Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ну вот я опять пропустиал :doh: день варенья моего любимого парнишки!!!!!

Николашка поздравляю с днем косточки!!!!! путь мать не жмется и кормит тебя в дни рождения только отборной буженинной и дает запивать водой из артезианской скважины :thumbup: здоровья!!!

а тебе мать передать всё, что я написала и поцеловать от меня в нос :thumbup:

вас как девки послушаешь так мать у Николы медуза горгона:lol2:

спасибо Тань, все передам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас как девки послушаешь так мать у Николы медуза горгона:lol2:

спасибо Тань, все передам:nyam:

а чё не гаргона чтоли??? :lol2:

Мы ж Алёнка любя тебя :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем хорошего лабромужчину и его хозяйку с Большой Косточкой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё не гаргона чтоли??? :lol2:

Мы ж Алёнка любя тебя :bigwink:

ой любовь ваша странная:lol2:

С 3-х летием вас!!!

na-udachu.gif

спасибо Ксень

Ну чаво - свидетельница, Удачки тебе!

ой Тань, я больше на такую аферу не поведусь:lol2:

Поздравляем хорошего лабромужчину и его хозяйку с Большой Косточкой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лен спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Тань, я больше на такую аферу не поведусь:lol2:

Приветище Аленка те из окон напротив.

Ну давай - колись как все прошло. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище Аленка те из окон напротив.

Ну давай - колись как все прошло. :dribble:

да классно все прошло, было весело, мы на пару с Крис там народ немного заставили плакать, выкуп был неожиданным для всех, нахохотались от души, а Никола гаденыш за просто так свидетелю ключ от дверей, где невеста закрыта была, отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да классно все прошло, было весело, мы на пару с Крис там народ немного заставили плакать, выкуп был неожиданным для всех, нахохотались от души, а Никола гаденыш за просто так свидетелю ключ от дверей, где невеста закрыта была, отдал

предатель...

а чо народ рыдал то...колись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предатель...

а чо народ рыдал то...колись...

мы с Крис фотки папы-мамы-невесты собрали в кучу начиная со свадьбы мамы-папы, отсканировали, отцифровали, и сделали ролики отдельно маме, отдельно папе

наши под эти ролики песни для мамы, переделали слова в песнях под каждого родителя и спели все это на публику с демонстрированием роликов, народ рыдал:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня моему мальчишке любимому, самому красивому, самому умному, самому раздолбаистому балбесику исполнилось три года

031ef873dcd6.jpg

а вот таким ты был когда мы впервые встретились

d09e8e37f862.jpg

Ален,прости что так долгоblush2.gif

Поздравляем нашего дорого и всеми любимого Николенькуthumbup.gif с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья,любви и радости ,оставайся таким же нежным брутальным брюнетомclap_1.gif Мы тебя любимdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,прости что так долгоblush2.gif

Поздравляем нашего дорого и всеми любимого Николенькуthumbup.gif с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Здоровья,любви и радости ,оставайся таким же нежным брутальным брюнетомclap_1.gif Мы тебя любимdribble.gif

Настюш спасибо:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Крис фотки папы-мамы-невесты собрали в кучу начиная со свадьбы мамы-папы, отсканировали, отцифровали, и сделали ролики отдельно маме, отдельно папе

наши под эти ролики песни для мамы, переделали слова в песнях под каждого родителя и спели все это на публику с демонстрированием роликов, народ рыдал:lol2:

Аленк, как здорово...какие вы молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, как здорово...какие вы молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а мама невесты сквозь слезы назвала нас паразитками:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мама невесты сквозь слезы назвала нас паразитками:lol2:

это она любя!!! точ точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мама невесты сквозь слезы назвала нас паразитками:lol2:

:lol2: вот прям в точку, истину гласит мама :lol2: чувства растрепали по любому :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она любя!!! точ точно!!!

ой, ну даже не знаю:lol2:

:lol2: вот прям в точку, истину гласит мама :lol2: чувства растрепали по любому :nyam:

у них просто дочь одна, остальные трое парни, двоих уже женили, и ни на одной свадьбе родителям жениха особо ничего не готовили, в основном для родителей невесты, а тут все внимание было им

Марина (мама невесты), даже слов в песнях не поняла, плакала навзрыд, а отца мы вызвали на танец невесты с отцом и запустили фотки где Каришка с ним с самого рождения и песня была как раз подходящая (Газманов "доча-доченька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них просто дочь одна, остальные трое парни, двоих уже женили, и ни на одной свадьбе родителям жениха особо ничего не готовили, в основном для родителей невесты, а тут все внимание было им

Марина (мама невесты), даже слов в песнях не поняла, плакала навзрыд, а отца мы вызвали на танец невесты с отцом и запустили фотки где Каришка с ним с самого рождения и песня была как раз подходящая (Газманов "доча-доченька)

Алёнка вообще молодчики!!! респект вам!!! думаю эта свадьба запомнится им навсегда :thumbup: :thumbup:

вот это я понимаю сделано от души :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка вообще молодчики!!! респект вам!!! думаю эта свадьба запомнится им навсегда :thumbup: :thumbup:

вот это я понимаю сделано от души :clap_1:

я не знаю как это смотрелось со стороны, но вот то что вытворяли братья невесты и родные и двоюродные (невеста армянка и родня вся понятно тоже), так они включили песню "Калым" невеста в центре танцевала а вокруг нее братья армянские танцы выкаблучивали, да так здорово, я аж голос сорвала - так орала от восторга:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как это смотрелось со стороны, но вот то что вытворяли братья невесты и родные и двоюродные (невеста армянка и родня вся понятно тоже), так они включили песню "Калым" невеста в центре танцевала а вокруг нее братья армянские танцы выкаблучивали, да так здорово, я аж голос сорвала - так орала от восторга:lol2:

так у нас сейчас без голоса???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас сейчас без голоса???? :lol2:

уже восстановилась:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже восстановилась:lol2:

шустрая какая, поди яйцо сырое пила чтобы на работе в понедельник во всеоружии быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как это смотрелось со стороны, но вот то что вытворяли братья невесты и родные и двоюродные (невеста армянка и родня вся понятно тоже), так они включили песню "Калым" невеста в центре танцевала а вокруг нее братья армянские танцы выкаблучивали, да так здорово, я аж голос сорвала - так орала от восторга:lol2:

значит сення ты шепчешь...

сегодня, наверное Николы сын на тусу приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шустрая какая, поди яйцо сырое пила чтобы на работе в понедельник во всеоружии быть :lol2:

у меня подруга как сырое яйцо, хочешь - не хочешь в чувство приведет и выспаться не даст:lol2:

значит сення ты шепчешь...

сегодня, наверное Николы сын на тусу приедет...

это ты откуда взяла?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга как сырое яйцо, хочешь - не хочешь в чувство приведет и выспаться не даст:lol2:

это ты откуда взяла?:hmm:

а ты чо думала, ток ты все знаешь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...