Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

мы будем держать тебя в страхе :)

ой чей-то мне не верится что вы приедете, врушки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чей-то мне не верится что вы приедете, врушки :)

ой договоришься ты у меня :) приедешь с Байкала, а тут уже бомжуем в переходах,держим в страхе город :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой договоришься ты у меня :) приедешь с Байкала, а тут уже бомжуем в переходах,держим в страхе город :gleam:

да ты знаешь здесь народ сложно напугать все-таки медведи по центру гуляют просто так, оленей разгоняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты знаешь здесь народ сложно напугать все-таки медведи по центру гуляют просто так, оленей разгоняют :)

это когда это мы медведей боялись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда это мы медведей боялись :)

дак я и говорю что местных не напугать красивыми девченками с лабриками :) :gleam:

Лер щас зашла в новую тему про Лайфа там первая фотка собаки, трындец, Ник вылитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мы стартуем в воскресенье в сторону Байкала, я уже сплю и вижу что еду, не могу сдержать эмоции :) :) :gleam: :)

Ухтыыыы, время-то пролетело!

Класс! Как же я обажаю на машинах путешевствовать!!! Мысленно буду с вами, а еще если фотки будешь переодически выкладывать, так вапще как сама побываю... Желаю ровных дорог, чтоб машинки вас не подвели, да и тусу собрать повеселей и побольше! И погодки отличной!!! ЙЮххуууу! Удачи!!! :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууууу... отдыхать едете... крутяво то как!!! Удачно съездить и хорошенечко отдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыы, время-то пролетело!

Класс! Как же я обажаю на машинах путешевствовать!!! Мысленно буду с вами, а еще если фотки будешь переодически выкладывать, так вапще как сама побываю... Желаю ровных дорог, чтоб машинки вас не подвели, да и тусу собрать повеселей и побольше! И погодки отличной!!! ЙЮххуууу! Удачи!!! :gleam: :) :)

Спасибки Маришка :lol2:

Ваууууу... отдыхать едете... крутяво то как!!! Удачно съездить и хорошенечко отдохнуть :lol2:

Юлёчек спасибо, будем изо всех сил стараться оторваться как следует :)

Алёнка, хорошо вам отдохнуть! :)

Танечка, спасбо, жаль что вы не с нами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасбо, жаль что вы не с нами :)

И мы жалеем... Ты кстати клятвенно обещай по приезду рассказать всё-всё-всё!!!!! Где, что, как, сколько... ну по списку кароч :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы жалеем... Ты кстати клятвенно обещай по приезду рассказать всё-всё-всё!!!!! Где, что, как, сколько... ну по списку кароч :gleam:

обещаю выложу где по чем и сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю выложу где по чем и сколько :)

Да, и про фотки не забывай! У меня все ходы записаны.... :)

Интересно, скока нам до Байкала на машине телепаться? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и про фотки не забывай! У меня все ходы записаны.... :)

Интересно, скока нам до Байкала на машине телепаться? :)

от нас если не торопясь дней 5

девочки щас думала прибью пса своего :gleam:

пошли гулять я его с поводка спустила а он у помойки полбулки хлеба схватил, я ему фу, выплюни, а он убегает от меня. Я за ним ко мне ору а он кругами вокруг меня бегает и на ходу хлеб грызет в итоге когда я его поймала так поводком отп.....дила, что он всю дорогу рядом шел ну просто идиально. Домой пришли он к кормушке а я ему ты у меня самостоятельный уже перекусил на улице, жрать я тебе седня не дам!

хожу меня трясет как злого поросенка, смотреть на Ника не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас если не торопясь дней 5

девочки щас думала прибью пса своего :)

пошли гулять я его с поводка спустила а он у помойки полбулки хлеба схватил, я ему фу, выплюни, а он убегает от меня. Я за ним ко мне ору а он кругами вокруг меня бегает и на ходу хлеб грызет в итоге когда я его поймала так поводком отп.....дила, что он всю дорогу рядом шел ну просто идиально. Домой пришли он к кормушке а я ему ты у меня самостоятельный уже перекусил на улице, жрать я тебе седня не дам!

