Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленка, шикарное место для погрызания костей! не всякая собаня может похвастаться таким троном :sorry:

Он такой лапуля! Прям обнять и тискать :bigwink:

И в таком шкафчике так вальяжно лежит на полочке :( Целую нашего кавалера в моську!

да ну его этого Ника все что дешевое он с удовольствием использует, а чего купишь качественное хорошее он игнорирует совсе не в меня собаня пошла :(

обязательно поцелуй передам

место у вас хоть сохранное))а наша вот принцесса уже три места сожрала, щас спит на голом полу)))ну или у меня в ногах))(чаще всего).Потому что, что ей не оставишь все разгрызает....может у нее чет с зубами, не знаю прям)

Саш, покупай ей копыта (Ник любит бараньи) не будет она грызть ничего кроме копыт

:lol2: Даже не вздумай, обижаться.....я же ооочень любя :doh::doh:

ну только если любя..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его этого Ника все что дешевое он с удовольствием использует, а чего купишь качественное хорошее он игнорирует совсе не в меня собаня пошла :(

обязательно поцелуй передам

значит дороговизну не признает? :bigwink:

значит пролетарий в душе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дороговизну не признает? :bigwink:

значит пролетарий в душе :(

ну дак будешь тут пролетарием! такие невесты у нас, все по минимуму надо а то еще останешься без исподнего :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, покупай ей копыта (Ник любит бараньи) не будет она грызть ничего кроме копыт

ой.нам этого копыта))))на полдня хватает всего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.нам этого копыта))))на полдня хватает всего)))))

дык нам тоже :doh: просто у собак заложено природой - они должны что-нить грызть! купи копытце побольше (коровьи тааакие вонючие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык нам тоже :doh: просто у собак заложено природой - они должны что-нить грызть! купи копытце побольше (коровьи тааакие вонючие)

мы покупали, простите, бычий корень)))))))))))))))))хватает его с 8.00 до 14.00))))зато даже написаькать на кухне забывает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак будешь тут пролетарием! такие невесты у нас, все по минимуму надо а то еще останешься без исподнего :doh:

правильно, будете жить с самым минимумом, потому что плазму мы у вас открутим...а! еще спальное место нам понравилось - умыкнем.

Ну и так..по мелочи..телефончики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупали, простите, бычий корень)))))))))))))))))хватает его с 8.00 до 14.00))))зато даже написаькать на кухне забывает))))))

так это выход из положения набери этих корней побольще и раскидай по всей квартире Евка обалдеет и будет писькать тока на улке :doh:

правильно, будете жить с самым минимумом, потому что плазму мы у вас открутим...а! еще спальное место нам понравилось - умыкнем.

Ну и так..по мелочи..телефончики

да Бога ради тока выздоравливайте поскорей мы вам и спальное место отдадим с удовольствием даже тырить не надо будет и плазму сами открутим и телефончики и чего захотите еще :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как у вас собаньки яблоки едят? моя как человечек откусывает маленькими кусочками так смешно

d6341bada06b.jpg

2e40ecb1b007.jpg

0f6a7fed6482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как у вас собаньки яблоки едят? моя как человечек откусывает маленькими кусочками так смешно

d6341bada06b.jpg

2e40ecb1b007.jpg

0f6a7fed6482.jpg

Ухтыж батюшки мои!!! Никуля такой милый с яблочком лежит, так сосредоточенно кушает...

На последней задумался: Так-так-так-так, как же мама его откусывала :) ? А, вспомнил :hmm: ! Хрум-хрум... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыж батюшки мои!!! Никуля такой милый с яблочком лежит, так сосредоточенно кушает...

