Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленчик выздоравливайте :dntknw: !!!!! Самое главное теперь знаешь в чем дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, я в штанах хожу? :)

да мы уж поняли, что ты тока на каблуках и видимо в мини-юбочке на занятия ходишь :dribble:

так и вижу тебя крастоку такую :dntknw:

Аленчик выздоравливайте :doh: !!!!! Самое главное теперь знаешь в чем дело.....

Алиночка спасибо за поддержку :sorry:

так и должен поступать вет.. Дай Бог, чтобы с этим доктором у вас все было как надо! !!!

:dribble::nyam::hmm:

а мы после такого лечения пока и заняться по самой дешевке не могем :blush2:

у нас какие-то странные люди ни кому деньги не нужны прям зло берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас какие-то странные люди ни кому деньги не нужны прям зло берет!

заморозились что ли там все, гадство :dntknw:

приезжай к нам , у нас тут всем деньги нужны, подметки на ходу рвут :) отдрессируют до упада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заморозились что ли там все, гадство :)

приезжай к нам , у нас тут всем деньги нужны, подметки на ходу рвут :dribble: отдрессируют до упада

да я уж нашла нормального человека, бум заниматься, радует что он врач и кинолог в одном лице напрягать Ника сильно не будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж нашла нормального человека, бум заниматься, радует что он врач и кинолог в одном лице напрягать Ника сильно не будет :dntknw:

Ален, это классно!

а врач-кинолог симпатичный :) *тьфу..я опять о своем наболевшем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, это классно!

а врач-кинолог симпатичный :dntknw: *тьфу..я опять о своем наболевшем*

Лер все хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на чужих диванах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка, я не дозвонилась до своей, "не в зоне доступа.." и всё такое.. :)

Девчонки написали какая у них стоимость, думаю 50/час норм.. А при индивидуальном занятии пусть уж сам решает как он свое время и способности расценивает... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом мне сказали, что они вроде бы сразу за 10-20 занятий берут :) это значит 5-10 тыс.... :dribble:

Первый раз слышу.... У нас оплата после каждого занятия.

да мы уж поняли, что ты тока на каблуках и видимо в мини-юбочке на занятия ходишь :nyam:

так и вижу тебя крастоку такую :dntknw:

Не, Ален, смысла нет- наш дресс- женщина. :dribble::blush2:

Стараюсь применять наряды только для спецопераций. :sorry:

Лер все хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на чужих диванах :hmm:

Точно! А еще- если что то плывет к тебе в руки, приглядись, может оно просто не тонет. ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу.... У нас оплата после каждого занятия.

ну вот я так и знала. что у нас беспределничают :dntknw: сейчас разговаривала со знакомыми, сказали номер телефона хорошего дреса. Так там минимум 10 сразу надо оплатить.

Лер все хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на чужих диванах :)

ну эт понятно... ну мож какой слез с дивана и заблудился..ходит ручонками машет, ищет пристанища :dribble:

Точно! А еще- если что то плывет к тебе в руки, приглядись, может оно просто не тонет. ... :dribble:

А вот этого добра столько прибивается к моему берегу, что просто стою - женщина с веслом и отгребаю это хозяйство в сторонку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мы в начале сентября поедем в Испанию через Москву я привезу тебе тоже нашу северную рыбку, не исходи слюной :)

Девочки съездила к ветеринару на рентген лапы у нас копмпенсаторный перелом второго, третьего и четвортого пальцев левой лапы и перелом плюсны сзади :dntknw:

Ален, ох, ужас. А раньше куда врачи смотрели? Не видели что ли?

Лечи зайку. Не давай ему много бегать, а то воздаравление затянется.А гипс хорошо, что не налажили. Я сейчас там жалению, что нам сделали.Все под ним натерлось и гнить стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, как Никуля воспринимает свою забинтованую лапку? Не капризничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я так и знала. что у нас беспределничают :dntknw: сейчас разговаривала со знакомыми, сказали номер телефона хорошего дреса. Так там минимум 10 сразу надо оплатить.

Ужасно неудобно... Все мы люди, можем друг другу не понравиться, или с собакой контакт не пойдет или еще чего. А денежки тю-тю? Настораживает как то. Как буд то бояться, что после первого же раза от них все разбегутся...