хожу меня трясет как злого поросенка, смотреть на Ника не могу :gleam:

Алён, у вас первый раз такое?

у нас это привычная процедура была, пока я не стала её отпускать с поводком - только начинает жрать - ловлю и по щам!!! уже боится что либо подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, у вас первый раз такое?

у нас это привычная процедура была, пока я не стала её отпускать с поводком - только начинает жрать - ловлю и по щам!!! уже боится что либо подбирать

вот щас едем в отпуск ну чего его на привязи чтоль держать постоянно :)

я его пробовала отпускать с поводком он как дурачек пытается его в кучу собрать а ни фига не получается так и стоим минут 15 пока у еня терпение не кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас едем в отпуск ну чего его на привязи чтоль держать постоянно :gleam:

я его пробовала отпускать с поводком он как дурачек пытается его в кучу собрать а ни фига не получается так и стоим минут 15 пока у еня терпение не кончится

ну там я думаю таких свалок не будет...

хлопотун! всё в кучу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там я думаю таких свалок не будет...

хлопотун! всё в кучу! :)

да ты что!!! ты чего не знаешь как у нас народ отдыхает? отдохнут и все за собой оставят еще обязательно бутылок набьют что все было после них засрано по самое не хочу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что!!! ты чего не знаешь как у нас народ отдыхает? отдохнут и все за собой оставят еще обязательно бутылок набьют что все было после них засрано по самое не хочу :)

блин, я просто думала вы поедите где нет никого...значит усиленный контроль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я просто думала вы поедите где нет никого...значит усиленный контроль!!

ты знаешь вот меня люди которые едут на природу удивляют приехали там все чистенько красиво, зачем гадят? ведь они потом приедут на это же место отдыхать а там срач после них гнилой валяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким по фигу!! свиньи!!

ты знаешь свиньи то за собой убирают это ваще неизвестное природе животное!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что!!! ты чего не знаешь как у нас народ отдыхает? отдохнут и все за собой оставят еще обязательно бутылок набьют что все было после них засрано по самое не хочу :)

Блин!!! Как меня это бесит! У нас отдых всегда начинается с уборки территории.. :)

девочки щас думала прибью пса своего :gleam:

пошли гулять я его с поводка спустила а он у помойки полбулки хлеба схватил, я ему фу, выплюни, а он убегает от меня. Я за ним ко мне ору а он кругами вокруг меня бегает и на ходу хлеб грызет в итоге когда я его поймала так поводком отп.....дила, что он всю дорогу рядом шел ну просто идиально. Домой пришли он к кормушке а я ему ты у меня самостоятельный уже перекусил на улице, жрать я тебе седня не дам!

хожу меня трясет как злого поросенка, смотреть на Ника не могу :)

У нас это обычное дело... И никакое "фу" не помогает... "ко мне" - игнорирует, пока гадость не съест, не подойдёт...и ведь по соплям получает, а всё как с гуся вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично Наташ!!

блин у нас все сделали для отдыха в лесах сделали поляны с качелями, мангал, рядом дрова сложены, под навесом стол с лавками даже туалеты поставили, и на каждом таком месте есть бак для мусора, вот нет же напились-наелись и все какашки за собой оставили

Наташ я уже не знаю что делать хочется его прибить. вот седня только ногами его не била за эту проделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я уже не знаю что делать хочется его прибить. вот седня только ногами его не била за эту проделку

Мне как-то один кинолог говорил, что ретривер такая порода, что если под ногами лежит еда, он её схавает.. Даже если супер воспитаный, дождётся когда хозяин не видит, и схавает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то один кинолог говорил, что ретривер такая порода, что если под ногами лежит еда, он её схавает.. Даже если супер воспитаный, дождётся когда хозяин не видит, и схавает... :)

блин! он за мной пытается ходить а я на него рычу "пошел на место, гаденыш!" очень я зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...