Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

придется отправлять эту козу :lol2: вы ее там в сани запрягайте и катайтесь, ей больше ничего не надо - только бегать :lol2:

ааа я то думала что ее к выставкам готовить надо ну и в тишь ее тут поженим их с :lol2: Ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, наше второе место выстраданное, нам кушать-кушать и еще раз кушать и снова по этого эксперта идти:lol2:

Аха на следующей выставке этого судьи Алёна будет выводить Ника в ринг с тазиком комбикорма и приговаривать "Кюшай, кюшай, Мой хороший!" :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я то думала что ее к выставкам готовить надо ну и в тишь ее тут поженим их с :lol2: Ником

вот и отправляй к тебе девченку, вернется на сносях :lol2:

Ален, тебе эксперт сказала, что Никоха худой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отправляй к тебе девченку, вернется на сносях :lol2:

Ален, тебе эксперт сказала, что Никоха худой что ли?

Лер просто первое место взяла собака которая до безобразия жирная:dribble: там за рингом весь народ возмутился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Алёнка и многостаночница!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Поздравляю с успехами!!! :1st:

А мы с Ариной в Минске случайно встретились... Я ее не узнала(стояла дура-дурой), БОГАТОЙ БУДЕТ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер просто первое место взяла собака которая до безобразия жирная:dribble: там за рингом весь народ возмутился

вот так вот бывает :doh:

да и фик, Николаха красотун :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Алёнка и многостаночница!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Поздравляю с успехами!!! :1st:

А мы с Ариной в Минске случайно встретились... Я ее не узнала(стояла дура-дурой), БОГАТОЙ БУДЕТ!!!!!!!!!!

я уже знаю :) она мне все по телефону выболтала:lol2:

вот так вот бывает :doh:

да и фик, Николаха красотун :thumbup:

это Ник

e9c745ceaeb5.jpg

а это собака которая первое место взяла

e32b55ab5aa1.jpg

Алён, глянь почту :woodpecker:

спасибо солнышко, тока ты две одинаковые фотки прислала, видимо где-то еще есть одна № 1 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо солнышко, тока ты две одинаковые фотки прислала, видимо где-то еще есть одна № 1 :lol2:

Блин, а у меня написал что отправил усе. :doh: извиняй вечером доберусь д компа попробую ещё раз. А вообще странно походу почта у меня глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня написал что отправил усе. :doh: извиняй вечером доберусь д компа попробую ещё раз. А вообще странно походу почта у меня глючит.

ты просто отправила две одинаковые фотки они у тебя пронумерованы, ты отправила ник2, ник 3 - два раза и конкурента нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!!!! Поздравляю!!!! :1st: Никуха для нас все ровно лучший!!! :thumbup: А в ринге вы с ним смотреть просто суперрр!!!

Целуем крепко вас!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет! Аленкин не расстраивайся :blush2: Свой всегда самый-самый :thumbup: не смотря на титулы!

P/s. ваш конкурент это Оскар :hmm: из Нефтеюганска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушкин!!!!! Николка в прекрасной форме, но надо еще чуточку добавить( район грудины):nyam:

Ну а конкурент на мой взгляд тяжеловат:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаха , конечно, кажется щенком рядом с тем кобелем. А по росту они одинаковые? Тот кобель кажется выше или на самом деле выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!!!! Поздравляю!!!! :1st: Никуха для нас все ровно лучший!!! :thumbup: А в ринге вы с ним смотреть просто суперрр!!!

Целуем крепко вас!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

спасибо Кристин :) как бальзам на душу

, Привет! Аленкин не расстраивайся :blush2: Свой всегда самый-самый :thumbup: не смотря на титулы!

P/s. ваш конкурент это Оскар :hmm: из Нефтеюганска.

Юль а чего его так раскормили нереально? и от кого он?

Приветик Аленушкин!!!!! Николка в прекрасной форме, но надо еще чуточку добавить( район грудины):nyam:

Ну а конкурент на мой взгляд тяжеловат:nonono:

у нас позднее развитие сидим отращиваем голову и грудь

Николаха , конечно, кажется щенком рядом с тем кобелем. А по росту они одинаковые? Тот кобель кажется выше или на самом деле выше?

