Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Лер а мы там все что можно утащить мусолим :hmm:

это у него типа воровской хаты :) стырил и в определенное место

Ален, ты не поверишь, Булька так же яблочки ест, я все время смеюсь, аристократ блин!!! :doh:

а мы ели яблочки только порезанные на дольки, целиком нам не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как сладко яблочки грызет никушик))))аж самой захотелось,и паганочке свое дам)))полезненько))

Саша ну эпитеты у тебя для Евы :hmm:

Ален, ты не поверишь, Булька так же яблочки ест, я все время смеюсь, аристократ блин!!! :doh:

я тоже своего как увидела в первый раз смеялась, у сестренки Потртос сразу все яблоко в пасть и нету :)

Аленк, а как видео загружать на форум? Я сняла как Граф кушает яблоко, уписаться!

Мариш я не знаю ни разу не загружала :lol2:

Ничего себе. Он просто смакует. В чем прикол любую вкусняшку всю в рот заталкать. Наслаждение))))))

А мой то сразу схомячит, то покатает по дому. И тое после яблоньки нас слабит.

гурман, блин :)

это у него типа воровской хаты :lol2: стырил и в определенное место

а мы ели яблочки только порезанные на дольки, целиком нам не нравится

видимо точно хата у него там :lol2: с Ружки наверное пример берет :blush2:

а наш на дольки когда режу такими глазенками смотрит типа мать ну ты чего? издеваешься?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо точно хата у него там :) с Ружки наверное пример берет :french_cig_nomo:

а наш на дольки когда режу такими глазенками смотрит типа мать ну ты чего? издеваешься?"

ну мы же девочки, нам все надо аккуратненько, порезать, сервировать красиво B) Хотя этой девочке ничего не мешает на улице гавнецо подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же девочки, нам все надо аккуратненько, порезать, сервировать красиво B) Хотя этой девочке ничего не мешает на улице гавнецо подобрать

ну кАнЭшна девочки они когда яблоки то трескать зовут а как мафоны тырить оне совсем не девочки :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кАнЭшна девочки они когда яблоки то трескать зовут а как мафоны тырить оне совсем не девочки :clap_1:

я ж говорю, репутация у нас жуткая :thumbup: ну подумаешь телефон - 1 шт и радиоприемник - 1 шт :ok: разве мы после этого не девочки :clap_1: Все подвиги еще впереди :thumbup: Ник с нами не пропадет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ален! Вот я и тут)

Смотрю как Никуша вырос :thumbup: ТАкой красавчик"ням ням"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, репутация у нас жуткая :ok: ну подумаешь телефон - 1 шт и радиоприемник - 1 шт :clap_1: разве мы после этого не девочки :clap_1: Все подвиги еще впереди :thumbup: Ник с нами не пропадет :clap_1:

вот-вот не пропадет, главное не научите Ника плохому :clap_1:

Приветик Ален! Вот я и тут)

Смотрю как Никуша вырос :1st: ТАкой красавчик"ням ням"

Спасибо как мы рады вас видеть :thumbup:

Элон ты домой вернулась?

сладкий дегустатор яблок! :thumbup:

черный поедать яблок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот не пропадет, главное не научите Ника плохому :thumbup:

торжественно обещаем, что матом ругаться он не начнет! :thumbup:

на счет остального... ну надо же приумножать богатство семьи :thumbup: так по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно обещаем, что матом ругаться он не начнет! :ok:

на счет остального... ну надо же приумножать богатство семьи :thumbup: так по мелочи...

материться он у меня и так умеет, сама убедилась когда я тебе звонила :thumbup:

а вот воровать не надо, жить надо честно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно обещаем, что матом ругаться он не начнет! :thumbup:

на счет остального... ну надо же приумножать богатство семьи :thumbup: так по мелочи...

Фигасе мелочь!!! Пиджак отечественный,замшевый - две штуки, магнитофон импортный - три штуки...Ах да! Плазма ещё намечалась... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе мелочь!!! Пиджак отечественный,замшевый - две штуки, магнитофон импортный - три штуки...Ах да! Плазма ещё намечалась... :thumbup:

ой не говори, представь чего для них по крупному :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот воровать не надо, жить надо честно :ok:

конечно честно! загляни в наши честные глаза! :thumbup:

Фигасе мелочь!!! Пиджак отечественный,замшевый - две штуки, магнитофон импортный - три штуки...Ах да! Плазма ещё намечалась... :thumbup:

даааа...плазма... силенки только восстановим :thumbup:

ой не говори, представь чего для них по крупному :clap_1:

можно осторожно из кармана ключи от машины :clap_1: у Ружи получится

Хочу хохму рассказать, которая произошла со мной в 5 утра. Я потом вспоминала и угорала, это просто как специально был звонок, чтобы меня из грусти вытащить.

