Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Лапу снова забинтовали (блин я раззорюсь на этом модном бинте 400 рублёв за моток, мотка хватает на два раза), он продолжает с настойчивостью маньяка обгрызать шерсть вокруг бинта, щас вся лапа в горошек :thumbup:

вчерась поехали на тренировку, прикольно вышло :1st:

приехали вет вышел Ника у меня забрал и сказал что он с ним до клиники дойдет и посмотрит что с ним в первую очередь делать надо, сижу-курю возле ветцентра, смотрю идут (спустя 45 минут) Ник такой дисциплинированный рядом вышагивает, короче следующая тренька завтра уже (слава Богу) в моем присутсвии :ok:

Ален, ну все путем! Молодцы! Блин и че он выгрызает шерсть, с чем это связано? Хочет размотать что ли?

Вет, наверное, забрал его, пошли посидели поговорили по-мужски, коньячка выпили :ok: Вет сказал нику: Пацан, короче, чтоб вел себя нормально, а то больше не налью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лапули!

Как вы мои хорошие?

Смотрю с ветом вам всё ж повезло! Так Никос совсем шелковый станет :ok:

Выздоравливайте побыстрее!!! Вам ведь ехать скоро, чего вздумали хворать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну все путем! Молодцы! Блин и че он выгрызает шерсть, с чем это связано? Хочет размотать что ли?

Вет, наверное, забрал его, пошли посидели поговорили по-мужски, коньячка выпили :thumbup: Вет сказал нику: Пацан, короче, чтоб вел себя нормально, а то больше не налью :thumbup:

я не знаю с чем связано выгрызание, но Катюшка говорит у нее Рей тоже также выгрызал, я думаю может это так модно, стиль так сказать такой входит в молодежные ряды :1st:

а по поводу мужских отношений вета с Ником, даже не знаю чего сказать вроде спиртным от них не пахло, может чем другим побаловались :ok:

Привет лапули!

Как вы мои хорошие?

Смотрю с ветом вам всё ж повезло! Так Никос совсем шелковый станет :ok:

Выздоравливайте побыстрее!!! Вам ведь ехать скоро, чего вздумали хворать? :clap_1:

Привет роднули наши :clap_1:

да уж повезло наверное :blush2: я же не видела чем он с ним занимался, вдруг я только уехала он его попинал от души, вот Ник и шелковым стал :)

спасибо Маришик, надеюсь выздоровление наступит как раз к отпуску :blush2:

как дядюшка наш себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю с чем связано выгрызание, но Катюшка говорит у нее Рей тоже также выгрызал, я думаю может это так модно, стиль так сказать такой входит в молодежные ряды :thumbup:

а по поводу мужских отношений вета с Ником, даже не знаю чего сказать вроде спиртным от них не пахло, может чем другим побаловались :thumbup:

Привет роднули наши :clap_1:

да уж повезло наверное :clap_1: я же не видела чем он с ним занимался, вдруг я только уехала он его попинал от души, вот Ник и шелковым стал :1st:

спасибо Маришик, надеюсь выздоровление наступит как раз к отпуску :blush2:

как дядюшка наш себя ведет?

Я уже не первый раз замечаю - первые занятия проходят без хозяев..С чем интересно это связанно? И чего они с ними там делают, что детишки потом слушаются их с первого раза? :ok:

Дядька ваш ленивый как дед старый, дома всё валяется, дрыхнет (ну эт пока сына нет :ok: ).. Тока на улице оживляется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первый раз замечаю - первые занятия проходят без хозяев..С чем интересно это связанно? И чего они с ними там делают, что детишки потом слушаются их с первого раза? :ok:

Дядька ваш ленивый как дед старый, дома всё валяется, дрыхнет (ну эт пока сына нет :thumbup: ).. Тока на улице оживляется. :1st:

мне как объяснил вет, что ему надо было поглядеть на него без меня чтобы не отвлекался на меня Ник :ok:

куды сынулю дела?

Марин чего у тебя там происходит, или ты думаешь что если я тебя не отругала можно тихонько сидеть и молчать в тряпочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, привет. ну как у вас делища?

Привет солнце моё :thumbup:

ну как делища, лечимся по тихому, а ты говорят вчера первая поздравляла Аришку с дебютом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, у вас вчера боевое крещение было? Поздравляю!!!

А мы Надюхе липким бинтом лапу заматывали..Его не так-то легко разорвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнце моё :thumbup:

ну как делища, лечимся по тихому, а ты говорят вчера первая поздравляла Аришку с дебютом :thumbup:

Никуське здоровья побольше!

ага, говорят-говорят. И поздравляла, и фоткала, и отмечала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, у вас вчера боевое крещение было? Поздравляю!!!

