Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

и в Испанию??? ну ты моей погибели хочешь явно! :lol_2: хотя рыбку буду ждать!

ох ты, Алёнкин, вот попа. читала твою тему, думала, что обойдется. Вот конечно веты уроды, рентген делать отказывались :thumbup: А теперь вот что!

и чего уже сделали они ему?

вет говорит что гипс смысла нет накладывать (поздно, два месяца уже прошло), наложил тугую повязку эластичным бинтом сказал хо(э)ндпротекторы принимать кальций и хитозан и месяц никакого бесилова, я вся в шоковом состоянии КАК я тогда не заставила их сделать рентген, я плохая, просто отвратительная хозяйка :dribble::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет говорит что гипс смысла нет накладывать (поздно, два месяца уже прошло), наложил тугую повязку эластичным бинтом сказал хо(э)ндпротекторы принимать кальций и хитозан и месяц никакого бесилова, я вся в шоковом состоянии КАК я тогда не заставила их сделать рентген, я плохая, просто отвратительная хозяйка :thumbup::dribble::dribble:

ты давай сейчас не наговаривай на себя, а то покусаем мигом!!!

сейчас пои таблетками ребёнка и усё пойдет на поправку! На собаньках всё быстро заживает. А мы подержим кулачки за скорейшего выздоровление! @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала ,что это отвратительные врачи :thumbup: Нам тоже сказали что ренген делать не будут и у нас лапка немножко не так встала после вывиха :dribble: Поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай сейчас не наговаривай на себя, а то покусаем мигом!!!

сейчас пои таблетками ребёнка и усё пойдет на поправку! На собаньках всё быстро заживает. А мы подержим кулачки за скорейшего выздоровление! @@@@

покусайте меня, сижу и думаю чем бы себя огреть чтоб поняла что надо со всеми ветами местными тока на повышенных тонах разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала ,что это отвратительные врачи :thumbup: Нам тоже сказали что ренген делать не будут и у нас лапка немножко не так встала после вывиха :dribble: Поправляйтесь

спасибо, меня больше всего расстраивает то что нам выписали таблетки которые просто боль снимают как оказалось потом и от них негативные последствия, вместо того чиобы лечить они еще калечат :dribble:

ой.я тока увидела.как вы так с лапкой то?

в конце апреля на природе были он там носился за мячиком весь день, и вот последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочки мои!!! Бедненький Никусик!!!

Аленкин, ты себя не ругай! Это врачи должны были исключить всё самое плохое, а не отмахиваться..

Может еще к другим врачам за лечением обратиться?

Лечите лапоньку, выздоравливайте скорей!!!

d2a9073ac797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочки мои!!! Бедненький Никусик!!!

Аленкин, ты себя не ругай! Это врачи должны были исключить всё самое плохое, а не отмахиваться..

Может еще к другим врачам за лечением обратиться?

Лечите лапоньку, выздоравливайте скорей!!!

d2a9073ac797.gif

Марин у нас тут полный трындец с врачами, вот правда тот который делал рентген оказался адекватным, он оказывается всего неделю тут работает приехал из другого города, да еще к тому же собачник, сказал что позанимается с нами ОКД, к стати скажи сколько у вас это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у нас тут полный трындец с врачами, вот правда тот который делал рентген оказался адекватным, он оказывается всего неделю тут работает приехал из другого города, да еще к тому же собачник, сказал что позанимается с нами ОКД, к стати скажи сколько у вас это стоит?

вот видишь как хорошо, что он к вам приехал! к нему теперь и обращайтесь всегда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь как хорошо, что он к вам приехал! к нему теперь и обращайтесь всегда :thumbup:

я надеюсь что этот хоть долго проработает, а то был у нас один хороший вет, дак он уехал в Екат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у нас тут полный трындец с врачами, вот правда тот который делал рентген оказался адекватным, он оказывается всего неделю тут работает приехал из другого города, да еще к тому же собачник, сказал что позанимается с нами ОКД, к стати скажи сколько у вас это стоит?

