Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ален видно у всех накипело, а ты подняла эту тему и пошло поехало :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

представляешь что дальше будет когда малыши наши подрастут :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь что дальше будет когда малыши наши подрастут :)

О да !!!!! Большие мощные собани :dribble: :dribble: :dribble::nonono: Красотень :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да !!!!! Большие мощные собани :dribble: :dribble: :dribble::nonono: Красотень :nyam: :) :dribble:

и реплик по их поводу от неадекватных будет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и реплик по их поводу от неадекватных будет больше :nyam:

это точно , но мы же сами на это пошли собаньки то крупные, пусть люди что угодно говорят, это их право у нас в стране свобода слова :) :dribble: :dribble: Как говориться Васька слушает да ест :dribble: :dribble: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно , но мы же сами на это пошли собаньки то крупные, пусть люди что угодно говорят, это их право у нас в стране свобода слова :nyam: :) :dribble: Как говориться Васька слушает да ест :dribble: :dribble: :dribble:

но иногда когда настроения нет, и поорать тоже можно в ответ, негатив так сказать сбросить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но иногда когда настроения нет, и поорать тоже можно в ответ, негатив так сказать сбросить :nyam:

От ты какая :) :dribble: :dribble: :dribble: я тоже иногда ругаюсь но очееееень редко, если только моих обижают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты какая :nyam: :) :dribble: :dribble: я тоже иногда ругаюсь но очееееень редко, если только моих обижают

да я такая :dribble:

а чего какашки в себе держать (травануться же можно собственным ядом) :dribble::nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду писать что я сказала бабке когда поднялась к ней на этаж, кроме того что я работаю в прокуратуре и за оскорбление личности ребенка заведу на нее дело :), после этого случая бабка молчит как в рот воды набрала :dribble:

Какая ты молодец, а вот я в таких случаях теряюсь. Ну, вернее, когда уж сильно обозлят, начинаю отвечать :nyam: но сначала даже не знаю, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты молодец, а вот я в таких случаях теряюсь. Ну, вернее, когда уж сильно обозлят, начинаю отвечать :nyam: но сначала даже не знаю, что ответить.

да погоди и ты научишься, я когда только Никоху взяла тоже извинялась постоянно, а щас заматерела, и если человек не понимает человеческого языка начинаю запугивать :) :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погоди и ты научишься, я когда только Никоху взяла тоже извинялась постоянно, а щас заматерела, и если человек не понимает человеческого языка начинаю запугивать :dribble::dribble::dribble:

Алена пугатель прохожих :nonono: :) :) :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена пугатель прохожих :dribble: :dribble: :dribble::nyam: :) :dribble:

я вместо Ника их пугаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вместо Ника их пугаю :dribble:

вот вот мы их охрана и защита а не они, почему их все боятся :nyam: :) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот мы их охрана и защита а не они, почему их все боятся :nyam: :) :dribble: :dribble:

Ха, ты представь на тебя несется псина с овчарку ростом скалится во всю пасть, а ты в породах не разбираешься, какая твоя реакция на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ты представь на тебя несется псина с овчарку ростом скалится во всю пасть, а ты в породах не разбираешься, какая твоя реакция на это?

трудный вопрос :) :) :) я то знаю какие они милахи и что можно от них ожидать :nyam: :) :dribble: тут Вест меня с ног снес цаловаться лез а он уже 42 кг весит. Я опасаюсь бойцовских собак, это да есть :dribble: :dribble: :dribble::nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудный вопрос :) :) :) я то знаю какие они милахи и что можно от них ожидать :nyam: :) :dribble: тут Вест меня с ног снес цаловаться лез а он уже 42 кг весит. Я опасаюсь бойцовских собак, это да есть :dribble: :dribble: :dribble::nonono: :)

у нас был стафорд так она такая же милая была как Ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был стафорд так она такая же милая была как Ник

