Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Вот нет бы пожалеть подругу!!! сказать там.... ты и так красивая, а ты смерть гламуру ! :)

эт я от зависти, сама хочу ходить на каблуках, но не могу :P всю жизнь в балетках или кроссовках

теперь и тебя обуем в лапти :) Ник добивается всеобщего равенства -Всех лапти! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я от зависти, сама хочу ходить на каблуках, но не могу :doh: всю жизнь в балетках или кроссовках

теперь и тебя обуем в лапти :) Ник добивается всеобщего равенства -Всех лапти! :)

тебе то понятно почему балетки, а меня то и так из-за руля не видно сижу там как в том мультике мышка "Я ехала домой за..дила зеееерна", ты еще хочешь чтобы меня за ребенка принимали!! сзади пионЭрка спереди пенсионерка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе то понятно почему балетки, а меня то и так из-за руля не видно сижу там как в том мультике мышка "Я ехала домой за..дила зеееерна", ты еще хочешь чтобы меня за ребенка принимали!! сзади пионЭрка спереди пенсионерка :thumbup:

:) :) :doh: а вот не надо в больших машинах ездить :ok: надо в малютках

До пенсионЭрки тебе еще ого-го сколько :thumbup: у тебя еще столько подвигов впереди :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a6e8e03fc14.gif

Никусеночка, поздравляем с 10 косточкой.

Расти красивым, послушным и любимым))))

Пы.Сы. Ален, Никуся все правильно делает. Он же понимает, что на каблуках ты с ним не побегаешь, вот он их и грызет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :doh: а вот не надо в больших машинах ездить :thumbup: надо в малютках

До пенсионЭрки тебе еще ого-го сколько :thumbup: у тебя еще столько подвигов впереди :P

мне тесно в минимашинах, я люблю простор :ok:

это ты у нас высокая и худенькая а я маленькая и мягкая у меня знаешь какая попа Дженифер Лопес отдыхает :thumbup:

3a6e8e03fc14.gif

Никусеночка, поздравляем с 10 косточкой.

Расти красивым, послушным и любимым))))

Пы.Сы. Ален, Никуся все правильно делает. Он же понимает, что на каблуках ты с ним не побегаешь, вот он их и грызет)))

Кать спасибо :thumbup:

дык я ж переобуваюсь когда с ним иду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тесно в минимашинах, я люблю простор :)

это ты у нас высокая и худенькая а я маленькая и мягкая у меня знаешь какая попа Дженифер Лопес отдыхает :)

вот ты меня совсем уела своей попой :P прям я теперь вся в завидках :doh: мне и похвалиться не чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты меня совсем уела своей попой :doh: прям я теперь вся в завидках :) мне и похвалиться не чем

ну вот будем тихо сидеть и завидовать друг другу я твоему росту ты моей попе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туфельки красивые были то)))))дай угадаю)))схомякал только одну?)))а вторую маме оставил, пусть носит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea18b7e38ea4.jpg

2983cca62949.jpg

26067abce544.jpg

УУУУУУ, какой классный подарок он себе выбрал!!!!! :) :) :doh:

Алёна, поздравляю Никусика с маааленьким Днём рождения!!! Здоровья красавчику, счастья и....много-много вкусных туфель...

6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

А тебе, Алён - терпения!!! 93158734a4708010ef47347a9fa4d944.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туфельки красивые были то)))))дай угадаю)))схомякал только одну?)))а вторую маме оставил, пусть носит?)))

да нее, вторую тоже пожамкал, но ее реанимировать можно а вот эту уже все тока на помойку:doh:

ea18b7e38ea4.jpg

2983cca62949.jpg

26067abce544.jpg

УУУУУУ, какой классный подарок он себе выбрал!!!!! :thumbup::nyam: :)

Алёна, поздравляю Никусика с маааленьким Днём рождения!!! Здоровья красавчику, счастья и....много-много вкусных туфель...

6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

А тебе, Алён - терпения!!! 93158734a4708010ef47347a9fa4d944.gif

Спасибо за поздравлялку :lol2:

а Нику вместо туфель моих любимых по моське наглой черной надо надавать, до сих пор не могу на валяющийся посреди коридора туфель без слез смотреть :1st:

девочки я сегодня в первый раз в жизни из-за босоножек рыдала навзрыд

щас налила себе вина антистрессового, но чего-то слабовато помогает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нику вместо туфель моих любимых по моське наглой черной надо надавать, до сих пор не могу на валяющийся посреди коридора туфель без слез смотреть :thumbup:

девочки я сегодня в первый раз в жизни из-за босоножек рыдала навзрыд

щас налила себе вина антистрессового, но чего-то слабовато помогает :nyam:

Как я тебя понимаю...У меня Надька НОВУЮ!!! не разу не надёванную сумочку схомячила...меня чуть кондрашка не хватила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я сегодня в первый раз в жизни из-за босоножек рыдала навзрыд

щас налила себе вина антистрессового, но чего-то слабовато помогает :lol2:

Аленк, не расстраивайся :) Вот когда Ружа подрала линолеум в хлам...вот это - да..ужысть... и ничего не сделать блин

Как я тебя понимаю...У меня Надька НОВУЮ!!! не разу не надёванную сумочку схомячила...меня чуть кондрашка не хватила...

