Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

чет ты как-то после свадьбы все не в белом свете смотришь:lol2:

или это не связано?:lol2:

блин, свадьба - это мое самое душевное событие, которое произошло в сентябре, в остальном гнобят каждый день

сейчас только с мужем разговаривали, я говорю - у меня в сентябре было три спокойных дня: 1-го, 2-го и 5-го, дни когда все было хорошо. Остальное портит работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, свадьба - это мое самое душевное событие, которое произошло в сентябре, в остальном гнобят каждый день

сейчас только с мужем разговаривали, я говорю - у меня в сентябре было три спокойных дня: 1-го, 2-го и 5-го, дни когда все было хорошо. Остальное портит работа

ну Лер видимо у тебя с 3 сентября началась осенняя депресуха:lol2:

прекрати жизнь прекрасна, наслаждайся мнгновением

Привет Ален!!! Как делишки?:hmm: Что новенького? Никуше привет и поцелуй!!!:nyam:

привет Танюшике все хорошо, обязательно вечерком от тебя клюну в нос:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Лер видимо у тебя с 3 сентября началась осенняя депресуха:lol2:

прекрати жизнь прекрасна, наслаждайся мнгновением

надыть постараться, сейчас вот опять пойду на работу, за новой порцией эмоции :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надыть постараться, сейчас вот опять пойду на работу, за новой порцией эмоции :doh:

ты часто на работу ходишь, не к добру все это:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидят,трещат,делать что ли нечего :dntknw::lol2:-сообщения что ли нащёлкиваете,аксакалы никому неизвестные-ну ка быстро вышли из сумрака :nono: -и все-в сад :nyam: -там столько душек :nyam:,одна другой душистее :nyam: -и не дружить мне тут :ranting:,а то ишь чего удумали :nono: -блин,жалко мне вас чего то стало :dntknw::lol2: :lol2:

Алён,привет :thumbup: И да здравствует ФЛУД :thumbup: и мы вместе с ним :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты часто на работу ходишь, не к добру все это:lol2:

да это я пообедать прихожу :lol2: думаешь, надо с этой фигней завязывать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидят,трещат,делать что ли нечего :dntknw::lol2:-сообщения что ли нащёлкиваете,аксакалы никому неизвестные-ну ка быстро вышли из сумрака :nono: -и все-в сад :nyam: -там столько душек :nyam:,одна другой душистее :nyam: -и не дружить мне тут :ranting:,а то ишь чего удумали :nono: -блин,жалко мне вас чего то стало :dntknw::lol2: :lol2:

Алён,привет :thumbup: И да здравствует ФЛУД :thumbup: и мы вместе с ним :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: привет душа моя, с утреца мне настроение подняла

да это я пообедать прихожу :lol2: думаешь, надо с этой фигней завязывать? :lol2:

дак конечно пора завязывать, смотри чего творится от такого частого посещения:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидят,трещат,делать что ли нечего :dntknw::lol2:-сообщения что ли нащёлкиваете,аксакалы никому неизвестные-ну ка быстро вышли из сумрака :nono: -и все-в сад :nyam: -там столько душек :nyam:,одна другой душистее :nyam: -и не дружить мне тут :ranting:,а то ишь чего удумали :nono: -блин,жалко мне вас чего то стало :dntknw::lol2: :lol2:

Алён,привет :thumbup: И да здравствует ФЛУД :thumbup: и мы вместе с ним :thumbup:

Танюша-BEST :thumbup:

мне уже самой себя жалко :lol2:

Привет моя полукровочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша-BEST :thumbup:

мне уже самой себя жалко :lol2:

Привет моя полукровочка :nyam:

привет сестра по крови:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: привет душа моя, с утреца мне настроение подняла

Привет,Алён :thumbup:

Флудишь уже :lol2: -фантом ты наш говорливый :lol2:

Удачного тебе дня-Никуше и дочурке поцАлуйки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алён :thumbup:

Флудишь уже :lol2: -фантом ты наш говорливый :lol2:

Удачного тебе дня-Никуше и дочурке поцАлуйки :nyam:

дак надо чтоб страна знала своих героев (аксакалов):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша-BEST :thumbup:

мне уже самой себя жалко :lol2:

Привет моя полукровочка :nyam:

А мне то тебя как жалко :sorry: и себя :sorry: да и всех,а особенно-Леру :sorry:,по прогнозам-на 555 странице мы все должны с ней поссориться :sorry:,осталось всего ничего :sorry:,осталось дружить всего то около 50 страниц,а это каких то 2-3 дня,и прощай беби с элементом трагизма :sorry: Блин,ступили мы с Леной-нужно было нам на форумские шашлычки сгонять-у детей света именно там проходит посвящение в касту избранных :nyam:-с клятвами,отречениями,изгнаниями :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то тебя как жалко :sorry: и себя :sorry: да и всех,а особенно-Леру :sorry:,по прогнозам-на 555 странице мы все должны с ней поссориться :sorry:,осталось всего ничего :sorry:,осталось дружить всего то около 50 страниц,а это каких то 2-3 дня,и прощай беби с элементом трагизма :sorry: Блин,ступили мы с Леной-нужно было нам на форумские шашлычки сгонять-у детей света именно там проходит посвящение в касту избранных :nyam:-с клятвами,отречениями,изгнаниями :nyam::lol2: :lol2:

а ты откуда знаешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда знаешь:lol2:

Я так думаю :lol2:,да и фоточки некоторые просмотрела с этих "шашлычков",да и частенько ОНИ их организовывают,и лица знакомые мелькают и уже-ТАМ :lol2: :lol2: А ещё на мафию надо подрядиться :nyam: -ОНИ тоже её уважают-блин,"дружат" же люди :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю :lol2:,да и фоточки некоторые просмотрела с этих "шашлычков",да и частенько ОНИ их организовывают,и лица знакомые мелькают и уже-ТАМ :lol2: :lol2: А ещё на мафию надо подрядиться :nyam: -ОНИ тоже её уважают-блин,"дружат" же люди :lol2: :lol2:

ах ты лазутчик уже и фотки посмотрела:lol2:

ну ничего мы когда в Москву приедем мы свои шашлыки замутим:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то тебя как жалко :sorry: и себя :sorry: да и всех,а особенно-Леру :sorry:,по прогнозам-на 555 странице мы все должны с ней поссориться :sorry:,осталось всего ничего :sorry:,осталось дружить всего то около 50 страниц,а это каких то 2-3 дня,и прощай беби с элементом трагизма :sorry: Блин,ступили мы с Леной-нужно было нам на форумские шашлычки сгонять-у детей света именно там проходит посвящение в касту избранных :nyam:-с клятвами,отречениями,изгнаниями :nyam::lol2: :lol2:

остров...LOST :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек привет!!!!! как делы???

сижу читаю ваши флудилки уже какой день :lol2: не втянусь похоже я уже. разобрать не могу никак, что к чему творится здесь :doh: :doh:

пойду я наверно с Прайсюхой гулять дальше по полям, по лесам. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек привет!!!!! как делы???

сижу читаю ваши флудилки уже какой день :lol2: не втянусь похоже я уже. разобрать не могу никак, что к чему творится здесь :doh: :doh:

пойду я наверно с Прайсюхой гулять дальше по полям, по лесам. :lol2:

мы просто живем с Аленкой нереальной жизнью с вымышленными героями в ней :lol2: такой нам диагноз поставили доктора на форрруме :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно пора завязывать, смотри чего творится от такого частого посещения:lol2:

ага :crazy: страницы, как на дрожжах растут :igz::search:

Привет моя полукровочка :nyam:

привет сестра по крови:lol2:

привет мои убогАнькие :roflmao:

А мне то тебя как жалко :sorry: и себя :sorry: да и всех,а особенно-Леру :sorry:,по прогнозам-на 555 странице мы все должны с ней поссориться :sorry:,осталось всего ничего :sorry:,осталось дружить всего то около 50 страниц,а это каких то 2-3 дня,и прощай беби с элементом трагизма :sorry:

и начнется столетняя война razborki-177.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек привет!!!!! как делы???

сижу читаю ваши флудилки уже какой день :lol2: не втянусь похоже я уже. разобрать не могу никак, что к чему творится здесь :doh: :doh:

пойду я наверно с Прайсюхой гулять дальше по полям, по лесам. :lol2:

Тань, та ты что!!! я вот вчера искала Дарьину фотку маме показать в своей теме, думаешь нашла? НЕТ а выкладывала я ее дней 5 назад, пока искала, уржалась какой тут бред мы друг другу пишем:lol2:

мы просто живем с Аленкой нереальной жизнью с вымышленными героями в ней :lol2: такой нам диагноз поставили доктора на форрруме :doh:

у нас подруг нееееет и заняться ваще нечем, и ваще у нас осеннее обострение мы ходим толпой на разборки в общение:lol2: и несем людям щастье:lol2:

ага :crazy: страницы, как на дрожжах растут :igz::search:

привет мои убогАнькие :roflmao:

и начнется столетняя война razborki-177.gif

да мы такие! а че? и страницы да у нас быстро бегут, дак ведь это обострениесезонное:lol2: войны не будет на фига она нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ведь это обострениесезонное:lol2:

думаешь, к зиме успокоимся? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, к зиме успокоимся? :dribble:

по любому, там как раз праздники начнуться успокоительное в разных бутылках (кто что предпочитает) и салаты тазиками:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...