Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

да невесты то есть, правда самая главная невеста сидит и плачет щас в одиночестве с перспективой остаться навсегда девственницей из-за злой матери Леры :gleam:

вот ведь язва какая :kissing: :kissing: :1st: меня еще и в злюки записала :clap_1::yikes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь язва какая :gleam::kissing: :kissing: меня еще и в злюки записала :1st::clap_1::yikes:

а как тебя еще после всего этого называть??????

сама подумай из-за того что тебе пришлось бы свадьбу оплачивать ты Ружу навеки заковала в наручники верней налапники девственницы!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f23be586a4d.jpg

Красивые,сил нет!А главное,счастливые!!!Фото очень душевное,мне нравится :gleam:

Ален,как у ребенка с лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые,сил нет!А главное,счастливые!!!Фото очень душевное,мне нравится :gleam:

Ален,как у ребенка с лапкой?

Настёныш, привет :kissing:

спасибо за комплимант :1st:

Ник прихрамывает меньше, но бинт сдирает с остервенением :clap_1:

Девочки щас на обеде гуляла с Ником, идет на встречу тетка и говорит "Почему собака не в наморднике!"

а я такая без настроения отвечаю не думая "А Вы почему без противогаза?"

тетка почему то продолжать не стала разговор :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёныш, привет :1st:

спасибо за комплимант :clap_1:

Ник прихрамывает меньше, но бинт сдирает с остервенением :lol2:

Девочки щас на обеде гуляла с Ником, идет на встречу тетка и говорит "Почему собака не в наморднике!"

а я такая без настроения отвечаю не думая "А Вы почему без противогаза?"

тетка почему то продолжать не стала разговор :kissing:

Никуся,выздоравливай,и больше нас не расстраивай!!!

:kissing: Нехорошо,конечно,людям хамить,но забавная ситуация :yikes:

Нам пока не предъявляли про намордник,но вы то уже большие,стрррррррашные!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся,выздоравливай,и больше нас не расстраивай!!!

:kissing: Нехорошо,конечно,людям хамить,но забавная ситуация :kissing:

Нам пока не предъявляли про намордник,но вы то уже большие,стрррррррашные!! :gleam:

а они не хамят? ну нормально на лабра намордник :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они не хамят? ну нормально на лабра намордник :gleam:

Аленчик,не все ж должны любить твою собаку!У меня в подъезде соседка,даже мою малую боится!Сейчас уже конечно более-менее перестала бояться именно её,гладит,общается,но всех остальных все равно боится!Ну бывает такое у людей,я вот пауков боюсь до ужаса,и никак ты мне не объяснишь что те,которые ползают по дому,совсем не опасные.

И вредные люди бывают,все время им что-то не так,из серии "засрали весь двор","возьми шавку на поводок"...такие тоже есть,мое мнение - просто обходить их подальше,на фиг надо свои нервы еще на них тратить,удовольствие им доставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, рада познакомиться Ваш пупс милый очень:kissing:

а фото вот:

Привет! Мы тоже хотим дружить с таким красавцем! :gleam: И с хозяйкой, конечно! :kissing:

Я Даша, а мою малышку зовут Луша. Я вам почти землячка, родилась и выросла в г.Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, очень скучаю по своей малой родине, в Москву переехала, когда мне было 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик,не все ж должны любить твою собаку!У меня в подъезде соседка,даже мою малую боится!Сейчас уже конечно более-менее перестала бояться именно её,гладит,общается,но всех остальных все равно боится!Ну бывает такое у людей,я вот пауков боюсь до ужаса,и никак ты мне не объяснишь что те,которые ползают по дому,совсем не опасные.

И вредные люди бывают,все время им что-то не так,из серии "засрали весь двор","возьми шавку на поводок"...такие тоже есть,мое мнение - просто обходить их подальше,на фиг надо свои нервы еще на них тратить,удовольствие им доставлять!

дак я и не ругаюсь, я представляю себе бежит черная-причерная большая собака оскал во всю морду, ну как тут не испугаться :1st:

сколько раз уже было что мне говорили что Ник съест ребенка идущего с ними, я не ругаюсь а отвечаю на автомате что Ник не голоден, как-то раз мужик говорит мне что Ник его укусит, я ему говорю что Ник не питается всякой дрянью :lol2:

тут еще на меня тетка с соседнего подъезда решила поорать что Ник гадит ей под окна (я за Ником всегда убираю, по всему городу и даже в лесу когда гуляем), я ей мешочек с какашками под нос сунула и говорю в следующий раз брошу вам под окно чтоб было как вы говорите :lol2:

Просто Настёнка обидно, другие действительно за собаками не следят и им ничего не говорят потому как порода типа стафорд, а на лабра можно и поорать он все равно хвостои виляет :blush2:

Привет! Мы тоже хотим дружить с таким красавцем! :kissing: И с хозяйкой, конечно! :punk:

Я Даша, а мою малышку зовут Луша. Я вам почти землячка, родилась и выросла в г.Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, очень скучаю по своей малой родине, в Москву переехала, когда мне было 13 лет.

