Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

это акиты такие зверюги? :doh: а с виду такие милахи

да она милаха, и я ее люблю очень, просто у девчонки по ходу крышу уносит перед первой течкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед отъездом пофоткаю, с нами последнее время детки наши гуляют, заодно и их покажу

:thumbup: постараюсь успеть посмотреть :nyam:

Дети наверно уже большие большие :nyam: :nyam: :nyam:

Ник то хоть понимает что он отец? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: постараюсь успеть посмотреть :nyam:

Дети наверно уже большие большие :nyam: :nyam: :nyam:

Ник то хоть понимает что он отец? :lol2:

не получится пофоткать у нас энтерит в городе появился, всем деткам сказала не ходить в стаях, сидят щас все дома :(

Ник периодически воспитывает дочь свою шилозадую))) ну а так играет с ней вальяжно так, типа "как меня уже заколебал этот детсад":lol2:

Аленка,привет )))) Че-то я тебя потеряла :lol2:

привет :)

да меня тут все потеряли, я с выставками да подготовками к ним совсем пропала, да еще на работе завал был, щас сижу работать не хочется, в субботу уезжаю к родителям в гости на три недели, красота, отпуск:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек привет!!!!!

у тебя уже нерабочее настроение смотрю!!!! :thumbup::lol2: мыслями уже в отпуске..

Энтерит :hmm: откуда взялся????

а мы 23 на Челябинские едем отдыхать, пока еще не определились куда именно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек привет!!!!!

у тебя уже нерабочее настроение смотрю!!!! :thumbup::lol2: мыслями уже в отпуске..

Энтерит :hmm: откуда взялся????

а мы 23 на Челябинские едем отдыхать, пока еще не определились куда именно :dntknw:

да фиг его знает, вчера позвонила Каринка (ветврач) и предупредила

мы 23 еще в Казахстане будем, в Челябинск планирую на выставку попасть 28 июля:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг его знает, вчера позвонила Каринка (ветврач) и предупредила

мы 23 еще в Казахстане будем, в Челябинск планирую на выставку попасть 28 июля:hmm:

мы 23 туда, 27 уже обратно, сынуля с бабушкой 28 в Питер уезжают в отпуск, надо собрать успеть.

насчет энтерита, как бы и у нас не появился, бродячих собак развелось много, уже страшновато по улицам ходить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 23 туда, 27 уже обратно, сынуля с бабушкой 28 в Питер уезжают в отпуск, надо собрать успеть.

насчет энтерита, как бы и у нас не появился, бродячих собак развелось много, уже страшновато по улицам ходить :hmm:

дак энтеритом болеют тока собаки до года, взрослым не страшно

опять у нас с тобой не получается встретиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак энтеритом болеют тока собаки до года, взрослым не страшно

опять у нас с тобой не получается встретиться :(

зато малышам энтерит страшен, у меня лайка в своё время была, когда еще я мелкая была, так мы её потеряли из за этой болячки проклятой. :sorry:

да не говори,уже давно пора встретиться. :sorry: на будущий год планирую в Москву смотаться по друзьям, надо начинать денежку копить :hmm: я слышала в декабре в Екате будет крупная выставка, ты туда случаем не собираешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато малышам энтерит страшен, у меня лайка в своё время была, когда еще я мелкая была, так мы её потеряли из за этой болячки проклятой. :sorry:

да не говори,уже давно пора встретиться. :sorry: на будущий год планирую в Москву смотаться по друзьям, надо начинать денежку копить :hmm: я слышала в декабре в Екате будет крупная выставка, ты туда случаем не собираешься???

собираюсь уже зарегистрировалась, Аринка должна тоже приехать на эту выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь уже зарегистрировалась, Аринка должна тоже приехать на эту выставку

до меня это 200 км всего. если небо на землю не упадет, меня не занесет снегом, ну и всё в этом духе :lol2: в декабре я буду в Екате 100% :dribble::thumbup: а какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня это 200 км всего. если небо на землю не упадет, меня не занесет снегом, ну и всё в этом духе :lol2: в декабре я буду в Екате 100% :dribble::thumbup: а какого числа?