На последней задумался: Так-так-так-так, как же мама его откусывала :) ? А, вспомнил :) ! Хрум-хрум... :hmm:

я яблоки не ем на фоте яблоко вблизи это его погрызы он у меня никогда не ест яблоко целиком, маленьким был ел откусывая маленькими кусочками, а вообще за яблоко родину продаст :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я яблоки не ем на фоте яблоко вблизи это его погрызы он у меня никогда не ест яблоко целиком, маленьким был ел откусывая маленькими кусочками, а вообще за яблоко родину продаст :)

ну я поняла, что это его работа на второй фотке :doh: Ты знаешь, я целиком еще и не давала :hmm: ток кусочками. Он их погрызет, а потом то что останется начинает гонять по квартире :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я поняла, что это его работа на второй фотке :doh: Ты знаешь, я целиком еще и не давала :hmm: ток кусочками. Он их погрызет, а потом то что останется начинает гонять по квартире :) :)

Ника на него нет, он по яблокам с ума сходит, я ему часто не даю потому как яблоки слабят а у нас чуть что понос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника на него нет, он по яблокам с ума сходит, я ему часто не даю потому как яблоки слабят а у нас чуть что понос :)

ааа, вот оно что! панятнааа почему он так растягивает удовольствие - наслаждается каждой секундой проведенной в обнимку с яблочком :hmm: :)

А Граф больше морковку уважает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, вот оно что! панятнааа почему он так растягивает удовольствие - наслаждается каждой секундой проведенной в обнимку с яблочком :hmm: :)

А Граф больше морковку уважает :doh:

мой и моркву тож любит, но я ему тоже часто не даю

если после передозя яблоками у нас понос, то после передоза морковкой у нас глаза течь начинают в общем все не слава Богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как у вас собаньки яблоки едят? моя как человечек откусывает маленькими кусочками так смешно

d6341bada06b.jpg

2e40ecb1b007.jpg

0f6a7fed6482.jpg

Ты же моя прелесть!!!! Как он яблочки жует!!! :)

Вот оно как выглядит оказывается, а то раньше все подкаулить столько необычный ритуал не успевали:doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как у вас собаньки яблоки едят? моя как человечек откусывает маленькими кусочками так смешно

d6341bada06b.jpg

2e40ecb1b007.jpg

0f6a7fed6482.jpg

да какой же старательный! ням-ням :doh: А спальное место оказывается не только для поедания костей , но и для яблок :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же моя прелесть!!!! Как он яблочки жует!!! :)

Вот оно как выглядит оказывается, а то раньше все подкаулить столько необычный ритуал не успевали:doh::hmm:

специально для тебя этот процесс запечатлила :lol2:

да какой же старательный! ням-ням :blush2: А спальное место оказывается не только для поедания костей , но и для яблок :lol2:

Лер а мы там все что можно утащить мусолим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусненькое наверно ЯБЛОЧКО то, мамуля дала :doh::hmm: , смотрю на Ника аж самой захотелось погрызть, хоть в магазин не беги :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусненькое наверно ЯБЛОЧКО то, мамуля дала :doh::hmm: , смотрю на Ника аж самой захотелось погрызть, хоть в магазин не беги :) :) :blush2:

Тань как Прайс?

а за яблоками сгоняй кАнЭшна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как сладко яблочки грызет никушик))))аж самой захотелось,и паганочке свое дам)))полезненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как у вас собаньки яблоки едят? моя как человечек откусывает маленькими кусочками так смешно

d6341bada06b.jpg

2e40ecb1b007.jpg

0f6a7fed6482.jpg

Ален, ты не поверишь, Булька так же яблочки ест, я все время смеюсь, аристократ блин!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как у вас собаньки яблоки едят? моя как человечек откусывает маленькими кусочками так смешно

d6341bada06b.jpg

2e40ecb1b007.jpg

0f6a7fed6482.jpg

Ничего себе. Он просто смакует. В чем прикол любую вкусняшку всю в рот заталкать. Наслаждение))))))

А мой то сразу схомячит, то покатает по дому. И тое после яблоньки нас слабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, а как видео загружать на форум? Я сняла как Граф кушает яблоко, уписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...