Короче в 5 утра меня будит звонок сотового, я естественно еле продираю глаза , номер не могу разобрать, но почему-то в мозгу мысль шевельнулась, что кто-то знакомый.

я: Я слушаю

там мужской голос..почему-то показалось что знакомый, но совсем и не знакомый как я поняла позднее

он: Привет малыш!

я: Привет!

он: что делаешь? спишь?

я: сплю

он: Малыш, я скоро приеду!

я: Когда ?

он: Ну скоро!

я: (начинаю допытываться) Когда скоро?

он: Ну совсем скоро! Как там, щи вкусные?

я: Вкусные! (щей не варила уже наверное месяц и не собираюсь)

он: А котлетки как там, вкусные?

я: Вкусные! (котлет тоже в помине не было и я их редко делаю)

он: Малыш, ты меня сильно ждешь?

и тут я наконец-то проснулась... Вот с чего я так врала незнакомому мужику?! И главное я врала и верила. что у меня есть щи с котлетками :clap_1: :clap_1: :thumbup: Но больше всего я начала угорать, когда вспомнила, как я допытывалась, когда он приедет :1st: :1st: :1st:

Блин, у меня даже знакомых нет, которые меня зовут малыш :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх тыыы!!! Метнулась бы, щец наварила, котлетки накрутила...Хто знает, может мужик стоящий!!! :thumbup: Называл бы тебя "малыш"... :thumbup:

А вообще история прикольная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно честно! загляни в наши честные глаза! :thumbup:

даааа...плазма... силенки только восстановим :thumbup:

можно осторожно из кармана ключи от машины :thumbup: у Ружи получится

Хочу хохму рассказать, которая произошла со мной в 5 утра. Я потом вспоминала и угорала, это просто как специально был звонок, чтобы меня из грусти вытащить.

Короче в 5 утра меня будит звонок сотового, я естественно еле продираю глаза , номер не могу разобрать, но почему-то в мозгу мысль шевельнулась, что кто-то знакомый.

я: Я слушаю

там мужской голос..почему-то показалось что знакомый, но совсем и не знакомый как я поняла позднее

он: Привет малыш!

я: Привет!

он: что делаешь? спишь?

я: сплю

он: Малыш, я скоро приеду!

я: Когда ?

он: Ну скоро!

я: (начинаю допытываться) Когда скоро?

он: Ну совсем скоро! Как там, щи вкусные?

я: Вкусные! (щей не варила уже наверное месяц и не собираюсь)

он: А котлетки как там, вкусные?

я: Вкусные! (котлет тоже в помине не было и я их редко делаю)

он: Малыш, ты меня сильно ждешь?

и тут я наконец-то проснулась... Вот с чего я так врала незнакомому мужику?! И главное я врала и верила. что у меня есть щи с котлетками :ok::clap_1: :clap_1: Но больше всего я начала угорать, когда вспомнила, как я допытывалась, когда он приедет :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Блин, у меня даже знакомых нет, которые меня зовут малыш :1st::blush2:

Лера я до слез щас сидела ржала :1st:

вот блин одиночество-сволочь, одиночествуо -су_ка я не чувствую голову, а не руку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх тыыы!!! Метнулась бы, щец наварила, котлетки накрутила...Хто знает, может мужик стоящий!!! :thumbup: Называл бы тебя "малыш"... :thumbup:

А вообще история прикольная!!!

