Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

я ж за любой здоровый кипиш!

ага!!! помню-помню как ты Перца в машину и драть домой от щеночка мастино-неополитано:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! помню-помню как ты Перца в машину и драть домой от щеночка мастино-неополитано:lol2:

а поподробней можно???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! помню-помню как ты Перца в машину и драть домой от щеночка мастино-неополитано:lol2:

ниХ себе щеночеГ, там коровка такая, Нику чуть пол бочины не сожрала. :blink:

А по Перцу у нее слюни текли, и меня бы заглотила на раз... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробней можно???? :lol2:

да чего там, пришла девочка мастинка 7 месяцев от роду, ну размер у нее как положено, Таня по шустрому и сбежала:lol2:

ниХ себе щеночеГ, там коровка такая, Нику чуть пол бочины не сожрала. :blink:

А по Перцу у нее слюни текли, и меня бы заглотила на раз... :wacko:

вот чего ты утрируешь:lol2: ласковая девчонка, и тебя не стала бы она кушать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего там, пришла девочка мастинка 7 месяцев от роду, ну размер у нее как положено, Таня по шустрому и сбежала:lol2:

вот чего ты утрируешь:lol2: ласковая девчонка, и тебя не стала бы она кушать:lol2:

Думаешь Перцем бы подавилась? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь Перцем бы подавилась? :lol2:

ой вот не надо Перцем :nonono: а мастинка и у нас одна ходит такая громадина, мужик её никогда с поводка не спускает... машина дай бог какая, мой по сравнению с ней Дюймовочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вот не надо Перцем :nonono: а мастинка и у нас одна ходит такая громадина, мужик её никогда с поводка не спускает... машина дай бог какая, мой по сравнению с ней Дюймовочка :lol2:

вово Тань, ты ж меня понимаешь!!! она в свои 7 - уже лошадка, а ей еще расти и расти...

грю же сожрет на раз!!! а Перцем то точно подавилась бы, он же у меня Острый Перчик то (Bitter Pepper)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь Перцем бы подавилась? :lol2:

думаю что было бы проще, они бы утонули в слюнях друг друга:lol2:

ой вот не надо Перцем :nonono: а мастинка и у нас одна ходит такая громадина, мужик её никогда с поводка не спускает... машина дай бог какая, мой по сравнению с ней Дюймовочка :lol2:

ага помнет чужую машину ненароком:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что было бы проще, они бы утонули в слюнях друг друга:lol2:

не, Аленк - думаю сожрала бы, или лапищами своими сделала бы Перца дорожной разметкой черного цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Аленк - думаю сожрала бы, или лапищами своими сделала бы Перца дорожной разметкой черного цвету

фантазия у тебя:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Аленк - думаю сожрала бы, или лапищами своими сделала бы Перца дорожной разметкой черного цвету

Тань ты что кошмары тут рассказываешь???? :lol2:

ага помнет чужую машину ненароком:lol2:

вот только не мою плюшевую машинку :nono: я уже и так с перцовым баллоном гуляю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не мою плюшевую машинку :nono: я уже и так с перцовым баллоном гуляю :doh:

чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего так?

та есть у нас уникальные хозяева с уникальными псами :nono:с месяц с лихом назад чуть среднеазиат не съел, да и овчароиды разгулялись с хозяевами вместе, страшноватенько по вечерам выходить стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та есть у нас уникальные хозяева с уникальными псами :nono:с месяц с лихом назад чуть среднеазиат не съел, да и овчароиды разгулялись с хозяевами вместе, страшноватенько по вечерам выходить стало

а я вчера Николу чуть не прибила:ranting: представляешь родного сына чуть не сожрал, думала удавлю за внучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера Николу чуть не прибила:ranting: представляешь родного сына чуть не сожрал, думала удавлю за внучка

какая бабушка, за родного внучка - родного сына...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая бабушка, за родного внучка - родного сына...

да блин заколебал он меня уже своей доминантностью, ладно хоть не погрыз, целый весь ребенок, просто видимо пугал, но сам факт что он это делает меня очень сильно расстраивает:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ален!

а сынку уже сколько?

привет Лер

дак 8 месяцев ребенку, просто он его никогда не видел, на остальных детей с этого помета он нормально реагирует, от Дины правда уже сбегает, очень шилозадая девка получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера Николу чуть не прибила:ranting: представляешь родного сына чуть не сожрал, думала удавлю за внучка

ого Никола... свою кровинушку не признал чтоли?

научила парня хорошим манерам????надавала по шеям???

какие Алёнк детишки у вас уже большие :nyam:

а фоток нет ??? как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Лер

дак 8 месяцев ребенку, просто он его никогда не видел, на остальных детей с этого помета он нормально реагирует, от Дины правда уже сбегает, очень шилозадая девка получилась

так он его воспринял, как нового кобеля в поле зрения и надо было показать, кто в бане главный))) у меня Ружка рыкала на мелких раньше, а сейчас стала терпимая мать Тереза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин заколебал он меня уже своей доминантностью, ладно хоть не погрыз, целый весь ребенок, просто видимо пугал, но сам факт что он это делает меня очень сильно расстраивает:sorry:

да понятно - не приятно. А вспомни как он на Перца орал, да и ща орет...в этом весь Никола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он его воспринял, как нового кобеля в поле зрения и надо было показать, кто в бане главный))) у меня Ружка рыкала на мелких раньше, а сейчас стала терпимая мать Тереза))

дак, ведь перед людьми неудобно из-за этого засранца

да понятно - не приятно. А вспомни как он на Перца орал, да и ща орет...в этом весь Никола!!!

да на твоего просто орет (все равно неприятно), не грызет, а своего вчера ну явно кусал:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак, ведь перед людьми неудобно из-за этого засранца

ишь какой самый главный выискался)))

у меня когда на Ружу рыкают, я ничего против не имею, наука ей будет)) лишь бы не грызли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак, ведь перед людьми неудобно из-за этого засранца

да на твоего просто орет (все равно неприятно), не грызет, а своего вчера ну явно кусал:sorry:

вот разбойник какой у тебя...

главарь ёшкин кот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...