Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

они умудряются сразу так обмякнуть и зависнуть, типа ноги отказывают :thumbup::clap_1::blush2:

у меня Ружа прям сразу соплей повисает и ее не выволочь никак :lol2:

во-во, такая же ерунда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они такие притворяться хорошо умеют мой делает вид что спит и все не кантовать, у нас детская девичья табу для него, а то когда мелкий совсем был, пытался съесть у них все что можно и кукол и игрушки, а от девчонок идеальной чистоты не добиться вечно что нибудь да валяется :thumbup::clap_1::blush2:

а у нас Ник постоянно тырит резиновые игрухи Дашкины из ванной :blush2:

ну хитрожопые специалисты :lol2: :D :)

ой ну твою то фиг переплюнешь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Ник постоянно тырит резиновые игрухи Дашкины из ванной :thumbup:

ой ну твою то фиг переплюнешь :clap_1:

а у меня Ружка всегда рядом усаживается. когда я утром достаю косметичку и начинаю краситься, она так внимательно изучает и под шумок норовит стянуть мою самую дорогую кисть...так незаметно лапой тынц-тынц.. я ей сразу: Кудаааа?! В этот момент Ружа сразу делает такую морду, типа о чем это ты и начинает чесать за ухом :blush2: и так каждое утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Ружка всегда рядом усаживается. когда я утром достаю косметичку и начинаю краситься, она так внимательно изучает и под шумок норовит стянуть мою самую дорогую кисть...так незаметно лапой тынц-тынц.. я ей сразу: Кудаааа?! В этот момент Ружа сразу делает такую морду, типа о чем это ты и начинает чесать за ухом :thumbup: и так каждое утро

опытная специалистка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отчитываюсь по вчерашней тренировке:

приехала за ветом, он сел в машину, Ник неожиданно ловко перепрыгнул с заднего сидения ему на коленочки (благо тренер высокий и здоровый), Андрей обалдел от такой прыти (у него то живут йорки), перекинул его обратно и страшным голосом говорит "Место", я аж вздрогнула, завела быстренько машину и стартанула на место экзекуции.

В дороге Андрей сказал, высаживаешь нас недалеко от места тренировки туда приезжаешь и сидишь тихонечко в машине (курить можно), наблюдаешь за воспитательным процессом, я сглотнув, кивнула головой.

Приехала, сижу нервно курю, а они ходят в зоне моей видимости то остановятся, то кааак побегут, короче я не понимала чего они там творят, тут Никоша в пылу тренировки решил погадить, ну а я очень чистоплотная девушка, забыв о строгом предупреждении поскакала убирать его какашки, ну и конечно Ник перестал слушать Андрея и начал рвать ко мне, в итоге ходили с Андреем под ручку и Ник рядом, самое приколько что Ник после 15-минутной дрессуры с Андреем стал прижиматься по команде "рядом" головой к моим коленям и идти со мной нога в ногу :doh:

ну еще добавили элемент Ника усаживают (Андрей рядом с ним) а я ухожу поворачиваясь спиной, Никола не сразу понял почему я так жестоко с ним поступаю, хватал поводок (все свое ношу с собой) и несся на всех парах за мной :insane:

в итоге собаня мой вымотался так, что когда мы с Андреем остановились поговорить Ник улегся на землю и уснул с храпом, мы хохотали над ним как сумасшедшие :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх умаяли парня :doh::insane::Jumpy: Смотри Алена скоро парень культЮрный воспитанный станет, сам за собой убирать будет :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх умаяли парня :doh::insane::Jumpy: Смотри Алена скоро парень культЮрный воспитанный станет, сам за собой убирать будет :gleam: :gleam:

у меня пока пакетики были черного цвета он сам их таскал к урне, а потом черные закончились, я купила прозрачные, он от них моську воротит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх умаяли парня :gleam: :gleam: :nyam: Смотри Алена скоро парень культЮрный воспитанный станет, сам за собой убирать будет :dribble::lol2:

скажет: О мадам, мсье, пардон-с, нагадил-с, один момент! :ok:

у меня пока пакетики были черного цвета он сам их таскал к урне, а потом черные закончились, я купила прозрачные, он от них моську воротит :ohyeah:

увидел что носит дерьмецо и стало как-то не в кайф :)

в итоге ходили с Андреем под ручку и Ник рядом

:Jumpy: идиллия :insane:

мне тоже срочно нужен такой дрес :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажет: О мадам, мсье, пардон-с, нагадил-с, один момент! :doh:

увидел что носит дерьмецо и стало как-то не в кайф :insane:

склонна умать что так и есть :Jumpy: видимо с нюхом у нас не очень или своё не воняет

Лер, прекрати, ты ж вроде на футболистов кучку запала :gleam:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, прекрати, ты ж вроде на футболистов кучку запала :insane:))))))

меняю кучку футболистов на одного большого дреса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока пакетики были черного цвета он сам их таскал к урне, а потом черные закончились, я купила прозрачные, он от них моську воротит :)