ты давай дороги от снега начинай прям щас чистить:lol2: под небо распорки ставить:lol2:

я точно не помню вроде 18 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай дороги от снега начинай прям щас чистить:lol2: под небо распорки ставить:lol2:

я точно не помню вроде 18 декабря

есТь начальника :lol2: пошла в гараж за лопатой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коровка колобковая)))

может и до меня докатишься :lol2: как раз к родам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есТь начальника :lol2: пошла в гараж за лопатой :lol2:

ну ты так буквально то не воспринимай все:lol2:

Привет коровка колобковая)))

может и до меня докатишься :lol2: как раз к родам :lol2:

ой боюсь у меня таких финансовых запасов не будет чтоб к родам до тебя доехать и потом ты ж знаешь у меня Дарья в школу нынче идет, начну тоже учиться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветище Аленкин, смотрю у тебя времечко т о на денечки пошло предотпускное. наверное уже вообще на работу забила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты так буквально то не воспринимай все:lol2:

Алёнк юмору не понимаю :lol2: , так как хочу уже давно с тобой встретиться, сама знаешь :dribble: надо будет и лопатками запасусь, да кстати дома нашла 2 детских деревянных, думаю пока хватит :lol2:

Напомни пожалуйста склерознице, на какое озеро вы отдыхать ездили в Челябинской области??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветище Аленкин, смотрю у тебя времечко т о на денечки пошло предотпускное. наверное уже вообще на работу забила

блин даст депвнутренполитики посидеть поваладнаться, прислали запрос и ответить надо в форме сочинения, срок исполнения вчера, сижу огнём плююсь:angry2:

Алёнк юмору не понимаю :lol2: , так как хочу уже давно с тобой встретиться, сама знаешь :dribble: надо будет и лопатками запасусь, да кстати дома нашла 2 детских деревянных, думаю пока хватит :lol2:

Напомни пожалуйста склерознице, на какое озеро вы отдыхать ездили в Челябинской области??????

склерозница ты моя, мы не ездили, а только собирались:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даст депвнутренполитики посидеть поваладнаться, прислали запрос и ответить надо в форме сочинения, срок исполнения вчера, сижу огнём плююсь:angry2:

склерозница ты моя, мы не ездили, а только собирались:lol2:

ёёё и правда склерозница :lol2: я уже весь инет перелопатила, везде понастроили базы отдыха, а мы всегда дикарями ездим, не хочу как килька в бочке отдыхать :doh: эх если не найду, опять на Иткуль поедем, там один берег еще не тронули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Насть мы то ехали интера открывать, а опять резервный цациб :(

Привет,Аленк))thumbup.gif

Ааа,тогда да-обидноsorry.gif

Но ночего-все впереди))

Как Никина лапка сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёё и правда склерозница :lol2: я уже весь инет перелопатила, везде понастроили базы отдыха, а мы всегда дикарями ездим, не хочу как килька в бочке отдыхать :doh: эх если не найду, опять на Иткуль поедем, там один берег еще не тронули

я тоже люблю отдыхать обособленно :)

Привет,Аленк))thumbup.gif

Ааа,тогда да-обидноsorry.gif

Но ночего-все впереди))

Как Никина лапка сейчас?

вчера Ника машина сбила, седня на лапу вообще не встает

поеду в обед его на рентген отвезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален..Как это...под машину???? :helpsmilie:

у Ника прикол такой, если едет машина, то она щас остановится и из нее выйдет собака и они поиграют, ну вот видимо и в этот раз так решил в итоге хромает сильно

не знаю как его отучить от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ника прикол такой, если едет машина, то она щас остановится и из нее выйдет собака и они поиграют, ну вот видимо и в этот раз так решил в итоге хромает сильно

не знаю как его отучить от этого

..вот екарный бабайка...Страшно,блин.. :helpsmilie: Хреновые привычки,значит,и у собак бывают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...