А мы Надюхе липким бинтом лапу заматывали..Его не так-то легко разорвать...

вот и у нас такой бинт эластичный и липкий, я тут первую повязку когда пыталась снять у меня не получилось пришлось препарировать эту самую повязочку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас такой бинт эластичный и липкий, я тут первую повязку когда пыталась снять у меня не получилось пришлось препарировать эту самую повязочку :ok:

Может тогда сапожок сверху, что-бы шерсть не выгрызал....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда сапожок сверху, что-бы шерсть не выгрызал....?

да вот сижу и думаю какая я лохиня, я ему на улицу когда выходим надеваю пакетик на лапу чтоб не испачкал бинт...а я ему зимой покупала ботинки чтоб лапы не мерзли ну и дальше ты уже сама понимаешь почему я лох педальный :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот сижу и думаю какая я лохиня, я ему на улицу когда выходим надеваю пакетик на лапу чтоб не испачкал бинт...а я ему зимой покупала ботинки чтоб лапы не мерзли ну и дальше ты уже сама понимаешь почему я лох педальный :ok:

:thumbup::thumbup::1st: Ботинки нынче не в моде...Вот кулёк на лапе-это ДА!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::thumbup::thumbup: Ботинки нынче не в моде...Вот кулёк на лапе-это ДА!!! :1st:

у нас боты в цвет бинта, тоже не плохо смотреться должно, такие ботики типа"прощай молодость" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас боты в цвет бинта, тоже не плохо смотреться должно, такие ботики типа"прощай молодость" :ok:

А у нас одЫн ботинок, зато серебряный, дутик... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик и Никусик приветикииии!!!!! Тышшшшшу лет не появлялась на форуме, наверно стооока новостей????? А у меня в моей деревне инет тупит просто жууть, поэтому я и не объявлялась так долго, а сейчас не надолго заехала в город, у меня здесь в квартире тырнет просто лёёёётает, вот и забежала в гости))) Сейчас побыренькому ко всем загляну)))Вот это я пропустилаааа, у тебя здесь стока страниц :ok: Не могу долго читать времени много нет((( Вы че там вздумали болеть что ли??? Почему лапка у Никусика болит??? ОООООй мы праздравляем нашего сладкого мальчишку с прошедшим днем варенья!!!! Какой уже взрослый стал, скоро наверное и женихаться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам поперло- и лапу лечите и с дрессировкой занимаетесь! :ok:

У вас бинт красивенький такой, с рисуночком? Алена а его второй раз намотать нельзя? У нас был подобный- я его раза 2-3 использовала, пока клеил... и гуляли в башмаке

А с шерстью- попробуй набрызгать вокруг повязки- есть спрей такой специальный, чтобы они себя не грызли. Есть у 8 в 1, Биогрум и еще... Специальный, не вредный, очень горький. Жалко шерсть то! :thumbup:

Я подсмотрела, что ты Киносилом интересуешься. :thumbup: Напиши потом, пожалуйста, какие результаты. Мы его тоже пьем второй месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас одЫн ботинок, зато серебряный, дутик... :)

ух ты! у нас ообыкновенные на липах, зато подошва рифленая :ok:

седня сфотаю завтра выложу :blush2:

Аленчик и Никусик приветикииии!!!!! Тышшшшшу лет не появлялась на форуме, наверно стооока новостей????? А у меня в моей деревне инет тупит просто жууть, поэтому я и не объявлялась так долго, а сейчас не надолго заехала в город, у меня здесь в квартире тырнет просто лёёёётает, вот и забежала в гости))) Сейчас побыренькому ко всем загляну)))Вот это я пропустилаааа, у тебя здесь стока страниц :ok: Не могу долго читать времени много нет((( Вы че там вздумали болеть что ли??? Почему лапка у Никусика болит??? ОООООй мы праздравляем нашего сладкого мальчишку с прошедшим днем варенья!!!! Какой уже взрослый стал, скоро наверное и женихаться будете?

ОООО какие люди! я уж думала что нить дружбы и любви прервана на всегда :clap_1:

у нас Лёль лапка сломана, потом как-нить время будет почитай какие у нас замечтаельные ветеринарные светила в городе живут :blush2:

спасибо за поздравление, прияяятна!

а мы чего? раньше к Риколетте разве не женихались? :blush2:

как Рикушка, поди изменяет нам с деревенскими парнями?:blush2:)

Вот вам поперло- и лапу лечите и с дрессировкой занимаетесь! :thumbup:

У вас бинт красивенький такой, с рисуночком? Алена а его второй раз намотать нельзя? У нас был подобный- я его раза 2-3 использовала, пока клеил... и гуляли в башмаке

А с шерстью- попробуй набрызгать вокруг повязки- есть спрей такой специальный, чтобы они себя не грызли. Есть у 8 в 1, Биогрум и еще... Специальный, не вредный, очень горький. Жалко шерсть то! :thumbup:

Я подсмотрела, что ты Киносилом интересуешься. :1st: Напиши потом, пожалуйста, какие результаты. Мы его тоже пьем второй месяц.

