Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Извините :meeting:

Ого,как многоОоооо :mf_hide:

много это до Москвы - 1,5 суток пилить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побежала поздравлять, полагаю раскололась:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять орешь:lol2: :lol2: :lol2:

1500 км, за день доеду

Нда..мы бы на своей за день не доехали :hmm: до Москвы думали за 13 часов доедем а получилось где то 20 :dribble: ну еще плутали МКАД боялись в темноте пропустить :doh:

Привет Аленушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда..мы бы на своей за день не доехали :hmm: до Москвы думали за 13 часов доедем а получилось где то 20 :dribble: ну еще плутали МКАД боялись в темноте пропустить :doh:

Привет Аленушка!

привет Оль, да я по правилам на трассе редко езжу и навигатор всегда со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, вы тут нафлудили, девчонки :lol2:

тсссссссссссссс:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Оль, да я по правилам на трассе редко езжу и навигатор всегда со мной :)

ну я и говорю, хорошая машина-это впервую очередь безопасность, и удобство передвижения,особенно когда едешь с детьми и собаками да еще в дальние края. Попробуем хотябы кондиционер поставить на свою,а то мы то привыкшие и можем потерпеть в жару, а Рейдеру все-таки тяжеловато было,хотя и терпел,не ныл. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю, хорошая машина-это впервую очередь безопасность, и удобство передвижения,особенно когда едешь с детьми и собаками да еще в дальние края. Попробуем хотябы кондиционер поставить на свою,а то мы то привыкшие и можем потерпеть в жару, а Рейдеру все-таки тяжеловато было,хотя и терпел,не ныл. :blush2:

Оль проще иномарку подержаную купить там уже все есть и денег по минимуму потратишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль проще иномарку подержаную купить там уже все есть и денег по минимуму потратишь

У нас наверное не проще тем, что ремонт потом будет в копеечку и само содержание,на наши гораздо дешевле ..мы эту то подержаную брали и то в кредит,еще до ноября платить :blush2: хотя если брать,то ВАЗовскую лучше новую,а иномарку может и подержаную можно,только тоже можно наврваться на нечистых продавцов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка! А куда в Казахстан ты едешь? Что за город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мечта олигарха :thumbup:

Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много это до Москвы - 1,5 суток пилить:lol2:

Вам то полтора суток!А намм ооооо скоко пиликать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то полтора суток!А намм ооооо скоко пиликать :dribble:

Про расписание Кемерово – Москва. Расстояние между Кемеровом и Москвой 3 597 километров. Среднее время в пути составляет 2 дня 7 часов 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расписание Кемерово – Москва. Расстояние между Кемеровом и Москвой 3 597 километров. Среднее время в пути составляет 2 дня 7 часов 5 минут.

Анют,ну возможно,ну все равно доолшо :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,ну возможно,ну все равно доолшо :thumbdown:

Да я вообще чуть со стула не грохнулась от такого кол-ва времени :dribble: Я думала это близко где-то :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще чуть со стула не грохнулась от такого кол-ва времени :dribble: Я думала это близко где-то :lol2::dntknw:

Ага,ты че смеешься???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ты че смеешься???? :dribble:

Не знаю! Весело мне, зайди к нам в темку, тоже посмеешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расписание Кемерово – Москва. Расстояние между Кемеровом и Москвой 3 597 километров. Среднее время в пути составляет 2 дня 7 часов 5 минут.

Кемерово вообще на краю света :lol2::doh: дальше Кемерово только Ханты-Мансийск :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемерово вообще на краю света :lol2::doh: дальше Кемерово только Ханты-Мансийск :lol2:

Маршрут Москва - Саратов. Расстояние: 876 км. Время в пути: 15:53.

Отлично. вы ближе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут Москва - Саратов. Расстояние: 876 км. Время в пути: 15:53.

Отлично. вы ближе :lol2:

ага, я когда сажусь в 18-00 в поезд, приезжаю 9-30 утра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я когда сажусь в 18-00 в поезд, приезжаю 9-30 утра :thumbup:

Давай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наверное не проще тем, что ремонт потом будет в копеечку и само содержание,на наши гораздо дешевле ..мы эту то подержаную брали и то в кредит,еще до ноября платить :blush2: хотя если брать,то ВАЗовскую лучше новую,а иномарку может и подержаную можно,только тоже можно наврваться на нечистых продавцов :dntknw:

я подруге нашла в салоне Москвы по трейдину машину в пределах 500 тыс, двухгодовалую, но извините, она там постоянно обсуживается, и машина довольно-таки приличная со всеми сервисными книжками и интрукциями по применению, так что вариантов море:thumbup:

Привет Аленка! А куда в Казахстан ты едешь? Что за город?

в Кустонай или по казахски звучит Костонай у меня там родители живут

Привет мечта олигарха :thumbup:

Как здоровье?

:lol2: :lol2: :lol2: это что ж за олигарх должен быть такой чтобы я его мечтой была:lol2:

привет радость моя

Вам то полтора суток!А намм ооооо скоко пиликать :dribble:

1,5 суток на машине, а ношусь я со средней скорость 140 км/час

Кемерово вообще на краю света :lol2::doh: дальше Кемерово только Ханты-Мансийск :lol2:

вот не правда!!!! от Москвы до Хантов 2800 км а от Москвы до Кемерово 3500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, Привет!

Прсти что поздно, но всё же передай поздравления Николе с днём косточки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, Привет!

Прсти что поздно, но всё же передай поздравления Николе с днём косточки :blush2:

спасибо Тань :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...