ну эт понятно... ну мож какой слез с дивана и заблудился..ходит ручонками машет, ищет пристанища :)

ага, спал,свалился на пол, пока поднимался- оп!, а диван в это время унесли! вот и бродит он неприкаянный... ищет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неудобно... Все мы люди, можем друг другу не понравиться, или с собакой контакт не пойдет или еще чего. А денежки тю-тю? Настораживает как то. Как буд то бояться, что после первого же раза от них все разбегутся...

да выглядит как подстраховочка...

ага, спал,свалился на пол, пока поднимался- оп!, а диван в это время унесли! вот и бродит он неприкаянный... ищет... :dntknw:

или свалился. поднялся - оп! а место занято :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тока всё прочитала...Я фигею, дорогая редакция!!! Алён, хватит самобичевания, на минуточку, ты не разу не доктор..Это они ОБЯЗАНЫ были назначить рентген..А если наоборот, то нафига такие докторишки???

Алёнчик,пусть побыстрее у Никусика лапка заживает, и он опять будет радовать тебя поскакушками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка, я не дозвонилась до своей, "не в зоне доступа.." и всё такое.. :dribble:

Девчонки написали какая у них стоимость, думаю 50/час норм.. А при индивидуальном занятии пусть уж сам решает как он свое время и способности расценивает... :)

я все записала седня с ним переговорю пусть сам решает как будет с нас брать

спасибо зая :blush2:

Первый раз слышу.... У нас оплата после каждого занятия.

Не, Ален, смысла нет- наш дресс- женщина. :dribble::blush2:

Стараюсь применять наряды только для спецопераций. :blush2:

Точно! А еще- если что то плывет к тебе в руки, приглядись, может оно просто не тонет. ... :nyam:

Натусь, срочно меняй дресса, такая красота пропадает!!! а я вот стесняюсь спросить что за спецоперации? :hmm:

как говорила одна приятельница"к другому берегу корабли да балки, а к нашему г...вно да палки! и откуда его стока берется?" :doh:

ну вот я так и знала. что у нас беспределничают :dntknw: сейчас разговаривала со знакомыми, сказали номер телефона хорошего дреса. Так там минимум 10 сразу надо оплатить.

ну эт понятно... ну мож какой слез с дивана и заблудился..ходит ручонками машет, ищет пристанища :blush2:

А вот этого добра столько прибивается к моему берегу, что просто стою - женщина с веслом и отгребаю это хозяйство в сторонку :sorry:

Лер ну ты как всегда - наивная чукотская девочка, ну как он может заблудится на него ж очередь уже годами скопилась, а ты ручонками машет :)

отойди от берега хватит веслом махать может кто с суши пытается подойти, а ты размахалась, вдруг отоваришь нечаянно :clap_1:

Ален, ох, ужас. А раньше куда врачи смотрели? Не видели что ли?

Лечи зайку. Не давай ему много бегать, а то воздаравление затянется.А гипс хорошо, что не налажили. Я сейчас там жалению, что нам сделали.Все под ним натерлось и гнить стало.

Катюш а тугую повязку вам делали? если делали у вас такое было, это я сегодня сняла повязку после того как увидела что он выгрыз сверху шерсть а на лапе эти красные пятна это опухоль

9351496a28ae.jpg

Ален, как Никуля воспринимает свою забинтованую лапку? Не капризничает?

Лер посмотри фотку я седн как увидела в шоке была сразу повязку сняла, щас вот дождусь 9 часов опять к вету поеду он на лапу вообще наступать не может, да еще с утра дома дристанул, пошли гулять у него ну очень жидкий стул :gleam:

Ща тока всё прочитала...Я фигею, дорогая редакция!!! Алён, хватит самобичевания, на минуточку, ты не разу не доктор..Это они ОБЯЗАНЫ были назначить рентген..А если наоборот, то нафига такие докторишки???

Алёнчик,пусть побыстрее у Никусика лапка заживает, и он опять будет радовать тебя поскакушками....