Дашута, привет, очень рады новым друзьям :kissing:

щас забегу к вам гляну на малышку :blush2:

Ну ни фига се, на лабра намордник!!!!! :yikes: Я б тоже че нить ответила бы :gleam:

дак я уже птом домой то пришла, воображение же зашкаливает и давай нервно хихикать представила себе тетку в противогазе а Ника в наморднике, все счастливы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Настёнка обидно, другие действительно за собаками не следят и им ничего не говорят потому как порода типа стафорд, а на лабра можно и поорать он все равно хвостои виляет :kissing:

Думаю,была б ты еще огромным мужиком,уж точно никто б слова резкого не сказал бы! :gleam:

Такие люди у нас,наезжать горазды на того,кто по идее не может достойного отпора оказать.Наша задача - развенчать этот миф :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,была б ты еще огромным мужиком,уж точно никто б слова резкого не сказал бы! :kissing:

Такие люди у нас,наезжать горазды на того,кто по идее не может достойного отпора оказать.Наша задача - развенчать этот миф :kissing:

вот и развенчиваю, самое главное запастись этими фразочками и спокйно отвечать или вообще не реагировать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и развенчиваю, самое главное запастись этими фразочками и спокйно отвечать или вообще не реагировать :nyam:

:) :dribble::dribble: Мне тоже пришлось раз за Надюху заступиться...Мужичёнка разнервничался, что собака НА ПОВОДКЕ его укусит...Пришлось намекнуть, что коран запрещает Надюхе есть свинину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :dribble: Мне тоже пришлось раз за Надюху заступиться...Мужичёнка разнервничался, что собака НА ПОВОДКЕ его укусит...Пришлось намекнуть, что коран запрещает Надюхе есть свинину...

Хоть записывай вас в избранное!! Противогаз,свинина... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть записывай вас в избранное!! Противогаз,свинина... :nyam:

Не, ну правда, идёт пьяный,небритый,вонючий...И ещё выступает... Мы своим собакам глистов каждые три месяца гоним, а они и себе никогда этого не делали...Прежде чем другим указывать, с себя пусть начинают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига се, на лабра намордник!!!!! :) Я б тоже че нить ответила бы :nyam:

А у нас этот бред в законе приняли...

ВСЕ собаки, кто в холке выше 40 см., должны быть в намордниках!

Штраф от 2 до 4 тыс. руб.

Нормально?

Значит такса кусучая или пудель(ничего личного) это нормально, а лабрадор- платите собачники штраф...

У нас такие тут в Питере дебаты были по этому поводу, да бестолку все...

Ходим улыбаясь нелегально, благо пока не очень цепляются. Нам только один раз дядя милиционер замечание сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, лабры в намордниках - жуткое зрелище :nyam:

Мы тож Ален,когда на речке были, сидим стираемся, подходит бабка с тазиком.. набрала воды и давай ноги там мыть :) че к чему :dribble: А Граф подбежал к ней и вертится на хвосте перед ней, всем своим видом излучая неимоверную радость, как будто он эту бабку всю жизнь ждал! А та дуро давай на него полотенцем махать и орать как сумасшедшая - Уйди, брысь...!!! Но мы ж это восприняли как игру и вовсе скакать на нее начали.. Та еще больше орет и машет. Тут я не выдерживаю и как понесла на нее... После чего она побыстренькому свинтила. Далее... сижу я значится рачком, тру коврики енти несчастные... пригоняют парни на мотике и так не парясь, чуть ли не по мне идут по мосту. А Граф со мной рядом. Я конечно же опять варежку открыла, добавила еще что свалить бы им побыстрее желательно, пока моя собака их не съела. Свалили :dribble: Ток потом я заметила что бабка рядом была и слышала про голодную собаню... моего взгляда ей хватило чтоб больше к нам не подходить!

Ну а как иначе с такими людьми, как эта бабка.. или как тётка в Алёнкином случае??? Наши собы самые-самые для нас.. молчать за своих детей уж точно не будем :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как иначе с такими людьми, как эта бабка.. или как тётка в Алёнкином случае??? Наши собы самые-самые для нас.. молчать за своих детей уж точно не будем :nyam: !