а я как-то торопилась на романтическую встречу, одеваю шикарные чулки с кружевной резинкой..тут Ружа иго-го, вообразила себя конем и одновременно сделала на коленках мне 2 дыры :thumbup: я уже ничего не успеваю..пришлось идти в джинсах :nyam: обломала мне всю малину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю...У меня Надька НОВУЮ!!! не разу не надёванную сумочку схомячила...меня чуть кондрашка не хватила...

Наташ, ты чего, куды сумку то удумала надевать :thumbup:

а вообще спасибо теперь я спокойна, я туфли сезон относила прошлый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, не расстраивайся :1st: Вот когда Ружа подрала линолеум в хлам...вот это - да..ужысть... и ничего не сделать блин

а я как-то торопилась на романтическую встречу, одеваю шикарные чулки с кружевной резинкой..тут Ружа иго-го, вообразила себя конем и одновременно сделала на коленках мне 2 дыры :nyam: я уже ничего не успеваю..пришлось идти в джинсах :) обломала мне всю малину

ой, Лерок, по поводу линолеума мы с тобой уже хихикали. а вот про чулки ты в первый раз говоришь, как встреча прошла в джинсах? на высоком уровне? :lol2:

О! А я помню это туфлю!!!!

Если ее сзади обрезать то получится замечательная шлепка!!! :thumbup:

Каринка!!!! тебе бы все язвить! сознавайся у кого научилась? :doh: такая милая девушка приезжала нас тренировать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лерок, по поводу линолеума мы с тобой уже хихикали. а вот про чулки ты в первый раз говоришь, как встреча прошла в джинсах? на высоком уровне? :nyam:

ой, да че там может в джинсах пройти :thumbup: это же не юбка, которая может показать резинку от чулков :) :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да че там может в джинсах пройти :thumbup: это же не юбка, которая может показать резинку от чулков :nyam: :) :lol2:

Лер, ты вроде девушка с фантазией неужели не догадалась носочки в сеточку с кружевной резинкой напялить и демонстрировала бы эту резинку на шиколотке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ты вроде девушка с фантазией неужели не догадалась носочки в сеточку с кружевной резинкой напялить и демонстрировала бы эту резинку на шиколотке :thumbup:

да ёшкин корень.. носок на тот момент не было таких припасено, только обычные пролетарские :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ёшкин корень.. носок на тот момент не было таких припасено, только обычные пролетарские :thumbup:

дак ты припаси на всякий пожарный вдруг война а ты без носок с ажурной резинкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Язвить!? Да никогдашечки!!!! :thumbup:

Это просто идея, сейчас в моде лично сделанные оринагинальные вещи!!!! Такая шлепка будет ну оооочень оригенальна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты припаси на всякий пожарный вдруг война а ты без носок с ажурной резинкой :thumbup:

и гольфы надыть тоже припасти..мало ли... :nyam: ой..столько дел-столько дел 67a9ea1a6389b51c5bfc3d5b4448026b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Язвить!? Да никогдашечки!!!! :thumbup:

Это просто идея, сейчас в моде лично сделанные оринагинальные вещи!!!! Такая шлепка будет ну оооочень оригенальна :1st:

а ты еще и вруха :nyam: ну кто тебя обучил то!!!

а по поводу оригинальности каблук на одной шлепке будет обгрызан одним прикусом а на другом я так полагаю самой обкусывать придется - несрастушечки :)

и гольфы надыть тоже припасти..мало ли... :doh: ой..столько дел-столько дел 67a9ea1a6389b51c5bfc3d5b4448026b.gif

а гольфы ты демонстрировать как будешь из под чего вернее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гольфы ты демонстрировать как будешь из под чего вернее :nyam:

ээээ...а вот ни из под чего..тока в них буду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...а вот ни из под чего..тока в них буду :thumbup:

круто, тока ты их натягивай повыше на самую коленку так сексуальней смотреться будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, тока ты их натягивай повыше на самую коленку так сексуальней смотреться будет :thumbup:

если не лопнут, то оно конечно мона и до ушей натянуть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...