Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

по заявкам форумчан выкладываю фото в обуви

крутой пацан, в голубом штиблете :thumbup:

Ну и как ему? Не пытается сковыривать, чтобы добраться до больного места?

Как вообще его лапка? Хромает так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой пацан, в голубом штиблете :thumbup:

Ну и как ему? Не пытается сковыривать, чтобы добраться до больного места?

Как вообще его лапка? Хромает так же?

он вчера себе такую дырень прогрыз на ноге, прям до крови:clap_1: я сняла повязку, седня пойдем на треньку переговорю с ветом что можно придумать другое, он когда без повязки ходит хромает меньше, да и вет сказал что у него уже все заживает, вот только хондропротекторы надо ему, седня должны с Омска прилететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9315d97f5c5.jpg

Очень модный красотун!!! :thumbup:

а какое ласковое выражение моски просто пЭрсик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты состав почитай там есть глюкозамин и хондропротекторы этот Киносил что-то навроде Страйда, тока подороже выходит

по заявкам форумчан выкладываю фото в обуви:

b9315d97f5c5.jpg

d1adef05748b.jpg

:clap_1: Никуша - мОдник какой!!! А голубой ему идет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у мальчугана модный ботиночек!

а ведь как позирует!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Никуша - мОдник какой!!! А голубой ему идет :thumbup:

Арина! это намек? :blush2:

какой у мальчугана модный ботиночек!

а ведь как позирует!!! :blush2:

Лен, когда надеваешь все четыре бота на него он ходит как породистая лошадь, это просто видеть надо, мы над ним умираем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина! это намек? :clap_1:

Лен, когда надеваешь все четыре бота на него он ходит как породистая лошадь, это просто видеть надо, мы над ним умираем :blush2:

тфу на тебя, хулиганка!!! :blush2: Просто оченно ему красиво! Буле кстати тоже идет, у нас голубой ошейник есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тфу на тебя, хулиганка!!! :clap_1: Просто оченно ему красиво! Буле кстати тоже идет, у нас голубой ошейник есть :thumbup:

ты меня пугаешь :blush2:

у нас ошейник один черный, а второй красный, но красный Ник не любит, совсем не гламурный пацан :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, когда надеваешь все четыре бота на него он ходит как породистая лошадь, это просто видеть надо, мы над ним умираем :thumbup:

мать зверюга! из уголька лошадь собралась делать. Т.е. вместо выставок теперь на бега водить его будешь? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать зверюга! из уголька лошадь собралась делать. Т.е. вместо выставок теперь на бега водить его будешь? :thumbup:

хорошо что я еще не додумалась на нем на работу ездить и подковать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заявкам форумчан выкладываю фото в обуви:

b9315d97f5c5.jpg

d1adef05748b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заявкам форумчан выкладываю фото в обуви:

b9315d97f5c5.jpg

d1adef05748b.jpg

Ален Никуля такой парень ну модель просто как позирует в своем голубом боте :thumbup::clap_1: , ну уж точно не лошадь :blush2: :blush2:

да лошадь он, лошадь в собачьей шкурятине :lol2:

а вообще не лошадь, скорей бегемот с подковами на ногах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лошадь он, лошадь в собачьей шкурятине :lol2:

а вообще не лошадь, скорей бегемот с подковами на ногах :D

ну Ален как скажешь, я Нику то передам что про него мать говорит :thumbup::clap_1: мои детки кстати тоже считают что Прайсюха лошадь все пытаются оседлать :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ален как скажешь, я Нику то передам что про него мать говорит :thumbup::clap_1: мои детки кстати тоже считают что Прайсюха лошадь все пытаются оседлать :blush2: :blush2:

да я ему об этом каждый день говорю, когда он норовит присесть мне на ногу своим прЭлестным задом :lol2:

а ты деток ругаешь за оседлание Прайсюши? а то он правда возомнит себя конем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ему об этом каждый день говорю, когда он норовит присесть мне на ногу своим прЭлестным задом :D

а ты деток ругаешь за оседлание Прайсюши? а то он правда возомнит себя конем :)

ругаю гоняю а все без толку каждый день одно и тоже :blush2: :blush2: :lol2: он на переднюю лапу то иногда хромает, так что боюсь навредят парню еще сильнее :thumbup::clap_1: а насчет присесть это да, у нас утренний ритуал будить меня, встает мне на грудь своими маленькими лапешками я сразу забываю как дышать, ругаюсь а он каждое утро одно и тоже вытворяет, еще пару месяцев, и вдавит меня в диван.... :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаю гоняю а все без толку каждый день одно и тоже :blush2: :blush2: :lol2: он на переднюю лапу то иногда хромает, так что боюсь навредят парню еще сильнее :thumbup::clap_1: а насчет присесть это да, у нас утренний ритуал будить меня, встает мне на грудь своими маленькими лапешками я сразу забываю как дышать, ругаюсь а он каждое утро одно и тоже вытворяет, еще пару месяцев, и вдавит меня в диван.... :D :)

такое очучение что не ему говоришь а со стенкой разговариваешь :clap_1:

они что? в одной школе учатся? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое очучение что не ему говоришь а со стенкой разговариваешь :blush2:

они что? в одной школе учатся? :blush2:

похоже н то???? интересно школа то у них как называется :thumbup::clap_1: школа что ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже н то???? интересно школа то у них как называется :thumbup::clap_1: школа что ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ :blush2: :blush2:

скорей всего "Я САМ СЕБЕ ХОЗЯИН" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее название, только сам себе хозяин чет меня не очень устраивает :thumbup::clap_1: Это он сейчас хозяин а потом на голову сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее название, только сам себе хозяин чет меня не очень устраивает :thumbup::clap_1: Это он сейчас хозяин а потом на голову сядет

у меня переодичесуи пытается сесть, но тут возникает волшебный пендаль и все остается как прежде вожак - мама! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня переодичесуи пытается сесть, но тут возникает волшебный пендаль и все остается как прежде вожак - мама! :thumbup:

:clap_1::blush2: правильно так с ними)))))) а то они быстро раслабляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: правильно так с ними)))))) а то они быстро раслабляются

да не говори, приезжают на три дня ко мне родители, моя мамуля начинает Ника втихушку запускать в зал, так я до сих пор не могу добиться чтоб он не заходил как прежде а лежал на пороге в комнату!

он так вальяжно заходит ложится на ковер (белый) я ему выйди отсюда! а он и ухом не ведет, приходится его вытаскивать беря за задные лапы, а он от удовольствия глазки закрывает когда я его тащу (40 кг живой массы) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он от удовольствия глазки закрывает когда я его тащу (40 кг живой массы) :thumbup:

они умудряются сразу так обмякнуть и зависнуть, типа ноги отказывают :clap_1::blush2: :blush2:

у меня Ружа прям сразу соплей повисает и ее не выволочь никак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они такие притворяться хорошо умеют мой делает вид что спит и все не кантовать, у нас детская девичья табу для него, а то когда мелкий совсем был, пытался съесть у них все что можно и кукол и игрушки, а от девчонок идеальной чистоты не добиться вечно что нибудь да валяется :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...