не все собаки одинаково полезны :nyam: :) :dribble: :dribble: У стафордов тож наверно характеры разные и многое я считаю зависит от воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена+Ник

Видимо, придется :nonono:

вот вот мы их охрана и защита а не они, почему их все боятся :nyam: :) :dribble: :dribble:

Это да, я перед тем, как Лушу забрали, мужу так озабоченно говорю: "Таак, надо купить перцовый баллончик, электрошокер и ультразвуковой отпугиватель" :dribble: Он помолчал, а потом говорит: "Мы ж, вроде, собаку берем, кто кого охранять должен???" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена+Ник

Видимо, придется :dribble:

Это да, я перед тем, как Лушу забрали, мужу так озабоченно говорю: "Таак, надо купить перцовый баллончик, электрошокер и ультразвуковой отпугиватель" :dribble: Он помолчал, а потом говорит: "Мы ж, вроде, собаку берем, кто кого охранять должен???" :nyam:

зря ты так :)

у меня Никоха знаешь какой защитник, как-то по утру бежим с ним в гордом одиночестве, весело нам, и я оборачиваюсь на Ника, я сзади нас еще собаня несется какая-то, я от неожидонности взвизгиваю, а Ник развернушвись мордой к собане грозно так рычать начал, вот тебе и защита :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так :nyam:

у меня Никоха знаешь какой защитник, как-то по утру бежим с ним в гордом одиночестве, весело нам, и я оборачиваюсь на Ника, я сзади нас еще собаня несется какая-то, я от неожидонности взвизгиваю, а Ник развернушвись мордой к собане грозно так рычать начал, вот тебе и защита :)

Ндя... у тебя прям защитник... а вот Джасон даж не пытаеца.... Однижды только на моей памяти не ризена грозно гавкнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так :)

Ну, посмотрим-посмотрим, что из нас вырастет. :nyam: Пока Луша воплощает любовь к человечеству, думаю, к собакам она тоже будет неравнодушна, пока не знакомили, т.к. у нас карантин. Разве что из-за забора глянула на соседскую ка де бо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... у тебя прям защитник... а вот Джасон даж не пытаеца.... Однижды только на моей памяти не ризена грозно гавкнул...

Юль, просто видимо тебе еще ни разу опасность на взгляд Джаса не угрожала :thumbup:

Ну, посмотрим-посмотрим, что из нас вырастет. :) Пока Луша воплощает любовь к человечеству, думаю, к собакам она тоже будет неравнодушна, пока не знакомили, т.к. у нас карантин. Разве что из-за забора глянула на соседскую ка де бо.

ты знаешь а мы карантин не соблюдали строг7о, нам вет сказал что с привитыми собаньками можно общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать полезный вывод - воспитать свою собаку настолько,чтобы какая-нибудь бабка бегала у него перед носом с кучей полотенец,а ему хоть бы хны! :blush2: А пока как-нибудь удерживать пыл своих любвеобильных питомцев,все таки общественное место есть общественное место.

Я всегда стараюсь ставить себя на место окружающих,вообще не люблю доставлять людям дискомфорт,хоть и эгоистичность во мне присутствует.Неужели ни разу никого не раздражали хрен знает как припаркованные автомобили,мешающие проехать с коляской,или просто пройти?А владелец подумал - а мне так удобно,кому не нравится,обойдут!Получается,отпуская непослушную собаку с поводка,мы поступаем так же.Зачем же привлекать к себе негатив,да и мало ли дурных людей,могут и пнуть или еще что похуже сотворить...мир вокруг начинается с нас самих,не стоит забывать об этом :thumbup:

П.с. У меня собака тоже почти ко всем лезет целоваться,чего с ней поделать,не знаю.