Ну бум надеяться, что новый врач вас поставит на лапки!

По поводу ОКД не знаю, нам сказали что рано, потому и стоимость еще не обсуждали.. Надо тёте той, с которой мы занимались позвонить, хоть заплатить ей за обучение, а то ни она не звонит, ни я.. :thumbup::dribble: Вот и спрошу заодно.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бум надеяться, что новый врач вас поставит на лапки!

По поводу ОКД не знаю, нам сказали что рано, потому и стоимость еще не обсуждали.. Надо тёте той, с которой мы занимались позвонить, хоть заплатить ей за обучение, а то ни она не звонит, ни я.. :thumbup::dribble: Вот и спрошу заодно.. :dribble:

Маришк, узнай если можно седня, а то мы с ним договорились на завтра созвониться и я ему должна сказать скока примерно это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, узнай если можно седня, а то мы с ним договорились на завтра созвониться и я ему должна сказать скока примерно это стоит

Угу :dribble: усё узнаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я понимаю, что ты винишь себя за потеряное время....

Не ругайся сильно. Ну что же делать, если мы все еще доверяем людям в белых халатах... Ожидаем от них профессионализма и порядочности. А такие встречаются крайне редко, даже у нас, в большом городе.

Ты молодец, что не стала ждать 12-го июля, добилась рентгена!

Ничего, заживет, не переживай.

Самая большая проблема сейчас для тебя- отменить бесилки....

Никуша, поправляйся, зайчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего тут? Вот гады :thumbup: , Ален все правильно говорят, и я присоеденяюсь, не ругай себя сильно! Молодец что настояла, и все сделала.

Никусик поправляйся!!! Мы Вас любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66e251ae875a.jpg

cc343b9536b9.jpg

8b0e7fee16d7.jpg

какой же он красотун :thumbup: мальчишечка милый :dribble: блестящая шерстка

Ален, я в шоке..от врачей.. Не вини себя, это они должны были сразу о рентгене говорить, а ты же слушала их и доверяла им..

тут у нас тоже у одного вета собаня умерла от такой болячки , какой Ружа болела. Они параллельно с Ружкой заболели. Так там такое лечение было, что этого вета в шею надо было гнать. А потом он сказал, ну что же вы хотели, это сильная болезнь, от нее умирают...Вот так вот. Мы верим этим докторам.

А вы теперь внимательно за лапой наблюдайте..самое главное, чтобы срослось нормально и правильно. На рнтгене сростание нормальное?

Любимки мои, поправляйтесь! Никуля, красавчик, не бесюкайся сильно! :dribble: Я вас люблю и целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :dribble: усё узнаю! :thumbup:

жду с нетерпением

Ален, я понимаю, что ты винишь себя за потеряное время....

Не ругайся сильно. Ну что же делать, если мы все еще доверяем людям в белых халатах... Ожидаем от них профессионализма и порядочности. А такие встречаются крайне редко, даже у нас, в большом городе.

Ты молодец, что не стала ждать 12-го июля, добилась рентгена!

Ничего, заживет, не переживай.

Самая большая проблема сейчас для тебя- отменить бесилки....

Никуша, поправляйся, зайчик.

Спасибо Натусь, я уже успокоилась более менее

Наташ, сколько у вас занятие по ОКД стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самое дешевое занятие по ОКД стоит 50 руб/час , есть по 100 руб. Это в группе.

Индивидуальное занятие с хорошим спецом стоит 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего тут? Вот гады :) , Ален все правильно говорят, и я присоеденяюсь, не ругай себя сильно! Молодец что настояла, и все сделала.

Никусик поправляйся!!! Мы Вас любим!!!

спасибо солнышко, и мы вас любим :hmm:

какой же он красотун :dntknw: мальчишечка милый :dribble: блестящая шерстка

Ален, я в шоке..от врачей.. Не вини себя, это они должны были сразу о рентгене говорить, а ты же слушала их и доверяла им..