Ой не говори, я тут полгода всему форуму в жилетку плакала что у нас нет ни того ни другого, вот видимо сверху меня и услышали в одном лице прислали благодетеля :clap_1:

а бинт я не смогла размотать он не отрывается а если отрывается то на ленточки рвется

спрей седня съезжу в магазин гляну (хотя я сильно сомневаюсь что у них он есть) спасибо за совет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО какие люди! я уж думала что нить дружбы и любви прервана на всегда :1st:

у нас Лёль лапка сломана, потом как-нить время будет почитай какие у нас замечтаельные ветеринарные светила в городе живут :clap_1:

спасибо за поздравление, прияяятна!

а мы чего? раньше к Риколетте разве не женихались? :)

как Рикушка, поди изменяет нам с деревенскими парнями?:clap_1:)

Блиииин Ален, эт че 2 месяца уже лапка сломана, как же он бедненький ходил, и мать монстр еще на выставку потащила :thumbup: , ваааааще, я давлюсь холодной котлетой :thumbup:

Что же это за врачи такие??? Бум надеяться, что сейчас вам наконец-то повезет с дохтором и будет Никусик прыгать и бегать как прежде.

Женихаться-то женихались, я имела ввиду скоро у него ужо все по серьезному будет :ok:

А Рикусик дЭушка у нас порядочная и породистая, с деревенскими Ваньками не водится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::1st: Ботинки нынче не в моде...Вот кулёк на лапе-это ДА!!! :ok:

даааа, Алена просто супер-дизайнер :) пакетик на ногу - это вам не сапоги :clap_1:

А у нас одЫн ботинок, зато серебряный, дутик... :clap_1:

ух ты, один! ух ты, еще и серебряный! :blush2:

Я подсмотрела, что ты Киносилом интересуешься. :ok: Напиши потом, пожалуйста, какие результаты. Мы его тоже пьем второй месяц.

а для чего Киносил?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин Ален, эт че 2 месяца уже лапка сломана, как же он бедненький ходил, и мать монстр еще на выставку потащила :thumbup: , ваааааще, я давлюсь холодной котлетой :1st:

Что же это за врачи такие??? Бум надеяться, что сейчас вам наконец-то повезет с дохтором и будет Никусик прыгать и бегать как прежде.

Женихаться-то женихались, я имела ввиду скоро у него ужо все по серьезному будет :thumbup:

А Рикусик дЭушка у нас порядочная и породистая, с деревенскими Ваньками не водится :ok:

Фух, прям камень с души сняла по поводу деревенских :)

а ты чего котлетку то не подогрела: :blush2:

даааа, Алена просто супер-дизайнер :clap_1: пакетик на ногу - это вам не сапоги :clap_1:

ух ты, один! ух ты, еще и серебряный! :blush2:

а для чего Киносил?????????????

да пипец, туплю после болезни нещадно :blush2: ты бы вмдела чем я на работе занимаюсь :blush2: все кадры скоро от меня разбегутся :ok:

в содержании и уходе самая первая тема, там все подробненько описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пипец, туплю после болезни нещадно :thumbup: ты бы вмдела чем я на работе занимаюсь :1st: все кадры скоро от меня разбегутся :thumbup:

так чем ты таким занимаешься. что кадры разбегутся? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем ты таким занимаешься. что кадры разбегутся? :ok:

да в форму торчу, а кадры мои ни в отпуск ни на пенсию без меня уйти не могут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в форму торчу, а кадры мои ни в отпуск ни на пенсию без меня уйти не могут :ok:

и не надо, пусть работают! форум важнее :thumbup:

почитала про Киносил... мне кажется он для шерсти и кожи будет хорош, а вот про суставы и скелет в целом..сомневаюсь :thumbup: ну может только в отдельных случаях кому-то и поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо, пусть работают! форум важнее :thumbup:

почитала про Киносил... мне кажется он для шерсти и кожи будет хорош, а вот про суставы и скелет в целом..сомневаюсь :clap_1: ну может только в отдельных случаях кому-то и поможет

ты состав почитай там есть глюкозамин и хондропротекторы этот Киносил что-то навроде Страйда, тока подороже выходит

по заявкам форумчан выкладываю фото в обуви:

b9315d97f5c5.jpg

d1adef05748b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...