во парень дает мать переходи на черные пакетики обратно :doh::insane::Jumpy: а я когда убираю на меня смотрят все как на сумасшедшую :gleam: :gleam: у нас так не принято все гадят где хотят, а мне совесть не дает, тут же мои детки бегают

меняю кучку футболистов на одного большого дреса :nyam:

Лера подумай хорошо кучка футболистов побольше будет :dribble::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю кучку футболистов на одного большого дреса :nyam:

а как же серфер? :dribble:

во парень дает мать переходи на черные пакетики обратно :doh::insane::Jumpy: а я когда убираю на меня смотрят все как на сумасшедшую :gleam: :gleam: у нас так не принято все гадят где хотят, а мне совесть не дает, тут же мои детки бегают

Лера подумай хорошо кучка футболистов побольше будет :ok: :) :ohyeah:

дак вот нет в продаже маленьких черных пакетиков :ohyeah:

а на меня нормально смотрят, привыкли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера подумай хорошо кучка футболистов побольше будет :Jumpy::gleam: :gleam:

да ну их..молодняк, кривоногие :doh: и Ружу боятся :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же серфер? :doh:

дак вот нет в продаже маленьких черных пакетиков :nyam:

а на меня нормально смотрят, привыкли :insane:

ага смотрят на меня как на нормальную сумасшедшую :Jumpy::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же серфер? :doh:

с серфером проблема, Надина решила ловить тюленей, Наташа мерзнет и собирает чемодан по-быстрому :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну их..молодняк, кривоногие :doh: и Ружу боятся :insane:

Ружка кого хошь напугает, мяч то у них не тырила??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну их..молодняк, кривоногие :doh: и Ружу боятся :insane:

это хорошо что боятся, в страхе мужика держать надо :Jumpy:

ага смотрят на меня как на нормальную сумасшедшую :gleam: :gleam: :nyam:

ты знаешь мамаши которые видели что я убираю за собаком малышей пытаются к нам подвести чтоб погладить Николу, позитив так и прет :dribble:

с серфером проблема, Надина решила ловить тюленей, Наташа мерзнет и собирает чемодан по-быстрому :lol2:

бедная Надька, как она теперь без любимых тюленей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка кого хошь напугает, мяч то у них не тырила??????

неа, она ж у тренера с собакой стырила радиоприемничек :gleam: Тренер тогда был без команды и время было раннее :gleam:

Кстати, тренер теперь старается гулять в другом месте и в другое время :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, она ж у тренера с собакой стырила радиоприемничек :nyam: Тренер тогда был без команды и время было раннее :gleam:

Кстати, тренер теперь старается гулять в другом месте и в другое время :doh::insane::Jumpy:

Лера бери срочно Марти в команду и на поиски этого нахала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что боятся, в страхе мужика держать надо :doh:

ага.."Стоять, боятсо! " :insane:

Лера бери срочно Марти в команду и на поиски этого нахала :Jumpy:

Мартюша специализируется на поисках мужичонков в потертых трениках с баночками пива :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, она ж у тренера с собакой стырила радиоприемничек :ok: Тренер тогда был без команды и время было раннее :gleam:

Кстати, тренер теперь старается гулять в другом месте и в другое время :doh::insane::Jumpy:

правильно нече ходить где Ружа гулят :gleam::nyam::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.."Стоять, боятсо! " :doh:

"метнулся за шампанским... и тапки не забудь в зубах принести, Ружа проконтролируй" :insane:

правильно нече ходить где Ружа гулят :Jumpy::gleam: :gleam: :nyam:

да нет, тут Лера наоборот хочет чтоб гулял где им надо, у нее сезон охоты на тренеров, серферов, футболистов, глянь еще глаз положила на моего вета-тренера :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно нече ходить где Ружа гулят :insane::Jumpy::gleam: :gleam:

мы скоро будем гулять и вокруг никого..все зашухарятся, когда мы будем выходить :nyam:

"метнулся за шампанским... и тапки не забудь в зубах принести, Ружа проконтролируй" :dribble:

мечта! :lol2:

да нет, тут Лера наоборот хочет чтоб гулял где им надо, у нее сезон охоты на тренеров, серферов, футболистов, глянь еще глаз положила на моего вета-тренера :ok:

да прям хоть разорвись, надо определиться...

определилась! еду к твоему вету-тренеру :doh: ЖДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы скоро будем гулять и вокруг никого..все зашухарятся, когда мы будем выходить :gleam:

поди смельчаки то не перевелись на Руси, ты сразу предупреждай ничего ценного с собой не брать

:doh::insane:

мечта! :gleam:

да прям хоть разорвись, надо определиться...

определилась! еду к твоему вету-тренеру :Jumpy: ЖДИ!

Алена прячь вета-тренера подальше приедут заберут, и будете вы сидеть без спеца :nyam::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...