Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

f30611a5e711.jpg

Я не ел три дня... :1st: Алён, какой он прикольный у тебя!!!! :1st:

ага, кости во все стороны торчат :1st:

Ален так лапа и болит? :thumbup:

он щас хромает сильней в повязке, повязка исправляет перелом и ему некомфортно, но мы победим эту гадость все равно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0d5d4237bc6.jpg

сидим гипнотизируем маму чтобы она разрешила взять сушку :1st:

f30611a5e711.jpg

ухи аж заворачиваются скока всего интересного на улке

d6ef4a373e8c.jpg

e17cd02cd97b.jpg

не могу такие фоточки особенно вторая. Никуля красавец :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он щас хромает сильней в повязке, повязка исправляет перелом и ему некомфортно, но мы победим эту гадость все равно :thumbup:

Отличный настрой Ален! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кости во все стороны торчат :1st:

он щас хромает сильней в повязке, повязка исправляет перелом и ему некомфортно, но мы победим эту гадость все равно :thumbup:

Конечно победите все на них заживает как на собаках :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ну ты сказанула голова как прыщик :thumbup: я бы сказала очень громадный прыщара тогда. Нифига себе это в 10 месяцев быть таким кабанчиком и мамка еще возмущается. Ну ты даешь :1st::1st:

ну ты посмотри на свежую фотку туловище такое смачное а голова как-будто не от этой собаки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх мать наговариваешь на парня :1st: :1st: :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу такие фоточки особенно вторая. Никуля красавец :1st: :1st: :1st::nyam::thumbup::1st: :1st: :1st:

спасибо :1st: блин мне так притятно и ни капельки я не смущаюсь, хвалите его хвалите я сижу млею :1st:

Отличный настрой Ален! :1st:

спасибо, во многом благодоря вам девченки я взяла себя в руки, а когда первый раз вернулась с диагнозом сидела обняв Ника плакала и себя материла что я раззява и мне собаньку доверять нельзя :1st:

эх мать наговариваешь на парня :1st: :1st: :1st: :1st:

ни че я не наговариваю!!! вырастет голова и перестану его гладить по шишке роста и приговаривать "расти голову Ник!!!" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты посмотри на свежую фотку туловище такое смачное а голова как-будто не от этой собаки :1st:

Не знаю где ты там что увидела по моему все у него как надо. :thumbup: Гордится должна своим здоровяком....эх мамка мамка :1st:

эх мать наговариваешь на парня :1st: :1st: :1st: :1st:

Точно точно наговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты там что увидела по моему все у него как надо. :thumbup: Гордится должна своим здоровяком....эх мамка мамка :1st:

Точно точно наговаривает

вот я потом когда вам будет месяцев 7-10 тоже буду тебе писать что ты наговариваешь на ляльку свою :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я потом когда вам будет месяцев 7-10 тоже буду тебе писать что ты наговариваешь на ляльку свою :1st::thumbup:

Ооо нам еще расти и расти. Я уже сама наверно забуду что она маленькая мне казалась....(хоть бы так и было :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо нам еще расти и расти. Я уже сама наверно забуду что она маленькая мне казалась....(хоть бы так и было :thumbup: )

да мне тоже Ник все время маленьким казался, хотя сравнивать сосбо не с кем было а потом он в рост то каааак попер и стал худой как гончая все питание видимо в рост уходило, они когда маленькие они все кракозябры смешные :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я вычитывала или мне кто то говорил что лабрики растут не пропорционально :thumbup::1st:

да все малыши растут так даже люди :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0d5d4237bc6.jpg

сидим гипнотизируем маму чтобы она разрешила взять сушку :1st:

f30611a5e711.jpg

ухи аж заворачиваются скока всего интересного на улке

d6ef4a373e8c.jpg

e17cd02cd97b.jpg

От они мои мосечки сладенькиеdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif!!! :1st: ААААа, тащщщюсь от Никоса, какой же он красавчеГ :thumbup: ! Так бы и зацеловакала всего от макушки до кончика хвоста!45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим гипнотизируем маму чтобы она разрешила взять сушку :1st:

f30611a5e711.jpg

Ален, ну какой же он обалденный красотун!

