Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

сижу себе в машинке курю с Аринкой по телефону треплюсь, а мой пес с ветом ходят тренируются на моих изумленных глазах :thumbup:

у нас еще мошка активизировалась, труба дело, только на улицу нос высунешь она облепляет с головы до ног, так что я вчера кайфовала в машине, пока мошки грызли вета :thumbup:

эх, завидую... мне бы найти такого дреса, я бы сидела курила, а он бы из Ружи человека делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, завидую... мне бы найти такого дреса, я бы сидела курила, а он бы из Ружи человека делал :)

дак ты вроде к брату собиралась, приезжай я поделюсь своим ветом-дрессом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты вроде к брату собиралась, приезжай я поделюсь своим ветом-дрессом :thumbup:

добрячка какая, уже и ветом делится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрячка какая, уже и ветом делится :)

спокойно!!! я только для дрессуры, что ты сразу начинаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш ты чего раздухарилась :thumbup:

ну права ты, права, не фик перед носом твоей любимки тряпками махать :thumbup:

:blush2: :blush2:

Ален, ну я так... :) да и вообще, сама понимаешь гормончики пошаливают... я вроде спокойная всегда, а счас...ухх :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2:

Ален, ну я так... :dntknw: да и вообще, сама понимаешь гормончики пошаливают... я вроде спокойная всегда, а счас...ухх :ok: :)

понимаю! :)

а у меня даже когда и состояние нормальное все равно псих :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий мальчик :ok::dntknw:

спасибо :)

ага сладкий :dntknw:

правда слегка невоспитанный, а так сладкий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

ага сладкий :dntknw:

правда слегка невоспитанный, а так сладкий :blush2:

Молодой же вот и интересно все))) Нашу Альбушку вообще террористом зовут. А мы на нее смотрим дома ну какой террорист очень хорошее послушное дитя. :ok::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой же вот и интересно все))) Нашу Альбушку вообще террористом зовут. А мы на нее смотрим дома ну какой террорист очень хорошее послушное дитя. :dntknw: :dntknw:

ага :blush2: дома они все шелковые :ok:

а как на улицу выходишь, если дети на великах или голуби, все ручки вырваны с корнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, маленьким золотинушкам-красотуличкам :dntknw:

очень рады знакомству и имечко у вас что надо Дюк - самая богатая семья Америки :dntknw:

Не знали))) Подробнее про семью :blush2:

А вообще в тему: вчера, да и позавчера, гуляли тут у нас на собачей площадке, там был доберман, с меня ростом примерно... Весь напряжен, команды случает бесприкословно, без поводка, хозяйка его дрессировала, тут он срывается от команды место не смотря на хозяйку и бежит на Дюка :) Страшно, когда такая огромная собака напряженно несется на щенка, но сделать я все равно только и успела, что хозяйке в процессе крикнуть, чтобы забрала. Добер Дюка, конечно, не тронул, только понюхал, щенок ему интересен, НО на нем был электрический ошейник :ok: Выводы напрашиваются сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :blush2: дома они все шелковые :ok:

а как на улицу выходишь, если дети на великах или голуби, все ручки вырваны с корнем :)

а у меня Ружака стала себя вести терпимо на улице :dntknw: Вот только сегодня в 5 утра меня подняла погулять..офигеть мона :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Ружака стала себя вести терпимо на улице :dntknw: Вот только сегодня в 5 утра меня подняла погулять..офигеть мона :) :dntknw:

У нас через раз. :blush2: Иногда идет и не тянет поводком, а иногда прямо на буксире меня волокет и команды с одергиванием не помогают :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас через раз. :dntknw: Иногда идет и не тянет поводком, а иногда прямо на буксире меня волокет и команды с одергиванием не помогают :dntknw:

тоже так бывает, я обратила внимание, это происходит, когда у нее настроение буйное, тогда просто планка падает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так бывает, я обратила внимание, это происходит, когда у нее настроение буйное, тогда просто планка падает :dntknw:

Ага:dntknw:)) Или когда устал сильно, домой уже тащит - глухота у него наступает:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знали))) Подробнее про семью :dntknw:

А вообще в тему: вчера, да и позавчера, гуляли тут у нас на собачей площадке, там был доберман, с меня ростом примерно... Весь напряжен, команды случает бесприкословно, без поводка, хозяйка его дрессировала, тут он срывается от команды место не смотря на хозяйку и бежит на Дюка :ok: Страшно, когда такая огромная собака напряженно несется на щенка, но сделать я все равно только и успела, что хозяйке в процессе крикнуть, чтобы забрала. Добер Дюка, конечно, не тронул, только понюхал, щенок ему интересен, НО на нем был электрический ошейник :dntknw: Выводы напрашиваются сами...

а я не знаю подробностей про семью :)

никогда не одену на свою собаньку электроошейник :blush2: даже если он у меня удет совсем буйным!!!

а мы вчера познакомились с 6-месячной азиаткой-блондинкой, я вчера над ними уржалась, пожалела что фотик не взяла, Лора помогла Нику освободиться от ботинка и от носка, которые надеты на больную лапу, во как сдружились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора помогла Нику освободиться от ботинка и от носка, которые надеты на больную лапу, во как сдружились :dntknw:

какую подруженцию-сообщницу Никуля надыбал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую подруженцию-сообщницу Никуля надыбал :dntknw:

она смешная такая, на длинных ногах, неуклюжая, Ник на нее с боки прыгает, а ее ноги то не держат в разные стороны падает и улыбка такая щасливая на моське, общения у нее совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю подробностей про семью :ok:

никогда не одену на свою собаньку электроошейник :dntknw: даже если он у меня удет совсем буйным!!!

а мы вчера познакомились с 6-месячной азиаткой-блондинкой, я вчера над ними уржалась, пожалела что фотик не взяла, Лора помогла Нику освободиться от ботинка и от носка, которые надеты на больную лапу, во как сдружились :)

:dntknw: Мы тоже нашли друзей - всера с таким количеством щенков гуляли! Будем теперь дружить с 4 месячным лабром, он тоже крупный - валяются, кусаются, а не бегают, ломая лапы - приятно:) Еще была вчера 3 месячная хаски, джек рассел мелкий, бульдожка, еще кто-то... Все одного возраста почти! Был парень с фотиком - жду от него фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она смешная такая, на длинных ногах, неуклюжая, Ник на нее с боки прыгает, а ее ноги то не держат в разные стороны падает и улыбка такая щасливая на моське, общения у нее совсем нет

Ален а у тебя Никсон сколь весит???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует! :dntknw:

Пропала скрывает вес Никушки :dntknw::blush2::ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Мы тоже нашли друзей - всера с таким количеством щенков гуляли! Будем теперь дружить с 4 месячным лабром, он тоже крупный - валяются, кусаются, а не бегают, ломая лапы - приятно:) Еще была вчера 3 месячная хаски, джек рассел мелкий, бульдожка, еще кто-то... Все одного возраста почти! Был парень с фотиком - жду от него фото :blush2:

здорово, теперь друзей хоть отбавляй у вас :dntknw:

Ален а у тебя Никсон сколь весит???????

40 кг весит мой хомячок :ok:

и никуда я не пропала, просто пытаюсь слегка работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, теперь друзей хоть отбавляй у вас :dntknw:

40 кг весит мой хомячок :lol2:

и никуда я не пропала, просто пытаюсь слегка работать :lol2:

да работать иногда надо :dntknw::blush2::ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работать иногда надо :dntknw::blush2::ok: :) :)

я работать не могу, я уже вся в отпуске :dntknw:

а тут еще неделю работать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...