Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

а я даже не удивлюсь если ты и так поступишь:lol2:

удивительное рядом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!!!

Ты смотрю вечный двигатель на месте не сидишь :lol2:

Как Коляшка? у меня Альбуха потекла женится хочет а Линка не могет так что бы удовольствие было от полученного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сила-воли!!! Молодец!!! :clap_1:

А в Париже хорошо в любое время года...И ребенку праздник, и себе развлечение-с Аринкой затусите... :thumbup:

В следующий раз,бери билеты транзитом через Ригу. :blush2:

Натусь как-то не по пути и визу придется к вам оформлятьlol.gif лучше ты к Аринке заскочи когда я буду мимо ехатьlol.gif

удивительное рядом :lol2:

я с тобой скоро ваще удивляться перестану, особенно после сегодняшнего твоего вопроса про свидетельство о рожденииlol.gif

Привет Аленчик!!!

Ты смотрю вечный двигатель на месте не сидишь :lol2:

Как Коляшка? у меня Альбуха потекла женится хочет а Линка не могет так что бы удовольствие было от полученного :lol2:

привет Леночек, как твое здоровье? растете потихоньку?

вези Альбушку к нам жениться мы ее быстро третьей - юбилейной женой сделаемlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь как-то не по пути и визу придется к вам оформлятьlol.gif лучше ты к Аринке заскочи когда я буду мимо ехатьlol.gif

К нам по французскому шенгену можно...Или ты в Париж конрабандой??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам по французскому шенгену можно...Или ты в Париж конрабандой??? :lol2:

ты это.... давай с нами в Париж, потусуемся, я уже все разузнала где какие клевые зоомагазины есть:lol2: че нам эта башня... как ее... эйфелева:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Леночек, как твое здоровье? растете потихоньку?

вези Альбушку к нам жениться мы ее быстро третьей - юбилейной женой сделаем

Привет привет! Здоровье отлично, растем Ален еще как растем :thumbup:

Да за просто Альбуху у тебя оставлю что бы ты с внуками занималась, а я потом с род дома выйду заберу :lol2: Согласна? Только тогда Париж отменяется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет красотка! Как сама? У меня на сегодня настрой на лабротусу, состоится? В то же время, в том же месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, привет! Прихвати там сувенирку со славного города Порижу, ну и это на фоне местной антенны сфотайтя - ейфелевой которая. Самое главное - зоомагазины ну ты меня понимаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой скоро ваще удивляться перестану, особенно после сегодняшнего твоего вопроса про свидетельство о рожденииlol.gif

не переставай удивляться миру :lol2: открой себя для новых познаний :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушкин!!! Как успехи в оформлении документации к шенгену???? Еще не устала:lol2:Документы штука хитрая:gleam:

8c8da0bf2bb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Здоровье отлично, растем Ален еще как растем :thumbup:

Да за просто Альбуху у тебя оставлю что бы ты с внуками занималась, а я потом с род дома выйду заберу :lol2: Согласна? Только тогда Париж отменяется :lol2:

давай следующей течки дождемся тогда:lol2:

ПРивет красотка! Как сама? У меня на сегодня настрой на лабротусу, состоится? В то же время, в том же месте?

я то приеду по любому, а вот остальные где-то кашель питомниковый подхватили - лечатся

Алёнкин, привет! Прихвати там сувенирку со славного города Порижу, ну и это на фоне местной антенны сфотайтя - ейфелевой которая. Самое главное - зоомагазины ну ты меня понимаешь :lol2:

да я думаю в аутлет схожу и в зоомагаин и все на сувенирку не хватит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то приеду по любому, а вот остальные где-то кашель питомниковый подхватили - лечатся

ой Ё, какон проявляется? и где умудрились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переставай удивляться миру :lol2: открой себя для новых познаний :doh:

Наташка ну ни фига себе тебя прет:lol2:

Приветик Аленушкин!!! Как успехи в оформлении документации к шенгену???? Еще не устала:lol2:Документы штука хитрая:gleam:

привет Тань, документы собрала седня понесу в агенство:lol2:

c00ffd76a674.jpg

С праздничком прошедшим! :buket1:

спасибо

Блэк как всегда - само очарование

ой Ё, какон проявляется? и где умудрились?

