукам прибрать и плазму вашу:lol2:

Аленка привет! Коляшика с прошедшим праздником! Целуем и обнимаем вас!

привет Наталка, пасибо:clap_1:

Привет мои хорошие!!!!!! столько понаписали не прочитать всё сразу. :dntknw:

Николу и мы поздравляем с днём косточки!!!!!!

f2d8b8998199.jpg

любовь моя ты о нас помнишь:clap_1:

Я опять пришла :gleam: и не с пустыми руками :gleam: поздравить нашего мальчика с косточкой и пожелать здоровья,счастья,успеха и дальнейших побед :thumbup: А маме Алёне-не запускать свои пальцы и побольше флудить,флудить и ещё раз флудить :nyam::thumbup:

bd2869844143.jpg3e38a2cd6944.jpgb1f2add9cf14.jpg

спасибо дорогая, а бокалов то понаставила

, я думала одна втихушечку выпью:lol2:

Никусика поздравляем с косточкой!!!Здоровья богатырского,только побед в рингах, счастья и много вкусняшек :nyam:

693002067.gif

639442204.gif

969191089.gif

Оксаночка-зайчик спасибо:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спокойно!!!! почитай я ж никодашеньки еще не еду

они на использовать хотят и горничную мою к рукам прибрать и плазму вашу:lol2:

смекалистые девченки в Междуреченске... уже и горничную решили прибрать к своим цепким лапкам :lol2: а мы все как лошки наблюдаем уже целый год, как плазму то прикручивают, то откручивают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что мои золотые! :nyam:Для хороших людей и хороших слов не жалко :nyam::thumbup:

Настюшка откуда в тебе только тепла и солнечночти:dntknw::clap_1:

смекалистые девченки в Междуреченске... уже и горничную решили прибрать к своим цепким лапкам :lol2: а мы все как лошки наблюдаем уже целый год, как плазму то прикручивают, то откручивают :lol2:

ага, а как говорили то по началу "нам ничего не надо, тока светлой любви":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а как говорили то по началу "нам ничего не надо, тока светлой любви":lol2:

я помню :lol2:

подкупили своей простотой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню :lol2:

подкупили своей простотой :lol2:

я обычно сначала проверяю, а тут купилась как последняя лохушечка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первыХ отношение ко мне и Оливеру,а во-вторых,как вы мне греете душу ммм :dribble::thumbup::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первыХ отношение ко мне и Оливеру,а во-вторых,как вы мне греете душу ммм :dribble::thumbup::nyam::nyam::nyam:

в общем взаимно.... зимой не замерзнем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно сначала проверяю, а тут купилась как последняя лохушечка:lol2:

вот так вот, умеют же некоторые входить в доверие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...