у мужика голос был пьяненький... где-то видно на рыбалке осел, день независимости отмечал :thumbup:

в очередной раз я убедилась, что могу врать не моргнув...ночью разбуди и навру :ok:

Лера я до слез щас сидела ржала :clap_1:

вот блин одиночество-сволочь, одиночествуо -су_ка я не чувствую голову, а не руку :clap_1:

я сама, уже когда положила трубку..время 5 утра, а мне ржать охота :clap_1: :clap_1: :thumbup:

прям не моргнув и про щи и котлетки сбрехнула и еще домогалась, когда приедет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз я убедилась, что могу врать не моргнув...ночью разбуди и навру :thumbup:

Талантище!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужика голос был пьяненький... где-то видно на рыбалке осел, день независимости отмечал :thumbup:

в очередной раз я убедилась, что могу врать не моргнув...ночью разбуди и навру :thumbup:

я сама, уже когда положила трубку..время 5 утра, а мне ржать охота :thumbup::ok::clap_1:

прям не моргнув и про щи и котлетки сбрехнула и еще домогалась, когда приедет :clap_1:

а чего он сказал то после того как выяснилось что ты не малыш (фига себе малыш 178 см) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего он сказал то после того как выяснилось что ты не малыш (фига себе малыш 178 см) :thumbup:

ага..нашел малыша :thumbup:

сначала его голос мне напоминал кого-то из знакомых. поэтому я и вела с ним светскую беседу :thumbup: а потом, уже просыпаться начала и чую, мужичок лыко не вяжет и вообще я не знаю его... ну и слово "малыш" меня конечно улыбнуло :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..нашел малыша :thumbup:

сначала его голос мне напоминал кого-то из знакомых. поэтому я и вела с ним светскую беседу :thumbup: а потом, уже просыпаться начала и чую, мужичок лыко не вяжет и вообще я не знаю его... ну и слово "малыш" меня конечно улыбнуло :thumbup:

как ты с ним попращалась то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хохму рассказать, которая произошла со мной в 5 утра. Я потом вспоминала и угорала, это просто как специально был звонок, чтобы меня из грусти вытащить.

Короче в 5 утра меня будит звонок сотового, я естественно еле продираю глаза , номер не могу разобрать, но почему-то в мозгу мысль шевельнулась, что кто-то знакомый.

я: Я слушаю

там мужской голос..почему-то показалось что знакомый, но совсем и не знакомый как я поняла позднее

он: Привет малыш!

я: Привет!

он: что делаешь? спишь?

я: сплю

он: Малыш, я скоро приеду!

я: Когда ?

он: Ну скоро!

я: (начинаю допытываться) Когда скоро?

он: Ну совсем скоро! Как там, щи вкусные?

я: Вкусные! (щей не варила уже наверное месяц и не собираюсь)

он: А котлетки как там, вкусные?

я: Вкусные! (котлет тоже в помине не было и я их редко делаю)

он: Малыш, ты меня сильно ждешь?

и тут я наконец-то проснулась... Вот с чего я так врала незнакомому мужику?! И главное я врала и верила. что у меня есть щи с котлетками :thumbup: :thumbup: :ok: Но больше всего я начала угорать, когда вспомнила, как я допытывалась, когда он приедет :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Блин, у меня даже знакомых нет, которые меня зовут малыш :clap_1::1st:

:thumbup: Лер, вот же ведь опять приключения начались :thumbup:

Ну и представь, ты наврала и про щи, и про котлетки.. А мужик тот куда звонить собирался приехал - а ни че нет, и никто его не ждет! Вот обломала, так обламала... :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты с ним попращалась то?

тупо начала говорить: я тебя не слышу! где ты? Ау! :thumbup:

:thumbup: Лер, вот же ведь опять приключения начались :thumbup:

Ну и представь, ты наврала и про щи, и про котлетки.. А мужик тот куда звонить собирался приехал - а ни че нет, и никто его не ждет! Вот обломала, так обламала... :ok::clap_1:

я тоже уже об этом подумала :clap_1: Спросит ее. а где же котлетки? Ты же обещала! А она: Ах ты козел! Это кто же тебе котлетки обещал-то?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо начала говорить: я тебя не слышу! где ты? Ау! :thumbup:

я тоже уже об этом подумала :thumbup: Спросит ее. а где же котлетки? Ты же обещала! А она: Ах ты козел! Это кто же тебе котлетки обещал-то?! :thumbup:

Одним мужиком на пару часиков будет меньше :ok: ..ну там сковородкой без котлет получит как минимум... :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним мужиком на пару часиков будет меньше :thumbup: ..ну там сковородкой без котлет получит как минимум... :thumbup: :thumbup:

и кастрюльку на голову без щей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...