Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

блин даст депвнутренполитики посидеть поваладнаться, прислали запрос и ответить надо в форме сочинения, срок исполнения вчера, сижу огнём плююсь:angry2:

вотничосе...под дракошу косишь? :thumbup:

нада встретиться до отъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот екарный бабайка...Страшно,блин.. :helpsmilie: Хреновые привычки,значит,и у собак бывают (((

в обед съезжу на рентген там будет ясно что с лапой :(

вотничосе...под дракошу косишь? :thumbup:

нада встретиться до отъезда

да я уже не кошу, я дракон:lol2:

Тань гулять с Перцем аккуратно без толпы, в городе энтерит опять объявился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнк ого Ник дает, под машину.....

держи в курсе, надеюсь всё обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань гулять с Перцем аккуратно без толпы, в городе энтерит опять объявился

блин, чо - серьезно? до какого возраста бояться надо?

я тут узрела, что Ника машина сбила...как так? хде это? как он сам? на рентген когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнк ого Ник дает, под машину.....

держи в курсе, надеюсь всё обошлось.

блин, чо - серьезно? до какого возраста бояться надо?

я тут узрела, что Ника машина сбила...как так? хде это? как он сам? на рентген когда?

после двух часов дня отпишусь чего рентген покажет

Тань до года боятся надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух часов дня отпишусь чего рентген покажет

Тань до года боятся надо

ппц, уже забоялась...

не по-наслышке знаю, чо за зараза...

отпишись...жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переломов нет, скорей всего вывих, но и связки не исключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переломов нет, скорей всего вывих, но и связки не исключаются

блин, то что переломов нет, это хорошо, а то что связки - не гуд...Рентген делала Тося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я в шоке от ваших новостей с Николашей.

Блин, радует, что перелома нет. А как теперь связки диагностировать? Есть ли надрыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, то что переломов нет, это хорошо, а то что связки - не гуд...Рентген делала Тося?

на конюшне рентген сломался, делала Каринка в зоовете

Ален, я в шоке от ваших новостей с Николашей.

Блин, радует, что перелома нет. А как теперь связки диагностировать? Есть ли надрыв?

да практически никак, щас уколы ему проколю посмотрим как вести себя будет, дай Бог чтобы просто ушиб и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог чтобы просто ушиб и все

Аленкин, точно ушиб, нужно надеяться на лучшее...

он хоть немнго встает на лапу...

не теряйся..держи в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переломов нет, скорей всего вывих, но и связки не исключаются

то что переломов нет, это хорошо. лечитесь давайте и больше не прыгайте по машины :thumbdown:

Алёнк какие уколы ставишь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,что перелом,что связки - оба варианта не гуд.Дай бог,чтобы все прошло гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин, точно ушиб, нужно надеяться на лучшее...

он хоть немнго встает на лапу...

не теряйся..держи в курсе...

вчера ему лапу густо намазала алезаном и замотала бинтом фиксирующим, седня утром уже на лапу наступает но хромает

то что переломов нет, это хорошо. лечитесь давайте и больше не прыгайте по машины :thumbdown:

Алёнк какие уколы ставишь????

еще не купила, в нашем городе хрен что найдешь, вообще собариюсь траумель или травматин ставить

Блин,что перелом,что связки - оба варианта не гуд.Дай бог,чтобы все прошло гладко.

я думаю что все будет в порядке, вчера его еще к фее одной свозила, она на ушко ему что-то пошептала, говорит через неделю все устаканится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ему лапу густо намазала алезаном и замотала бинтом фиксирующим, седня утром уже на лапу наступает но хромает

еще не купила, в нашем городе хрен что найдешь, вообще собариюсь траумель или травматин ставить

я думаю что все будет в порядке, вчера его еще к фее одной свозила, она на ушко ему что-то пошептала, говорит через неделю все устаканится :)

Алезан, это для коняжек противовоспалительный? Если он, то для достижения наилучшего эффекта использовать его нужно так:

Дозы и способ применения: С помощью губки втирайте крем гель Alezan (Алезан) в область сустава 2 – 3 раза в день в течении месяца, после необходим перерыв не менее 2-ух недель. Для достижения более сильного и длительного эффекта можно использовать воздухонепроницаемый бандаж. Гель легко впитывается, не оставляя жирных пятен, обладает высокой проникающей способностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алезан, это для коняжек противовоспалительный? Если он, то для достижения наилучшего эффекта использовать его нужно так:

Дозы и способ применения: С помощью губки втирайте крем гель Alezan (Алезан) в область сустава 2 – 3 раза в день в течении месяца, после необходим перерыв не менее 2-ух недель. Для достижения более сильного и длительного эффекта можно использовать воздухонепроницаемый бандаж. Гель легко впитывается, не оставляя жирных пятен, обладает высокой проникающей способностью

спасибо Танюш, я знаю :) уже не в первый раз ему лапы лечу, заколебал он меня своими лапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ему лапу густо намазала алезаном и замотала бинтом фиксирующим, седня утром уже на лапу наступает но хромает

еще не купила, в нашем городе хрен что найдешь, вообще собариюсь траумель или травматин ставить

я думаю что все будет в порядке, вчера его еще к фее одной свозила, она на ушко ему что-то пошептала, говорит через неделю все устаканится :)

Алёнк привет!!!

у вас вроде город большой, всё должно быть. :dntknw: здорово когда такая фея есть, а она ему люлей выписала за то, что под машины прыгает??? :gleam:

Давайте поправляйтесь скорее, а Алезан у меня из аптечки никогда не исчезает теперь - это наш спаситель :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танюш, я знаю :) уже не в первый раз ему лапы лечу, заколебал он меня своими лапами

скакать не давай ему сейчас...

Слушай, Аленкин, а много случаев энтерита то...я ж забоялась не на шутку...

может прививки какие есть, а то у нас после антибиотиков и стресса иммунка не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнк привет!!!

у вас вроде город большой, всё должно быть. :dntknw: здорово когда такая фея есть, а она ему люлей выписала за то, что под машины прыгает??? :gleam:

Давайте поправляйтесь скорее, а Алезан у меня из аптечки никогда не исчезает теперь - это наш спаситель :nyam:

вчера через знакомых нашла, седня поеду выкупать

фея слишком добрая чтоб люлей выписывать:lol2:

скакать не давай ему сейчас...

Слушай, Аленкин, а много случаев энтерита то...я ж забоялась не на шутку...

может прививки какие есть, а то у нас после антибиотиков и стресса иммунка не айс

дак на поводке гуляем :( он такими печальными глазюками на меня смотрит

привика у вас стоит от энтерита, а толку, просто не гуляй там где много собачников гуляет, случаев четыре в зооветцентре, а ведь еще есть ветеринарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привика у вас стоит от энтерита, а толку, просто не гуляй там где много собачников гуляет, случаев четыре в зооветцентре, а ведь еще есть ветеринарки

в государевой еще 3 случая (позвонила)...это не мало на наш городишкО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в государевой еще 3 случая (позвонила)...это не мало на наш городишкО

в айболите еще один, но уже откапали, лучше ему

ты за Перчиком смотри внимательно, чуть что сразу к Карине

это много на наш город :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,привет ))

Вот,блин..Как же хорошо,что ты знакомство с феями водишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Ника машина сбила, седня на лапу вообще не встает

поеду в обед его на рентген отвезу

Господи!!!!!! Как же так Алнен????? Как это сЛучилось?helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Вы чего! Аккуратнее!!!!!!!!!!!

Как он сейчас ,что веты говорят?

Скорейшего выздоровления мальчишкеnyam.gif

Мы держим лапки и кулачки))

Ален,сла Богу,что не перелом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас дела((

Нику по жопе от меня лично.

Выздоравливайте и не болейте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в айболите еще один, но уже откапали, лучше ему

ты за Перчиком смотри внимательно, чуть что сразу к Карине

это много на наш город :(

ага...я в оба гляжу....

инет перелопатила на сей предмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...