Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ну ладно...., что обошлось...

а мне эта твоя смышленная девчушка как то не к душе пришлась...

я не очень мастино люблю, точнее сказать они мне вообще не нравятся....а глазки...ох уж эти ее глазки...

не наговаривай на ребенка, нормальные у нее глазки:lol2:

Ален, привет. Вы вчера с мастино познакомились? Той самой, которая позавчера мимо нас гуляла?

да мы с ней познакомились когда выезжали, попрощавшись с вами, ей всего 7 месяцев

вчера они приезжали еще раз и подходили к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наговаривай на ребенка, нормальные у нее глазки:lol2:

а ни кто и не говорит, что они у нее не нормальные....просто глядя в эти глазки - мурашки начинают носиться...не хотела бы я одЫн на одЫн с ней встретиться.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто и не говорит, что они у нее не нормальные....просто глядя в эти глазки - мурашки начинают носиться...не хотела бы я одЫн на одЫн с ней встретиться.. :hmm:

да она меня вчера всю обцеловала, ласкучая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она меня вчера всю обцеловала, ласкучая

а меня сожрать хотела...с моей скатиной вместе... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль меня вчера не было :lol2:

А чего хотела...чоб тя сожрали или обцеловали?...право выбора остается... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обцеловали, конечно :blush2: Хотя мы и так все зацелованные и зализанные позавчера были, даже попа блестела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обцеловали, конечно :blush2: Хотя мы и так все зацелованные и зализанные позавчера были, даже попа блестела :lol2:

ну если с нами, то мы ой как зацеловать можем..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет аленка и Никуша)))

Как у вас дела?

Давно я у вас не былаblush2.gif

Черно-палевые передают приветы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня моему мальчишке любимому, самому красивому, самому умному, самому раздолбаистому балбесику исполнилось три года

031ef873dcd6.jpg

а вот таким ты был когда мы впервые встретились

d09e8e37f862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка!!!

поздравляю Николу и тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья сибирского ему, пусть тебя слушается и продолжает быть Гордостью твоей!!!

Целуй от нас с Перцем Николу в его толстую Носопырку, да так, как Перча любит это делать! :buket2:

И не обзывай парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николашка, морда ты моя любимая, с 3-й косточкой тебя!

Будь здоров, бодр и весел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо, Никола вчера с большим удовольствием слопал, верней всосал:lol2: полкило отборной курочки в сыром виде, затем очень тщательно пережевывал чищенные семечки, и в довершение праздничного пиршества съел откусывая маленькими кусочками яблоко, после чего подошел ко мне, а в глазах немой вопрос "Ты меня кормить то будешь, я ж голодный":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо, Никола вчера с большим удовольствием слопал, верней всосал:lol2: полкило отборной курочки в сыром виде, затем очень тщательно пережевывал чищенные семечки, и в довершение праздничного пиршества съел откусывая маленькими кусочками яблоко, после чего подошел ко мне, а в глазах немой вопрос "Ты меня кормить то будешь, я ж голодный":lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: действительно, моришь парня голодом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,с небольшим опозданием поздравляю красавца Николу с косточкой!!! :clap_1::nyam: Пусть будет счастливым и здоровым ))))

Аленка,привет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: действительно, моришь парня голодом :lol2: :lol2: :lol2:

да еще в его праздник:lol2: ехидна а не мать:lol2:

Ой,с небольшим опозданием поздравляю красавца Николу с косточкой!!! :clap_1::nyam: Пусть будет счастливым и здоровым ))))

Аленка,привет ))

Иришка спасибо

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит курицу он всасывает, а семечки тщательно пережевывает? )))))))) гурман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня моему мальчишке любимому, самому красивому, самому умному, самому раздолбаистому балбесику исполнилось три года

031ef873dcd6.jpg

а

Могла бы хоть ради праздника покормить парня :nyam:

Николашка! с праздником тебя!!! приезжай к нам)))) мы накормим 100 % :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит курицу он всасывает, а семечки тщательно пережевывает? )))))))) гурман)))

Лер это необъяснимо, вчера гости мои сидели и хихикали над ним, эксперименты проводили на предмет курицы и семечек:lol2:

Могла бы хоть ради праздника покормить парня :nyam:

Николашка! с праздником тебя!!! приезжай к нам)))) мы накормим 100 % :thumbup:

да действительно, чего там полкило курицы и яблоко, а где выпить, а где буженинка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно, чего там полкило курицы и яблоко, а где выпить, а где буженинка:lol2:

вот вот))) парень ведь))) А мы наливаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот))) парень ведь))) А мы наливаем :nyam:

ага!!!!! к вам отправь пацана воспитанного, Дуська там его научит как маме мозг раком ставить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я опять пропустиал :doh: день варенья моего любимого парнишки!!!!!

Николашка поздравляю с днем косточки!!!!! путь мать не жмется и кормит тебя в дни рождения только отборной буженинной и дает запивать водой из артезианской скважины :thumbup: здоровья!!!

а тебе мать передать всё, что я написала и поцеловать от меня в нос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...