Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

да полный пипец, я вчера еще на день рождения ходила, ваще тяжко

буянила что ли :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты хохочешь?:lol2:

тебя не сдует...там дождь пророчат и ветер с ног сдувает....или тя мамка откормила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буянила что ли :lol2: :lol2: :lol2:

у меня последнее время буянить не получается, пить бросила:lol2:

тебя не сдует...там дождь пророчат и ветер с ног сдувает....или тя мамка откормила???

да я похудела на 3 кило:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я похудела на 3 кило:hmm:

чего это??? :blink:

тогда тебе абсолютно нельзя выходить на открытую местность в такие погодные условия :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет. С возвращением. Блин, фоты почему-то твои не открываются :dntknw: попробую с домашнего компа ещё заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это??? :blink:

тогда тебе абсолютно нельзя выходить на открытую местность в такие погодные условия :pilot:

да думаю еще скинуть пару-тройку лишних кило:hmm:

Алён, привет. С возвращением. Блин, фоты почему-то твои не открываются :dntknw: попробую с домашнего компа ещё заглянуть.

привет, нууу не знаю у нас все открывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю еще скинуть пару-тройку лишних кило:hmm:

до следующей твоей днюхи далеко, поэтому тебе гирьки еще не скоро презентую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до следующей твоей днюхи далеко, поэтому тебе гирьки еще не скоро презентую...

дак новый год скоро:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак новый год скоро:lol2:

ничегосебескоро, до него еще пол года!

ты когда в следующий отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи еще что он черный и безволосый:lol2:

и такого не скажу, он порося в самом прямом смысле, вчера на вечерней прогулки с дуру прыгнул в пруд, а он почему то зеленый оказался :lol2: так что у кого белые лабрадоры, у кого черные - а у меня зеленый, пожалела что фотика с собой не было :lol2: :lol2:

еле вчера отскребала это чудо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак новый год скоро:lol2:

Ален,это по какому календарю? Привет путешественнице! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничегосебескоро, до него еще пол года!

ты когда в следующий отпуск?

да где полгода, оглянуться не успеешь уже зима и новый год прошел:lol2:

и такого не скажу, он порося в самом прямом смысле, вчера на вечерней прогулки с дуру прыгнул в пруд, а он почему то зеленый оказался :lol2: так что у кого белые лабрадоры, у кого черные - а у меня зеленый, пожалела что фотика с собой не было :lol2: :lol2:

еле вчера отскребала это чудо :doh:

зеленый лабр это здорово:lol2: у нас холодина утром было 10 градусов

Ален,это по какому календарю? Привет путешественнице! :thumbup:

привет Ленчик, дак время то быстро бежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнк привет!!!!

уже на посту рабочем?

у нас тоже утром прохладней стало, сегодня градусов 13 было, сейчас солнце шпарит, обещают днем до 27 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где полгода, оглянуться не успеешь уже зима и новый год прошел:lol2:

зеленый лабр это здорово:lol2: у нас холодина утром было 10 градусов

привет Ленчик, дак время то быстро бежит :)

Бежит,и не угнаться! А как Казахстан поживает? чЕго НоВоГо увидела,узнала?Колись,я не отстану,ведь уже лет 5 там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет )) Пашешь ужО?? :hmm:

ага, вчера отец дочери моей подарил мне телефон, сижу ни фига в нем не понимаю, чувствую себя тупнем последним:lol2:

Алёнк привет!!!!

уже на посту рабочем?

у нас тоже утром прохладней стало, сегодня градусов 13 было, сейчас солнце шпарит, обещают днем до 27 :nyam:

я седня в джинсах на работу пошла, чет не охота морозиться, а в кабинете духота

Бежит,и не угнаться! А как Казахстан поживает? чЕго НоВоГо увидела,узнала?Колись,я не отстану,ведь уже лет 5 там не была.

ой Лен мне там правила дорожного движения понравились, ограничение на трассе 110 км в час, и штрафы нереально большие, и если одно и тоже нарушение совершаешь три раза, прав тебя лишают навсегда, дак там народ ездит нормально, надо так же у нас делать

представляешь за то что пешехода не пропустил штраф нашими примерно 10 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы,новый телефон-вполне в духе нашего времени,хоть и холод на дворе! Совершенствуйся в технике,хотя я сама в этом профан,а советы давать люблю:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы,новый телефон-вполне в духе нашего времени,хоть и холод на дворе! Совершенствуйся в технике,хотя я сама в этом профан,а советы давать люблю:lol2: :lol2: :lol2:

да блин там какой-то андроид, как мне объяснили типа телефон-планшетник, я в шоке весь вечер вчера с телефоном просидела, научилась тока вызовы принимать и смс отправлять:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин там какой-то андроид, как мне объяснили типа телефон-планшетник, я в шоке весь вечер вчера с телефоном просидела, научилась тока вызовы принимать и смс отправлять:lol2:

андроид-это тебе не хуры-мухры! Я планшет айпед до сих пор изучаю,но полный профан!

Крутые штрафешники-вот бы сюда их правила,как бы все дисциплинировались! Или снова ударились по взяточничеству! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, поздравляю с новым телефоном ! Я с таким штуками обращаюсь просто: когда методом тыка не получается - беру руководство пользователя и читаю. и сразу время экономится на соображалку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как это нет? А что за телефон? У меня HTC sansation так к нему полное руководство пользователя я свободно нашла в интернете (краткое было "в наборе" при покупке, но оно никакое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как это нет? А что за телефон? У меня HTC sansation так к нему полное руководство пользователя я свободно нашла в интернете (краткое было "в наборе" при покупке, но оно никакое).

ага ))) я как раз про то,что в наборе идет :doh:

У меня Самсунг Гэлэкси S 3. Аленка,какой у тя? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...