где умудрились фиг его знает, а собаня кашляет, так как-будто ее щас вырвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка ну ни фига себе тебя прет:lol2:

еще не очень :lol2: время есть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик привет! как вы?

Иди смотри, что просила у меня в темке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не очень :lol2: время есть :doh:

потом не до этого будет?:lol2:

Алёнчик привет! как вы?

Иди смотри, что просила у меня в темке :ok:

нормально все, бегу смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нам эта башня... как ее... эйфелева:lol2:

И правда...Я под этой башней Новый год встречала, и потом в три часа ночи на Елисейских полях "ой,мороз,мороз" со всей дури орала...

А незабываемое утро 1-го января мы встретили в жандармерии... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Алён!!!!!

возьми нас с собой В ПарижУ в чУмоданах контрабандой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда...Я под этой башней Новый год встречала, и потом в три часа ночи на Елисейских полях "ой,мороз,мороз" со всей дури орала...

А незабываемое утро 1-го января мы встретили в жандармерии... :lol2::lol2::lol2:

:lol2: Наташа!!!!:lol2:

не ожидала от тебя.......:lol2:....... не думала.........:lol2:.........что ты под утро еще и к жандармам любишь заглянуть:lol2:

,

Аленка,доброе утро ))) :dribble: Я тож в Париж хочу :lol2: Тусить так тусить.. :ok:

а... дак поехали, чего сидишь то, собирай барахло в пакетик и поехали, весело будет цельную неделю:lol2:

Доброе утро Алён!!!!!

возьми нас с собой В ПарижУ в чУмоданах контрабандой :lol2:

Тань, я хотела ехать налегке, а вас если начну по чЮмоданам упихивать, багажа получится много да еще за перевес платить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я хотела ехать налегке, а вас если начну по чЮмоданам упихивать, багажа получится много да еще за перевес платить:lol2:

а она есть не будет недельку...и перевеса не будет.. :lol2: , чо отмазываешься - бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Пакетик,говоришь.. :dribble::doh:

Страшненько..Я в ПарижУ только летом было..Зимой не была еще :hmm: Холодно там,говорят,нынче.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, доброе утро. Мы тоже хотим в чумадан и до Парижу. Возьмите нас, мы легенькие и компактные….. ладно мужа можно не брать, он в чумадан не поместиться, но я с Блэком … хм… вполне. Ну на крайняк распечатай нашу фотку, приезжаешь в Париж повернешь фотку в сторону ейфелевой башни и «Таня, Блэк – это Париж, Париж – это Таня и Блэк». Ой, кста, а забраться на башню и прокричать «Француженки – дуРРРы каРРРтавые!!!» (идея не моя, плагиатю потихоньку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, доброе утро. Мы тоже хотим в чумадан и до Парижу. Возьмите нас, мы легенькие и компактные….. ладно мужа можно не брать, он в чумадан не поместиться, но я с Блэком … хм… вполне. Ну на крайняк распечатай нашу фотку, приезжаешь в Париж повернешь фотку в сторону ейфелевой башни и «Таня, Блэк – это Париж, Париж – это Таня и Блэк». Ой, кста, а забраться на башню и прокричать «Француженки – дуРРРы каРРРтавые!!!» (идея не моя, плагиатю потихоньку.)

:lol2: :lol2: Танюх ну даешь.... под столом :lol2: представила картину во всех красках :lol2: Алён слабо, а потом досиживать весь отпуск в жандармерии с жандармиками :lol2:

Ксати мы тоже очень компактные, и может неделю и не поесть ради такого случаЮ :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...