про рост я не помню, помню что ему бедному бегать тяжело было и в стойке почти не стоял все пытался сесь или лучше лечь, руки бы оторвать хозам за такое отношение к собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас позднее развитие сидим отращиваем голову и грудь

Аленушкин !!!! у нас тоже самое:dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушкин !!!! у нас тоже самое:dribble::nyam:

но кобель которому проиграли, это нечто, так окормить собаку, надо ее круглые сутки прикармливать, хотя под слоем жира угыдывается неплохой лабрадор :)

для сравнения тебе фотка

e8a41be50edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кобель которому проиграли, это нечто, так окормить собаку, надо ее круглые сутки прикармливать, хотя под слоем жира угыдывается неплохой лабрадор :)

для сравнения тебе фотка

e8a41be50edb.jpg

:yikes:Кошмар!!!!! Они его что на убой кормят:swoon::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я бы не сказала что он очень толстый он сам по себе очень крупный, костяк тяжелый. Может сейчас раскормили давно не видела его в живую :blush2: Хозяйка родила и он пока живет вроде как с мамой :dntknw: А вообще он по типу с Киром похожи)))) Очень крупный и высокий! Его на прошлой выставке эксперт измерял прямо в ринге)) так что с ростом все ОК! полное имя Hotti-Totti REPEAT ONE*s MORE (родителей посмотри по каталогу).

Это он же выставка 25.09.2011, по фото видно что он сам по себе очень здоровый, грудь в 2 раза шире попы :lol2:a19041a1a6f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я бы не сказала что он очень толстый он сам по себе очень крупный, костяк тяжелый. Может сейчас раскормили давно не видела его в живую :blush2: Хозяйка родила и он пока живет вроде как с мамой :dntknw: А вообще он по типу с Киром похожи)))) Очень крупный и высокий! Его на прошлой выставке эксперт измерял прямо в ринге)) так что с ростом все ОК! полное имя Hotti-Totti REPEAT ONE*s MORE (родителей посмотри по каталогу).

неее Юль он нереальной толстый, я тебе говорю он даже бегать не мог, скорей всего раз маме отдали на время, она его маковку и кормит как НЕ следует, а костяк, да полностью с тобой согласна но он не в типе Кира, Кир не сырой вовсе, а у этого шея сырая да и углы задних более чем умеренные, еще разметище ужасный, но это понятно почему, он по другому просто встать не может из-за веса

я кажется его летом у Качалкиной на выставке видела, тогда его по-моему дисквальнули за перегруженность

Это он же выставка 25.09.2011, по фото видно что он сам по себе очень здоровый, грудь в 2 раза шире попы :lol2:a19041a1a6f4.jpg

хм... тут углы видно что они есть... такое очучуние у меня что это другая собака, но и здесь он перегруженный однозначно

:yikes:Кошмар!!!!! Они его что на убой кормят:swoon::thumbdown:

Блэе Танюхин не маленький парень на его фоне смотрится как карлик:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Скорее всего и перекормили, т.е. Резеде сейчас думаю не когда с ним заниматься, у них ведь 2 лабра еще девочка есть черная)))) Но как только ребенок подрастет и станет по спокойней, думаю все наладиться и Оскар придет в свою форму. Ну а вы к тому времени свою форму наберете :thumbup: Мы кстати тоже очень позднего развития жду когда Баддику будет 3 и более лет))))

Ален видимо они много растишки ели в молодости :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Скорее всего и перекормили, т.е. Резеде сейчас думаю не когда с ним заниматься, у них ведь 2 лабра еще девочка есть черная)))) Но как только ребенок подрастет и станет по спокойней, думаю все наладиться и Оскар придет в свою форму. Ну а вы к тому времени свою форму наберете :thumbup: Мы кстати тоже очень позднего развития жду когда Баддику будет 3 и более лет))))

Ален видимо они много растишки ели в молодости :lol2: :lol2:

это кобель Резеды:dribble: :dribble: :dribble: пусть она его у мамы срочно забирает, мама его испортит совсем:sorry:

ага растишка это сила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ты ее знаешь? Я так поняла что у них пока жилплощадь не позволяет :blush2: она вышла замуж и родила ребенка, живет в малосемейке, раньше то жила с родителями :hmm:

, TanRaf, Наш вот не ест растишку поэтому такой маленький :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...