Наташ, понимаешь, я уже знаю что у нас за доктора и должна была заставить это сделать гораздо раньше а тут два месяца прошло а я и ухом не вела

у Ника в 4 месяца был понос и рвота я на второй день его повезла к нашим светилам. они ему какой-то укол поставили и говорят ждите два дня должно пройди, через два дня я им собаку обратно привожу все на том же уровне они опять ручками разводят тот же укольчик вкалывают и досвидос, короче эта эпопея длилась две с половиной недели пока я не распсиховалась и истерику им там не закатила, говорю им от чего лечите? вы хоть анализы возьмите у меня собака на г..вно исходит а вы тут ручонками разводите и говорите что на улице что-то подобрал (а у меня Ник так отмониторен на улице на предмет подбирания и муха мио не пролетит)вот только после этой истерики они взяли анализ крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер посмотри фотку я седн как увидела в шоке была сразу повязку сняла, щас вот дождусь 9 часов опять к вету поеду он на лапу вообще наступать не может, да еще с утра дома дристанул, пошли гулять у него ну очень жидкий стул :dntknw:

дрист от недомогания из-за лапы может быть...

Что вет сказал? Ты съездила????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, понимаешь, я уже знаю что у нас за доктора и должна была заставить это сделать гораздо раньше а тут два месяца прошло а я и ухом не вела

у Ника в 4 месяца был понос и рвота я на второй день его повезла к нашим светилам. они ему какой-то укол поставили и говорят ждите два дня должно пройди, через два дня я им собаку обратно привожу все на том же уровне они опять ручками разводят тот же укольчик вкалывают и досвидос, короче эта эпопея длилась две с половиной недели пока я не распсиховалась и истерику им там не закатила, говорю им от чего лечите? вы хоть анализы возьмите у меня собака на г..вно исходит а вы тут ручонками разводите и говорите что на улице что-то подобрал (а у меня Ник так отмониторен на улице на предмет подбирания и муха мио не пролетит)вот только после этой истерики они взяли анализ крови!

Мде...Нам как-то посчстливилось к вету не обращаться(ТТТ), так, тока лапу порезаную зашивали, да прививки ставили...Может и у нас такой-же беспредел..Правда были случаи агрессивного навязывания СВОЕГО корма и разных биодобавок.Отшила нафиг...А вообще, надо искать СВОЕГО ветеринара...Алён, может новый врач, это ВАШ СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрист от недомогания из-за лапы может быть...

Что вет сказал? Ты съездила????

съездила говорит лапа отека от слишком тугой повязки, он же его бинтовал то когда Ник под наркозом был лапа расслаблена. сказал вечером подъехать чтоб новую повязку наложить а днем чтоб прошла отечность

от дристоза сказал бифитрилаком лечить

Мде...Нам как-то посчстливилось к вету не обращаться(ТТТ), так, тока лапу порезаную зашивали, да прививки ставили...Может и у нас такой-же беспредел..Правда были случаи агрессивного навязывания СВОЕГО корма и разных биодобавок.Отшила нафиг...А вообще, надо искать СВОЕГО ветеринара...Алён, может новый врач, это ВАШ СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ?

знаешь, Натуль, как я на это надеюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила говорит лапа отека от слишком тугой повязки, он же его бинтовал то когда Ник под наркозом был лапа расслаблена. сказал вечером подъехать чтоб новую повязку наложить а днем чтоб прошла отечность

от дристоза сказал бифитрилаком лечить

Ну слава Богу, ничего серьёзного! Я своей дристун рисом лечила + биойогурт в таблетках(там разные полезные бактерии)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, ничего серьёзного! Я своей дристун рисом лечила + биойогурт в таблетках(там разные полезные бактерии)...

надо попробовать, хотя как-то рисом пыталась одним кормить эффекта не было пока бифитрилак не начала давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать, хотя как-то рисом пыталась одним кормить эффекта не было пока бифитрилак не начала давать

А ещё врачи рекомендуют на голоде денёк подержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё врачи рекомендуют на голоде денёк подержать...

а ты видела эти глаза? :dntknw: как же голодом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я что то не поняла- расстройство заднего устройства сейчас у Ника случилось или ты о прошлых проблемах рассказывала?

А с лапкой- очень часто слышу об отеках от повязки. Все будет хорошо, ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видела эти глаза? :dntknw: как же голодом :)

Видела,видела... :dribble: Очечки какие-нить искажающие действительность одень... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела,видела... :dntknw: Очечки какие-нить искажающие действительность одень... :)

да тут не очечки а лупы надо надевать чтоб совсем ничего не видно было :dribble: все такое расплывшееся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...