Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

мы скоро будем гулять и вокруг никого..все зашухарятся, когда мы будем выходить :insane:

мечта! :Jumpy:

да прям хоть разорвись, надо определиться...

определилась! еду к твоему вету-тренеру :doh: ЖДИ!

но-но!!! это мой вет!!! ищи там у себя :gleam:

Алена прячь вета-тренера подальше приедут заберут, и будете вы сидеть без спеца :gleam::nyam::dribble:

а я и прятать не буду, не дам да и все, это МОЁ! :lol2: я его год ждала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но!!! это мой вет!!! ищи там у себя :doh:

"мое никому не отдам" :insane::Jumpy::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мое никому не отдам" :doh::insane::Jumpy::gleam:

Тань хоть ты меня поддерживаешь :nyam:

а т о Лере чего не скажи так и норовит отобрать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших специалистов беречь надо холить и лелеять :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших специалистов беречь надо холить и лелеять :insane::Jumpy::gleam:

а вот тут с тобой не согласна, надо их в страхе держать и показывать что он не еденственный и неповторимый, особенно если это мужчина :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там много таких?????? у нас вот один единственный и неповторимый :doh::insane: больше нету, правда когда в походе были нам дали номер МЧСовской кинолога, так что думаю к нему пойдем, говорят дядька супер профессионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там много таких?????? у нас вот один единственный и неповторимый :doh::insane: больше нету, правда когда в походе были нам дали номер МЧСовской кинолога, так что думаю к нему пойдем, говорят дядька супер профессионал

вот он вас и зазнакомит с другими лабрушами :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он вас и зазнакомит с другими лабрушами :dribble:

хорошо бы мы отказываться не будем, МЫ ВСЕГДА ЗА :doh::insane::Jumpy::gleam: :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы мы отказываться не будем, МЫ ВСЕГДА ЗА :doh::insane::Jumpy::gleam: :gleam: :nyam:

поскорей идите к нему заниматься

, прям щас собирай Прайсюху и бегом к МЧСнику, тока Лерке про него не говори, а то она быстро глаз и на него положит :dribble:

тем более на фотке симпатяга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ну никак поеду скоро в Москву , потом муж уедет на неделю в горы, а потом на Челябинские озера. так что только в конце августа получается..... :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ну никак поеду скоро в Москву , потом муж уедет на неделю в горы, а потом на Челябинские озера. так что только в конце августа получается..... :doh::insane::Jumpy:

без причмотра МЧС-ника оставляешь, а зря :gleam:

к стати если поедете на Челябинские озера, напиши когда, я вам компанию найду лабрадорскию, у меня сестренка в Челябинске живет, они часто ездят на выходные куда-нить отдохнуть и лабр у нас 3-годовалый Портошка, умный интелегентный :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, с нами еще Катюшка со своей оравой лабропупсов вроде собирается :doh::insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, с нами еще Катюшка со своей оравой лабропупсов вроде собирается :doh::insane::Jumpy::gleam:

здорово, еще и марину с графом привлекайте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без причмотра МЧС-ника оставляешь, а зря :lol2:

а что делать придется, не с собой же его тащить тем более Прайсюха дома с папой остается я его с собой не беру :gleam::nyam::dribble: А МЧСник с мужем потом в горы пойдут так что под присмотром будет :doh::insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[а что делать придется, не с собой же его тащить тем более Прайсюха дома с папой остается я его с собой не беру :gleam::nyam::dribble: А МЧСник с мужем потом в горы пойдут так что под присмотром будет :doh::insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Леруська бурную деятельность развила...по всем фронтам... :doh:

Алён, как Никуськина лапа поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Леруська бурную деятельность развила...по всем фронтам... :doh:

Алён, как Никуськина лапа поживает?

живет лапа своей жизнью :insane:

Ник регулярно повязку теребит, и мои грозные окрики ему до фени

вчера с ветом выислили почему он обгрызает волосы вокруг повязки, у него раздражение на клей который содержится в бинте, седня замотала ему лапу обыкновенным бинтом эластичным вроде ходит..

ты там не читала мой отчет по тренировке?

А Лерочка уже по моему не остановить у нее сезон охоты :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала... Мы когда на индивидуалку ходили, все вместе занимались....Сейчас в группе занимаемся. Алёнчик,ведь результат сразу пошел?!!! Умница Ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала... Мы когда на индивидуалку ходили, все вместе занимались....Сейчас в группе занимаемся. Алёнчик,ведь результат сразу пошел?!!! Умница Ник!

ты бы видела меня когда я сидела в машине, сижу так сказать прею, нервно курю, а как обрадовалась что он покекал :doh: есть повод присоединиться к тренировке :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЧСник с мужем потом в горы пойдут так что под присмотром будет :doh::insane::Jumpy::gleam:

ну Ружка с Леркой и в горах его найдут :nyam:

а там МЧСники есть неженатые? :gleam: мы всех найдем в горах, только свистните!!! :dribble::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там МЧСники есть неженатые? :doh: мы всех найдем в горах, только свистните!!! :gleam::nyam::dribble:

Лер специально для тебя узнаю, хотя зачем такой МЧСовец который вечно где то , но точно не дома.... :insane::Jumpy::gleam:

Ален а Сургут от вас не далеко?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там МЧСники есть неженатые? :doh: мы всех найдем в горах, только свистните!!! :gleam::nyam::dribble:

Лер ты потом от них всех не отобьешься, как прилипнут к твоему нежному телу :lol2:

МЧСники они тебе не футболисты, они собак не боятся :ok: будешь сама тапки в зубах ему носить и челюсть разрабатывать чтоб туда банка вмещалась (ее тоже в зубах носить надо будет) :)

Лер специально для тебя узнаю, хотя зачем такой МЧСовец который вечно где то , но точно не дома.... :insane::Jumpy::gleam:

Ален а Сургут от вас не далеко?????????

ну где-то 300 км есть, а чего билеты уже оформляешь на рождение сыночки :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер ты потом от них всех не отобьешься, как прилипнут к твоему нежному телу :insane:

МЧСники они тебе не футболисты, они собак не боятся :Jumpy: будешь сама тапки в зубах ему носить и челюсть разрабатывать чтоб туда банка вмещалась (ее тоже в зубах носить надо будет) :gleam:

тэк-с..ладно..перекур :doh: что-то не клеится у меня с охватом территории :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер специально для тебя узнаю, хотя зачем такой МЧСовец который вечно где то , но точно не дома.... :insane::Jumpy::gleam:

Это ж не мужчина, это мечта!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер ты потом от них всех не отобьешься, как прилипнут к твоему нежному телу :doh:

МЧСники они тебе не футболисты, они собак не боятся :insane: будешь сама тапки в зубах ему носить и челюсть разрабатывать чтоб туда банка вмещалась (ее тоже в зубах носить надо будет) :Jumpy:

Да они такие настоящие мужчины, дома не найдешь :gleam: :gleam: :nyam::dribble:

ну где-то 300 км есть, а чего билеты уже оформляешь на рождение сыночки :lol2:

Да у меня подруга живет в Сургуте, вот и спрашиваю.... А билеты рановато будет или нет???????? :ok: :) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...