Настя, я ж не спорю! Просто нам еще нет и 5-ти месяцев, а в этом возрасте вряд ли кто добился полного послушания от собаки. И что нам теперь держать его на привязи причем НА ПРИРОДЕ (в черте города несомненно) до того момента, когда бесприкословно все команды выполнять начнут :) ? К тому же мой Граф адекватен, понюхает и отойдет, с раза 5го точно подойдет по команде... Как мне казалось всегда, давно известно всем что перед собаками нельзя махать ни руками, ни палкой, ни еще как-то дразнить-раздражать, дабы не привлекать ее еще большего внимания.. Давайте будем взаимовежливыми и не будем провоцировать конфликты! Мы также гуляем на пляже, там на скамейках постоянно кто-то сидит. И так же, он подходит-понюхает и идет своими делами заниматься собачьими.. И никто и слова не говорит.. А мы сразу предупреждаем - что бояться не надо, просто не обращайте внимания и всё! Все счастливы и никто ни кому не мешает! :thumbup:

П.с. "...как-нибудь удерживать пыл своих любвеобильных питомцев,все таки общественное место есть общественное место."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь а мы карантин не соблюдали строг7о, нам вет сказал что с привитыми собаньками можно общаться

Ну, мы ж на даче, тут в основном полудикие песы, кто их знает, привиты они или нет. Только в девочке ка де бо с соседнего участка уверена на 100%, она не знала, что у нее появились соседи и от удивления нас сначала облаяла из-за забора. Луша со всех лап улепетывала на другой конец участка, потом подошла хозяйка той девочки, мы с ней поговорили и наши собаки познакомились из-за заборов, ка де бо после этого была настроена очень дружелюбно :) Видно, что это ухоженная, домашняя собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы ж на даче, тут в основном полудикие песы, кто их знает, привиты они или нет. Только в девочке ка де бо с соседнего участка уверена на 100%, она не знала, что у нее появились соседи и от удивления нас сначала облаяла из-за забора. Луша со всех лап улепетывала на другой конец участка, потом подошла хозяйка той девочки, мы с ней поговорили и наши собаки познакомились из-за заборов, ка де бо после этого была настроена очень дружелюбно :) Видно, что это ухоженная, домашняя собака.

о дак вас можно поздравить с первой подружкой :thumbup:

Алён, привет! Как там Никуська? Как его лапа? Что с тренировками?

Привет, Натусь, лапа как лапа, вся в ободранном бинте (сколько не бинтуй, он все равно через 10-15 мин ободранным становится :thumbup: )

вчера на тренировку выбрались, доложу тебе лепота, сижу себе в машинке курю с Аринкой по телефону треплюсь, а мой пес с ветом ходят тренируются на моих изумленных глазах :blush2:

у нас еще мошка активизировалась, труба дело, только на улицу нос высунешь она облепляет с головы до ног, так что я вчера кайфовала в машине, пока мошки грызли вета :blush2:

Настя, я ж не спорю! Просто нам еще нет и 5-ти месяцев, а в этом возрасте вряд ли кто добился полного послушания от собаки. И что нам теперь держать его на привязи причем НА ПРИРОДЕ (в черте города несомненно) до того момента, когда бесприкословно все команды выполнять начнут :) ? К тому же мой Граф адекватен, понюхает и отойдет, с раза 5го точно подойдет по команде... Как мне казалось всегда, давно известно всем что перед собаками нельзя махать ни руками, ни палкой, ни еще как-то дразнить-раздражать, дабы не привлекать ее еще большего внимания.. Давайте будем взаимовежливыми и не будем провоцировать конфликты! Мы также гуляем на пляже, там на скамейках постоянно кто-то сидит. И так же, он подходит-понюхает и идет своими делами заниматься собачьими.. И никто и слова не говорит.. А мы сразу предупреждаем - что бояться не надо, просто не обращайте внимания и всё! Все счастливы и никто ни кому не мешает! :)

П.с. "...как-нибудь удерживать пыл своих любвеобильных питомцев,все таки общественное место есть общественное место."

Мариш ты чего раздухарилась :blush2:

ну права ты, права, не фик перед носом твоей любимки тряпками махать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...