Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

у меня Ружу в 4 утра вырвало немного.. блин, ну че ж это такое :thumbdown: дала ей угля

ну ё-моё чего то на улице может слопала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ё-моё чего то на улице может слопала?

Ален, она блин стала жрать всю траву подряд и листочки с деревьев, рвет все подряд :thumbdown: у нее даже какашки пахнут травой... А вчера она вообще как дурочка жрала без продыху и лопухи и листья вяза и амброзию и мураву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, она блин стала жрать всю траву подряд и листочки с деревьев, рвет все подряд :thumbdown: у нее даже какашки пахнут травой... А вчера она вообще как дурочка жрала без продыху и лопухи и листья вяза и амброзию и мураву..

а чего ты ей разрешаешь всякую дрянь есть ведь есть травка ядовитая :dribble:

по наглой рецедивисткой мордяхе и (надеюсь) перестанет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты ей разрешаешь всякую дрянь есть ведь есть травка ядовитая :thumbdown:

по наглой рецедивисткой мордяхе и (надеюсь) перестанет :blush2:

да только люлей и навешиваю, так она с бешеной скоростью и остервенением на лету срывает, с зверским рыком :dribble:

эта наглая рецидивистка так и стреляет глазами на улице, я все время на чеку...только принюхается - я сразу в стойку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только люлей и навешиваю, так она с бешеной скоростью и остервенением на лету срывает, с зверским рыком :thumbdown:

эта наглая рецидивистка так и стреляет глазами на улице, я все время на чеку...только принюхается - я сразу в стойку :dribble:

а ты с собой на прогулку для нее не берешь печеньки?

1955c5558fb9.jpg

7b3ee4466426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с собой на прогулку для нее не берешь печеньки?

1955c5558fb9.jpg

7b3ee4466426.jpg

Боже какой Никуська красивый то)))))прям влюбилась)))такой умничка)))завидую)))хотя тоже свою дурёху люлю))))

и еще он у тя такой красивый)))))прям сказка...а у меня страшненькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой Никуська красивый то)))))прям влюбилась)))такой умничка)))завидую)))хотя тоже свою дурёху люлю))))

и еще он у тя такой красивый)))))прям сказка...а у меня страшненькая)))

Спасибо Сашуль :dribble:

а ты давай на Еву не наговаривай, мы тут с Ником сидим думаем как к Еве подъехать чтоб тоже нашей невестой стала, такая моська симпатюлишная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сашуль :dribble:

а ты давай на Еву не наговаривай, мы тут с Ником сидим думаем как к Еве подъехать чтоб тоже нашей невестой стала, такая моська симпатюлишная :dribble:

Тоже?))и сколько их у вас?))и на каком мы месте?в первую десятку входим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже?))и сколько их у вас?))и на каком мы месте?в первую десятку входим?)

как раз в первую десяточку то и вошли :dribble:

мы тут из местных красоток гарем собираем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в первую десяточку то и вошли :dribble:

мы тут из местных красоток гарем собираем :dribble:

ооо.гарем приличный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.гарем приличный)))

Хм... дак у нас еще и друзья есь - мальчишки они тоже собирают невест так что смотрите от нас далеко не отбегайте, а то за девченками глаз да глаз :lol2:

Ален, фотки изюмительные! Николка такой красотуня! :dribble::dribble::sorry:

спасибо Ариночка :lol2:

тока вот голова у нас не растет никак я уж наглаживаю наглаживаю шишку роста а головушка не растет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с собой на прогулку для нее не берешь печеньки?

1955c5558fb9.jpg

7b3ee4466426.jpg

Никусик-лапотусик!!! Обажаю его! Племяшечка наш сладенький! :dribble: :dribble: :sorry:

Целуем вас мои любимые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нушу голову ты видела??))))у нас тоже не растет)тело большое, а голова мелкая.какая то не пропорциональная деваха)))как марсианин какой-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завелись мамаши, на детей клепать че попало, я вам :dribble: . НОРМАЛЬНЫЕ У НИХ ГОЛОВЫ, в процессе роста, у моего такаж фигня была, все догналось, подростки они, подростки!!!!! Так что нечего! И еще.... мы Вас очень лю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусик-лапотусик!!! Обажаю его! Племяшечка наш сладенький! :dribble::sorry::lol2:

Целуем вас мои любимые!!!!

Спасибо солнышко ты наше :clap_1:

бабулечка наша ненаглядная :lol2: дядюшку нашего поцеловай за нас (это чего я ему сестра чтоль) :no2:

А нушу голову ты видела??))))у нас тоже не растет)тело большое, а голова мелкая.какая то не пропорциональная деваха)))как марсианин какой-то)))))

Саш а сколько Евульке?

Ну завелись мамаши, на детей клепать че попало, я вам :dribble: . НОРМАЛЬНЫЕ У НИХ ГОЛОВЫ, в процессе роста, у моего такаж фигня была, все догналось, подростки они, подростки!!!!! Так что нечего! И еще.... мы Вас очень лю :lol2:

аха нормальная голова у нас да?

ты ее сравни с Булиной! и не надо мне говорить что вырастет мне надо прям щас! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнышко ты наше :clap_1:

бабулечка наша ненаглядная :dribble: дядюшку нашего поцеловай за нас (это чего я ему сестра чтоль) :sorry:

вот так вот неожиданно стала я бабушкой! Звоните срочно в Рекорды Гиннесса... :lol2: :lol2: :lol2:

Поцелуйки передала, вам от нас тож и по тому же месту! :no2::dribble:

:clap_1: хмммм, сестра....есть какие-то сходства :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот неожиданно стала я бабушкой! Звоните срочно в Рекорды Гиннесса... :dribble::sorry::lol2:

Поцелуйки передала, вам от нас тож и по тому же месту! :lol2::dribble:

:clap_1: хмммм, сестра....есть какие-то сходства :lol2::no2:

ни фига! я ШОКОЛАДНАЯ от природы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига! я ШОКОЛАДНАЯ от природы :dribble:

а он может тоже ШОКОЛАДНЫЙ, только в душЕ?... вот ведь так и открещивается от родстенника, ты посмотри на нее.. :dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он может тоже ШОКОЛАДНЫЙ, только в душЕ?... вот ведь так и открещивается от родстенника, ты посмотри на нее.. :dribble::sorry:

да я не открещиваюсь :lol2: куда вас денешь красотулечек-роднулечек наших :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не открещиваюсь :no2: куда вас денешь красотулечек-роднулечек наших :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: ........навязалась таки :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1 год и 2 месяца)))

да точно еще разойдется у вас головушка не переживай :ok:

ты разобралась как линеечку сделать?

:sorry::lol2: :lol2: ........навязалась таки :dribble: :dribble:

вот самокритичная то какая :no2:

мы вас любим даже если бы и не были нашими дядюшками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Алена+Ник' date='8.6.2010, 20:53' post='844196'

аха нормальная голова у нас да?

ты ее сравни с Булиной! и не надо мне говорить что вырастет мне надо прям щас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...