А на фотке такой жалостливый, вам можно в подземном переходе сесть в такой позе и табличку: Люди добрые поможите чем можите, 3 дня не ели, умираем с голода! Глядя на Ника - все поверят :1st: Хорошо в роль вошел :1st: :1st: :1st:

ухи аж заворачиваются скока всего интересного на улке

d6ef4a373e8c.jpg

e17cd02cd97b.jpg

лапулечка красивый! Так бы и потискать! :thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От они мои мосечки сладенькиеdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif!!! :1st: ААААа, тащщщюсь от Никоса, какой же он красавчеГ :thumbup: ! Так бы и зацеловакала всего от макушки до кончика хвоста!45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

ой спасибки Мариночка :1st:

Ален, ну какой же он обалденный красотун!

А на фотке такой жалостливый, вам можно в подземном переходе сесть в такой позе и табличку: Люди добрые поможите чем можите, 3 дня не ели, умираем с голода! Глядя на Ника - все поверят :1st: Хорошо в роль вошел :1st: :1st: :1st:

лапулечка красивый! Так бы и потискать! :1st: :1st: :1st:

Лер ты уже и нам придумала как денег заработать :1st:

тока по судя упитанности боюсь Нику на табличке что-нить другое надо написать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер ты уже и нам придумала как денег заработать :thumbup:

тока по судя упитанности боюсь Нику на табличке что-нить другое надо написать :1st:

ты видишь какой я предприниматель :1st: я вот Ружаню получше подучу мишкой сидеть и тоже в переход ее посажу, оченно у нее жалостливый вид в этот момент бывает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь какой я предприниматель :thumbup: я вот Ружаню получше подучу мишкой сидеть и тоже в переход ее посажу, оченно у нее жалостливый вид в этот момент бывает :1st:

у нас перехода всего два на город, и один возле правительства окружного, а в переходе еще и камер понатыкали, боюсь что меня после подоной вылазки просто с работы выгонят скажут опорочила ты девушка высокое звание государственного служащего :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перехода всего два на город, и один возле правительства окружного, а в переходе еще и камер понатыкали, боюсь что меня после подоной вылазки просто с работы выгонят скажут опорочила ты девушка высокое звание государственного служащего :thumbup:

так для этого надо одеть ватник драный, шапку ушанку с отвислыми ушами, вымазаться, одеть грязные перчатки и драные кеды :1st: не узнает тебя родное правительство.

И ваще в другой переход иди, или на вокзал :1st: прям всему учить надо ё-моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для этого надо одеть ватник драный, шапку ушанку с отвислыми ушами, вымазаться, одеть грязные перчатки и драные кеды :1st: не узнает тебя родное правительство.

И ваще в другой переход иди, или на вокзал :1st: прям всему учить надо ё-моё

да нет у нас вокзала в городе, ближайший вокзал за 300 км от нас далековато тащиться :1st:

а второй переход находится у института по нему никто не ходит туда все на машинах ездят на фига его постоили до сих пор теряюсь в догадках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у нас вокзала в городе, ближайший вокзал за 300 км от нас далековато тащиться :1st:

а второй переход находится у института по нему никто не ходит туда все на машинах ездят на фига его постоили до сих пор теряюсь в догадках :thumbup:

тьфу ты..даже негде заработать... тогда у правительственного перехода садись и мужа так же одень и посади. И гармонь ему в руки, пусть поет: Разлука, ты разлука..! :1st: :1st: :1st: денег огребете немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты..даже негде заработать... тогда у правительственного перехода садись и мужа так же одень и посади. И гармонь ему в руки, пусть поет: Разлука, ты разлука..! :thumbup::1st: :1st: денег огребете немеряно

я представляю в каком офиге будут местные жители у нас в переходах еще никто не сидел да и попрошаек на улцах нет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю в каком офиге будут местные жители у нас в переходах еще никто не сидел да и попрошаек на улцах нет :thumbup:

О! Так это золотое дно!!! Никакой конкуренции!!! Алён, ты прям так настойчиво нас зазываешь.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так это золотое дно!!! Никакой конкуренции!!! Алён, ты прям так настойчиво нас зазываешь.... :thumbup:

да я не против приезжайте только к Леркиному брату заодним и крыша у вас будет он у нее милицейский начальник :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так это золотое дно!!! Никакой конкуренции!!! Алён, ты прям так настойчиво нас зазываешь.... :thumbup:

мы как табором-то приедем, как разместимся в переходе :1st: собаки у нас ушлые, в роли войдут мигом :1st:

сядем кто как, кто с костыльком, кто с гармошкой, Ружа умеет несчастную рожу делать, что всем плакать захочется :1st:

да я не против приезжайте только к Леркиному брату заодним и крыша у вас будет он у нее милицейский начальник :1st:

блинааа...влипнет братец со мной :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...