Прошу прощения,конечно с фактом самости наших собак не поспоришь,но все окружающие должны так же думать про них?Мне,например,было бы неприятно,если бы чужая собака подбежала ко мне и начала бы радоваться и прыгать.Это ладно,если я гуляю в собакопрогулочных шмотках,а если с работы иду?Или на тусовку,в дорогих вещах...Было пару раз,что собака на меня несется,я то ее не боюсь,но потом фиг отстираешь брюки или джинсы от слюней или следов от лап.

Просто мне кажется,нужно как-то соблюдать дистанцию,не все собак любят,кто-то боится,откуда ж прохожим известно о добром нраве наших любимчиков и любимиц?Я свою отпускаю с поводка только когда вижу все вокруг и никого нет,при этом она всегда бегает за апортом,я ее отвлекаю.Мне спокойней,когда моя собака на поводке,когда она ни к кому не лезет,когда на меня никто не орет и не угрожает.

В принципе,тетка с противогазом (в Алениных фантазиях :) ) была права насчет намордника,наши собаки по закону должны быть в них.НО!!!!Я никогда в жизни не одену намордник на свою,покуда не будут на каждом углу стоять участковые и не будут штрафовать всех собак-убийц,которых даже не утруждаются брать на поводок.

П.с. Если достают замечаниями и ругательствами систематично - тогда конечно отвечать тем же оружием,хоть я и против таких приемов.Однажды приспустила своего стафа с поводка чуть ближе к одной бабке,которая жила в соседнем доме,и КАЖДЫЙ раз,как мы проходили мимо нее,орала на всю округу,что засрали,зассали,наразводили тут шавок,валите отсюда и т.д. Я не выдержала,сказала,что моя собака не любит нервных людей и хватит уже орать,раздражать моего крокодила.Жестко,да,но после этого больше ни звука в свой адрес не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,конечно с фактом самости наших собак не поспоришь,но все окружающие должны так же думать про них?Мне,например,было бы неприятно,если бы чужая собака подбежала ко мне и начала бы радоваться и прыгать.Это ладно,если я гуляю в собакопрогулочных шмотках,а если с работы иду?Или на тусовку,в дорогих вещах...Было пару раз,что собака на меня несется,я то ее не боюсь,но потом фиг отстираешь брюки или джинсы от слюней или следов от лап.

Просто мне кажется,нужно как-то соблюдать дистанцию,не все собак любят,кто-то боится,откуда ж прохожим известно о добром нраве наших любимчиков и любимиц?Я свою отпускаю с поводка только когда вижу все вокруг и никого нет,при этом она всегда бегает за апортом,я ее отвлекаю.Мне спокойней,когда моя собака на поводке,когда она ни к кому не лезет,когда на меня никто не орет и не угрожает.

Nastya Lily, согласна, да... Но мы были на речке и она сама к нам туда подошла, а не мы подвалили шумным табором к ней... Ну а об одежде - как может быть одета бабулька вышедшая из огорода? Думаю он сам бы мог об нее испачкаться, нежели она от него.. Вообще он у нас всегда на поводке и ему строго запрещено прыгать на "чужих", а тут же парень наконец-то выбрался из душной квартиры, счастья полные штаны..

Я ей не грубила, просто долго и ГРОМКО (блин, хрен перекричишь бабок этих) объясняла что не надо на него махать полотенцем и руками, что он от этого еще больше прыгать будет.. Она же слушать не хотела, вот и получилось как получилось.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы тоже хотим познакомиться и жить!:) нас зовут Марина и Дюк. Дюк голдик 3,5 месяцев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastya Lily, согласна, да... Но мы были на речке и она сама к нам туда подошла, а не мы подвалили шумным табором к ней... Ну а об одежде - как может быть одета бабулька вышедшая из огорода? Думаю он сам бы мог об нее испачкаться, нежели она от него.. Вообще он у нас всегда на поводке и ему строго запрещено прыгать на "чужих", а тут же парень наконец-то выбрался из душной квартиры, счастья полные штаны..

Я ей не грубила, просто долго и ГРОМКО (блин, хрен перекричишь бабок этих) объясняла что не надо на него махать полотенцем и руками, что он от этого еще больше прыгать будет.. Она же слушать не хотела, вот и получилось как получилось.. :nyam:

Можно сделать полезный вывод - воспитать свою собаку настолько,чтобы какая-нибудь бабка бегала у него перед носом с кучей полотенец,а ему хоть бы хны! :dribble: А пока как-нибудь удерживать пыл своих любвеобильных питомцев,все таки общественное место есть общественное место.