тут у нас тоже у одного вета собаня умерла от такой болячки , какой Ружа болела. Они параллельно с Ружкой заболели. Так там такое лечение было, что этого вета в шею надо было гнать. А потом он сказал, ну что же вы хотели, это сильная болезнь, от нее умирают...Вот так вот. Мы верим этим докторам.

А вы теперь внимательно за лапой наблюдайте..самое главное, чтобы срослось нормально и правильно. На рнтгене сростание нормальное?

Любимки мои, поправляйтесь! Никуля, красавчик, не бесюкайся сильно! :nyam: Я вас люблю и целую!!!

пасибки зайки наши

самое интересное что я в эту ветклинику не хотела больше идти поскольку тот вет нас отправлял без рентгена, а тут все-таки решилась позвонить и попала на нового вета, рассказала ему он на меня всех собак спустил говорит быстро на рентген, какого фига сидите выжидаете, он мне этим сразу понравился :dribble:

У нас самое дешевое занятие по ОКД стоит 50 руб/час , есть по 100 руб. Это в группе.

Индивидуальное занятие с хорошим спецом стоит 500 руб

Лерочек спасибо солнышко мое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натусь, я уже успокоилась более менее

Наташ, сколько у вас занятие по ОКД стоит?

Девочки, боюсь Вас шокировать, но унас цена 500 рублей уже давно нигде не встречается....

от 700 рублей и... нет предела совершенству. :dntknw: В среднем 1 тыс. руб. Но это индивидуалка, с выездом в удобное место.

Я говорю про провереных дрессов, известных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, боюсь Вас шокировать, но унас цена 500 рублей уже давно нигде не встречается....

от 700 рублей и... нет предела совершенству. :dntknw: В среднем 1 тыс. руб. Но это индивидуалка, с выездом в удобное место.

Я говорю про провереных дрессов, известных.

блинааа...в нашем колхозе можно без штанов остаться с такими ценами :)

хотя..хороший дресс с выездом в удобное место у нас стоит точно -500 руб за занятие... и это оч дорого для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинааа...в нашем колхозе можно без штанов остаться с такими ценами :dntknw:

А ты думаешь, я в штанах хожу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на меня всех собак спустил говорит быстро на рентген, какого фига сидите выжидаете, он мне этим сразу понравился :dntknw:

так и должен поступать вет.. Дай Бог, чтобы с этим доктором у вас все было как надо! !!!

А ты думаешь, я в штанах хожу? :)

:dribble: :dribble: :nyam:

а мы после такого лечения пока и заняться по самой дешевке не могем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя..хороший дресс с выездом в удобное место у нас стоит точно -500 руб за занятие... и это оч дорого для нас

Лер, если с деньгами напряг, в принципе, главное, чтобы тебе самой все граотно объяснили, научили, проверили как ты командуешь. На это хватит 2-3 занятий. Запишешь все, я даже зарисовывала. :dntknw:

Так что если ты дисциплинированная, то потом сама, рада два в недельку по часу занимаешься.... Будет достаточно.

Уже где то говорила, повторюсь- дрессура это наука и там все уже давно придумано за нас. Остается нам только правильно выполнять, ничего не надо импровизировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, если с деньгами напряг, в принципе, главное, чтобы тебе самой все граотно объяснили, научили, проверили как ты командуешь. На это хватит 2-3 занятий. Запишешь все, я даже зарисовывала. :dribble:

Так что если ты дисциплинированная, то потом сама, рада два в недельку по часу занимаешься.... Будет достаточно.

Уже где то говорила, повторюсь- дрессура это наука и там все уже давно придумано за нас. Остается нам только правильно выполнять, ничего не надо импровизировать. :dribble:

я уже думала позаниматься с дресом хорошим... наскребу на 3 занятия...

но потом мне сказали, что они вроде бы сразу за 10-20 занятий берут :dntknw: это значит 5-10 тыс.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...