Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: Танюх ну даешь.... под столом :lol2: представила картину во всех красках :lol2: Алён слабо, а потом досиживать весь отпуск в жандармерии с жандармиками :lol2:

:french_cig_nomo::mwah1: а чё, намана :naughty:

Ксати мы тоже очень компактные, и может неделю и не поесть ради такого случаЮ :lol2::dribble:

Мы лапки ножки подожмем, как нить разместимся :thumbup:

Это то же самое,что в Берлине на 9 мая петь "День Победы" :lol2:

Ну, дык не турция и "ТАГИЛ!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:french_cig_nomo::mwah1: а чё, намана :naughty:

Мы лапки ножки подожмем, как нить разместимся :thumbup:

Ну, дык не турция и "ТАГИЛ!!!" :lol2:

и лапки и всё что угодно, лишь бы из чемУданчика одним глазом через щелочку на ПарижУ глянуть :lol2: ну если Алёнка добрая будет совсем, может и погулять выпустит :lol2:

А чего Танюш ТАГИЛ то крупными букавами :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

А чего Танюш ТАГИЛ то крупными букавами :lol2: :lol2:

А ты не видела на ТНТ рекламу? Мне так не объяснить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

А ты не видела на ТНТ рекламу? Мне так не объяснить. :blush2:

ой Танюш что мне реклама... от меня Тагил 30 минут. :lol2: :lol2: народ там хороший,но встречаются и такие как в рекламе, за что стыдно :thumbdown:

У нас на Снежном Барсе инцидент был, отдельные личности нажрались до посинения, полезли в драку с нашими, с криками ТАГИЛ РУЛИТ. вот они меня разозлили, я их там отматерила как могла(муж вечно ворчит что я не могу пройти мимо когда наших бьют :lol2: ). фраза прицепилась, гордятся... ТЬФУ... противно :thumbdown: и как самим не стремно. нашли чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Танюш что мне реклама... от меня Тагил 30 минут. :lol2: :lol2: народ там хороший,но встречаются и такие как в рекламе, за что стыдно :thumbdown:

У нас на Снежном Барсе инцидент был, отдельные личности нажрались до посинения, полезли в драку с нашими, с криками ТАГИЛ РУЛИТ. вот они меня разозлили, я их там отматерила как могла(муж вечно ворчит что я не могу пройти мимо когда наших бьют :lol2: ). фраза прицепилась, гордятся... ТЬФУ... противно :thumbdown: и как самим не стремно. нашли чем гордиться.

ТАААААААААААГИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2:

Тань.. :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Танюш что мне реклама... от меня Тагил 30 минут. :lol2: :lol2: народ там хороший,но встречаются и такие как в рекламе, за что стыдно :thumbdown:

У нас на Снежном Барсе инцидент был, отдельные личности нажрались до посинения, полезли в драку с нашими, с криками ТАГИЛ РУЛИТ. вот они меня разозлили, я их там отматерила как могла(муж вечно ворчит что я не могу пройти мимо когда наших бьют :lol2: ). фраза прицепилась, гордятся... ТЬФУ... противно :thumbdown: и как самим не стремно. нашли чем гордиться.

Тань, быдло - оно и в Африке быдло, и обидно, что его становится больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига вы тут нафлудили:lol2:

высылайте все фотки я вам всем покажу мартовский париж:lol2: а дочь попрошу запечатлеть

этот момент, буду стоять с кучей фоток в руках и подпись на фото "форум лабродористов и я в Париже":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига вы тут нафлудили:lol2:

высылайте все фотки я вам всем покажу мартовский париж:lol2: а дочь попрошу запечатлеть

этот момент, буду стоять с кучей фоток в руках и подпись на фото "форум лабродористов и я в Париже":lol2:

Хитрая,однако!! :gleam::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига вы тут нафлудили:lol2:

высылайте все фотки я вам всем покажу мартовский париж:lol2: а дочь попрошу запечатлеть

этот момент, буду стоять с кучей фоток в руках и подпись на фото "форум лабродористов и я в Париже":lol2:

Алён а можно нас с Блэком распечатать в полный рост и на картонку ну вырезать по контуру, чтоб как живые :lol2: фотография нужного разрешения есть, зато бум как настоящие :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига вы тут нафлудили:lol2:

высылайте все фотки я вам всем покажу мартовский париж:lol2: а дочь попрошу запечатлеть

этот момент, буду стоять с кучей фоток в руках и подпись на фото "форум лабродористов и я в Париже":lol2:

ишь как выехала, :lol2: не хочет в Парижу нас брать, а только фото :hmm: уговорила я согласная, только я хочу на самой вершине Эйфелевой башни побывать, сможешь меня туда занести???:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А незабываемое утро 1-го января мы встретили в жандармерии... :lol2::lol2::lol2:

Наташка залетчица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Аленки как всегда :lol2: все тут...Никита, Стас,..и Дюша метелкин :lol2:

ты доки сдала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрая,однако!! :gleam::lol2::lol2:

дак сами просили ножки и лапки подожмешь мол нам в чЮмоданчике, я так поняла что фоточки пополам сложить:lol2:

Алён а можно нас с Блэком распечатать в полный рост и на картонку ну вырезать по контуру, чтоб как живые :lol2: фотография нужного разрешения есть, зато бум как настоящие :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

ты тогда курьерской службой высылай в Праиж фотку а я там сфотаюсь

а то мне тащить не охота, а потом я ее в Париже оставлю прям возле башни или на верху:lol2:

ишь как выехала, :lol2: не хочет в Парижу нас брать, а только фото :hmm: уговорила я согласная, только я хочу на самой вершине Эйфелевой башни побывать, сможешь меня туда занести???:lol2: :lol2:

Тань да я тебя занесу, мне не тяжело, просто боюсь вас от туда быстро ветром сдует, хотя с другой стороны пока лдететь будешь весь париж увидишь:lol2:

Наташка залетчица :lol2:

дак она ж наша родная, а мы тут все похожи:lol2:

Ой, ну Аленки как всегда :lol2: все тут...Никита, Стас,..и Дюша метелкин :lol2:

ты доки сдала???

Наташка, я щас думала лопну

прикинь прихожу смотрю перевод а там две подписи, согласие она мне не то дала которое перевести надо, а перевод так не маленько стоит

теперь переводчица переводит второе согласие, а эта мадам молчит как рыба об лед, чтоб я еще раз пошла в это турагенство:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань да я тебя занесу, мне не тяжело, просто боюсь вас от туда быстро ветром сдует, хотя с другой стороны пока лдететь будешь весь париж увидишь:lol2:

ну с башни ты меня спустишь, полетаю - Париж посмотрю, а домой я как вернусь??, или ты меня там на ПМЖ оставить хочешь??? :hmm::lol2: а если меня там поймают, мучить будут или того хуже сожгут на костре? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если меня там поймают, мучить будут или того хуже сожгут на костре? :lol2: :lol2:

да ладно, ты ж не Жанна Дарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с башни ты меня спустишь, полетаю - Париж посмотрю, а домой я как вернусь??, или ты меня там на ПМЖ оставить хочешь??? :hmm::lol2: а если меня там поймают, мучить будут или того хуже сожгут на костре? :lol2: :lol2:

ну блин на тебя не угодишьlol.gif

да ладно, ты ж не Жанна Дарк

в париже она будет на время моей поездки - фотографиейlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин на тебя не угодишьlol.gif

в париже она будет на время моей поездки - фотографиейlol.gif

Чё это не угодишь :lol2: надо всё на берегу обсудить, чтобы не вышло каких нибудь казусов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, я щас думала лопну

прикинь прихожу смотрю перевод а там две подписи, согласие она мне не то дала которое перевести надо, а перевод так не маленько стоит

теперь переводчица переводит второе согласие, а эта мадам молчит как рыба об лед, чтоб я еще раз пошла в это турагенство:sorry:

как не то? а какое она тебе дала? :dribble:

мартышки какие то у вас там :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это не угодишь :lol2: надо всё на берегу обсудить, чтобы не вышло каких нибудь казусов :lol2:

а какие например могут казусы с фоткой произойти?lol.gif

как не то? а какое она тебе дала? :dribble:

мартышки какие то у вас там :sorry:

а я тебе щас позвоню расскажу, блин!!!!!ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фотки из Парижу хочу-шарманские :nyam:

Привет,Алён,умняха ты-позитифффф так и прёть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фотки из Парижу хочу-шарманские :nyam:

Привет,Алён,умняха ты-позитифффф так и прёть :thumbup:

привет душа моя, высылай фотки, а еще лучше поехали со мной

я в Москве буду 16 марта 17 улетаю потом снова в москву 24 и 27 вечером домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет душа моя, высылай фотки, а еще лучше поехали со мной

я в Москве буду 16 марта 17 улетаю потом снова в москву 24 и 27 вечером домой

Приветик путешественница!!!!! Как дела???? Чемоданы уже в Париж собрала?hmm.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёнк? Как вы там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...