Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алена, у нас сегодня все в силе? 19-00?

да! а у тебя изменения?

девчонки - флудильщицы, пока читала под столом валялась:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки - флудильщицы, пока читала под столом валялась:lol2:

выползай, у тя стрелка на 19 пик пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин,привет :thumbup:

Всё читать не стала-пальцы мускулистые настрочили много,но суть уловила-всё вроде бы хорошо :nyam: Чему я безмерно рада :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин,привет :thumbup:

Всё читать не стала-пальцы мускулистые настрочили много,но суть уловила-всё вроде бы хорошо :nyam: Чему я безмерно рада :thumbup:

БОЖЕ МОЙ!!!! какие люди!!!!!

Танечка как дела, я по тебе соскучилась, куда пропала

флуд читать бесполезно иногда сами не знаем что пишем:lol2:

Прифетище Аленкин!, Как сама? Как Дашка - к школе готоФФФ?

привет Танюш :)

Дашка вчера мне истерику устроила, я ей пообещала с собой на тренировку взять, но сначала чтобы убралась у себя в комнате, что ты думаешь, она ни фига не убралась и я ей сказала, что она никуда не едет, что тут началось, слезы, истерика "мамочка, я быстро щас уберусь, подожди меня" а я скала, не взяла, а сама еду к месту тренировки и сердце болит за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюш :)

Дашка вчера мне истерику устроила, я ей пообещала с собой на тренировку взять, но сначала чтобы убралась у себя в комнате, что ты думаешь, она ни фига не убралась и я ей сказала, что она никуда не едет, что тут началось, слезы, истерика "мамочка, я быстро щас уберусь, подожди меня" а я скала, не взяла, а сама еду к месту тренировки и сердце болит за нее

Ну ты Титаник :gleam: непотопляемая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Титаник :gleam: непотопляемая :lol2:

да блин знаешь как сердце ныло, и так ребенка две недели не видела, а воспитательный процесс нельзя отменять, она и так весь год расслабленная в конец:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ МОЙ!!!! какие люди!!!!!

Танечка как дела, я по тебе соскучилась, куда пропала

флуд читать бесполезно иногда сами не знаем что пишем:lol2:

привет Танюш :)

Дашка вчера мне истерику устроила, я ей пообещала с собой на тренировку взять, но сначала чтобы убралась у себя в комнате, что ты думаешь, она ни фига не убралась и я ей сказала, что она никуда не едет, что тут началось, слезы, истерика "мамочка, я быстро щас уберусь, подожди меня" а я скала, не взяла, а сама еду к месту тренировки и сердце болит за нее

Ничосетымать!!! вфшоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин знаешь как сердце ныло, и так ребенка две недели не видела, а воспитательный процесс нельзя отменять, она и так весь год расслабленная в конец:sorry:

хорош девчонку дрюкать. Еще настрожишься за целый год :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничосетымать!!! вфшоке!!!

я сама в шоке, ты ведь Дашу знаешь она глянет своими невинными глазенками и ей уступаешь, а тут приехала с Кипра и началось это я буду, это я не буду, и вообще сходи в магазин и купи мне это, в общем капризная и разбалованная стала, надо в чувство ее приводить

хорош девчонку дрюкать. Еще настрожишься за целый год :doh:

Тусик, если ее щас в норму не привести она потом совсем обнаглеет, у нее в последнее время отношение к вещам отвратное, я ее спрашиваю где телефон твой, она пошла сделала вид что поискала, приходит и говорит, мам я потеряла его, надо новый купить

я блин психую из-за халатности такой, расповадили ребенка, бережливости нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусик, если ее щас в норму не привести она потом совсем обнаглеет, у нее в последнее время отношение к вещам отвратное, я ее спрашиваю где телефон твой, она пошла сделала вид что поискала, приходит и говорит, мам я потеряла его, надо новый купить

я блин психую из-за халатности такой, расповадили ребенка, бережливости нет совсем

вся в мать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся в мать :lol2:

неправда, я к вещам отношусь очень аккуратно и от этого еще обидней:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, я к вещам отношусь очень аккуратно и от этого еще обидней:sorry:

ой ли ))))на детей нельзя обижаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли ))))на детей нельзя обижаться :nyam:

вот я посмотрю на тебя когда твое чудо начнет чудить:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама в шоке, ты ведь Дашу знаешь она глянет своими невинными глазенками и ей уступаешь, а тут приехала с Кипра и началось это я буду, это я не буду, и вообще сходи в магазин и купи мне это, в общем капризная и разбалованная стала, надо в чувство ее приводить

Тусик, если ее щас в норму не привести она потом совсем обнаглеет, у нее в последнее время отношение к вещам отвратное, я ее спрашиваю где телефон твой, она пошла сделала вид что поискала, приходит и говорит, мам я потеряла его, надо новый купить

я блин психую из-за халатности такой, расповадили ребенка, бережливости нет совсем

Аленк, я с тобой полностью согласна. Своим постоянно мозги вправляю.

Ну вот чоб так как ты - не могу! ...хотя...с Сашкой проделывала такие трюки пару раз - действенно надо сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама в шоке, ты ведь Дашу знаешь она глянет своими невинными глазенками и ей уступаешь, а тут приехала с Кипра и началось это я буду, это я не буду, и вообще сходи в магазин и купи мне это, в общем капризная и разбалованная стала, надо в чувство ее приводить

Тусик, если ее щас в норму не привести она потом совсем обнаглеет, у нее в последнее время отношение к вещам отвратное, я ее спрашиваю где телефон твой, она пошла сделала вид что поискала, приходит и говорит, мам я потеряла его, надо новый купить

я блин психую из-за халатности такой, расповадили ребенка, бережливости нет совсем

Правильно Ален, жалко, а куда деваться. Если бы я своего не дрюкала, сейчас бы вообще не пойми чего получила бы. И то, он не очень аккуратный... Тут только дай слабину и быстро начнутся фокусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Ален! Дочерей надо в строгости в детстве держать,чтобы не пожинать плоды своих ошибок в их молодости! :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама в шоке, ты ведь Дашу знаешь она глянет своими невинными глазенками и ей уступаешь, а тут приехала с Кипра и началось это я буду, это я не буду, и вообще сходи в магазин и купи мне это, в общем капризная и разбалованная стала, надо в чувство ее приводить

Тусик, если ее щас в норму не привести она потом совсем обнаглеет, у нее в последнее время отношение к вещам отвратное, я ее спрашиваю где телефон твой, она пошла сделала вид что поискала, приходит и говорит, мам я потеряла его, надо новый купить

я блин психую из-за халатности такой, расповадили ребенка, бережливости нет совсем

привет Алёночек!!!!

вот как про моих говоришь....(((( совсем нюх потеряли.... вещи не берегут...

как говорит мой муж сейчас у нас век детей-потребителей.. только и слышно купи, дай - подай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, я с тобой полностью согласна. Своим постоянно мозги вправляю.

Ну вот чоб так как ты - не могу! ...хотя...с Сашкой проделывала такие трюки пару раз - действенно надо сказать!

ты думаешь я могу? я со вчерашнего вечера хожу чувством вины маюсь:doh:

посмотрим будет ли результат

Ален, привет! Как Даша вчера, прониклась воспитальной мерой?

привет Наташ, ну пока рано говорить о результатах:lol2:

седня погляжу

Правильно Ален, жалко, а куда деваться. Если бы я своего не дрюкала, сейчас бы вообще не пойми чего получила бы. И то, он не очень аккуратный... Тут только дай слабину и быстро начнутся фокусы.

дак в том то и дело Лер, она поздний ребенок, родители ни в чем не отказывают, вот и результат, надо избавлять ее от вседозволенности

Доброе утро,Ален! Дочерей надо в строгости в детстве держать,чтобы не пожинать плоды своих ошибок в их молодости! :lol2::nono:

Лен, страшно подумать что дальше будет если я дам слабинку:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь я могу? я со вчерашнего вечера хожу чувством вины маюсь:doh:

посмотрим будет ли результат

а чо нет то? смогла один раз , сможешь и в следующий!

А результат точно будет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Алёночек!!!!

вот как про моих говоришь....(((( совсем нюх потеряли.... вещи не берегут...

как говорит мой муж сейчас у нас век детей-потребителей.. только и слышно купи, дай - подай...

дак мы их сами такими делаем, надо учить детей зарабатывать тогда будут бережливей

а чо нет то? смогла один раз , сможешь и в следующий!

А результат точно будет! :ok:

очень на это надеюсь, надо еще к бережливости приучать, ума не приложу каким методом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...