Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

мать, ты вот всё калякаешь тут, а фотки кто выкладывать будет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать, ты вот всё калякаешь тут, а фотки кто выкладывать будет? :dntknw:

Лен я в поездке начну выкладывать, так сказать отчет за каждый день отпуска буду вечером выкладывать

щас фоткать его не хочу, он ходит в бинте , сверху носок мужа, в общем непрезентабельный вид у Николы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я в поездке начну выкладывать, так сказать отчет за каждый день отпуска буду вечером выкладывать

щас фоткать его не хочу, он ходит в бинте , сверху носок мужа, в общем непрезентабельный вид у Николы :dntknw:

Смотрииии!!! Будем каждый день проверять!!! Тока попробуй отфилонить!!! :dntknw:

п.с. Байкаааал...блин, мечта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дак вас можно поздравить с первой подружкой :dntknw:

Ага, а я таак мечтаю о собачьей площадке! Все-таки Лушеньке хорошо бы общаться с другими собами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрииии!!! Будем каждый день проверять!!! Тока попробуй отфилонить!!! :blush2:

п.с. Байкаааал...блин, мечта!!!!

Наташа, я чесна-чесна буду выкладывать :ok:

а если отфилоню что мне за это будет :dntknw:

Ага, а я таак мечтаю о собачьей площадке! Все-таки Лушеньке хорошо бы общаться с другими собами.

как только карантин закончится сразу пойдете гулять и куча друзей у вас появится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только карантин закончится сразу пойдете гулять и куча друзей у вас появится :dntknw:

Ой, надеюсь, а то ту все песы такие суровые, деревенские :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надеюсь, а то ту все песы такие суровые, деревенские :dntknw:

вы наверное такими же вырастите суровыми и грозными :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное такими же вырастите суровыми и грозными :dntknw:

Ну уж нет, пусть растет такой же лапочкой и солнышком, какой является сейчас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, пусть растет такой же лапочкой и солнышком, какой является сейчас :dntknw:

тогда оберегай от суровых псов, а то знаешь как там: "Скажи мне кто твой друг..." :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я чесна-чесна буду выкладывать :)

а если отфилоню что мне за это будет :dntknw:

не знаю, что тебе будет от Наташи, но вот я буду ругаться :blush2::dntknw: вернешься домой, а там мы все уже собрались тебя ругать, попутно плазму откручивая и собирая кой-какой скарб по-мелочи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно :dntknw:

это точно, такую красоту беречь надо. Нам когда 3 месяца было нас питбуль так помял, я даже сделать ничего не успела а хозяин стоял и смотрел на это все.

ЭЭЭх мне бы в тот момент пулемет убила бы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, такую красоту беречь надо. Нам когда 3 месяца было нас питбуль так помял, я даже сделать ничего не успела а хозяин стоял и смотрел на это все.

ЭЭЭх мне бы в тот момент пулемет убила бы. :dntknw:

Ой, не пугайте меня, и так сильно из-за этого переживаю :blush2: Я собираюсь купить электрошокер, перцовку и ультразвуковой отпугиватель, научиться бы еще всем этим пользоваться...

Хозяин питбуля просто #$%#^&$ какой-то! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Я собираюсь купить электрошокер, перцовку и ультразвуковой отпугиватель, научиться бы еще всем этим пользоваться...

Хозяин питбуля просто #$%#^&$ какой-то! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо покупать. Заведите себе друга старше вас, чтоб он вас охранял. У нас такой был овчар. Никому не рзрешал нас обижать. Даже играть с нами чужим собакам можно было только после полного контроля обнюхивания и тест проверки.

до сих пор дружим.

Даже и не знаю, я таких не видела тут, разве что ка де бо, но я совсем ничего не знаю про эту породу, может, они добродушны, как котята, не смотря на грозный внешний вид :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что тебе будет от Наташи, но вот я буду ругаться :doh::lol2: вернешься домой, а там мы все уже собрались тебя ругать, попутно плазму откручивая и собирая кой-какой скарб по-мелочи :)

фиг вам :doh: у меня дома охрана остается дочь и муж, у них не забалуешь с откручиванием плазмы :)

это точно, такую красоту беречь надо. Нам когда 3 месяца было нас питбуль так помял, я даже сделать ничего не успела а хозяин стоял и смотрел на это все.

ЭЭЭх мне бы в тот момент пулемет убила бы. :gleam:

ни фига себе, и как себя чувствует пупсеныш после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе, и как себя чувствует пупсеныш после этого?

Два дня не гуляли, малышок боялся. Стал побаиваться собак, но потом познакомились с овчаркой 7-ми лет МАСИКОМ и он нас стал учить играться и охранял от других собак и таких хозяев. Сейчас все отлично всех любим

ну слав тебе Госпидя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг вам :gleam: у меня дома охрана остается дочь и муж, у них не забалуешь с откручиванием плазмы :lol2:

мужа девченки обаяют, а я дочку, у меня с детками хорошие отношения, они меня обожают, как Мери Поппинс :doh:

так что попала ты :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа девченки обаяют, а я дочку, у меня с детками хорошие отношения, они меня обожают, как Мери Поппинс :doh:

так что попала ты :gleam:

боюсь с мужем у вас не прокатит, для него существую тока я, он меня бедолага 33 года ждал не женился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет! как наш жОних? проснулся? :gleam:

ты щас чего имела ввиду? :lol2:

ваш жоних с лапой поломаной ходит, подрос немного, фотки не помню когда выкладывала, если есть время ищи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас чего имела ввиду? :lol2:

ваш жоних с лапой поломаной ходит, подрос немного, фотки не помню когда выкладывала, если есть время ищи :doh:

в смысле сломаной? :gleam: я пропустила видимо очень много....чё случилось Алён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань на 59 странице есть фотки

в смысле сломаной? :gleam: я пропустила видимо очень много....чё случилось Алён?

история такая в апреле поехали на природу, после кторой он захромал, я его к вету, вет говорит мыщцы потянул, все пройдет, потом еще раз возил, опять тоже самое сказал, пока истрерику не закатила рентген не сделали, рентген показал, что сломаны 3, 4, 5 пальцы и плюсна сзади, вот щас лечим и один перелом плюсны уже зажил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань на 59 странице есть фотки

история такая в апреле поехали на природу, после кторой он захромал, я его к вету, вет говорит мыщцы потянул, все пройдет, потом еще раз возил, опять тоже самое сказал, пока истрерику не закатила рентген не сделали, рентген показал, что сломаны 3, 4, 5 пальцы и плюсна сзади, вот щас лечим и один перелом плюсны уже зажил

ой бедненький Никусёночек! поцелуй его в носопырку от нас с Данкой, чтоб побыстрее заживало! :gleam:

фотки щас гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...