Я всегда стараюсь ставить себя на место окружающих,вообще не люблю доставлять людям дискомфорт,хоть и эгоистичность во мне присутствует.Неужели ни разу никого не раздражали хрен знает как припаркованные автомобили,мешающие проехать с коляской,или просто пройти?А владелец подумал - а мне так удобно,кому не нравится,обойдут!Получается,отпуская непослушную собаку с поводка,мы поступаем так же.Зачем же привлекать к себе негатив,да и мало ли дурных людей,могут и пнуть или еще что похуже сотворить...мир вокруг начинается с нас самих,не стоит забывать об этом :)

П.с. У меня собака тоже почти ко всем лезет целоваться,чего с ней поделать,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, мельком пробежалась.

Потом тоже напишу историю про намордник. КАк раз сеня в нем гуляли. Просто так Рейке жалко, но мне просто надоело выслушивать упреки. А он сидит и глазами хлопает и типо спрашивает: "За что???!!!".

У меня всегда вопрос возникает. А кто должен на дворняжек намордники одевать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пору людям намордники одевать, иногда такие экземпляры попадаются, похлеще стафордов будут :nyam: :) :dribble: А дворняги бегают, кто им намордник оденет???? А иногда бывают и довольно крупные дворняги ... Со мной тут случай был.... идем мы с Прайсом гуляем, идет молодой человек со стафордом... Остановился спросить лабрадор ли это??? оказался знакомый парень... Разговорились. Рассказывает идет от человека деньги относил, его стафорд перекусил лапу немцу, а наши собани нюхаются даже пытаются играть, я своего собу отвела, говорю извини но мы с вами играть не будем... Это я к чему Стафорд был без поводка и намордника :dribble: :dribble:вот тогда мне стало страшно, хотя соба не такая уж крупная, с моего ростом, а нам на то время 5 месяцев было , а ему2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете, не думала что такие дебаты устроите по поводу криков нервных прохожих :dribble::nonono: :)

на самом деле девочки, все предельно просто, ругаться ни с кем никогда не надо, надо спокойненько отвечать ну там например, мой пес не голоден, он не подбирает (в случае когда орал пьяный мужик, что лабр его укусит) гадость всякую, про намордник я уже писала, я тут задумалась действительно ну почему мой лабр должен быть в наморднике, а такие вечно орущие люди без противогаза, они же своим ядом отравляют атмосферу вокруг себя :)

по поводу что пупсы наши прыгают на людей и норовят их поцеловать, я Ника приучила не прыгать и при слове чужой он замирает и бежит обратно ко мне

Насть, по поводу что твоя лезет целоваться делаешь просто только поскакала с целовальными намереньями, слово "Чужой" либо "нельзя" и по крупу или по хребтине поводком (не больно, но неприятно) через дня два она поймет что поймет этого слова будут последствия неприятные и перестанет так делать.

по поводу орущих бабулек (которым видимо поговорить не с кем), у нас во дворе есть такая дама, я всегда молчала не реагировала на ее крики, хотя вначале извинялась, потом надоело (хотя Ник никогда на нее не прыгал не гадит во дворе, да и я за ним всегда убираю), и тут происходит принеприятнейшая ситуация, я гуляю с девочкой 12 лет у нее лабр 4-летка и мой Ник носятся насилуют в игре друг друга, тут появляется бабка и балкона начинает орать на нас, мы молчим, НО после слов " ша....вы уберите собак со двора", меня аж на месте подбросило, напоминаю со мной стоит девочка 12 лет, я не буду писать что я сказала бабке когда поднялась к ней на этаж, кроме того что я работаю в прокуратуре и за оскорбление личности ребенка заведу на нее дело :), после этого случая бабка молчит как в рот воды набрала :)

а вообще Настёна права, лучше беречь нервы и не вступать в споры с людьми, возможно они правда до одури боятся собак :dribble:

намордник можно не надевать есть такая штука халти называется, вроде с виду намордник, а так то нет и любимый лабр не в обиде :nyam:

Приветик! Мы тоже хотим познакомиться и жить!:) нас зовут Марина и Дюк. Дюк голдик 3,5 месяцев :dribble:

Привет, привет, маленьким золотинушкам-красотуличкам :)

очень рады знакомству и имечко у вас что надо Дюк - самая богатая семья Америки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален видно у всех накипело, а ты подняла эту тему и пошло поехало :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...